Bitcoin Forum
June 27, 2024, 03:20:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: SOS!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!  (Read 2427 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 23, 2017, 02:50:14 PM
 #21

Как буд то многие хакеры знаю про эфир и эти файлы,но я сам не люблю на кошельке держать и на биржах,выход один,сливать на пампе и нахер  Grin

У многих хакеров есть мозг, и если документ назывался по типу "prvat_Eth" то очевидно заполучив его они сделали верные выводы.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
May 23, 2017, 02:50:33 PM
 #22

Я не знаю как, но какой-то(или какие-то) козлы сук@ взломали мой кошель на myetherwallet. Сук@ нет слов. Скажите пожалуйста можно ли там поменять пароль или как-то улучшить безопасность кошелька? Или может лучше новый создать? Буду любому полезному совету благодарен.

Как так тебя угораздило? Не повезло конечно сожалею! Сейчас взламывают любые кошельки и эфировский не исключение, но как они увели json не понимаю, он у тебя на компе должен был хранится в отдельной папке подальше от чужих глаз Huh
Я сам не могу понять какHuh Как сук@? Из своих кто имел доступ к компу никто не мог.

Иногда то что мы думаем о людях, сильно отличается от того что они есть на самом деле. Люди у родственников деньги воруют, если к компьютеру имели доступ товарищи\друзья. Тут не надо долго думать как ушла информация. Людям в голову не залезешь, никто не знает о чем они там думают.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
May 23, 2017, 02:53:36 PM
 #23

прежде чем создавать новый ты бы проверил ПК на вирусы, и проверь свои кошельки а то мало ли еще что то ушло, Seneka не говори гоп с каждым такое может случится хоть ты продвинутый пользователь хоть новичек тут дело тонкое, так чем ты пользовался файлом или приват ключом?
Никто не спорит, что никто не защищен. Поэтому и держать все на одном кошельке тоже не стоит, и лучше раскидать. У многихмонет есть портабельные кошельки, которые можно держать на внешних носителях.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
May 23, 2017, 03:01:18 PM
 #24

Пиар леджера?  Smiley
ты меня раскусил, еще Экскудо пиарю, наверняка один в этом бренном мире...

Джейсон валялся на компе? И кто такие эти свои у которых доступ к компу? От греха подальше только что завел новый кошель прикрутив к нему леджер нано и все свои копейки скинул туда.
https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-nano-s
Очень интересно Ваше мнение (как обладателя) леджер нано. Как он в обращении и какое взаимодействие с майэтер? Где то читал один отзыв что сделан из дешевых материалов и на первый взгляд очень хрупкий. Напишите свое мнение по этому поводу. Спасибо
в обращении он юзерфрендли, иногда дурная голова рукам покоя не дает, вчера обновил его и не читая клацал на кнопки, типа да, со всем согласен... а он мне выдает кодовую фразу новую из 24 слов, записываю, иду в хромовский кошель классика - там ноль и адрес другой Grin, вспотел немного, но прямо в настройках кошелька сбросил его, ввел старые 24 слова и о чудо - вернул доступ к кошельку, я так понимаю можно прикупить еще один в случае потери и тупо вводом фразы превращать его в тот самый который мой))
С майнэфирваллетом опыта нет, сегодня так сказать первый день, плохо что нельзя свой старый валлет использовать, нужно создавать новый.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
May 23, 2017, 03:02:43 PM
 #25

А вообще какова вероятность взломать MEW без приваткея или json файла? Я например файлы доступа храню на внешнем носителе. Но все равно ссыкотно.
Belock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
May 23, 2017, 03:04:06 PM
Last edit: May 23, 2017, 03:17:51 PM by Belock
 #26

А инет WiFi или кабель? Может как-то через него. Впн пользуешься? Слышал тут на форуме у чела с блокчейн.инфо битки увели, вирусов не нашел, тоже загадка. Если сумма большая то лучше наверное купить леджер.

grandefuturo  леджер заказывал за бугром или на месте купил?

pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
May 23, 2017, 03:06:38 PM
 #27

А вообще какова вероятность взломать MEW без приваткея или json файла? Я например файлы доступа храню на внешнем носителе. Но все равно ссыкотно.
  но ведь к json файлу нужен еще и пароль  или я ошибаюсь ? 
IvanBerkut (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
May 23, 2017, 03:13:49 PM
 #28

Спасибо всем большое за советы и надеюсь мой горький опыт поможет вам обезопаситься от подобных ситуаций
Belock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
May 23, 2017, 03:17:22 PM
Last edit: May 23, 2017, 03:29:03 PM by Belock
 #29

А вообще какова вероятность взломать MEW без приваткея или json файла? Я например файлы доступа храню на внешнем носителе. Но все равно ссыкотно.
 но ведь к json файлу нужен еще и пароль  или я ошибаюсь ?  

Нет не нужен, если есть json то есть и доступ. Пароль нужен только если заходишь через Private Key.

Update
Что-то тупанул, все наоборот Smiley.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
May 23, 2017, 03:20:35 PM
 #30

А вообще какова вероятность взломать MEW без приваткея или json файла? Я например файлы доступа храню на внешнем носителе. Но все равно ссыкотно.
  но ведь к json файлу нужен еще и пароль  или я ошибаюсь ? 

Нет не нужен, если есть json то есть и доступ. Пароль нужен только если заходишь через Private Key.
я захожу через  json в MEW  и он просит пароль ввести  а когда через приват кей  то больше ничего вводить не просит  Smiley
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 23, 2017, 03:22:53 PM
 #31

Пиар леджера?  Smiley
ты меня раскусил, еще Экскудо пиарю, наверняка один в этом бренном мире...

Джейсон валялся на компе? И кто такие эти свои у которых доступ к компу? От греха подальше только что завел новый кошель прикрутив к нему леджер нано и все свои копейки скинул туда.
https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-nano-s
Очень интересно Ваше мнение (как обладателя) леджер нано. Как он в обращении и какое взаимодействие с майэтер? Где то читал один отзыв что сделан из дешевых материалов и на первый взгляд очень хрупкий. Напишите свое мнение по этому поводу. Спасибо
в обращении он юзерфрендли, иногда дурная голова рукам покоя не дает, вчера обновил его и не читая клацал на кнопки, типа да, со всем согласен... а он мне выдает кодовую фразу новую из 24 слов, записываю, иду в хромовский кошель классика - там ноль и адрес другой Grin, вспотел немного, но прямо в настройках кошелька сбросил его, ввел старые 24 слова и о чудо - вернул доступ к кошельку, я так понимаю можно прикупить еще один в случае потери и тупо вводом фразы превращать его в тот самый который мой))
С майнэфирваллетом опыта нет, сегодня так сказать первый день, плохо что нельзя свой старый валлет использовать, нужно создавать новый.

Да, достаточно знать seed - фразу - и доступ к кошельку обеспечен.. Не помешает защитить кошель парольной фразой и еще рядом защит ...
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
May 23, 2017, 03:23:28 PM
 #32

А инет WiFi или кабель? Может как-то через него. Впн пользуешься? Слышал тут на форуме у чела с блокчейн.инфо битки увели, вирусов не нашел, тоже загадка. Если сумма большая то лучше наверное купить леджер.

grandefuturo  леджер заказывал за бугром или на месте купил?


за бугром, я в стране производителе живу, дошел за три дня по почте до меня


Да, достаточно знать seed - фразу - и доступ к кошельку обеспечен.. Не помешает защитить кошель парольной фразой и еще рядом защит ...

стоял 6-ти значный пин, вчера обновил до 8-мизначного
Еще, пользуясь так сказать случаем спрошу, кто знает на какой кошель стратиса встает леджер, обнову вчера закатал в аппарат а кошель не нашел.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 23, 2017, 03:27:06 PM
 #33

Недавно же MEW писал что участились жалобы от русскоязычных пользователей, о взломе кошельков. Писали о каком-то сайте  сниффере, который мимикрирует под MEW. Скорее всего вы ввели свой пароль на нем.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 23, 2017, 03:41:03 PM
 #34

Недавно же MEW писал что участились жалобы от русскоязычных пользователей, о взломе кошельков. Писали о каком-то сайте  сниффере, который мимикрирует под MEW. Скорее всего вы ввели свой пароль на нем.
Пароль паролем.Но пишут что нужен json файл.А пароли кстати да,лучше не вводить на сторонних сайтах или везде разные использовать.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
May 23, 2017, 03:42:53 PM
 #35

кстати,а как приват кей поменять?а то что то я не найду этого(

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 23, 2017, 03:55:38 PM
 #36

Сочувствую тебе, автор! А вы на облаке не сохраняли пароли, ключи и т.д.? Вероятно допустили косяк где-то, но где...
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
May 23, 2017, 04:14:39 PM
 #37

кстати,а как приват кей поменять?а то что то я не найду этого(
Приват кей сменить ни как не возможно . Он связан с публичным ключем ( адресом ) неразрывно . Возможно только новый адрес завести с новым приват кеем и джейсон файлом .
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
May 23, 2017, 06:05:25 PM
 #38

Я не знаю как, но какой-то(или какие-то) козлы сук@ взломали мой кошель на myetherwallet. Сук@ нет слов. Скажите пожалуйста можно ли там поменять пароль или как-то улучшить безопасность кошелька? Или может лучше новый создать? Буду любому полезному совету благодарен.

Настрой ещё брандмауэр Windows http://finarchive.ru/threads/1927/ ... Всё как-то лень было, пожалуй сам настрою, а то мало ли
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 23, 2017, 06:12:12 PM
 #39

Я не знаю как, но какой-то(или какие-то) козлы сук@ взломали мой кошель на myetherwallet. Сук@ нет слов. Скажите пожалуйста можно ли там поменять пароль или как-то улучшить безопасность кошелька? Или может лучше новый создать? Буду любому полезному совету благодарен.
создай новый. в чем проблема? денег много увели? много оставили?

Все что было на кошеле.

ну смирись. ты этих денег уже не вернёшь. будет для тебя опыт, что деньги (а к тому же большие) ни в коем случае не надо хранить в одном месте.
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
May 24, 2017, 02:54:43 PM
 #40

Спасибо всем большое за советы и надеюсь мой горький опыт поможет вам обезопаситься от подобных ситуаций

За тему спасибо. Можно только посочувствовать. Буду теперь намного осторожнее.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!