Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:27:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131829 times)
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 29, 2017, 05:34:39 AM
 #701

Мне кажется, что ты нагоняешь. Кроме хомяков, которые никогда не читают и умудрялись даже ниже минималки засылать, ни у кого вопросов нет по поводу запуска.
Почему не запустились? Потому что, если не ошибусь, они пилят высокоуровневые прикладные интерфейсы, а это несколько сложнее, чем просто VM написать. Ну и серчат на баги все. Если вспомнить, сколько раз эфир горел, то становится в принципе понятно, что это долгое дело.

Это ж новый ЯП написать да еще и децентрализованный. Сколько там js становился? десяток лет? Чем они там занимались все это время?  Cheesy Вот и этим же девы занимаются, только вместо того, чтобы выпустить и дальше допиливать, пытаются сделать все сразу хорошо.

Ну так раз нет вопросов значит и ажиотажа нет, я ведь это имел в виду. Про аудит кода и интерфейсы я читал, но у меня немножко не укладывается в голове, что за три года даже тестнет не был запущен никакой. Им же вроде как не нужны были все эти миллионы долларов, потому что они небедные да и вложилось киты до краудсэйла.
А все хорошо и сразу сделать невозможно, они же не роботы.
Я хочу, чтобы тезос стрельнул, но мне почему-то не кажется, что он произведет фурор сразу.
1714037223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037223
Reply with quote  #2

1714037223
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
September 29, 2017, 05:42:25 AM
 #702

К сожалению в статье ничего нового. Скорей бы уже раздали токены да залистились на биржах, сил больше нет терпеть  Grin
К чему такая спешка? Слить хотите или есть сомнения в добропорядочности проекта?

Возможно слить сразу будет самым правильным решением, учитывая собранную ими капу и количество слаборуких держателей.
Если конечно вы не собираетесь держать ее годы.

Да да все именно так. Сливайте господа сразу и не парьтесь о каких то высоких целях проекта о каких то перспективах. Ничего что только раз в несколько лет появляется реальный долгосрочный проект на котором в сотни раз можно увеличить инвестиции?
dacosta
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
September 29, 2017, 10:20:31 AM
 #703

К сожалению в статье ничего нового. Скорей бы уже раздали токены да залистились на биржах, сил больше нет терпеть  Grin
К чему такая спешка? Слить хотите или есть сомнения в добропорядочности проекта?

Возможно слить сразу будет самым правильным решением, учитывая собранную ими капу и количество слаборуких держателей.
Если конечно вы не собираетесь держать ее годы.

Да да все именно так. Сливайте господа сразу и не парьтесь о каких то высоких целях проекта о каких то перспективах. Ничего что только раз в несколько лет появляется реальный долгосрочный проект на котором в сотни раз можно увеличить инвестиции?
Да по хорошему если будет просадка на старте, то лучше будет всем. "Истерички" сольются, холдеров поубавится, но вырастет в качестве. Да и докупить я думаю многие не против, я в том числе.
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
September 29, 2017, 01:13:34 PM
 #704

К сожалению в статье ничего нового. Скорей бы уже раздали токены да залистились на биржах, сил больше нет терпеть  Grin
К чему такая спешка? Слить хотите или есть сомнения в добропорядочности проекта?

Возможно слить сразу будет самым правильным решением, учитывая собранную ими капу и количество слаборуких держателей.
Если конечно вы не собираетесь держать ее годы.

Да да все именно так. Сливайте господа сразу и не парьтесь о каких то высоких целях проекта о каких то перспективах. Ничего что только раз в несколько лет появляется реальный долгосрочный проект на котором в сотни раз можно увеличить инвестиции?
Да по хорошему если будет просадка на старте, то лучше будет всем. "Истерички" сольются, холдеров поубавится, но вырастет в качестве. Да и докупить я думаю многие не против, я в том числе.

Думаю просадки не будет, и исошную цену мы вряд ли увидим.

И по факту, я так понял что сеть уже запущена, и работает в тестовом режиме, так что до нового года всё и случиться.

Немного терпения господа Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 29, 2017, 09:03:23 PM
 #705

Ну так раз нет вопросов значит и ажиотажа нет, я ведь это имел в виду.
Ты не понял. Ажиотажа нет, потому что большая часть инвесторов  понимала куда идет и сидит в других каналах.

Касательно тестнета, не уверен, но вроде что-то есть.

Да по хорошему если будет просадка на старте, то лучше будет всем. "Истерички" сольются, холдеров поубавится, но вырастет в качестве. Да и докупить я думаю многие не против, я в том числе.
Да, я б тоже докупил. Как раз для этого изначально и оставлял средства, чтоб в дураках не остаться. ICO изначально неплохая точка для входа, но чего греха таить, в 80% получается взять по рынку ниже ICO. Посмотрим, как будет тут.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
September 29, 2017, 10:41:31 PM
 #706

Ну так раз нет вопросов значит и ажиотажа нет, я ведь это имел в виду.
Quote
Ты не понял. Ажиотажа нет, потому что большая часть инвесторов  понимала куда идет и сидит в других каналах.

Касательно тестнета, не уверен, но вроде что-то есть.

Да по хорошему если будет просадка на старте, то лучше будет всем. "Истерички" сольются, холдеров поубавится, но вырастет в качестве. Да и докупить я думаю многие не против, я в том числе.
Да, я б тоже докупил. Как раз для этого изначально и оставлял средства, чтоб в дураках не остаться. ICO изначально неплохая точка для входа, но чего греха таить, в 80% получается взять по рынку ниже ICO. Посмотрим, как будет тут.


Видео по ходу вставить нельзя? Только флеш?

Весёлый ролик. https://www.youtube.com/watch?v=ycvuftdaddk
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 30, 2017, 10:31:43 AM
 #707

Ну так раз нет вопросов значит и ажиотажа нет, я ведь это имел в виду.
Ты не понял. Ажиотажа нет, потому что большая часть инвесторов  понимала куда идет и сидит в других каналах


Мне очень понравилось, как один криптоэксперт, который считал Ethereum скамом в момент его появления, теперь восторгается и поет дифирамбы Тэзосу только потому, что ему больше не хочется так фатально ошибаться. 
И именно из-за таких вот экспертов у меня есть сомнения по поводу позиционирования Тэзоса, как спасителя крипты.
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
September 30, 2017, 11:56:31 AM
 #708

количество просмотров у этих видео какое то уж очень жалкое
В сравнении с чем?

Ну так раз нет вопросов значит и ажиотажа нет, я ведь это имел в виду. Про аудит кода и интерфейсы я читал, но у меня немножко не укладывается в голове, что за три года даже тестнет не был запущен никакой. Им же вроде как не нужны были все эти миллионы долларов, потому что они небедные да и вложилось киты до краудсэйла.
А все хорошо и сразу сделать невозможно, они же не роботы.
Я хочу, чтобы тезос стрельнул, но мне почему-то не кажется, что он произведет фурор сразу.
Вы плохо искали. Тестнет (Alphanet) есть.

Мне очень понравилось, как один криптоэксперт, который считал Ethereum скамом в момент его появления, теперь восторгается и поет дифирамбы Тэзосу только потому, что ему больше не хочется так фатально ошибаться. 
И именно из-за таких вот экспертов у меня есть сомнения по поводу позиционирования Тэзоса, как спасителя крипты.
Так вы меньше слушайте экспертов и попробуйте сами разобраться в проекте, его целях, команде, технических деталях и т.д.
Вроде никто не говорит, что невозможно заработать на скаме. Только сон от этого может быть плохой.

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 30, 2017, 01:27:38 PM
 #709

В сравнении с чем?

Да с чем угодно Smiley 500 просмотров это при любом раскладе ничто.
Но вы конечно докажете мне по пунктам, что я не прав и это будет очень в духе команды Тэзос и фанатов Тэзос.
Понравилось как Гэвин Андерсон обо всем об этом в твиттере у себя написал.

https://twitter.com/gavinandresen/status/909503265410371584


MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
September 30, 2017, 04:09:25 PM
 #710

Да с чем угодно Smiley 500 просмотров это при любом раскладе ничто.
Но вы конечно докажете мне по пунктам, что я не прав и это будет очень в духе команды Тэзос и фанатов Тэзос.
Понравилось как Гэвин Андерсон обо всем об этом в твиттере у себя написал.

https://twitter.com/gavinandresen/status/909503265410371584
Просто хотел услышать мнение о должном количестве просмотров у подобных видео.
А кто прав, рынок покажет.

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 30, 2017, 05:08:16 PM
 #711

Да с чем угодно Smiley 500 просмотров это при любом раскладе ничто.
Но вы конечно докажете мне по пунктам, что я не прав и это будет очень в духе команды Тэзос и фанатов Тэзос.
Понравилось как Гэвин Андерсон обо всем об этом в твиттере у себя написал.

https://twitter.com/gavinandresen/status/909503265410371584
Просто хотел услышать мнение о должном количестве просмотров у подобных видео.
А кто прав, рынок покажет.

Да я тоже одним битком вошел в Тэзос, но если честно так и не смог заразиться идеей, что Тэзос окажется моим лучшим айсиошным приобретением. Но надеюсь, что рынок будет на нашей стороне.
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
September 30, 2017, 05:28:21 PM
Last edit: September 30, 2017, 05:54:51 PM by bva_bonda
 #712

Ссылка https://tezos.rocks/
Собраны все каналы, которые относятся к проекту.
Для тех кто сомневается: сеть работает в тестовом режиме, ноды можно установить на raspberry pi 3b, комп и т.д.
Есть уже 2 возможных проекта по делегированию своих монет для майнинга.
Команда ездит и презентует свой проект.
Создали фонд для сопутствующих проектов для Тезоса (большей инфы по этому вопросу не знаю).
Есть прототип кошелька.
Также есть канал участников ИКО (нужен public key).

Лично моё мнение: мне нравится то, как они подходят к проекту, т.е. продумывают наперед (секьюритизация токенов, взломы эфира).
Также проводят статистику.
Свой проект, а не очередной токен эфира.
Вообщем подход мне их очень нравиться. Думаю, что скамнуть они не должны, но также считаю, что проект очень долгосрочный.
От официальных лиц проекта инфы вообщ-то мало, надеюсь они пилят хороший проект.
И да, хочу прикупить еще, Smiley.

П.С. уже начинают появляться люди, которые забыли, потеряли и т.д. свои пароли, кошельки, файлы. Думаю дальше будет только больше, Smiley. Вспоминайте !!!!
lolcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 30, 2017, 05:32:42 PM
 #713

Тезос имеет Тьюринг-полный язык, отличный от эфирного. Это значит что, он по крайней мере не окажется в тупике собственного функционала, плюс и то что он предлагает формальную процедуру обновления, что тоже дает надежду на это. Но насколько он сможет конкурировать с эфиром, сложно сказать, скорее ниши несколько разойдутся. Минусы Tezos - это его полная демократия. У проекта нет какой-либо заранее определенной цели, предлагается её выбрать на ходу, но в условиях децентрализованного сообщества, это может быть достаточно сложной задачей. То же формальное обновление не означает отсутствие ситуаций подобно разногласиям насчет размера блока в битке, но только проясняет процедуру принятия. Тезос сможет себя проявить в долгосроке, но только если он заработает как надо в плане обновления, и не будет прибегать к "грязным" хардфоркам, как в блокчейнах практикуется сейчас.

Yascher
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
September 30, 2017, 05:51:27 PM
 #714

В любом случае сразу после выхода на биржу, на Тезос будет большой ажиотаж. Погонят его с искасами, уж слишком долго ждут его. Это не авгур недоделок.

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 30, 2017, 06:04:55 PM
 #715

В любом случае сразу после выхода на биржу, на Тезос будет большой ажиотаж. Погонят его с искасами, уж слишком долго ждут его. Это не авгур недоделок.
Ну прямо таки в любом? Grin
После ICO Тезоса столько всего случилось в крипте, что цену выхода на рынок очень трудно будет предсказать, а учитывая капу данного проекта (и то, что в него могли свободно войти все, кто хотел) - какие-либо сильные пампы видятся маловероятными.
Кстати даже фьючи на битмексе торгуются х3 всего, хотя банкоровские в свое время торговались х6-8 (но все ведь помнят, по какой цене потом начали торговаться токены банкора?) Так себе индикатор, конечно, но в отсутствии других - вполне можно спрогнозировать интерес.
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
September 30, 2017, 06:30:32 PM
 #716

Сейчас бы сравнивать ERC20 токен с реально децентрализованной платформой на консенсусе DPoS, которую разрабатывают несколько лет.
Ну и кем нужно быть, чтобы ждать пару кварталов релиза своего актива, а потом слить его в минус?

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 30, 2017, 09:51:01 PM
 #717

Мне очень понравилось, как один криптоэксперт, который считал Ethereum скамом в момент его появления, теперь восторгается и поет дифирамбы Тэзосу только потому, что ему больше не хочется так фатально ошибаться.  
И именно из-за таких вот экспертов у меня есть сомнения по поводу позиционирования Тэзоса, как спасителя крипты.
Понравилось как Гэвин Андерсон обо всем об этом в твиттере у себя написал.

https://twitter.com/gavinandresen/status/909503265410371584
Ты какой-то странный, вначале высказываешься с недоверием о криптоэкспертах, а потом цитируешь парня, который все свои битки слил за копейки не поверив в сам биток.

Андерсен это шут от мира крипты.

Да я тоже одним битком вошел в Тэзос, но если честно так и не смог заразиться идеей, что Тэзос окажется моим лучшим айсиошным приобретением. Но надеюсь, что рынок будет на нашей стороне.
Хотел тебе написать про твою же токсичность и что просто с миром иди в другой проект, но теперь совсем растерялся.

Не веришь в проект, но покупаешь, рассказываешь про токсичность, но сам хейтишь проект. Зачем ты на это все время тратишь, не понимаю.

П.С. уже начинают появляться люди, которые забыли, потеряли и т.д. свои пароли, кошельки, файлы. Думаю дальше будет только больше, Smiley. Вспоминайте !!!!
Это было ожидаемо  Cheesy

Ну и кем нужно быть, чтобы ждать пару кварталов релиза своего актива, а потом слить его в минус?
Ну это тоже так себе аргумент, но для поса я бы дешевых коинов накупил бы себе, если честно. Будут лить - купим еще, будут иксы - тоже ничего, как-то и с этим можно будет жить.  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
October 01, 2017, 03:20:56 AM
 #718

Официальные сентябрьские новости https://www.tezos.ch/september-update.html#september-update

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 01, 2017, 05:42:34 AM
 #719

Сейчас бы сравнивать ERC20 токен с реально децентрализованной платформой на консенсусе DPoS, которую разрабатывают несколько лет.
Ну и кем нужно быть, чтобы ждать пару кварталов релиза своего актива, а потом слить его в минус?
Не тупи пожалуйста. Как же бесят люди, поверхностно и невнимательно читающие месседж. Я написал не про фундаментальное сравнение проектов, а про ценообразование. Это рынок, чувак, тут может быть все, что угодно. Из последних примеров KIN - который на бирже торгуется на 20% дешевле цены ICO, хотя у них был строгий KYC и имеется полноценный рабочий продукт.
По Тезосу так скажу - стратегически проект хороший и, вероятно, выстрелит. Но столь долгая заморозка токенов и большая капа явно играют не на руку ажиотажу.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 01, 2017, 06:28:50 AM
 #720

Сейчас бы сравнивать ERC20 токен с реально децентрализованной платформой на консенсусе DPoS, которую разрабатывают несколько лет.
Ну и кем нужно быть, чтобы ждать пару кварталов релиза своего актива, а потом слить его в минус?
Не тупи пожалуйста. Как же бесят люди, поверхностно и невнимательно читающие месседж. Я написал не про фундаментальное сравнение проектов, а про ценообразование. Это рынок, чувак, тут может быть все, что угодно. Из последних примеров KIN - который на бирже торгуется на 20% дешевле цены ICO, хотя у них был строгий KYC и имеется полноценный рабочий продукт.
По Тезосу так скажу - стратегически проект хороший и, вероятно, выстрелит. Но столь долгая заморозка токенов и большая капа явно играют не на руку ажиотажу.

Долгая заморозка? Ну тогда Вы наверное не знаете что эфир минимум полгода не выходил на торги. Или вот еще пример  лиск выщел через два месяца сделал памп в 5 пять раз и свалился в десять от вершины. Падение заняло шесть месяцев и  только после этого стал расти. Так что лучше ждать нормальный готовый проект или бежать сразу на биржу. И второй момент а какой у Вас торговый план? Я знаю что пара проекта была под 300м. Я знаю что минимум цена токена в 10 долларов это достижимо. Я знаю что 50м девы выдели для компаний которые готовы делать ICO на их платформе это как минимум пару десятков новых ICO. Так зачем мне так волноваться что биржи будут не через два месяца а через полгода.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!