Bitcoin Forum
January 18, 2018, 08:22:57 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Как научиться управлять собой?  (Read 6694 times)
vladuch1
Full Member

Activity: 168

AMLT

View Profile
August 31, 2017, 06:22:20 PM

надо иногда спускать пар

▀▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ AMLT by Coinfirm ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀
▬▬▬▬▬▬▬ The Token of Compliance ▬▬▬▬▬▬▬
▖▖▖▖▖▙▗▗▗ Facebook   ❱ ❱  Twitter   ❱ ❰  Telegram▖▖▖▟▗▗▗▗▗
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1516263777
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516263777
Reply with quote  #2

1516263777
Report to moderator
DENISKA1988
Full Member

Activity: 224

ModulTrade: The Freedom To Trade

View Profile
September 01, 2017, 07:22:06 AM

Можно на курсы всякие походить, но все же просто нужно стараться не зацикливаться на этом и наслаждаться жизнью, не обращая внимания на мелкие неприятности.

Fossa
Newbie
*

Activity: 19

View Profile
September 01, 2017, 07:45:12 AM

Как научиться управлять собой?
Все очень просто! Нужна элементарная дисцеплина во всем! Иди в армию
Seano
Full Member

View Profile
September 01, 2017, 08:06:42 PM

Тут зависит от темперамента человека, я вот очень импульсивный человек, "холерик" меня завести с полу оборота можно, а вот сестра у меня " меланхолик", так ты на ней хоть прыгай ей все равно или нужно развивать а себе сдержанность, я читал книги, ходил на семинары , но мне с трудом это удается но прогресс уже есть себя сдерживать в ексринных ситуациях, родители говорят что как появятся дети так оно само собой станешь спокойней .

Везет тебе Grin хоть что то одно, а я скорее всего сейчас именно сангвиник-флегматик, а был тоже холерик-меланхолик.
Усреднился Grin  да и ПОНИМАТЬ стал больше, раздражение само ушло.
Семинары глупость полная, не ходи даже, не трать деньги впустую, это же просто развод.
Не надо развивать а себе сдержанность, в овощ превратишься, а родители правильно говорят и плохого не посоветуют.
Хотя я всегда раньше игнорил советы любые и от всех.

почему ты говоришь семинары не помогают? смотря какие Grin усреднялся с появлением детей или время тебя поменяло?чтобы превратится с холерика в овощ это нужно года наверное, процесс то не быстрый.
Seano
Full Member

View Profile
September 01, 2017, 08:11:18 PM

в армии с тебя сделают бесхребетного идиота, который не будет ценить ни себя ни окружающих,вот смотрю на пацанов которые приходят с армии, так их не узнать, такое впечатления что они там не два года пробыли , а все двадцать два,уставшие и выжатые, у нас служить это поставить  крест на себе и на свое мнения.
Radio Plombir
Full Member

Activity: 154

View Profile
September 02, 2017, 08:17:35 AM

Когда меня выводят из себя (а случается это довольно часто), я первым делом объясняю человеку кто он и что он. Потом прихожу домой, выпиваю стопку и нахожу себе какую-то тяжелую физическую работу, что-то такое, что давно уже нужно было сделать, но никак не получалось себя заставить. Мне помогает.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified    
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
KolyaShevchenko
Full Member

Activity: 196

Decentralized Smart Community Network

View Profile
September 02, 2017, 11:25:58 AM

прежде всего надо иметь железный характер,силу воли,позитивное мышление

LongAction
Full Member

Solution for reliable global money transactions

View Profile
September 02, 2017, 11:37:07 AM

Тут несколько вариантов. 1 - начать ходить на боевые виды спорта чтобы выпустить пар. И 2 - это принять ситуацию и отправиться на Випассану или нечто подобное. Оба варианта хороши, нужно выбрать тот что вам ближе по складу характара

NY-city
Full Member

Activity: 186

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
September 02, 2017, 11:44:31 AM

в армии с тебя сделают бесхребетного идиота, который не будет ценить ни себя ни окружающих,вот смотрю на пацанов которые приходят с армии, так их не узнать, такое впечатления что они там не два года пробыли , а все двадцать два,уставшие и выжатые, у нас служить это поставить  крест на себе и на свое мнения.

Это точно. После армии почти все приходят как после тюрьмы и склонны к еще большей агрессии чем были раньше из-за того что над ними издевались, чужого мнения вообще хотят слушать.

Victory.Peace
Jr. Member
*

Activity: 57

View Profile
September 02, 2017, 12:28:05 PM

Снять бушующую агрессию мне помогает бег. А стать более спокойной и меньше реагировать на окружающие раздражители йога и медитации.
nikosbax
Member
**

Activity: 82

View Profile
September 02, 2017, 02:46:13 PM

У меня как-то от природы врожденное спокойствие)
Правда если у кого-то получится вывести меня из себя, то Гитлер им покажется жалким букашкой Grin

Irdis
Full Member

View Profile
September 02, 2017, 02:52:34 PM

попробуй ставит ьсебя в самые не ловкие ситуации и не прятные для себя и находы из них выход-вот тогда может научишься собой управлять

Walionn
Full Member

Activity: 134

Blocklancer - Freelance on the Blockchain

View Profile
September 02, 2017, 02:55:58 PM

Как научиться управлять собойHuh Как перестать раздражаться и психовать?
Может кто-то посоветует испытанные методы?

Старайся не делать преждевременных выводов в любой ситуации. Чтобы научиться справляться с собой, выработай привычку делать глубокий вдох и считать до десяти. Это поможет тебе сосредоточиться на своих мыслях, а не на окружающей обстановке.

Chasoid
Sr. Member

Activity: 350

Highest ROI crypto infrastructure

View Profile
September 03, 2017, 04:46:12 AM

Отличный вопрос. Я тоже часто раздражаюсь, особенно за рулем. Не знаю пока чем бы заняться, чтоб избавиться от этой раздражительности.
Хотя заметил за собой, что когда начал читать этот форум и вообще приобщаться к криптовалютам - стал менее злобным по отношению к людям Grin

▄████████▄           ▄███████▄
          ████████████▄       ▄███████████
         ██████████████████████████████████
         ██████████████████████████████████                                              █████
          ████████████▀       ▀███████████                                               █████
            ▀██████▀            ▀██████▀                                                     
   ▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄             █████████      ███████████    ████▒     █████  █████     ▄█████████▄     ███████████
 ██████████          ██████████          ███████████▒    ████████████    ████     ████   █████    █████████████    ████████████
█████████████       ████████████        ████     ████    ████    ▒████   █████   ████    █████   ▒████     ████▒   ████▒  ░░████
█████████████      ██████████████      ██████████████▒   ████     ████    ████   ████    █████   ████      ▒████   ████▒    ████
█████████████      ██████████████      █████▒▒▒▒▒▒▒▒▒    ████     ████     ████ ████     █████   ████▒     ▒████   ████▒    ████
█████████████       ████████████        ████▒            ████     ████      ███████      █████    ████     ████    ████▒    ████
 ▀█████████▀         ▀████████▀          ███████████     ████     ████      ▒█████       █████     ███████████     ████▒    ████
                                           ▀██████▒      ████     ████       ▒███        █████       ▀█████▀       ████▒    ████
           ▄████████▄          ▄████████▄
          ████████████▄      ▄████████████
          ████████████████████████████████
           ██████████▀        ▀██████████ 
            ▀██████▀            ▀██████▀ 
    WORLD'S MOST PROFITABLE STANDARD
  OF SELF-EXPANDING CRYPTO INFRASTRUCTURE
FACEBOOK 】【 TWITTER
        ANN THREAD
TELEGRAM MEDIUM

Join our ICO: 
Dec. 15- Jan. 14 │ Whitepaper 
nikleb777
Full Member

View Profile
September 03, 2017, 07:02:42 AM

Это не очень то и хорошо сдерживать себя но и всю свою злость нельзя выпускать. Например если я сильно зол я иду на балкон или на улицу и глыбок дышу лично мне помогает

▃▄▅▆▇ POTENTIAM -  The Rewarding Music Ecosystem ▇▆▅▄▃
▂▃▅▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆ PRE ICO LIVE NOW   ▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▅▃▂
Whitepaper | ANN | Bounty | Telegram | Twitter | Website
biletskiy
Full Member

Activity: 196

View Profile
September 03, 2017, 04:42:45 PM

Научиться управлять собой, не значит перестать раздражаться и психовать. Если ты умеешь управлять собой (своими чувствами), это уже великое достижение! Как? Практика сознанного наблюдения за собой - это один из методов. Это кропотливый труд. Ежедневный и ежечасный. На всю оставшуюся жизнь. Вы уверенны, что хотите "научиться управлять собой"? Ведь многим гораздо проще "не уметь управлять собой"...

tattoohin
Member
**

Activity: 98

peerguess.com

View Profile
September 03, 2017, 07:12:52 PM

Аха! Медитацыя!))

anastasyaa
Member
**

Activity: 109

View Profile
September 03, 2017, 08:03:28 PM

Управлять своими эмоциями не так то и просто. Лично мое мнение заключается в том, что лучше не сдерживать себя, а сразу высказывать свое недовольство, чтобы не копить негатив. А, то бывает так, что терпишь, терпишь, а потом в самый неподходящий момент все выплескиваешь на человека, который ни в чем не виноват. Обычно самое верное решение лежит на поверхности, и в данном случае оно заключается в том, чтобы не копить негатив.
NataliaG
Newbie
*

Activity: 21

View Profile
September 17, 2017, 11:35:58 AM

Работать над дисциплиной.Читать книги на эту тему и соблюдать рекомендации.Главное хотеть и знать ради чего.
Crypt0Hunter
Member
**

Activity: 105

View Profile
September 17, 2017, 09:03:06 PM

Силу воли выработать и убить лень)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.