Bitcoin Forum
April 16, 2024, 11:17:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131829 times)
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 15, 2017, 07:26:44 PM
 #101

Всем кто подписывался пришло. Я вот что-то не увидел, сколько будут стоить монетки?

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
1713266274
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713266274

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713266274
Reply with quote  #2

1713266274
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713266274
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713266274

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713266274
Reply with quote  #2

1713266274
Report to moderator
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
June 15, 2017, 07:47:10 PM
 #102

Всем кто подписывался пришло. Я вот что-то не увидел, сколько будут стоить монетки?
20% первый период ( 1XBT = 5000 XTZ +20% (6000 XTZ)
http://forum.cryptoinside.xyz/threads/tezos-the-self-amending-cryptographic-ledger-nezavisimaja-platforma-smart-kontraktov.98/
isprofits
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 250


http://isprofits.com/


View Profile WWW
June 17, 2017, 12:42:59 PM
 #103

Как я понял, это как бухгалтерская книга глобальная!
Хорошая идея!
Жаль нет Баунти.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 17, 2017, 01:24:21 PM
 #104

Прочитал вайтпеппер, но так ни хрена и не понял, в чем суть этого проекта. Как-то все написано сумбурно.

Если есть кто в теме - поясните пжл в двух словах - в чем суть и каково применение? (Пример: Golem: суть: децентрализованный рынок аренды вычислительных мощностей, применение: предназначен для организации торговли вычислительной мощностью компьютеров и компьютерных сетей)

Как увязываются между собой "Бухгалтерская книга" и "аналог эфириума"?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 17, 2017, 02:25:30 PM
 #105

Не нравится мне , что они могут в условиях отсутствия максимальных лимитов собрать баснословные суммы средств, да еще и на протяжении двух недель, которые сделают инвестицию очень тяжелой к подъему в цене в будущем.. Единственное, что может порадовать - выход на торги не ранее чем через пол года, хорошая отсрочка как ни крути. И еще стоило бы хорошо подумать а в какой монете лучше инвестировать - в btc или eth. Ох чувствую, что в данном случае нужно именно в btc инвестировать, раз к нему идет привязка по числу токенов, а само распределение токенов случится аж спустя пол года.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
June 17, 2017, 02:36:16 PM
 #106

Не нравится мне , что они могут в условиях отсутствия максимальных лимитов собрать баснословные суммы средств, да еще и на протяжении двух недель, которые сделают инвестицию очень тяжелой к подъему в цене в будущем.. Единственное, что может порадовать - выход на торги не ранее чем через пол года, хорошая отсрочка как ни крути. И еще стоило бы хорошо подумать а в какой монете лучше инвестировать - в btc или eth. Ох чувствую, что в данном случае нужно именно в btc инвестировать, раз к нему идет привязка по числу токенов, а само распределение токенов случится аж спустя пол года.
Информация о времени распределения только в whitepaper или где то еще есть? А то пролистал бумагу, не нашел инфу, возможно пропустил.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 17, 2017, 02:46:58 PM
 #107

Не нравится мне , что они могут в условиях отсутствия максимальных лимитов собрать баснословные суммы средств, да еще и на протяжении двух недель, которые сделают инвестицию очень тяжелой к подъему в цене в будущем.. Единственное, что может порадовать - выход на торги не ранее чем через пол года, хорошая отсрочка как ни крути. И еще стоило бы хорошо подумать а в какой монете лучше инвестировать - в btc или eth. Ох чувствую, что в данном случае нужно именно в btc инвестировать, раз к нему идет привязка по числу токенов, а само распределение токенов случится аж спустя пол года.
Что-то действительно замудрили. В связи с чем распределение аж через полгода? Другие сразу выпускают, а тут какие-то сложности с этим. Непонятно.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 17, 2017, 03:56:23 PM
 #108

Не нравится мне , что они могут в условиях отсутствия максимальных лимитов собрать баснословные суммы средств, да еще и на протяжении двух недель, которые сделают инвестицию очень тяжелой к подъему в цене в будущем.. Единственное, что может порадовать - выход на торги не ранее чем через пол года, хорошая отсрочка как ни крути. И еще стоило бы хорошо подумать а в какой монете лучше инвестировать - в btc или eth. Ох чувствую, что в данном случае нужно именно в btc инвестировать, раз к нему идет привязка по числу токенов, а само распределение токенов случится аж спустя пол года.

Ты будешь участвовать? Меня смущает только тот факт, что первые 399 блоков битка будет бонус +20%. Это довольно-таки долго и очень много зальется в это время + бонусы. Будет реально очень много монет.

Во всем остальном проект мне кажется стоящим. На 99% буду принимать участие. Главное, чтоб поло дало битки вывести.


Что-то действительно замудрили. В связи с чем распределение аж через полгода? Другие сразу выпускают, а тут какие-то сложности с этим. Непонятно.
Так это же не эфировый токен.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
June 17, 2017, 06:12:36 PM
 #109

Как я понял, это как бухгалтерская книга глобальная!
Хорошая идея!
А что такое "бухгалтерская книга"? И зачем она нам? Лол  Grin
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
June 18, 2017, 12:26:02 AM
 #110

Как я понял, это как бухгалтерская книга глобальная!
Хорошая идея!
А что такое "бухгалтерская книга"? И зачем она нам? Лол  Grin
она нам или мы ей, вот в чем вопрос (блокчейнгамлет)
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
June 18, 2017, 05:06:32 PM
Last edit: June 18, 2017, 05:17:49 PM by Robokon
 #111

Смущает одно - я почитал первые страниц 5-6 туалетнойбелобумаги, но не понял, каким боком эта платформа будет становиться криптографической бухгалтерской книгой. В чем применение этого продукта для бухгалтерских целей?)
и как вяжутся бухгалтерия и новости о "конкуренте эфириума"?)




Бухгалтерские цели здесь ни причём, в узком понимании. Просто так перевели слово Ledger, по смыслу наверное имелось ввиду как синоним blockchain. Blockchain тоже бухгалтерская книга в определенном смысле.

Если посмотреть значения синонимов слова "ledger" то например в переводе на немецкий получается (Wirtschaftsbuch, Kontobuch, Bestandsbuch)
Спросите, почему немецкий?  В немецком больше конкретики. На 10 разных шурупов, есть 10 конкретных названий  Wink (немецкие будни).
Поэтому в данном контексте слово "ledger" будет определять: "Центральный регистер учётных записей" например финансовых операций, ну или экономических и т.д..
А это действительно попахивает вызовом Эфиру. Мне кажется, что в плане долгосрочных инвестиций к "Tezos" следует присмотреться. Сугубо моё мнение.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
June 19, 2017, 05:53:15 AM
 #112

Всем кто подписывался пришло. Я вот что-то не увидел, сколько будут стоить монетки?
20% первый период ( 1XBT = 5000 XTZ +20% (6000 XTZ)
http://forum.cryptoinside.xyz/threads/tezos-the-self-amending-cryptographic-ledger-nezavisimaja-platforma-smart-kontraktov.98/

При текущем курсе биткойна цена монеты еще при ICO будет в районе 50 центов. И... вот это мне не нравиться
Нет никаких ограничений на количество Tezzies (XTZ), которые могут быть созданы во время TGE Ведь инвесторы могут залить пот самое не могу Grin
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 19, 2017, 06:07:07 AM
 #113

Тоже рассматриваю как долгосрок.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
June 19, 2017, 07:15:37 AM
 #114

Есть прогнозы что инвестируют больше чем в Дао. Хотя вот примерно такие же прогнозы были и насчет аетернити. Но не срослось. Посмотрим на первый день.
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
June 19, 2017, 07:19:12 AM
 #115

Всем кто подписывался пришло. Я вот что-то не увидел, сколько будут стоить монетки?
20% первый период ( 1XBT = 5000 XTZ +20% (6000 XTZ)
http://forum.cryptoinside.xyz/threads/tezos-the-self-amending-cryptographic-ledger-nezavisimaja-platforma-smart-kontraktov.98/

При текущем курсе биткойна цена монеты еще при ICO будет в районе 50 центов. И... вот это мне не нравиться
Нет никаких ограничений на количество Tezzies (XTZ), которые могут быть созданы во время TGE Ведь инвесторы могут залить пот самое не могу Grin
Цена конечно мягко говоря крутоватая. Нет ограничений еще на количество? Надо подумать. Huh
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
June 19, 2017, 07:24:23 AM
 #116

я правильно понял, что токены мы увидим только через 3-6 месяцев?

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
June 19, 2017, 07:30:09 AM
 #117

Всем кто подписывался пришло. Я вот что-то не увидел, сколько будут стоить монетки?
20% первый период ( 1XBT = 5000 XTZ +20% (6000 XTZ)
http://forum.cryptoinside.xyz/threads/tezos-the-self-amending-cryptographic-ledger-nezavisimaja-platforma-smart-kontraktov.98/

При текущем курсе биткойна цена монеты еще при ICO будет в районе 50 центов. И... вот это мне не нравиться
Нет никаких ограничений на количество Tezzies (XTZ), которые могут быть созданы во время TGE Ведь инвесторы могут залить пот самое не могу Grin
Цена конечно мягко говоря крутоватая. Нет ограничений еще на количество? Надо подумать. Huh

Накидают много это факт. Очень много денег бродит в крипте, а в свете последних разногласий в биткойне многие посчитают что как раз нужно хоть немного но захеджировать. И конечно только на долгосрок потому что еще наверное придется на биржах усредняться.
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
June 19, 2017, 07:31:59 AM
 #118

Не нравится мне , что они могут в условиях отсутствия максимальных лимитов собрать баснословные суммы средств, да еще и на протяжении двух недель, которые сделают инвестицию очень тяжелой к подъему в цене в будущем.. Единственное, что может порадовать - выход на торги не ранее чем через пол года, хорошая отсрочка как ни крути. И еще стоило бы хорошо подумать а в какой монете лучше инвестировать - в btc или eth. Ох чувствую, что в данном случае нужно именно в btc инвестировать, раз к нему идет привязка по числу токенов, а само распределение токенов случится аж спустя пол года.
Не собирался вкладывать в это ико из-за высокой капы на старте. Но отсрочка в пол-года очень привлекает. А время может творить чудеса Wink
А закинуть 50/50 и в эфире и в битке, чтобы не было мучительно больно
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
June 20, 2017, 06:27:24 AM
 #119

Не нравится мне , что они могут в условиях отсутствия максимальных лимитов собрать баснословные суммы средств, да еще и на протяжении двух недель, которые сделают инвестицию очень тяжелой к подъему в цене в будущем.. Единственное, что может порадовать - выход на торги не ранее чем через пол года, хорошая отсрочка как ни крути. И еще стоило бы хорошо подумать а в какой монете лучше инвестировать - в btc или eth. Ох чувствую, что в данном случае нужно именно в btc инвестировать, раз к нему идет привязка по числу токенов, а само распределение токенов случится аж спустя пол года.

Я так и не нашел ссылку где стоит упоминание про заморозку  средств на полгода. Насчет тяжелый ,ну давайте посчитаем. Примерная цена 5000 монет за 1 btc. Это если без бонусов. При курсе в 2600 это 52 цента. Сколько вложат? Включаем максимальную фантазию. 300 миллионов что на выходе дает 600 миллионов монет плюс какие то еще монеты для команды. Ну 700 миллионов. И что имеем -начальную капу в 300 миллионов и 700 миллионов монет. Смортим на Xem - 9 миллиардов монет капа 1.8 миллиарда. Смотрим на Riple - 11 миллиардов капа и 38 миллиардов монет.
В итоге смотрится перспективным  и совсем даже не тяжелым.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 20, 2017, 07:07:59 AM
 #120

Не нравится мне , что они могут в условиях отсутствия максимальных лимитов собрать баснословные суммы средств, да еще и на протяжении двух недель, которые сделают инвестицию очень тяжелой к подъему в цене в будущем.. Единственное, что может порадовать - выход на торги не ранее чем через пол года, хорошая отсрочка как ни крути. И еще стоило бы хорошо подумать а в какой монете лучше инвестировать - в btc или eth. Ох чувствую, что в данном случае нужно именно в btc инвестировать, раз к нему идет привязка по числу токенов, а само распределение токенов случится аж спустя пол года.

Я так и не нашел ссылку где стоит упоминание про заморозку  средств на полгода. Насчет тяжелый ,ну давайте посчитаем. Примерная цена 5000 монет за 1 btc. Это если без бонусов. При курсе в 2600 это 52 цента. Сколько вложат? Включаем максимальную фантазию. 300 миллионов что на выходе дает 600 миллионов монет плюс какие то еще монеты для команды. Ну 700 миллионов. И что имеем -начальную капу в 300 миллионов и 700 миллионов монет. Смортим на Xem - 9 миллиардов монет капа 1.8 миллиарда. Смотрим на Riple - 11 миллиардов капа и 38 миллиардов монет.
В итоге смотрится перспективным  и совсем даже не тяжелым.


С другой стороны - что-то работающее появится не раньше года-двух, но на каком этапе к этому времени будет эфир?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!