Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:30:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131829 times)
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 05:01:20 PM
 #861

М-да, я уже было губу раскатал на будущие иксы. Если информация про возврат денег инвесторам правда, то всё не так уж и плохо. Ждём дальнейшего развития событий.
Почитайте, как жадность победила совесть. И в том числе, что возможен возврат средств инвесторам. Проект тезос явно на виду  поскольку собрал на ICO очень много. Не зря SEC интересуется, и наверное наклонит в правильую сторону.
https://happycoin.club/kakie-uroki-mozhno-izvlech-iz-ico-tezos/


Все к этому и шло, особенно очень нравится как разрабы тут же погрязли в дележе денег, вместо того что бы заниматься разработкой.
Можно сказать, что Tezos это квинтэссенция всех сегодняшних ICO, и очень ярко отражает всю правду, для чего их проводят. Все ради денег а не ради инноваций.

Туда же в ближайшее время отправится EOS скорее всего, я думаю он тоже на карандаше у SEC.

Для сборка денег их проводят чтобы проект запустить, по крайне мере думаю так было до крипто лихорадки летом. А щас чтобы бабла срубить и свалить или вяло делать проект. 

1713987013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713987013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713987013
Reply with quote  #2

1713987013
Report to moderator
1713987013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713987013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713987013
Reply with quote  #2

1713987013
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713987013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713987013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713987013
Reply with quote  #2

1713987013
Report to moderator
1713987013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713987013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713987013
Reply with quote  #2

1713987013
Report to moderator
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 05:04:18 PM
 #862

М-да, я уже было губу раскатал на будущие иксы. Если информация про возврат денег инвесторам правда, то всё не так уж и плохо. Ждём дальнейшего развития событий.
Почитайте, как жадность победила совесть. И в том числе, что возможен возврат средств инвесторам. Проект тезос явно на виду  поскольку собрал на ICO очень много. Не зря SEC интересуется, и наверное наклонит в правильую сторону.
https://happycoin.club/kakie-uroki-mozhno-izvlech-iz-ico-tezos/


Все к этому и шло, особенно очень нравится как разрабы тут же погрязли в дележе денег, вместо того что бы заниматься разработкой.
Можно сказать, что Tezos это квинтэссенция всех сегодняшних ICO, и очень ярко отражает всю правду, для чего их проводят. Все ради денег а не ради инноваций.

Туда же в ближайшее время отправится EOS скорее всего, я думаю он тоже на карандаше у SEC.

Для сборка денег их проводят чтобы проект запустить, по крайне мере думаю так было до крипто лихорадки летом. А щас чтобы бабла срубить и свалить или вяло делать проект. 

Ну все же понимают, что для реального IT проекта не нужны такие бюджеты  Smiley
IT стартапы спокойно запускаются с бюджетами до 1 миллиона $. В крипте просто люди крутятся не столько смышленные, сколько жадные и наивные. Поэтому их доят все кто только может.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 22, 2017, 07:34:07 PM
 #863

Жаль что такая фигня вышла. Я когда вкладывался на ико, то мне идея нравилась и я был готов на долгосрок, на тот момент думалось что будет что-то толковое. А тут банально из-за дерибана бабла все накрылось медным тазом.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 07:59:01 PM
 #864

Жаль что такая фигня вышла. Я когда вкладывался на ико, то мне идея нравилась и я был готов на долгосрок, на тот момент думалось что будет что-то толковое. А тут банально из-за дерибана бабла все накрылось медным тазом.
Ну пока еще не накрылось, и про чету ходили разные отзывы перед айсио, но ситуация действительно грустная. Странно, что реддит пока говном не закидали.

И удивляет ребячество, с которым люди умудряются соскамиться. Там уже весь круг был баснословно богат. Тихо разойтись без выноса говна на обозрение - самая простая и очевидная задача, с которой бы даже толпа 16-летних сперматоксикозных подростков справилась бы.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
October 22, 2017, 08:18:53 PM
 #865

Еще немного истории проекта в концентрированном виде  так сказать и словами прессы.
https://bitjournal.media/2017-10-20/kratkij_obzor_istorii_tezos_i_problem_ico_segodnya

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Alexander Kenway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 08:37:30 PM
 #866

Да расслабитесь ребят это всё хайп перед выходом тезоса, в ноябре все увидете свои токены и получите иксы. Помните раньше люди гибли за метал, теперь люди гибнут за крипту. И я уверен что эти супруги и прочие разрабы прекрастно это понимают, что если они наебут инвесторов то их просто в бетон закатают в прямом смысле слова, и уж поверте желающих найдётся много...
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
October 22, 2017, 08:40:34 PM
 #867

Да расслабитесь ребят это всё хайп, в ноябре все увидете свои токены и получите иксы, помните раньше люди гибли за метал, теперь люди гибнут за крипту. И я уверен что эти супруги и прочие разрабы прекрастно это понимают, что если они наебут инвесторов то их просто в бетон закатают в прямом смысле слова, и уж поверте желающих найдётся много...
Александр, запуск платформы перенесли на февраль (в лучшем случае).

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 08:41:03 PM
 #868

Да расслабитесь ребят это всё хайп, в ноябре все увидете свои токены и получите иксы, помните раньше люди гибли за метал, теперь люди гибнут за крипту. И я уверен что эти супруги и прочие разрабы прекрастно это понимают, что если они наебут инвесторов то их просто в бетон закатают в прямом смысле слова, и уж поверте желающих найдётся много...
Ну, во-первых, вроде как до февраля старт перенесли, во-вторых, это все сказки про бетон от обиженок. Вон, Вер, как бы не подсирал битку, до сих пор улыбается пластиковыми зубами всем. Да и Джихан панд фотографирует без опаски. Карпелес тоже жив-здоров, а там денег столько, что его хоть из условного Алькатраса достать можно от обиды. А недавно кричали, что порежут всю родню владельцев бтц-е и ничего, все живы.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 22, 2017, 08:46:13 PM
 #869

М-да, я уже было губу раскатал на будущие иксы. Если информация про возврат денег инвесторам правда, то всё не так уж и плохо. Ждём дальнейшего развития событий.
Почитайте, как жадность победила совесть. И в том числе, что возможен возврат средств инвесторам. Проект тезос явно на виду  поскольку собрал на ICO очень много. Не зря SEC интересуется, и наверное наклонит в правильую сторону.
https://happycoin.club/kakie-uroki-mozhno-izvlech-iz-ico-tezos/


Все к этому и шло, особенно очень нравится как разрабы тут же погрязли в дележе денег, вместо того что бы заниматься разработкой.
Можно сказать, что Tezos это квинтэссенция всех сегодняшних ICO, и очень ярко отражает всю правду, для чего их проводят. Все ради денег а не ради инноваций.

Туда же в ближайшее время отправится EOS скорее всего, я думаю он тоже на карандаше у SEC.

все таки американское правосудие сурово, умеют когда надо всякие проекты прищучить. представляю если бы в нашей юрисдикции гулял такой проект, он бы стопроцентно ничего не вернул и суд сказал что все нормально. а в америке красота закона, в нашей юрисдикции кинули наших инвесторов? ну что отвечайте по всей строгости закона.

многие скамные проекты будут опасаться такого развития и предпочитать обходить английский нормы законодательства. как критерий теперь надо во внимание при инвестирование обращать внимание на юрисдикцию.
Alexander Kenway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 08:53:43 PM
 #870

Да расслабитесь ребят это всё хайп, в ноябре все увидете свои токены и получите иксы, помните раньше люди гибли за метал, теперь люди гибнут за крипту. И я уверен что эти супруги и прочие разрабы прекрастно это понимают, что если они наебут инвесторов то их просто в бетон закатают в прямом смысле слова, и уж поверте желающих найдётся много...
Ну, во-первых, вроде как до февраля старт перенесли, во-вторых, это все сказки про бетон от обиженок. Вон, Вер, как бы не подсирал битку, до сих пор улыбается пластиковыми зубами всем. Да и Джихан панд фотографирует без опаски. Карпелес тоже жив-здоров, а там денег столько, что его хоть из условного Алькатраса достать можно от обиды. А недавно кричали, что порежут всю родню владельцев бтц-е и ничего, все живы.

Видимо договорились и получили возврат, поверте люди которые вкладывают большие суммы циремониться не будут.

Февраль это официальная инфа? Что то я не уверен, даже если так это хорошо подождём
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 09:17:30 PM
 #871

Видимо договорились и получили возврат, поверте люди которые вкладывают большие суммы циремониться не будут.
Хрень это все. Я столько насмотрелся рассказов про реальных пацанов, которые церемониться не будут, что без улыбки такие аргументы уже не воспринимаю. Окей, я тебе по-другому объясню. Вот у меня есть 400 лямов баксов и меня какой-то хуй пытается выцепить. Знаешь, что я могу сделать, чтобы и лицо не потерять, и себя обезопасить? Вернуть ему деньги? Зачем? На эти деньги я могу под корень вырезать весь его род и стереть любые упоминания о нем, включая все кладбища. И у меня еще 390 лямов останется.

Quote
Февраль это официальная инфа? Что то я не уверен, даже если так это хорошо подождём
Нет, это вилами по воде и кормление завтраками.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 09:17:53 PM
 #872

Да расслабитесь ребят это всё хайп, в ноябре все увидете свои токены и получите иксы, помните раньше люди гибли за метал, теперь люди гибнут за крипту. И я уверен что эти супруги и прочие разрабы прекрастно это понимают, что если они наебут инвесторов то их просто в бетон закатают в прямом смысле слова, и уж поверте желающих найдётся много...
Ну, во-первых, вроде как до февраля старт перенесли, во-вторых, это все сказки про бетон от обиженок. Вон, Вер, как бы не подсирал битку, до сих пор улыбается пластиковыми зубами всем. Да и Джихан панд фотографирует без опаски. Карпелес тоже жив-здоров, а там денег столько, что его хоть из условного Алькатраса достать можно от обиды. А недавно кричали, что порежут всю родню владельцев бтц-е и ничего, все живы.

Видимо договорились и получили возврат, поверте люди которые вкладывают большие суммы циремониться не будут.

Февраль это официальная инфа? Что то я не уверен, даже если так это хорошо подождём

Февраль это самое раннее когда можно получить токены, если Тезос не развалится к тому времени. https://medium.com/@arthurb/the-path-forward-eb2e6f63be67
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 22, 2017, 09:18:19 PM
 #873

А что случилось с тезосом. Я смотрю на новости и что то подсказывает мне что проект закрывают или уже закрыли . И типа токены не раздадут а вернут всем битки отратно . Это так или не решено ещё?
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
October 22, 2017, 09:23:51 PM
 #874

А что случилось с тезосом. Я смотрю на новости и что то подсказывает мне что проект закрывают или уже закрыли . И типа токены не раздадут а вернут всем битки отратно . Это так или не решено ещё?
Как насчет того, чтобы самому изучить первоисточники, а не слушать мнения ноунеймов с форума?

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 09:26:07 PM
 #875

А что случилось с тезосом. Я смотрю на новости и что то подсказывает мне что проект закрывают или уже закрыли . И типа токены не раздадут а вернут всем битки отратно . Это так или не решено ещё?
Да пока никаких толком новостей нет, больше сплетни. Сплетни о распиле денег.

Битки всем физически обратно вернуть не смогут, т.к. они часть продали еще перед ростом. И часть денег уже потратили/спиздили. Они физически не смогут выкупить обратно столько битков, сколько получили. Даже если их СЕК заставит, простым смертным неоткуда такие деньги доставать и проще отсидеть будет. Если и будут возвращать всем, то как с гоксом и фиником - фиатом на момент инвестиций. А это ~1/3 от депо по нынешним ценам битка. Эфировым влошенцам проще, их добро само скатилось  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 22, 2017, 09:30:28 PM
 #876

А что случилось с тезосом. Я смотрю на новости и что то подсказывает мне что проект закрывают или уже закрыли . И типа токены не раздадут а вернут всем битки отратно . Это так или не решено ещё?
Да пока никаких толком новостей нет, больше сплетни. Сплетни о распиле денег.

Битки всем физически обратно вернуть не смогут, т.к. они часть продали еще перед ростом. И часть денег уже потратили/спиздили. Они физически не смогут выкупить обратно столько битков, сколько получили. Даже если их СЕК заставит, простым смертным неоткуда такие деньги доставать и проще отсидеть будет. Если и будут возвращать всем, то как с гоксом и фиником - фиатом на момент инвестиций. А это ~1/3 от депо по нынешним ценам битка. Эфировым влошенцам проще, их добро само скатилось  Grin
И что теперь делать если они помимо битков ещё кэш и голд вернуть должны . По другому  кто потери отдавать будет . Сек видимо не вложился вот и решает накрыть весь исо . Теперь в исо вливать опасно .
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 09:36:08 PM
 #877

И что теперь делать
Ну, во-первых, успокоиться, ведь ситуация пока не ясна. Еще все переиграться может. В их странах и законодательстве (я дуб-дубом и уже всех документов по тезосу не помню, но сейчас подобное читаю в райдене) есть некий арбитраж, как способ решения проблем, а перед ним еще мирное урегулирование. Так что дергаться и волноваться сейчас только на основании FUD от коиндеска херовая идея. То, что Дрейпер якобы вышел, расстраивает, но и это может оказаться фейком и что он просто часть денег вывел. Вменяемой информации сейчас нет.

Quote
если они помимо битков ещё кэш и голд вернуть должны .
Если ты читал документы, то они вообще-то никому и ничего не должны. А если прибавить к долгам еще и кеш, то там совсем камень на шее получится.

Quote
Теперь в исо вливать опасно .
Вкладываться в обещания без регулятора всегда было опасным, не понимаю, о чем ты. Обратная сторона хайпа, you're welcome!

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 22, 2017, 09:51:17 PM
 #878

А что случилось с тезосом. Я смотрю на новости и что то подсказывает мне что проект закрывают или уже закрыли . И типа токены не раздадут а вернут всем битки отратно . Это так или не решено ещё?
Да пока никаких толком новостей нет, больше сплетни. Сплетни о распиле денег.

Битки всем физически обратно вернуть не смогут, т.к. они часть продали еще перед ростом. И часть денег уже потратили/спиздили. Они физически не смогут выкупить обратно столько битков, сколько получили. Даже если их СЕК заставит, простым смертным неоткуда такие деньги доставать и проще отсидеть будет. Если и будут возвращать всем, то как с гоксом и фиником - фиатом на момент инвестиций. А это ~1/3 от депо по нынешним ценам битка. Эфировым влошенцам проще, их добро само скатилось  Grin

Тезос собрал гигантское количество в долларовом эквиваленте. Если они не смогут все вернуть, то появится много пострадавших (читай обманутых), вместе на значительную сумму.
И, если после этого, СЕК начнет их прессовать в соответствии с американскими законами, то лидеры Тезоса рискуют лет по восемьдесят получить на каждого.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 09:54:58 PM
 #879

Тезос собрал гигантское количество в долларовом эквиваленте. Если они не смогут все вернуть, то появится много пострадавших (читай обманутых), вместе на значительную сумму.
И, если после этого, СЕК начнет их прессовать в соответствии с американскими законами, то лидеры Тезоса рискуют лет по восемьдесят получить на каждого.
Это твои влажные мечты.

Тезос собрал огромную капу, как ты говоришь, а биток после этого сделал x2-3. И где супер огромную капу ребятам взять, если они часть слили?

За финансовые преступления не сажают пожизненно. Если ты  почитаешь биографии всех видных крипто деятелей, то они уже успели пересидеть и обратно вернуться в крипту. И Вер, и Шрем, и куча других ребят уже отмотали по сроку и ничего, улыбаются, купаются в деньгах и дальше мутятся.

Более того тебе скажу, эта схема работает и в реальном мире. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Вот ты бы сам отсидел за 200 лямов пару лет? Если не ошибусь, Шрем вообще месяцев 8 всего отсидел.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
October 22, 2017, 10:03:51 PM
 #880

Тезос собрал гигантское количество в долларовом эквиваленте. Если они не смогут все вернуть, то появится много пострадавших (читай обманутых), вместе на значительную сумму.
И, если после этого, СЕК начнет их прессовать в соответствии с американскими законами, то лидеры Тезоса рискуют лет по восемьдесят получить на каждого.
Это твои влажные мечты.

Тезос собрал огромную капу, как ты говоришь, а биток после этого сделал x2-3. И где супер огромную капу ребятам взять, если они часть слили?

За финансовые преступления не сажают пожизненно. Если ты  почитаешь биографии всех видных крипто деятелей, то они уже успели пересидеть и обратно вернуться в крипту. И Вер, и Шрем, и куча других ребят уже отмотали по сроку и ничего, улыбаются, купаются в деньгах и дальше мутятся.

Более того тебе скажу, эта схема работает и в реальном мире. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Вот ты бы сам отсидел за 200 лямов пару лет? Если не ошибусь, Шрем вообще месяцев 8 всего отсидел.

За двести лямов тут половину отседит и не поморщиться, если учитывать какие у нас зарплаты и такую сумму ты за всю жизнь на заработаешь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!