Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:21:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Список Позора  (Read 15393 times)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
November 19, 2017, 01:57:01 PM
 #321

Каждый поступил в меру своей воспитанности. Но крипта ошибок не прощает. Если вы допустим случайно отправите свои монетки, но сделаете ошибку в один символ, Вам никто не вернет ваши денежки.

Да это не только в крипте так. В банке так же: ошибился в 1 цифре счета и потом целая проблема вернуть. В крипте, конечно, вообще не реально вернуть. Но и в банке довольно сложно это сделать. Знаю даже случаи, когда перекинув не на тот счет человек просто забывал о деньгах. т.к. если нет желания получателя вернуть деньги, то вернуть можно только через суд. А чудиться, если на кону 200 долларов далеко не каждый будет. Тем более в государствах бывшего СССР



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
1713511276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713511276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713511276
Reply with quote  #2

1713511276
Report to moderator
1713511276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713511276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713511276
Reply with quote  #2

1713511276
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713511276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713511276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713511276
Reply with quote  #2

1713511276
Report to moderator
darth_cryptorider
Member
**
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 16


View Profile
November 19, 2017, 02:26:23 PM
 #322

Незнаю как по мне  ситация в полне логичная. Косяк разработчиков был, а ошибки лучше всего усваиваются когда теряешь деньги.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 20, 2017, 08:06:23 AM
 #323

Вот и приплыли. А чем нужно отличиться, чтобы очистить себе траст Smiley Ну так, на всякий, больно уж интересно стало
Я думала тут такого сделать не получится, чтобы репутацию свою исправить. И какой теперь способ узнать, кто действительно себе репутацию запачкал? Или нету такого?
Негативный траст может убрать тот кто его поставил.Так что если вы как то договоритесь с этим человеком то не проблема

А ведь в таком случае могут быть попытки шантажа. Ну или просто человек может ересь написать и ни в какую не захочет убирать написанное. Я просто раньше думала что траст сделан для бартера, а вот вычитала что там сообщения оставляют не обязательно связанные с бартером, причем без ссылок часто(т.е. без доказательств). Есть механизм противодействия такому беспределу если что? Это к админам в англоветку стучаться надо, или где вообще почитать о порядке действий?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 20, 2017, 08:36:07 AM
 #324

Каждый поступил в меру своей воспитанности. Но крипта ошибок не прощает. Если вы допустим случайно отправите свои монетки, но сделаете ошибку в один символ, Вам никто не вернет ваши денежки.

Да это не только в крипте так. В банке так же: ошибился в 1 цифре счета и потом целая проблема вернуть. В крипте, конечно, вообще не реально вернуть. Но и в банке довольно сложно это сделать. Знаю даже случаи, когда перекинув не на тот счет человек просто забывал о деньгах. т.к. если нет желания получателя вернуть деньги, то вернуть можно только через суд. А чудиться, если на кону 200 долларов далеко не каждый будет. Тем более в государствах бывшего СССР

Ну с банком да есть такой момент уже не вернешь денег, а вот с мобильным оператором был случай мой знакомый пополнял телефон и ошибся обной цифрой, деньги за пополнение счета пошли не ему, но там есть такая фишка что если в течении 10 минут набрать оператора то деньги вернуть можно. Вот так бы бынкам на заметку взять эту функцию, но тут просто внимательным нужно быть, все от тебя зависит.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 08:03:06 PM
 #325

Незнаю как по мне  ситация в полне логичная. Косяк разработчиков был, а ошибки лучше всего усваиваются когда теряешь деньги.

А для тех кто получил лишак это разве не  урок? Думаю, для вторых это примерно такой же урок, как и для первых))

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
November 21, 2017, 08:28:16 PM
 #326

как по мне, если организация отправила тебе токены, при этом ошиблась, то ничего позорного нет, что ты их не возвращаешь. Пусть отменяют транзакцию как нибудь, это их ошибка. Я бы чисто с принципа эти токены не возвращал, но и никуда не выводил, сказал бы, если получится забирайте назад, если нет, пусть лежат.
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 21, 2017, 09:12:15 PM
 #327

Негативный траст может убрать тот кто его поставил.Так что если вы как то договоритесь с этим человеком то не проблема


А ведь в таком случае могут быть попытки шантажа. Ну или просто человек может ересь написать и ни в какую не захочет убирать написанное. Я просто раньше думала что траст сделан для бартера, а вот вычитала что там сообщения оставляют не обязательно связанные с бартером, причем без ссылок часто(т.е. без доказательств). Есть механизм противодействия такому беспределу если что? Это к админам в англоветку стучаться надо, или где вообще почитать о порядке действий?

Нет, негативный траст убирает только тот, кто поставил. Если он зелененький, то его траст будет виден всем. Если ему самому покрасят траст доверенные люди, то его отзыв останется, но его не будет видно (только если не зайти в профиль Траста, соответственно)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Cepamon
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:17:21 PM
 #328

Возвращать деньги или нет - личное дело каждого индейца.
Есть много факторов: хорошая ли оплата работы Если исключить ошибку;  стоимость токенов; остались ли токены, возможно они уже проданы; желание продолжить сотрудничество с командой и т.д.
Возможно, возместить себе комиссию за обратный перевод.

А вообще за такое красят траст всем участникам в соответствии с поступком, ведь если человек вернул, его надо по своему отблагодарить, а не вернувшихся наказать.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
November 22, 2017, 07:29:40 AM
 #329

как по мне, если организация отправила тебе токены, при этом ошиблась, то ничего позорного нет, что ты их не возвращаешь. Пусть отменяют транзакцию как нибудь, это их ошибка. Я бы чисто с принципа эти токены не возвращал, но и никуда не выводил, сказал бы, если получится забирайте назад, если нет, пусть лежат.

Но на стену позора добавят. Smiley И траст покрасят Smiley Но если тебе от этого будет легче - ты можешь себя убеждать, что "ничего позорного нет".
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 22, 2017, 07:37:24 AM
 #330

как по мне, если организация отправила тебе токены, при этом ошиблась, то ничего позорного нет, что ты их не возвращаешь. Пусть отменяют транзакцию как нибудь, это их ошибка. Я бы чисто с принципа эти токены не возвращал, но и никуда не выводил, сказал бы, если получится забирайте назад, если нет, пусть лежат.

Но на стену позора добавят. Smiley И траст покрасят Smiley Но если тебе от этого будет легче - ты можешь себя убеждать, что "ничего позорного нет".
Это называется как обосраться и не подать виду) Кстати тут у многих это получилось, красных трастов я ни у кого не вижу, из тех кто спер монеты. Но их поступок всячески порицаю.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
November 22, 2017, 09:05:26 AM
 #331

зашквар - это вроде словечко сидявых. стоит ли его использовать в нашем обществе ?

По отношению к некоторым персонажам - несомненно. Особенно, учитывая, что оно добавляет негативного окраса их поступку. Я выбирал между "зашкварились" и "обосрались", и почему то выбор упал на первое. В теории можно конечно поменять на второе. Если что, я писал с минимум вежливости по двум причинам: - эти люди ее не заслуживают.
- Нужно было увеличить накал страстей.

Да и ты глянь как Дикса порвало-то от правды. Человек не понимает, что блокчейн есть прозрачность. Я не есть третье лицо, мы все есть одна сеть. И я спокойно могу смотреть, озвучивать и обсуждать то, что он выставил на показ. Тоесть в блокчейн.


Надо выставлять ворюг напоказ,что бы они засветили свои мутнорылые хари.Недавно участвовал в подписной,а компания оказалась скамом.Жаль потраченного времени,и что с менеджеров никто не засветился,а то я их выставил бы напоказ.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 10:40:28 AM
 #332

тут очень двоякое отношение в такой ситуации. но ворами ребят точно не стоит называть, так как по факту они ничего специально не крали, заранее это спланировав
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
November 22, 2017, 11:56:05 AM
 #333

как по мне, если организация отправила тебе токены, при этом ошиблась, то ничего позорного нет, что ты их не возвращаешь. Пусть отменяют транзакцию как нибудь, это их ошибка. Я бы чисто с принципа эти токены не возвращал, но и никуда не выводил, сказал бы, если получится забирайте назад, если нет, пусть лежат.

Но на стену позора добавят. Smiley И траст покрасят Smiley Но если тебе от этого будет легче - ты можешь себя убеждать, что "ничего позорного нет".
Это называется как обосраться и не подать виду) Кстати тут у многих это получилось, красных трастов я ни у кого не вижу, из тех кто спер монеты. Но их поступок всячески порицаю.

Мне больше нравится выражение "сделать хорошую мину при плохой игре". Траст у Таргета был, но его умение уговаривать видимо выручило его. Мультов вытянуть не потянул )

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 12:30:49 PM
 #334

тут очень двоякое отношение в такой ситуации. но ворами ребят точно не стоит называть, так как по факту они ничего специально не крали, заранее это спланировав

Не хочу расстраивать, но их уже назвали ворами, смотри первую страницу. Дело не в "ребятах", они уже давно на эти учётки забили. Дело в том, чтобы предупредить людей, чтобы забралом не щёлкали - нечестных людей полно.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 22, 2017, 12:36:07 PM
 #335

Тут главная ошибка тех, кто выплачивал эти монеты и отвечать тоже им. И если те люди не хотят возвращать монеты обратно, то это их право. Поступок этот их не красить, но ворами их называть глупо.
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 12:53:12 PM
 #336

как по мне, если организация отправила тебе токены, при этом ошиблась, то ничего позорного нет, что ты их не возвращаешь. Пусть отменяют транзакцию как нибудь, это их ошибка. Я бы чисто с принципа эти токены не возвращал, но и никуда не выводил, сказал бы, если получится забирайте назад, если нет, пусть лежат.

Но на стену позора добавят. Smiley И траст покрасят Smiley Но если тебе от этого будет легче - ты можешь себя убеждать, что "ничего позорного нет".

Так , а за что им красить траст? Они то ни у кого ничего не воровали и не обманывали, они даже не знают друг друга. И тему то создал обычный пользователь форума, а не какой нибудь представитель Эджелисса. А то что они поступили не по совести, так это их дело...

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 25, 2017, 09:25:44 AM
 #337

Тут главная ошибка тех, кто выплачивал эти монеты и отвечать тоже им. И если те люди не хотят возвращать монеты обратно, то это их право. Поступок этот их не красить, но ворами их называть глупо.

Странно что если команда доказала и на главном форуме даже написали разработчики все равно им выплатили все, по честному должны были забанить этих альтов одного пользователя даже если он очень уважаемый(targetmlrd)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1702409.msg19278172#msg19278172 .
Но всем похоже наплевать что некоторые ветки в помои превратились.
StealthNeutrino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 07:54:33 AM
 #338

Кое-кто из списка даже на Ютубе интервью давал, некто "Андрей" (targetmlrd) https://youtu.be/G3jTY_h2UNg Запомните этот голос )
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 24, 2018, 09:18:29 PM
 #339

  если ошибка бота или даже того человека который начислял токены то  почему сразу список позора ? и сразу воры .
  а то что действительно не по совести  поступили, ну неприятно и все.
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 09:22:27 PM
 #340

В крипте никто никому ничего не возвращает, тем более им перечислили деньги не коллеги по подписной а сами организаторы - тут даже моральных мучений никаких не вижу
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!