Bitcoin Forum
April 16, 2024, 03:56:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] [WGR] | Wagerr | Блокчейн-ставки  (Read 63811 times)
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 10, 2018, 08:54:26 PM
 #961

Цена мне нравится, вот только мучает момент вырастит еще или это пока будет хай? Хочется фиксануть, но вот не хочется продать раньше времени. Huh
Как вам такой вариант слить 50% токенов сейчас, а 50% если пойдёт рост то в плюсе, ну если вниз то впринципе только упущенная прибыль будет.

Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713283001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713283001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713283001
Reply with quote  #2

1713283001
Report to moderator
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 10, 2018, 09:12:29 PM
 #962

Цена мне нравится, вот только мучает момент вырастит еще или это пока будет хай? Хочется фиксануть, но вот не хочется продать раньше времени. Huh

Гораздо обиднее если начнется слив раньше времени запланированного вами. Стоплоссов то нет на дексе... Я подпродал сегодня- да поторопился, надо было ближе к 15 продаваться под перезакуп. Думаю, что должен быть слив- слишком долго растем без остановки

BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 10, 2018, 10:09:47 PM
 #963

Если Вагер сейчас добавить на кукоин или бинанс, то это был бы идеальный вариант для мощного пампа. 4 дня до релиза, бинанс с его объёмами запустил бы вагер в космос.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 10, 2018, 10:27:26 PM
 #964

Всем салют!
Кто-нибудь из присутствующих здесь имеет конкретную информацию по размещению мастер-ноды?
У меня и партнеров есть 25000 монет, а понимания технической части нет, в Вайтпепере сказано все довольно размыто...
Если здесь есть кто-нибудь, кто в курсе данного вопроса, прошу со мной связаться. Или указать направление действий. Спасибо! Cool
Тоже жду, чтобы поучаствовать с мастернодой. Может, кто может подсказать или ссылку дать, что почитать по этой теме. Заранее спасибо.
Denbosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 12:52:49 PM
 #965

На каких биржах есть?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 11, 2018, 12:55:32 PM
 #966

На каких биржах есть?

Пока нормальные торги только на бирже вейвс, помойму есть еще на йобите, но туда суваться не советую, так как биржка откровенно не огонь)Надеюсь скоро вагерр появится на нормальной бирже.

Mr. Grushk@
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile WWW
January 11, 2018, 04:00:03 PM
 #967

На каких биржах есть?

Пока нормальные торги только на бирже вейвс, помойму есть еще на йобите, но туда суваться не советую, так как биржка откровенно не огонь)Надеюсь скоро вагерр появится на нормальной бирже.

а они вообще обещают на нормальные биржи выйти?
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 11, 2018, 04:06:16 PM
 #968

цена превысила 1 доллар, для проекта это очень большое достижение. помню на ико покупал токены по 0.05$ и еще бонус был. но увы продал раньше времени
Вы конечно очень сильно поторопились. Хоть при хроших иксах продали вагер? Думаю надо холдить хотя бы до капы wgr в 1 миллиард. Ну а там уже и можно слить 50%. Перспективы то огромные у проекта, а изначальная капа была просто отличной.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 11, 2018, 04:19:33 PM
 #969

Проект без лишнего хайпа прет себе и прет, ему нормальную биржу и чуток хайпа полетим так полетим.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 11, 2018, 04:23:10 PM
 #970

Проект без лишнего хайпа прет себе и прет, ему нормальную биржу и чуток хайпа полетим так полетим.

Дак он и так не слабо летит, с 5 центов подпрыгнул до бакса, и это на бирже волн, которыми я б вообще не пользовался если бы не вагерр, думаю вскоре разрабы порадуют биржей новой.

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 11, 2018, 05:02:59 PM
 #971

На каких биржах есть?

Пока нормальные торги только на бирже вейвс, помойму есть еще на йобите, но туда суваться не советую, так как биржка откровенно не огонь)Надеюсь скоро вагерр появится на нормальной бирже.

Ёбит не огонь конечно и это факт. Но я именно там подбирал вагеры, и потом спокойно вывел.
Как альтернатива годится.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
January 11, 2018, 06:26:13 PM
 #972

Цена мне нравится, вот только мучает момент вырастит еще или это пока будет хай? Хочется фиксануть, но вот не хочется продать раньше времени. Huh
Как вам такой вариант слить 50% токенов сейчас, а 50% если пойдёт рост то в плюсе, ну если вниз то впринципе только упущенная прибыль будет.

Свои вложения фиксанул с несколькими иксами, теперь и 40% слил. Вот теперь думаю после тестнета куда пойдет, вот в чем прикол. По большому счету на вейджер особого расчета не делал, а он так взял приятно сделал. Grin
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
January 11, 2018, 06:37:09 PM
 #973

цена превысила 1 доллар, для проекта это очень большое достижение. помню на ико покупал токены по 0.05$ и еще бонус был. но увы продал раньше времени
Вы конечно очень сильно поторопились. Хоть при хроших иксах продали вагер? Думаю надо холдить хотя бы до капы wgr в 1 миллиард. Ну а там уже и можно слить 50%. Перспективы то огромные у проекта, а изначальная капа была просто отличной.

О каких огромных перспективах идет речь. Новый кошелек юзали? рост клиентов видели? Ставки делали? Пока Wagerr как Эджлесс ничего не имеет но растет хорошо. Для инвесторов это хороший сценарий только давайте смотреть правде в глаза, рост цены иногда никак не связан с самим развитием проекта.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 12, 2018, 12:22:23 AM
 #974

цена превысила 1 доллар, для проекта это очень большое достижение. помню на ико покупал токены по 0.05$ и еще бонус был. но увы продал раньше времени
Вы конечно очень сильно поторопились. Хоть при хроших иксах продали вагер? Думаю надо холдить хотя бы до капы wgr в 1 миллиард. Ну а там уже и можно слить 50%. Перспективы то огромные у проекта, а изначальная капа была просто отличной.

О каких огромных перспективах идет речь. Новый кошелек юзали? рост клиентов видели? Ставки делали? Пока Wagerr как Эджлесс ничего не имеет но растет хорошо. Для инвесторов это хороший сценарий только давайте смотреть правде в глаза, рост цены иногда никак не связан с самим развитием проекта.

Ставки можно было сделать в конце лета перед боем Макгрегора с Мейвезером. Сейчас рост вагера обусловлен исключительно 15 январём ( запуск майнета и тестнета). Что будет дальше время покажет.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 12, 2018, 02:26:07 PM
 #975

цена превысила 1 доллар, для проекта это очень большое достижение. помню на ико покупал токены по 0.05$ и еще бонус был. но увы продал раньше времени
Вы конечно очень сильно поторопились. Хоть при хроших иксах продали вагер? Думаю надо холдить хотя бы до капы wgr в 1 миллиард. Ну а там уже и можно слить 50%. Перспективы то огромные у проекта, а изначальная капа была просто отличной.

О каких огромных перспективах идет речь. Новый кошелек юзали? рост клиентов видели? Ставки делали? Пока Wagerr как Эджлесс ничего не имеет но растет хорошо. Для инвесторов это хороший сценарий только давайте смотреть правде в глаза, рост цены иногда никак не связан с самим развитием проекта.

Так если всего этого перечисленного не было во время проведения краудсейла, зачем вкладывались или позже покупали? Вот эфир рабочий продукт, можно смело покупатьSmiley Капа правда всего лишь 100 миллиардов. Я вложился в идею и команду. Тут очень прозначна экономическая модель ценообразования токена. Конечно, в крипте преобладает спекуляция, но лучше вкладываться в те проекты, которые могут чего-то добиться в техническом плане. Я просто буду ждать  выпуск продукта и его пиара.
p.s. Едг тоже имеется, притом разрабы ту самую  лицензию получили. На шаг ближе стали.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 12, 2018, 06:07:03 PM
 #976

цена превысила 1 доллар, для проекта это очень большое достижение. помню на ико покупал токены по 0.05$ и еще бонус был. но увы продал раньше времени
Вы конечно очень сильно поторопились. Хоть при хроших иксах продали вагер? Думаю надо холдить хотя бы до капы wgr в 1 миллиард. Ну а там уже и можно слить 50%. Перспективы то огромные у проекта, а изначальная капа была просто отличной.

О каких огромных перспективах идет речь. Новый кошелек юзали? рост клиентов видели? Ставки делали? Пока Wagerr как Эджлесс ничего не имеет но растет хорошо. Для инвесторов это хороший сценарий только давайте смотреть правде в глаза, рост цены иногда никак не связан с самим развитием проекта.
Так что же тогда произошло? По какой причине произошел такой подъем цены? Какие перспективы проекта и как поучаствовать с мастернодой?
Если знаете, то подскажите.
mixa2050
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 12:24:14 PM
 #977

Кто в курсе на счет свапа, стоит переводить токены на wallet.wagerr или оставить на waveswallet?
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
January 13, 2018, 09:55:17 PM
 #978

Кто в курсе на счет свапа, стоит переводить токены на wallet.wagerr или оставить на waveswallet?
Задай вопрос в телеге, там быстро отвечают. Ну или просто полистай и почитай, наверняка уже интересовались.

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 14, 2018, 08:37:36 AM
 #979

Есть ссылка у кого нибудь на русский чат телеграма? если такой конечно существует, я нигде не могу найти

Mr. Grushk@
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile WWW
January 14, 2018, 07:09:21 PM
 #980

Помогите разобраться, Testnet launch это типа альфа или бетта версии продукта?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!