Bitcoin Forum
January 18, 2018, 02:59:36 AM *
News: Electrum users must upgrade to 3.0.5 if they haven't already. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Как научиться управлять собой?  (Read 6694 times)
xkatarinax
Full Member

Activity: 182

View Profile
August 22, 2017, 01:30:08 PM

Попробуй медитации или бег. Должно помочь

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1516244376
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516244376
Reply with quote  #2

1516244376
Report to moderator
1516244376
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516244376
Reply with quote  #2

1516244376
Report to moderator
GlassMaster
Full Member

Activity: 182

View Profile
August 22, 2017, 01:32:39 PM

У меня когда прилив гнева и психов делаю выпады ногой вперед. И гнев уходит и попа скоро будет как орех))))А вообще найдите себе хобби.

Выпады ногой могут в некоторых случаях помогать как и остальной спорт, а вот хобби не совсем эффективный способ. Ведь когда приходит вспышка гнева то там уже не до хобби.

swetka
Full Member

Activity: 196

B2B - Find, Connect, Trade

View Profile
August 22, 2017, 01:35:34 PM

Я всегда стараюсь уйти от раздражителя подальше, и не обращаю внимания на неприятности которые меня раздражают, ведь всегда становится лучше после того как было плохо.

marina2511
Jr. Member
*

Activity: 36

View Profile
August 22, 2017, 02:01:28 PM

Есть прекрасный способ реагировать на обидевшего тебя человека - не выплескивать на него свои отрицательные эмоции, а повторять про себя: Мне очень жаль, имя, пожалуйста, прости меня, благодарю тебя, я люблю тебя. Формула хооппонопоно работает безотказно и просто творит чудеса.  Подробнее здесь
http://fb.ru/article/177028/gavayskiy-metod-hooponopono-instrumentyi-i-otzyivyi
Попробуйте!
Walionn
Full Member

Activity: 132

Blocklancer - Freelance on the Blockchain

View Profile
August 22, 2017, 02:25:35 PM

Как научиться управлять собойHuh Как перестать раздражаться и психовать?
Может кто-то посоветует испытанные методы?

Просто перенаправляй в что-то другое. Если начинаешь психовать звонишь друганам и идешь на пиво  Grin

coinspeed
Sr. Member

Activity: 253

View Profile WWW
August 22, 2017, 05:13:06 PM

Есть прекрасный способ реагировать на обидевшего тебя человека - не выплескивать на него свои отрицательные эмоции, а повторять про себя: Мне очень жаль, имя, пожалуйста, прости меня, благодарю тебя, я люблю тебя. Формула хооппонопоно работает безотказно и просто творит чудеса.  Подробнее здесь
http://fb.ru/article/177028/gavayskiy-metod-hooponopono-instrumentyi-i-otzyivyi
Попробуйте!
Есть такой способ прежде чем нагрубить сосчитай про себя до 10ти. И вероятно в большинстве случаев остынешь.

JuneMay
Full Member

Activity: 135

View Profile
August 22, 2017, 05:20:26 PM

Займитесь самоанализом. Это значит, что нужно объективно оценивать себя и свои действия. Будьте максимально честны перед собой. начините с малого. Если у вас есть конфликты с окружающими, то трезво оцените степень своей вины и вины оппонента. Это позволит как можно глубже заглянуть внутрь себя и познать собственную личность с различных ракурсов восприятия действительности.

nhfccbhjdrf
Full Member

Activity: 238

View Profile
August 28, 2017, 07:25:39 PM

Мне кажется - это одна из важных и сложных задач в жизни. У каждого человека может быть

nhfccbhjdrf
Full Member

View Profile
August 28, 2017, 07:30:40 PM

Мне кажется - это одна из важных и сложных задач в жизни. У каждого человека может быть
свой способ успокоения. Лично мне хорошо помогает переключение на другое. Например включить телевизор и окунуться в сюжет фильма.

SexBusters
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
August 29, 2017, 12:22:48 AM

Вообще есть татами для таких вещей или Ринг, или качалка. ну а вообще таблеточки есть)
 Lips sealed Lips sealed Lips sealed

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
amaliy
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
August 30, 2017, 08:50:25 AM

Контролировать свои емоции вам поможет контролировать совершенство
Rebeleon
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
August 30, 2017, 12:11:09 PM

Ум -хороший слуга и плохой господин. Для воспитания себя необходимо понимать себя, понимать мир и двигаться в том направлении где ты раскрываешься и мир и ты соответствуете друг другу.
Karton5
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
August 30, 2017, 12:17:19 PM

Нужно просто напросто научиться расслабляться. Т.е. расслаблять полностью свое тело и разум. Перестать винить себя в чем бы то ни было, научиться прощать, любить себя, ставить цели перед собой и идти к ним  Wink

nhfccbhjdrf
Full Member

View Profile
August 30, 2017, 07:57:50 PM

чтоб управлять собой нужно постараться быть скор на слушание,медлен на слова,медлен на гнев

decibel1337
Full Member

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
August 30, 2017, 09:52:11 PM

Можно поприседать на одной ноге Smiley

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Dec 2017 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
$ta81
Full Member

DIWtoken.com

View Profile
August 31, 2017, 01:03:51 AM

Как научиться управлять собойHuh Как перестать раздражаться и психовать?
Может кто-то посоветует испытанные методы?

Очень просто Grin
Если кто то раздражает, "ПОНЯТЬ" простую вещь, что другого человека не изменишь и всё встанет на свои места.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Seano
Full Member

Activity: 168

View Profile
August 31, 2017, 09:32:03 AM

Тут зависит от темперамента человека, я вот очень импульсивный человек, "холерик" меня завести с полу оборота можно, а вот сестра у меня " меланхолик", так ты на ней хоть прыгай ей все равно или нужно развивать а себе сдержанность, я читал книги, ходил на семинары , но мне с трудом это удается но прогресс уже есть себя сдерживать в ексринных ситуациях, родители говорят что как появятся дети так оно само собой станешь спокойней .
$ta81
Full Member

DIWtoken.com

View Profile
August 31, 2017, 02:57:07 PM

Тут зависит от темперамента человека, я вот очень импульсивный человек, "холерик" меня завести с полу оборота можно, а вот сестра у меня " меланхолик", так ты на ней хоть прыгай ей все равно или нужно развивать а себе сдержанность, я читал книги, ходил на семинары , но мне с трудом это удается но прогресс уже есть себя сдерживать в ексринных ситуациях, родители говорят что как появятся дети так оно само собой станешь спокойней .

Везет тебе Grin хоть что то одно, а я скорее всего сейчас именно сангвиник-флегматик, а был тоже холерик-меланхолик.
Усреднился Grin  да и ПОНИМАТЬ стал больше, раздражение само ушло.
Семинары глупость полная, не ходи даже, не трать деньги впустую, это же просто развод.
Не надо развивать а себе сдержанность, в овощ превратишься, а родители правильно говорят и плохого не посоветуют.
Хотя я всегда раньше игнорил советы любые и от всех.

DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
DONETSK
Full Member

Activity: 168

View Profile
August 31, 2017, 05:14:12 PM

Нужно уметь не выходить из себя и все...

platinov_and
Full Member

Activity: 154

CRYPTOTASK

View Profile
August 31, 2017, 06:01:31 PM

тебе поможет психолог

Fully scalable freelancing market    ✔︎     ǀ     Follow us & check our whitepaper 
C R Y P T O T A S K     ǀ     Decentralized task market     ǀ     Low fees - no limits - task market    ✔︎     ǀ                                                                          
                                                                                           Earn money by being a reviewer     ✔︎     ǀ      Website    Announcement    Twitter    Facebook
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.