Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:10:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131829 times)
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
May 18, 2017, 06:42:30 PM
 #21


Quote
Есть вариант, что ICO закончится очень быстро Smiley


Quote
Сомнений в этом очень мало Smiley


Quote
Понятное дело, что никак не может закончиться очень быстро Cheesy Зачем спрашивать, если всё так очевидно? Smiley

Tarime если вы создали эту ветку, то будьте добры, предоставляйте полную и достоверную информацию участникам. Не нужно вводить никого в заблуждение, давая противоречивые комментарии.




Ну и к чему этот комментарий? Я на стадии выяснения сведений о проекте и не отношусь к членам проекта и не получаю за это награду, я выражаю своё мнение исходя из своих текущих знаний, а вы начинаете на меня безосновательно давить. Походу зря я не включил самомодерацию. Больше такой ошибки не совершу, чтоб удалять комментарии "самых умных". Моё мнение не считается за недостоверную информацию, так что, будьте добры, лесом.

Тут баунти предвидится? Или фтопку  Grin
Баунти не планируется.

Ты бы сначала разобрался, а потом уже ветку создавал. А то впечатление что как кость собакам кинул, в чем смысл такого перевода?
1713859840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713859840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713859840
Reply with quote  #2

1713859840
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713859840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713859840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713859840
Reply with quote  #2

1713859840
Report to moderator
1713859840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713859840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713859840
Reply with quote  #2

1713859840
Report to moderator
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 18, 2017, 06:44:41 PM
 #22

Тут баунти предвидится? Или фтопку  Grin

такие проекты и без баунти собирают очень быстро.
Tarime (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 18, 2017, 06:47:09 PM
 #23


Quote
Есть вариант, что ICO закончится очень быстро Smiley


Quote
Сомнений в этом очень мало Smiley


Quote
Понятное дело, что никак не может закончиться очень быстро Cheesy Зачем спрашивать, если всё так очевидно? Smiley

Tarime если вы создали эту ветку, то будьте добры, предоставляйте полную и достоверную информацию участникам. Не нужно вводить никого в заблуждение, давая противоречивые комментарии.




Ну и к чему этот комментарий? Я на стадии выяснения сведений о проекте и не отношусь к членам проекта и не получаю за это награду, я выражаю своё мнение исходя из своих текущих знаний, а вы начинаете на меня безосновательно давить. Походу зря я не включил самомодерацию. Больше такой ошибки не совершу, чтоб удалять комментарии "самых умных". Моё мнение не считается за недостоверную информацию, так что, будьте добры, лесом.

Тут баунти предвидится? Или фтопку  Grin
Баунти не планируется.

Ты бы сначала разобрался, а потом уже ветку создавал. А то впечатление что как кость собакам кинул, в чем смысл такого перевода?
Разобрался в чём, собственно? Откуда вы знаете, что я не разобрался в чём нужно? Я вам об этом сказал?
И не моё ли это дело, что мне делать сначала, а что потом? Smiley
Вижу, вы очень впечатлительный человек, не иначе, раз у вас такое впечатление Wink
Смысл какого перевода конкретно? Почему в нём не должно быть смысла, собственно? У меня intermediate 9 level и достаточно технических знаний.
Вместо того, чтобы нагнетать атмосферу, лучше бы своим делом занимались, как я своим, а именно пытаюсь донести до русского сообщества идею Tezos.
Tarime (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 18, 2017, 06:48:38 PM
 #24


Quote
Есть вариант, что ICO закончится очень быстро Smiley


Quote
Сомнений в этом очень мало Smiley


Quote
Понятное дело, что никак не может закончиться очень быстро Cheesy Зачем спрашивать, если всё так очевидно? Smiley

Tarime если вы создали эту ветку, то будьте добры, предоставляйте полную и достоверную информацию участникам. Не нужно вводить никого в заблуждение, давая противоречивые комментарии.




Ну и к чему этот комментарий? Я на стадии выяснения сведений о проекте и не отношусь к членам проекта и не получаю за это награду, я выражаю своё мнение исходя из своих текущих знаний, а вы начинаете на меня безосновательно давить. Походу зря я не включил самомодерацию. Больше такой ошибки не совершу, чтоб удалять комментарии "самых умных". Моё мнение не считается за недостоверную информацию, так что, будьте добры, лесом.

Тут баунти предвидится? Или фтопку  Grin
Баунти не планируется.

Ты бы сначала разобрался, а потом уже ветку создавал. А то впечатление что как кость собакам кинул, в чем смысл такого перевода?

Мне кажется таким людям точно нельзя курировать РУ ветки
Каким таким людям? С чего вам вдруг так показалось? Требую конкретики Smiley Потому как ляпнуть каждый может, а объяснить...
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
May 18, 2017, 06:54:10 PM
 #25


Quote
Есть вариант, что ICO закончится очень быстро Smiley


Quote
Сомнений в этом очень мало Smiley


Quote
Понятное дело, что никак не может закончиться очень быстро Cheesy Зачем спрашивать, если всё так очевидно? Smiley

Tarime если вы создали эту ветку, то будьте добры, предоставляйте полную и достоверную информацию участникам. Не нужно вводить никого в заблуждение, давая противоречивые комментарии.




Ну и к чему этот комментарий? Я на стадии выяснения сведений о проекте и не отношусь к членам проекта и не получаю за это награду, я выражаю своё мнение исходя из своих текущих знаний, а вы начинаете на меня безосновательно давить. Походу зря я не включил самомодерацию. Больше такой ошибки не совершу, чтоб удалять комментарии "самых умных". Моё мнение не считается за недостоверную информацию, так что, будьте добры, лесом.

Тут баунти предвидится? Или фтопку  Grin
Баунти не планируется.

Ты бы сначала разобрался, а потом уже ветку создавал. А то впечатление что как кость собакам кинул, в чем смысл такого перевода?
Разобрался в чём, собственно? Откуда вы знаете, что я не разобрался в чём нужно? Я вам об этом сказал?
И не моё ли это дело, что мне делать сначала, а что потом? Smiley
Вижу, вы очень впечатлительный человек, не иначе, раз у вас такое впечатление Wink
Смысл какого перевода конкретно? Почему в нём не должно быть смысла, собственно?
Вместо того, чтобы нагнетать атмосферу, лучше бы своим делом занимались, как я своим.
Я своим делом нормально занимаюсь, а ты даже поленился сначала почитать, а потом ветку делать. О чем тебе лиск и написал. А смысла в нем нет никакого ровно потому, что представления о тезосе у тебя ровно ноль. Пишешь общие фразы в комментариях, которые тут нафиг никому не упали.
Tarime (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 18, 2017, 07:04:10 PM
 #26


Quote
Есть вариант, что ICO закончится очень быстро Smiley


Quote
Сомнений в этом очень мало Smiley


Quote
Понятное дело, что никак не может закончиться очень быстро Cheesy Зачем спрашивать, если всё так очевидно? Smiley

Tarime если вы создали эту ветку, то будьте добры, предоставляйте полную и достоверную информацию участникам. Не нужно вводить никого в заблуждение, давая противоречивые комментарии.




Ну и к чему этот комментарий? Я на стадии выяснения сведений о проекте и не отношусь к членам проекта и не получаю за это награду, я выражаю своё мнение исходя из своих текущих знаний, а вы начинаете на меня безосновательно давить. Походу зря я не включил самомодерацию. Больше такой ошибки не совершу, чтоб удалять комментарии "самых умных". Моё мнение не считается за недостоверную информацию, так что, будьте добры, лесом.

Тут баунти предвидится? Или фтопку  Grin
Баунти не планируется.

Ты бы сначала разобрался, а потом уже ветку создавал. А то впечатление что как кость собакам кинул, в чем смысл такого перевода?
Разобрался в чём, собственно? Откуда вы знаете, что я не разобрался в чём нужно? Я вам об этом сказал?
И не моё ли это дело, что мне делать сначала, а что потом? Smiley
Вижу, вы очень впечатлительный человек, не иначе, раз у вас такое впечатление Wink
Смысл какого перевода конкретно? Почему в нём не должно быть смысла, собственно?
Вместо того, чтобы нагнетать атмосферу, лучше бы своим делом занимались, как я своим.
Я своим делом нормально занимаюсь, а ты даже поленился сначала почитать, а потом ветку делать. О чем тебе лиск и написал. А смысла в нем нет никакого ровно потому, что представления о тезосе у тебя ровно ноль. Пишешь общие фразы в комментариях, которые тут нафиг никому не упали.
Я не поленился почитать о проекте настолько, чтоб у меня было общее представление о нём. Я не могу знать все детали. Но этого достаточно, чтоб создать тему и начать узнавать о предмете дополнительно. До этого момента никто даже не почесался это сделать. Кроме того, выше было написано, что я на стадии выяснения деталей о проекте. Учитесь читать всё, что пишут по теме, если хотите что-то ответить. Почему вы прицпепились конкретно ко мне, мне неясно. Может заняться совсем нечем. Полагаю, в вечер пятницы точно найдёте чем.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
May 18, 2017, 07:09:07 PM
 #27

Смысл какого перевода конкретно? Почему в нём не должно быть смысла, собственно? У меня intermediate 9 level и достаточно технических знаний.
Вместо того, чтобы нагнетать атмосферу, лучше бы своим делом занимались, как я своим, а именно пытаюсь донести до русского сообщества идею Tezos.

тут наверное: Tezos облегчает формальную верификацию, используя метод который повышает ... дальше по тексту
У меня четверка в 8-ом классе по немецкому если что. А ваш перевод плох.
Tarime (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 18, 2017, 07:16:14 PM
 #28

Смысл какого перевода конкретно? Почему в нём не должно быть смысла, собственно? У меня intermediate 9 level и достаточно технических знаний.
Вместо того, чтобы нагнетать атмосферу, лучше бы своим делом занимались, как я своим, а именно пытаюсь донести до русского сообщества идею Tezos.

тут наверное: Tezos облегчает формальную верификацию, используя метод который повышает ... дальше по тексту
У меня четверка в 8-ом классе по немецкому если что. А ваш перевод плох.
Как-то не сходится ваш перевод с тем, что написано на сайте. "a technique
which boosts".  Где там слово "используя"? В принципе, ничего страшного, у вас же четвёрка по-немецкому.
Я всегда готов к конструктивному диалогу. Агрессию, троллинг и травлю не приемлю. Так что, не следует говорить, что чей-то перевод плох, если была совершена какая-то ошибка. Достаточно сказать "я заметил у вас там ошибку".
Вообще, если перелопатить все статьи, которые у нас тут перевели наши переводильщики, то плохо станет. Лучше даже не начинать. Smiley
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
May 18, 2017, 07:21:28 PM
 #29

Смысл какого перевода конкретно? Почему в нём не должно быть смысла, собственно? У меня intermediate 9 level и достаточно технических знаний.
Вместо того, чтобы нагнетать атмосферу, лучше бы своим делом занимались, как я своим, а именно пытаюсь донести до русского сообщества идею Tezos.

тут наверное: Tezos облегчает формальную верификацию, используя метод который повышает ... дальше по тексту
У меня четверка в 8-ом классе по немецкому если что. А ваш перевод плох.
Как-то не сходится ваш перевод с тем, что написано на сайте. "a technique
which boosts".  Где там слово "используя"? В принципе, ничего страшного, у вас же четвёрка по-немецкому.
Я всегда готов к конструктивному диалогу. Агрессию, троллинг и травлю не приемлю. Так что, не следует говорить, что чей-то перевод плох, если была совершена какая-то ошибка. Достаточно сказать "я заметил у вас там ошибку"
Я не владею английским, я пытаюсь читать ваш русский, слово "метод" в предложении живет само по себе.
Далее:

почему "Кефириум" а не Эфириум, это же официальный перевод, где запятые? где предложения? это же как кривой гугл перевод на алиэкспрессе, предложения не закончены по смыслу, слова вероятно переведены, но не составлены в смысловые предложения, а скорее всего остались расположены по английски, возможно вам как носителю языка так понятно и удобно, но мне нет. Ничего личного, только текст.
Tarime (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 18, 2017, 07:27:49 PM
 #30

Смысл какого перевода конкретно? Почему в нём не должно быть смысла, собственно? У меня intermediate 9 level и достаточно технических знаний.
Вместо того, чтобы нагнетать атмосферу, лучше бы своим делом занимались, как я своим, а именно пытаюсь донести до русского сообщества идею Tezos.

тут наверное: Tezos облегчает формальную верификацию, используя метод который повышает ... дальше по тексту
У меня четверка в 8-ом классе по немецкому если что. А ваш перевод плох.
Как-то не сходится ваш перевод с тем, что написано на сайте. "a technique
which boosts".  Где там слово "используя"? В принципе, ничего страшного, у вас же четвёрка по-немецкому.
Я всегда готов к конструктивному диалогу. Агрессию, троллинг и травлю не приемлю. Так что, не следует говорить, что чей-то перевод плох, если была совершена какая-то ошибка. Достаточно сказать "я заметил у вас там ошибку"
Я не владею английским, я пытаюсь читать ваш русский, слово "метод" в предложении живет само по себе.
Далее:

почему "Кефириум" а не Эфириум, это же официальный перевод, где запятые? где предложения? это же как кривой гугл перевод на алиэкспрессе.
Это неофициальный перевод, начнём с этого. Я доношу идею Tezos до русского сообщества. Многим будет интересно узнать об этом проекте и полагаю, даже поучаствовать. Уверен, многие не знали об этом проекте пока я не создал эту тему. Я на стадии выяснения деталей о проекте и на стадии перевода 20 страниц документа и возможно белой бумаги в будущем. Возможны некоторые ошибки, которые по мере перевода, конечно же, будут исправлены. Кроме того, я с удовольствием готов выслушивать конструктив. До сих пор мне тут пишут только деструктив и негатив Smiley Если же мне специалист скажет, что там-то и там-то надо подправить, я с радостью это сделаю.

Некоторые ребята здесь сходу начали с агрессии и обвинений - это ни в коем случае не относится к конструктивному диалогу, к которому я изначально настроен.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
May 18, 2017, 07:37:48 PM
 #31

Это неофициальный перевод, начнём с этого. Я доношу идею Tezos до русского сообщества. Многим будет интересно узнать об этом проекте и полагаю, даже поучаствовать. Уверен, многие не знали об этом проекте пока я не создал эту тему. Я на стадии выяснения деталей о проекте и на стадии перевода 20 страниц документа и возможно белой бумаги в будущем. Возможны некоторые ошибки, которые по мере перевода, конечно же, будут исправлены. Кроме того, я с удовольствием готов выслушивать конструктив. До сих пор мне тут пишут только деструктив и негатив Smiley Если же мне специалист скажет, что там-то и там-то надо подправить, я с радостью это сделаю.
Вот мы и дошли до сути что  нужен специалист, так давайте каждый займется своим делом. Ваше бескорыстное начинание конечно заслуживает похвалы, но  в данном конкретном случае, вы просто пытаетесь застолбить крутой проект. Те кто не знал про Тезос, узнав что в нем нет баунти пройдут мимо, остальные его ждут как самый лучший проект года. Вместо того чтобы признать свои ошибки, вы агрессивно реагируете  на справедливо выдвинутые вам обвинения в плохом переводе и незнания деталей.
Tarime (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 18, 2017, 07:41:21 PM
 #32

Это неофициальный перевод, начнём с этого. Я доношу идею Tezos до русского сообщества. Многим будет интересно узнать об этом проекте и полагаю, даже поучаствовать. Уверен, многие не знали об этом проекте пока я не создал эту тему. Я на стадии выяснения деталей о проекте и на стадии перевода 20 страниц документа и возможно белой бумаги в будущем. Возможны некоторые ошибки, которые по мере перевода, конечно же, будут исправлены. Кроме того, я с удовольствием готов выслушивать конструктив. До сих пор мне тут пишут только деструктив и негатив Smiley Если же мне специалист скажет, что там-то и там-то надо подправить, я с радостью это сделаю.
Вот мы и дошли до сути что  нужен специалист, так давайте каждый займется своим делом. Ваше бескорыстное начинание конечно заслуживает похвалы, но  в данном конкретном случае, вы просто пытаетесь застолбить крутой проект. Те кто не знал про Тезос, узнав что в нем нет баунти пройдут мимо, остальные его ждут как самый лучший проект года. Вместо того чтобы признать свои ошибки, вы агрессивно реагируете  на справедливо выдвинутые вам обвинения в плохом переводе и незнания деталей.
То есть вы хотите сказать, что все темы, которые были созданы до сих пор, сделали специалисты? Самое прикольное, что о плохом переводе мне говорит далеко не специалист. И вам уже было сказано, вы очевидно, не читаете, что по ходу перевода, могут возникать ошибки и в этом нет ничего страшного. Походу мне не о чем с вами, в принципе, говорить. Здесь нет едыSmiley
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
May 18, 2017, 07:50:45 PM
 #33

Зашел почитать о новой платформе, но ничего не понял.
Понял, что одни не довольны переводом, а переводчик недоволен недовольными.
Может кто-то по существу что-то сказать?
Tarime (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 18, 2017, 07:51:50 PM
 #34

Зашел почитать о новой платформе, но ничего не понял.
Понял, что одни не довольны переводом, а переводчик недоволен недовольными.
Может кто-то по существу что-то сказать?
Белая бумага, пока на английском.https://tezos.com/static/papers/white_paper.pdf 
Добавил в шапку.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 18, 2017, 09:32:22 PM
 #35

Зашел почитать о новой платформе, но ничего не понял.
Понял, что одни не довольны переводом, а переводчик недоволен недовольными.
Может кто-то по существу что-то сказать?

Согласен. Мне вот тоже ничего не понятно что за проект, зачем , кому и почему нужен. И почему им (разрабам) нужны деньги , в каком количестве и зачем. Вайтпейпер бегло глянул - какие-то технические данные по работе самого блокчейна, не интересно короче.
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 10:21:36 PM
 #36

Вот официальная причина переноса ICO - https://www.tezos.ch/

Quote
While the Foundation's legal advisors have stated that we could hold the fundraiser as planned, we have discussed this amongst our board and decided that, in the interest of the high prudential standards* we hold ourselves to, we will not proceed until every i has been dotted and t has been crossed with the Swiss foundation supervisory authority. We will bring this level of care and forethought to everything it does, so the Tezos community always has peace of mind that things are being done right.

*Понятие "пруденциальный" вошло в активное употребление в русском языке в начале 21 века в значении осторожный, благоразумный, дальновидный. ©
  То есть якобы они хотят перестраховаться и ещё раз проверить и отполировать все юридические аспекты. Крайне мутно. Зато зацепку можно узреть(притянуть) в следующем абзаце:

Quote
The Tezos Foundation is extremely pleased with the fantastic community that is starting to sprout around the Tezos project. The interest in the Tezos fundraiser has been electrifying. It is an amazing vote of confidence in decentralized governance and in the world class team developing the project.

Вкупе с нарастающим промоушеном в ИнфоСфере - скорее это выглядит более убедительной причиной "делея" - ибо Tezos позиционируется как альтернатива сети Ethereum, значит есть причины полагать что продукт будет качественным, а Quality в современном мире - стоит дорого.

Но рассуждать о людях только в негативном ключе, обладая минимумом информации - это неправильно. Надеюсь что истина прячется здесь - девы хотят максимального распределения - истинной децентрализации :

Quote
The Tezos Foundation is extremely pleased with the fantastic community that is starting to sprout around the Tezos project. The interest in the Tezos fundraiser has been electrifying. It is an amazing vote of confidence in decentralized governance and in the world class team developing the project.

^^^^ Заметьте 2 одинаковые цитаты но две разные трактовки. Идём далее.
_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________ _______________________

Оно не может закончится очень быстро, так как потолка у сборов нет. Будут собирать до последнего инвестора.
Монета получится тяжелой и перекупленной. Принял решение не участвовать в этом ICO

Лиск прав, но лишь в рамках текущей точки пространственно-временного континуума. Мы привыкли к формуле согласно которой при росте криптовалюты номер 1 мы наблюдаем кореляционную зависимость в виде "кровавого альтопада", но буквально на днях можно было лицезреть что флагманом в данном процессе выступал уже Ripple. В крипту заходят большие деньги - посмотрите на эту MempoolБлокаду - диллеры ДаркНета прикручивают альтернативные платёжные системы. Тут же, сплошь и рядом, зазвучали призывы к поиску консенсуса в вопросе масштабирования....Всё относительно... Какой сценарий выберет Вселенная зависит от того на каком боку сегодня будет спать Бог Wink  imho


“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
DevidDlinski
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
May 18, 2017, 10:31:16 PM
 #37

Сколько хотят собрать ребята на исохе.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 11:21:44 PM
 #38

Новости в тему

Тим Дрейпер впервые примет участие в криптовалютном ICO 06.05.2017
http://forklog.com/tim-drejper-vpervye-primet-uchastie-v-kriptovalyutnom-ico/

Polychain Capital инвестировал в альтернативную Ethereum платформу смарт-контрактов 23.02.2017
http://forklog.com/polychain-capital-investiroval-v-alternativnuyu-ethereum-platformu-smart-kontraktov/

Как я понял цена токена будет фиксированная 0,00020000 BTC/XTZ + бонус, ICO продлится 2 недели (2000 биткоин блоков).
Из их плана следует что собрать хотят 4,5-40+ млн $ на 4-6 лет работы.

Зашел почитать о новой платформе, но ничего не понял.
Понял, что одни не довольны переводом, а переводчик недоволен недовольными.
Может кто-то по существу что-то сказать?
Согласен. Мне вот тоже ничего не понятно что за проект, зачем , кому и почему нужен. И почему им (разрабам) нужны деньги , в каком количестве и зачем. Вайтпейпер бегло глянул - какие-то технические данные по работе самого блокчейна, не интересно короче.

Ну да сейчас технические данные в вайтпейпер это редкость) А по ИКО информация здесь https://tezos.com/static/papers/Tezos_Overview.pdf
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
May 19, 2017, 07:16:22 AM
 #39

Новости в тему

Тим Дрейпер впервые примет участие в криптовалютном ICO 06.05.2017
http://forklog.com/tim-drejper-vpervye-primet-uchastie-v-kriptovalyutnom-ico/

Polychain Capital инвестировал в альтернативную Ethereum платформу смарт-контрактов 23.02.2017
http://forklog.com/polychain-capital-investiroval-v-alternativnuyu-ethereum-platformu-smart-kontraktov/

Как я понял цена токена будет фиксированная 0,00020000 BTC/XTZ + бонус, ICO продлится 2 недели (2000 биткоин блоков).
Из их плана следует что собрать хотят 4,5-40+ млн $ на 4-6 лет работы.

Зашел почитать о новой платформе, но ничего не понял.
Понял, что одни не довольны переводом, а переводчик недоволен недовольными.
Может кто-то по существу что-то сказать?
Согласен. Мне вот тоже ничего не понятно что за проект, зачем , кому и почему нужен. И почему им (разрабам) нужны деньги , в каком количестве и зачем. Вайтпейпер бегло глянул - какие-то технические данные по работе самого блокчейна, не интересно короче.

Ну да сейчас технические данные в вайтпейпер это редкость) А по ИКО информация здесь https://tezos.com/static/papers/Tezos_Overview.pdf
Я думаю ICO будет бомбой, соберут много, шума будет много, биржи закупят по самые помидоры. Да монет будет много, капа большая. Но если продукт будет качественным, то с такой поддержкой может стать реальным конкурентом Эфиру с его централизацией.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 19, 2017, 01:28:48 PM
Last edit: May 19, 2017, 01:57:43 PM by barbados-fs
 #40

До этого момента никто даже не почесался это сделать.

Не правда, PolyPanto не однократно в англоветке просила разрешение создать русскую тему. Ей не добро не дали.

Вопрос - у меня сложилось впечатление, что это аналог и конкурент эфира, Так?

И еще момент, ошибаюсь, или было написано, что сколько в течении ико токенов продадут, столько и будет всего и навсегда? Или я путаю?


Думаю можно зайти в данный проект хорошей частью депозита - на будущее. И вспомнить о ней года через 3-4

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!