Bitcoin Forum
November 24, 2017, 07:09:40 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как научиться управлять собой?  (Read 6361 times)
vladuch1
Full Member

Activity: 126

LUCRUM

View Profile
August 31, 2017, 06:22:20 PM

надо иногда спускать пар

▬ ♦ ▬█  Buy Low Sell High  ▌ ▲ Lucrum ▼  ▌ ICO Pre-Sale Nov 7th  █▬ ♦ ▬▬
▬▬▬  Examples using LUC  ▌ Join the Airdrop  ▬▬▬
▬▬ ♦ ▬█  ♦ Facebook  ♦ Twitter  ♦ Mail  █▬ ♦ ▬▬
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
DENISKA1988
Full Member

Activity: 182

ModulTrade: The Freedom To Trade

View Profile
September 01, 2017, 07:22:06 AM

Можно на курсы всякие походить, но все же просто нужно стараться не зацикливаться на этом и наслаждаться жизнью, не обращая внимания на мелкие неприятности.

Fossa
Newbie
*

Activity: 19

View Profile
September 01, 2017, 07:45:12 AM

Как научиться управлять собой?
Все очень просто! Нужна элементарная дисцеплина во всем! Иди в армию
Seano
Full Member

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
September 01, 2017, 08:06:42 PM

Тут зависит от темперамента человека, я вот очень импульсивный человек, "холерик" меня завести с полу оборота можно, а вот сестра у меня " меланхолик", так ты на ней хоть прыгай ей все равно или нужно развивать а себе сдержанность, я читал книги, ходил на семинары , но мне с трудом это удается но прогресс уже есть себя сдерживать в ексринных ситуациях, родители говорят что как появятся дети так оно само собой станешь спокойней .

Везет тебе Grin хоть что то одно, а я скорее всего сейчас именно сангвиник-флегматик, а был тоже холерик-меланхолик.
Усреднился Grin  да и ПОНИМАТЬ стал больше, раздражение само ушло.
Семинары глупость полная, не ходи даже, не трать деньги впустую, это же просто развод.
Не надо развивать а себе сдержанность, в овощ превратишься, а родители правильно говорят и плохого не посоветуют.
Хотя я всегда раньше игнорил советы любые и от всех.

почему ты говоришь семинары не помогают? смотря какие Grin усреднялся с появлением детей или время тебя поменяло?чтобы превратится с холерика в овощ это нужно года наверное, процесс то не быстрый.

Seano
Full Member

View Profile
September 01, 2017, 08:11:18 PM

в армии с тебя сделают бесхребетного идиота, который не будет ценить ни себя ни окружающих,вот смотрю на пацанов которые приходят с армии, так их не узнать, такое впечатления что они там не два года пробыли , а все двадцать два,уставшие и выжатые, у нас служить это поставить  крест на себе и на свое мнения.

Radio Plombir
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 02, 2017, 08:17:35 AM

Когда меня выводят из себя (а случается это довольно часто), я первым делом объясняю человеку кто он и что он. Потом прихожу домой, выпиваю стопку и нахожу себе какую-то тяжелую физическую работу, что-то такое, что давно уже нужно было сделать, но никак не получалось себя заставить. Мне помогает.

KolyaShevchenko
Full Member

Decentralized Smart Community Network

View Profile
September 02, 2017, 11:25:58 AM

прежде всего надо иметь железный характер,силу воли,позитивное мышление

LongAction
Full Member

View Profile
September 02, 2017, 11:37:07 AM

Тут несколько вариантов. 1 - начать ходить на боевые виды спорта чтобы выпустить пар. И 2 - это принять ситуацию и отправиться на Випассану или нечто подобное. Оба варианта хороши, нужно выбрать тот что вам ближе по складу характара
NY-city
Full Member

Activity: 179

View Profile
September 02, 2017, 11:44:31 AM

в армии с тебя сделают бесхребетного идиота, который не будет ценить ни себя ни окружающих,вот смотрю на пацанов которые приходят с армии, так их не узнать, такое впечатления что они там не два года пробыли , а все двадцать два,уставшие и выжатые, у нас служить это поставить  крест на себе и на свое мнения.

Это точно. После армии почти все приходят как после тюрьмы и склонны к еще большей агрессии чем были раньше из-за того что над ними издевались, чужого мнения вообще хотят слушать.

Victory.Peace
Jr. Member
*

Activity: 57

View Profile
September 02, 2017, 12:28:05 PM

Снять бушующую агрессию мне помогает бег. А стать более спокойной и меньше реагировать на окружающие раздражители йога и медитации.
nikosbax
Member
**

Activity: 81

View Profile
September 02, 2017, 02:46:13 PM

У меня как-то от природы врожденное спокойствие)
Правда если у кого-то получится вывести меня из себя, то Гитлер им покажется жалким букашкой Grin

Irdis
Member
**

View Profile
September 02, 2017, 02:52:34 PM

попробуй ставит ьсебя в самые не ловкие ситуации и не прятные для себя и находы из них выход-вот тогда может научишься собой управлять
Walionn
Member
**

View Profile
September 02, 2017, 02:55:58 PM

Как научиться управлять собойHuh Как перестать раздражаться и психовать?
Может кто-то посоветует испытанные методы?

Старайся не делать преждевременных выводов в любой ситуации. Чтобы научиться справляться с собой, выработай привычку делать глубокий вдох и считать до десяти. Это поможет тебе сосредоточиться на своих мыслях, а не на окружающей обстановке.
Chasoid
Sr. Member

Activity: 308

Etheal

View Profile
September 03, 2017, 04:46:12 AM

Отличный вопрос. Я тоже часто раздражаюсь, особенно за рулем. Не знаю пока чем бы заняться, чтоб избавиться от этой раздражительности.
Хотя заметил за собой, что когда начал читать этот форум и вообще приобщаться к криптовалютам - стал менее злобным по отношению к людям Grin

ETHEAL           ETHEAL
      ETHEALETHE       ETHEALETHE
    ETHEALETHEALET   ETHEALETHEALET
  ETHEALETHEALETHEA ETHEALETHEALETHEA
 ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALE
ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETH
 ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALE
  ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEA
   ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETH
    ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALE
      ETHEALETHEALETHEALETHEALETH
        ETHEALETHEALETHEALETHEA
          ETHEALETHEALETHEALE
            ETHEALETHEALETH
              ETHEALETHEA
                ETHEALE
                  ETH
                   E

🅽🅴🆆 Operating System of $7600B+ 🏥 Healthcare industry
🕸 Website  📝 Whitepaper  Video  📢 ANN  💰 Bounty  💬 Telegram
Improving the lives of 1 billion people by making Healthcare transparent.

nikleb777
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 03, 2017, 07:02:42 AM

Это не очень то и хорошо сдерживать себя но и всю свою злость нельзя выпускать. Например если я сильно зол я иду на балкон или на улицу и глыбок дышу лично мне помогает

biletskiy
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 03, 2017, 04:42:45 PM

Научиться управлять собой, не значит перестать раздражаться и психовать. Если ты умеешь управлять собой (своими чувствами), это уже великое достижение! Как? Практика сознанного наблюдения за собой - это один из методов. Это кропотливый труд. Ежедневный и ежечасный. На всю оставшуюся жизнь. Вы уверенны, что хотите "научиться управлять собой"? Ведь многим гораздо проще "не уметь управлять собой"...

tattoohin
Member
**

Activity: 84

peerguess.com

View Profile
September 03, 2017, 07:12:52 PM

Аха! Медитацыя!))

anastasyaa
Jr. Member
*

Activity: 55

View Profile
September 03, 2017, 08:03:28 PM

Управлять своими эмоциями не так то и просто. Лично мое мнение заключается в том, что лучше не сдерживать себя, а сразу высказывать свое недовольство, чтобы не копить негатив. А, то бывает так, что терпишь, терпишь, а потом в самый неподходящий момент все выплескиваешь на человека, который ни в чем не виноват. Обычно самое верное решение лежит на поверхности, и в данном случае оно заключается в том, чтобы не копить негатив.
NataliaG
Newbie
*

Activity: 23

View Profile
September 17, 2017, 11:35:58 AM

Работать над дисциплиной.Читать книги на эту тему и соблюдать рекомендации.Главное хотеть и знать ради чего.
Crypt0Hunter
Member
**

Activity: 111

View Profile
September 17, 2017, 09:03:06 PM

Силу воли выработать и убить лень)

▨    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   WORLDCORE   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ▨   
«  RELIABLE INVESTMENT INTO OPERATING BUSINESS OF WORLDCORE PAYMENT INSTITUTION  »
▨   website   -   twitter   -   facebook   -   telegram   -   slack       ▶ ICO OCT 14TH, 2017 ◀    ▨
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.