Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:56:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131829 times)
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
December 18, 2017, 07:13:45 AM
 #1281

Так что Брейтман еще не продал свою хибару и не запустил нихера? Ожидаемо. А я еще помню дерзкие твиты: "Подвинься Виталик, уступи место новому королю (супруге Брейтмана)"  Grin

Он запустить сеть может хоть завтра, но не нельзя, т.к. сеть должен запустить фонд, с которым у них сейчас разногласия. Вот если фонд не запустит или разорвет отношения, тогда уже Артурик это сделает.
Сейчас он не может это сделать чисто юридически.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
romeonik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 07:31:07 AM
 #1282

Так что Брейтман еще не продал свою хибару и не запустил нихера? Ожидаемо. А я еще помню дерзкие твиты: "Подвинься Виталик, уступи место новому королю (супруге Брейтмана)"  Grin

Он запустить сеть может хоть завтра, но не нельзя, т.к. сеть должен запустить фонд, с которым у них сейчас разногласия. Вот если фонд не запустит или разорвет отношения, тогда уже Артурик это сделает.
Сейчас он не может это сделать чисто юридически.

Получается в любом случае сеть будет запущена? Какая связь между что разборками внутри фонда и запуском сети? Мне кажется ее нет.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
December 18, 2017, 09:00:30 AM
 #1283

Суд против основателей Tezos
https://bitjournal.media/18-12-2017/sud-protiv-osnovatelej-tezos/
.............
Среди обвинений, предъявленных ICO Tezos значились обман инвесторов и нарушение законодательства о ценных бумагах.
    “Ответчики использовали свой недавний энтузиазм по отношению к технологии блокчейн и криптовалюте в целях привлечения средств через ICO, нелегально продавая неквалифицированные и незарегистрированные ценные бумаги, используя швейцарскую организацию в безуспешных попытках обойти законодательство США о ценных бумагах. Сейчас же они предположительно приступили к продаже и возможному рассеиванию привлеченных через незарегистрированные предложения доходов”.

В приложении к временному ограничительному приказу, выпущенному 14 декабря, утверждается, что средства от ICO Tezos равняются примерно $1 миллиарду. Приказ направлен на предотвращение возможной продажи или трансфера цифровых активов, утверждая, что “как денежные средства, это может быстро исчезнуть в пустоте”.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
December 18, 2017, 10:44:40 AM
 #1284

Суд против основателей Tezos
https://bitjournal.media/18-12-2017/sud-protiv-osnovatelej-tezos/
.............
Среди обвинений, предъявленных ICO Tezos значились обман инвесторов и нарушение законодательства о ценных бумагах.
    “Ответчики использовали свой недавний энтузиазм по отношению к технологии блокчейн и криптовалюте в целях привлечения средств через ICO, нелегально продавая неквалифицированные и незарегистрированные ценные бумаги, используя швейцарскую организацию в безуспешных попытках обойти законодательство США о ценных бумагах. Сейчас же они предположительно приступили к продаже и возможному рассеиванию привлеченных через незарегистрированные предложения доходов”.

В приложении к временному ограничительному приказу, выпущенному 14 декабря, утверждается, что средства от ICO Tezos равняются примерно $1 миллиарду. Приказ направлен на предотвращение возможной продажи или трансфера цифровых активов, утверждая, что “как денежные средства, это может быстро исчезнуть в пустоте”.
судя по дневному обороту эти новости не пугают многих инвесторов Grin
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 18, 2017, 11:47:17 AM
 #1285

Tezos выйдет и покажет еще свои Х,все еще будет,дождемся мы этого по любому как только закончатся все разбирательства и будет раздача и выход на биржи
pero991
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 04:05:01 PM
 #1286

Приветствую.
Участвовал летом в ICO , с тех пор не следил за событиями по тезосу,
Слышал что есть проблемы у них, Сейчас эти монетки не вывести никак ?
Забыть о потраченном эфире ?
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 18, 2017, 05:40:37 PM
 #1287

Приветствую.
Участвовал летом в ICO , с тех пор не следил за событиями по тезосу,
Слышал что есть проблемы у них, Сейчас эти монетки не вывести никак ?
Забыть о потраченном эфире ?

Сейчас никак не вывести, но вот забывать о потраченном эфире не стоит. В след. году все эти судебные дела решат и пойдем на туземун

MarkPROject
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 02:23:04 PM
 #1288

Суд против основателей Tezos
https://bitjournal.media/18-12-2017/sud-protiv-osnovatelej-tezos/
.............
Среди обвинений, предъявленных ICO Tezos значились обман инвесторов и нарушение законодательства о ценных бумагах.
    “Ответчики использовали свой недавний энтузиазм по отношению к технологии блокчейн и криптовалюте в целях привлечения средств через ICO, нелегально продавая неквалифицированные и незарегистрированные ценные бумаги, используя швейцарскую организацию в безуспешных попытках обойти законодательство США о ценных бумагах. Сейчас же они предположительно приступили к продаже и возможному рассеиванию привлеченных через незарегистрированные предложения доходов”.

В приложении к временному ограничительному приказу, выпущенному 14 декабря, утверждается, что средства от ICO Tezos равняются примерно $1 миллиарду. Приказ направлен на предотвращение возможной продажи или трансфера цифровых активов, утверждая, что “как денежные средства, это может быстро исчезнуть в пустоте”.
судя по дневному обороту эти новости не пугают многих инвесторов Grin

все хотят откусить кусок пирога
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 02:45:44 PM
 #1289

Приветствую.
Участвовал летом в ICO , с тех пор не следил за событиями по тезосу,
Слышал что есть проблемы у них, Сейчас эти монетки не вывести никак ?
Забыть о потраченном эфире ?

Сейчас никак не вывести, но вот забывать о потраченном эфире не стоит. В след. году все эти судебные дела решат и пойдем на туземун

Но я бы не отказался и от своих вложеных биточков. Так как цена на биток сейчас выглядит на много лучше чем тогда. Я даже и не помню почем тогда покупал биток, вроде по 3к...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 21, 2017, 12:42:50 AM
 #1290

Приветствую.
Участвовал летом в ICO , с тех пор не следил за событиями по тезосу,
Слышал что есть проблемы у них, Сейчас эти монетки не вывести никак ?
Забыть о потраченном эфире ?

Сейчас никак не вывести, но вот забывать о потраченном эфире не стоит. В след. году все эти судебные дела решат и пойдем на туземун

Но я бы не отказался и от своих вложеных биточков. Так как цена на биток сейчас выглядит на много лучше чем тогда. Я даже и не помню почем тогда покупал биток, вроде по 3к...
Это понятно,но не кто знает как сложится судьба токена,это была надежда 2017 и она такой остается,жду только лучшего Wink
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 21, 2017, 01:20:02 AM
 #1291

Это понятно,но не кто знает как сложится судьба токена,это была надежда 2017 и она такой остается,жду только лучшего Wink
Самый неоднозначный проект 2017, последний этот иск против всех (там в списке ответчиков похоже вообще все) - как бы вообще не получилось, что ничего не будет.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
December 21, 2017, 07:04:48 AM
 #1292

Это понятно,но не кто знает как сложится судьба токена,это была надежда 2017 и она такой остается,жду только лучшего Wink
Самый неоднозначный проект 2017, последний этот иск против всех (там в списке ответчиков похоже вообще все) - как бы вообще не получилось, что ничего не будет.

А последний иск кто подал против всех? Часть группы инвесторов или может регулирующая организация ?


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 06:10:55 PM
 #1293

Ребятки, вопрос оффтоп, накипело.

Когда биток растет, альты падают, ибо их переливают в биток, тут все понятно и логично. Но вот падает биток, но альты не растут, а тоже падают! И ладно, если бы падала лишь их цена, сохраняя соотношение в сатошах. Так ведь и сатоши теряют!

ГДЕ ЛОГИКАHuh

Типа, "о, биток падает, продам ка я свои альты в биток, который падает!" Че за херь!? Кто пояснит глупцу эту чушь?

P.S. Тоже купил тезосы и верю, что к марту будет всем счастье Wink
das.suprnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 08:56:04 PM
 #1294


ГДЕ ЛОГИКАHuh

Типа, "о, биток падает, продам ка я свои альты в биток, который падает!" Че за херь!? Кто пояснит глупцу эту чушь?


ИМХО

Думаю немного не так:

- у совсем начинающих логика такая, "о, биток падает, похоже эта пирамида вот-вот рухнет, выведу-ка я свои альты в рубли/доллары/карбованцы и т.п. пока не потерял вообще все;
- у тех кто несколько опытнее, такая, "о, биток падает, но биток эта та валюта, которая рано или поздно оттуземунится обратно, да еще и как" а вот по поводу всех остальных альтов, тут уже такой определенности нет;
- те кто еще опытнее, успевают вывести перед дампом в кэш, скорее биржевой, чем обычный (дабы комиссию не платить), а потом на низах скупают и биток и альты;
- совсем опытные, сами организовывают пампы и дампы, а в остальном действуют, как предыдущяя группа



P.S. Тоже купил тезосы и верю, что к марту будет всем счастье Wink

Вопрос обратно в топик, а что будет в марте? Чур ногами не бить, про валюту почти ничего не знаю.

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 21, 2017, 10:02:25 PM
 #1295

Вообще, я не вкладывалась в Тезос, но давно наблюдаю. И тоже очень хочу, что бы все поскорее разрулилось и проект стал развиваться дальше, не отвлекаясь на внешнюю неразбериху.
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 08:34:46 AM
 #1296


ГДЕ ЛОГИКАHuh

Типа, "о, биток падает, продам ка я свои альты в биток, который падает!" Че за херь!? Кто пояснит глупцу эту чушь?


ИМХО

Думаю немного не так:

- у совсем начинающих логика такая, "о, биток падает, похоже эта пирамида вот-вот рухнет, выведу-ка я свои альты в рубли/доллары/карбованцы и т.п. пока не потерял вообще все;
- у тех кто несколько опытнее, такая, "о, биток падает, но биток эта та валюта, которая рано или поздно оттуземунится обратно, да еще и как" а вот по поводу всех остальных альтов, тут уже такой определенности нет;
- те кто еще опытнее, успевают вывести перед дампом в кэш, скорее биржевой, чем обычный (дабы комиссию не платить), а потом на низах скупают и биток и альты;
- совсем опытные, сами организовывают пампы и дампы, а в остальном действуют, как предыдущяя группа



P.S. Тоже купил тезосы и верю, что к марту будет всем счастье Wink

Вопрос обратно в топик, а что будет в марте? Чур ногами не бить, про валюту почти ничего не знаю.

В конце февраля якобы обещают на биржи выпустить монету. Если разберутся между собой...
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
December 22, 2017, 08:42:19 AM
 #1297


ГДЕ ЛОГИКАHuh

Типа, "о, биток падает, продам ка я свои альты в биток, который падает!" Че за херь!? Кто пояснит глупцу эту чушь?


ИМХО

Думаю немного не так:

- у совсем начинающих логика такая, "о, биток падает, похоже эта пирамида вот-вот рухнет, выведу-ка я свои альты в рубли/доллары/карбованцы и т.п. пока не потерял вообще все;
- у тех кто несколько опытнее, такая, "о, биток падает, но биток эта та валюта, которая рано или поздно оттуземунится обратно, да еще и как" а вот по поводу всех остальных альтов, тут уже такой определенности нет;
- те кто еще опытнее, успевают вывести перед дампом в кэш, скорее биржевой, чем обычный (дабы комиссию не платить), а потом на низах скупают и биток и альты;
- совсем опытные, сами организовывают пампы и дампы, а в остальном действуют, как предыдущяя группа



P.S. Тоже купил тезосы и верю, что к марту будет всем счастье Wink

Вопрос обратно в топик, а что будет в марте? Чур ногами не бить, про валюту почти ничего не знаю.

В конце февраля якобы обещают на биржи выпустить монету. Если разберутся между собой...

Главное, чтоб разобрались между собой, потому что это может надолго затянуться и проекту от этого лучше точно не будет.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
December 22, 2017, 12:34:38 PM
 #1298


ГДЕ ЛОГИКАHuh

Типа, "о, биток падает, продам ка я свои альты в биток, который падает!" Че за херь!? Кто пояснит глупцу эту чушь?


ИМХО

Думаю немного не так:

- у совсем начинающих логика такая, "о, биток падает, похоже эта пирамида вот-вот рухнет, выведу-ка я свои альты в рубли/доллары/карбованцы и т.п. пока не потерял вообще все;
- у тех кто несколько опытнее, такая, "о, биток падает, но биток эта та валюта, которая рано или поздно оттуземунится обратно, да еще и как" а вот по поводу всех остальных альтов, тут уже такой определенности нет;
- те кто еще опытнее, успевают вывести перед дампом в кэш, скорее биржевой, чем обычный (дабы комиссию не платить), а потом на низах скупают и биток и альты;
- совсем опытные, сами организовывают пампы и дампы, а в остальном действуют, как предыдущяя группа



P.S. Тоже купил тезосы и верю, что к марту будет всем счастье Wink

Вопрос обратно в топик, а что будет в марте? Чур ногами не бить, про валюту почти ничего не знаю.

В конце февраля якобы обещают на биржи выпустить монету. Если разберутся между собой...

Главное, чтоб разобрались между собой, потому что это может надолго затянуться и проекту от этого лучше точно не будет.

Особенно интересно как поведёт себя монета именно на старте. И что до старта может ещё произойти. А там либо очень вниз либо туземун

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 12:47:04 PM
 #1299

Я так и не понял почему они не вернули сами деньги инвесторам, кто вложился ниже минималки и вообще почему не прописали в контракте, чтобы ниже 0.7 эфира или сколько там у них было не принимало. У меня полэфирки зависло, тогда это копейки были, а сейчас неплохая для меня сумма...
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
December 22, 2017, 01:03:08 PM
 #1300

Я так и не понял почему они не вернули сами деньги инвесторам, кто вложился ниже минималки и вообще почему не прописали в контракте, чтобы ниже 0.7 эфира или сколько там у них было не принимало. У меня полэфирки зависло, тогда это копейки были, а сейчас неплохая для меня сумма...
Не только для тебя) Мне кажется проблема в том, что почти все (процентов 70 точно) команд ICO после сбора денег, то ли теряют голову, то ли связь с миром, но не то что ответственности а порой просто ответа на сообщения не дождешься. Я уже молчу про вопросы, связанные с деньгами. К сожалению печальная действительность

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!