Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:15:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][OPL] OnPlace Inc. – Становись инвестором частных компан  (Read 5948 times)
lazinevgenii999
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
July 07, 2017, 03:19:38 AM
 #141

Русскоязычная команда без опыта криптовалютных проектов и сразу денег просят. Надо будет на досуге альфу их глянуть, может на что и сгодится.

Я что то так и не понял, чем они занимаются. Во что инвестиции?
1715624103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715624103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715624103
Reply with quote  #2

1715624103
Report to moderator
1715624103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715624103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715624103
Reply with quote  #2

1715624103
Report to moderator
1715624103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715624103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715624103
Reply with quote  #2

1715624103
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715624103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715624103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715624103
Reply with quote  #2

1715624103
Report to moderator
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
July 07, 2017, 03:33:56 AM
 #142

Русскоязычная команда без опыта криптовалютных проектов и сразу денег просят. Надо будет на досуге альфу их глянуть, может на что и сгодится.

Я что то так и не понял, чем они занимаются. Во что инвестиции?

"Собранные в рамках ICO средства в полном объеме будут направлены на покупку долей /акций в бизнесе лидирующих непубличных компаний IT сектора" - в принципе, вот во что... Но здесь вопрос - что за кампании... Было бы справедливо, если бы инвесторам предлагался на голосование список кампаний - и инвесторы сами могли определять, в каких кампаниях покупать доли... А если кампания завтра закроется - кто будет отвечать? Сейчас у бизнеса - не сладкие времена... Поэтому основное - должны определять кампании путем голосования инвесторов , при этом прикладывать к вариантам подробную финансовую аналитику . Вот тогда будет набрана необходимая сумма.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
July 07, 2017, 04:31:07 AM
 #143

Так что тут ICO провал или нет?
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 07, 2017, 05:22:20 AM
 #144

Русскоязычная команда без опыта криптовалютных проектов и сразу денег просят. Надо будет на досуге альфу их глянуть, может на что и сгодится.

Я что то так и не понял, чем они занимаются. Во что инвестиции?

"Собранные в рамках ICO средства в полном объеме будут направлены на покупку долей /акций в бизнесе лидирующих непубличных компаний IT сектора" - в принципе, вот во что... Но здесь вопрос - что за кампании... Было бы справедливо, если бы инвесторам предлагался на голосование список кампаний - и инвесторы сами могли определять, в каких кампаниях покупать доли... А если кампания завтра закроется - кто будет отвечать? Сейчас у бизнеса - не сладкие времена... Поэтому основное - должны определять кампании путем голосования инвесторов , при этом прикладывать к вариантам подробную финансовую аналитику . Вот тогда будет набрана необходимая сумма.

Русские морды в проекте. Планируют инвестиции в недвижимость и какие-то мутные стартапы. Никого из из хоть сколько-нибудь известного в криптомире. Проходим мимо...
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
July 07, 2017, 03:16:42 PM
 #145

так ИКО состоялось или нетHuh

yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
July 07, 2017, 04:48:51 PM
 #146

так ИКО состоялось или нетHuh
Состоятся то оно состоялось GrinТолько толку от этого кроме разрабов нет никакого.Красиво народ развели на бабки.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
July 07, 2017, 05:59:33 PM
 #147

Осталось три с половиной дня. Продано около 10 лимонов монет, не густо прямо сказать. Надо хоть надеяться что под конец немного больше набросают. Что то куда то последняя неделя 24-30 в таблице подписи пропала. Кто знает что там?

Столбец не пропадал, Я скрывал его на момент начисления долей


Что то совсем ветка потухла.Никакого движения.Похоже народ не сильно заинтересовался проектом.Хотя он на мой взгляд довольно таки перспективный.
Да с самого начала участников было мало, а сейчас похоже и те кто остался утратили веру в проект, сборы не радуют.
Ктоме утраты веры в этот проект джамал всю таблицу выкрасил в красный цвет.Осталось в подписной кампании 23 человека.Может из за того что в кампании менеджером является Джамал народ и инвесторы не пошли в проект.Печальный предыдущий опыт.
Причем Джамал к этой кампании? Кампанию ведём мы с Виталием
Таблица выкрашена в красный цвет по причинам указанных в столбце "Status"
Проект не имеет больших сборов по причине отсутствия активной рекламы (кроме баунти-кампании на BTT форуме)
Только как то хитро вы кампанию ведете.У кого есть нужное количество постов вы в красный цвет выкрашиваете под любым предлогом а у кого нет вы оставляете в кампании.Нахрена такое баунти?Вот к вам народ и не идет.Обычный лохотрон.

Честно и справедливо это теперь называется "хитро"?!
Есть недельный чекпоинт, и заявленые правила, кто их не выполняет получает 0,5 долей (1 раз в качестве поощрение, при условии что участник сделал от 3х постов), кто выполняет - получает доли согласно своему рангу
Кто снял подпись - вычеркивается с таблицы и отмечается в красный
Где здесь "хитрость"?

p.s. Обязательное условие писать 1 пост в ветке OnPlace, Я на тех пользователей кто этого не делают закрываю глаза и начисляю тупо по количеству постов
В моем случае именно хитро.Я написал нужное количество постов а меня выбросили с таблицы и закрасили красным.И только после этого я снял сингатуру и аватар.Это как называется если не хитро?Лично я был о тебе targetmlrd очень высокого мнения а после этого я просто в шоке.Теперь не знаешь кому и доверять.

Я не желаю никому зла, и не испытываю радости от чьей то потери
В правилах указано если Вы снимаете подпись, Вы не сможете получить награду и продолжать участие в кампании
Я каждую неделю проверяю каждого пользователя, и если он снял подпись я отмечаю красным, и вычёркиваю из таблицы
Я не могу действовать против правил поскольку их писал Я лично (большая часть взята с предыдущих кампаний) и Вы были с ними ознакомлены
Еще раз повторюсь:я на писал нужное количество постов и подпись с аватаром не снимал.Когда я увидел что меня вычеркнули и покрасили красным - только после этого я снял подпись.Так как дальше носить ее не было смысла.Из этой ситуации выплывает что ты или не качественно проверял таблицу или сделал это умышленно.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 07, 2017, 06:13:20 PM
 #148

так ИКО состоялось или нетHuh
Состоятся то оно состоялось GrinТолько толку от этого кроме разрабов нет никакого.Красиво народ развели на бабки.

Деньги то хоть горе инвесторам вернут обратно? Минимальную сумму так ведь и не набрали..
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
July 07, 2017, 06:18:53 PM
 #149

так ИКО состоялось или нетHuh
Состоятся то оно состоялось GrinТолько толку от этого кроме разрабов нет никакого.Красиво народ развели на бабки.

Деньги то хоть горе инвесторам вернут обратно? Минимальную сумму так ведь и не набрали..
Если targetmlrd мутит с участниками подписной кампании тогда представь как будут возвращать горе инвесторам GrinНо вероятнее всего токены они выпустят и раздадут инвесторам.Не зря ведь targetmlrd выбрасывает с подписной кампании всех подряд.Значит он в теме этого лохотрона.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 08, 2017, 02:48:30 PM
 #150

На сколько я понимаю это была последняя неделя посдписной компании, какие дальнейшие действия участников ?
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
July 08, 2017, 06:32:17 PM
 #151

Как и ожидалось я оказался прав.На проценов 90 участников подписной кампании это мульты менеджера и приближонных к нему.Осталось всего 29 человек.Всех остальных он тупо повыбрасывал под надуманным предлогом.В итоге практически все токены выделенные на подписную кампанию попадают практически нескольким людям.Вот такая картина маслом.Я проносил три недели аватар и сингатуру а в итоге пшик.Вывод понятен всем об этом менеджере.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
July 09, 2017, 07:47:06 AM
 #152

Осталось три с половиной дня. Продано около 10 лимонов монет, не густо прямо сказать. Надо хоть надеяться что под конец немного больше набросают. Что то куда то последняя неделя 24-30 в таблице подписи пропала. Кто знает что там?

Столбец не пропадал, Я скрывал его на момент начисления долей


Что то совсем ветка потухла.Никакого движения.Похоже народ не сильно заинтересовался проектом.Хотя он на мой взгляд довольно таки перспективный.
Да с самого начала участников было мало, а сейчас похоже и те кто остался утратили веру в проект, сборы не радуют.
Ктоме утраты веры в этот проект джамал всю таблицу выкрасил в красный цвет.Осталось в подписной кампании 23 человека.Может из за того что в кампании менеджером является Джамал народ и инвесторы не пошли в проект.Печальный предыдущий опыт.
Причем Джамал к этой кампании? Кампанию ведём мы с Виталием
Таблица выкрашена в красный цвет по причинам указанных в столбце "Status"
Проект не имеет больших сборов по причине отсутствия активной рекламы (кроме баунти-кампании на BTT форуме)
Только как то хитро вы кампанию ведете.У кого есть нужное количество постов вы в красный цвет выкрашиваете под любым предлогом а у кого нет вы оставляете в кампании.Нахрена такое баунти?Вот к вам народ и не идет.Обычный лохотрон.

Честно и справедливо это теперь называется "хитро"?!
Есть недельный чекпоинт, и заявленые правила, кто их не выполняет получает 0,5 долей (1 раз в качестве поощрение, при условии что участник сделал от 3х постов), кто выполняет - получает доли согласно своему рангу
Кто снял подпись - вычеркивается с таблицы и отмечается в красный
Где здесь "хитрость"?

p.s. Обязательное условие писать 1 пост в ветке OnPlace, Я на тех пользователей кто этого не делают закрываю глаза и начисляю тупо по количеству постов
В моем случае именно хитро.Я написал нужное количество постов а меня выбросили с таблицы и закрасили красным.И только после этого я снял сингатуру и аватар.Это как называется если не хитро?Лично я был о тебе targetmlrd очень высокого мнения а после этого я просто в шоке.Теперь не знаешь кому и доверять.

Я не желаю никому зла, и не испытываю радости от чьей то потери
В правилах указано если Вы снимаете подпись, Вы не сможете получить награду и продолжать участие в кампании
Я каждую неделю проверяю каждого пользователя, и если он снял подпись я отмечаю красным, и вычёркиваю из таблицы
Я не могу действовать против правил поскольку их писал Я лично (большая часть взята с предыдущих кампаний) и Вы были с ними ознакомлены
Еще раз повторюсь:я на писал нужное количество постов и подпись с аватаром не снимал.Когда я увидел что меня вычеркнули и покрасили красным - только после этого я снял подпись.Так как дальше носить ее не было смысла.Из этой ситуации выплывает что ты или не качественно проверял таблицу или сделал это умышленно.

Тебя вычеркнули по причините отсутствия подписи



Как и ожидалось я оказался прав.На проценов 90 участников подписной кампании это мульты менеджера и приближонных к нему.Осталось всего 29 человек.Всех остальных он тупо повыбрасывал под надуманным предлогом.В итоге практически все токены выделенные на подписную кампанию попадают практически нескольким людям.Вот такая картина маслом.Я проносил три недели аватар и сингатуру а в итоге пшик.Вывод понятен всем об этом менеджере.

Проспись пожалуйста. Если ты снял подпись и тебя вычеркнули из таблицы это не значит что так со всеми.
Ты у меня уже ассоциируешься с человеком который вечно несёт ересь и чушь.
ICO не собрало минимальной цели и средства будут возвращены инвесторам. Инструкция возврата
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
July 09, 2017, 09:23:00 AM
 #153

Осталось три с половиной дня. Продано около 10 лимонов монет, не густо прямо сказать. Надо хоть надеяться что под конец немного больше набросают. Что то куда то последняя неделя 24-30 в таблице подписи пропала. Кто знает что там?

Столбец не пропадал, Я скрывал его на момент начисления долей


Что то совсем ветка потухла.Никакого движения.Похоже народ не сильно заинтересовался проектом.Хотя он на мой взгляд довольно таки перспективный.
Да с самого начала участников было мало, а сейчас похоже и те кто остался утратили веру в проект, сборы не радуют.
Ктоме утраты веры в этот проект джамал всю таблицу выкрасил в красный цвет.Осталось в подписной кампании 23 человека.Может из за того что в кампании менеджером является Джамал народ и инвесторы не пошли в проект.Печальный предыдущий опыт.
Причем Джамал к этой кампании? Кампанию ведём мы с Виталием
Таблица выкрашена в красный цвет по причинам указанных в столбце "Status"
Проект не имеет больших сборов по причине отсутствия активной рекламы (кроме баунти-кампании на BTT форуме)
Только как то хитро вы кампанию ведете.У кого есть нужное количество постов вы в красный цвет выкрашиваете под любым предлогом а у кого нет вы оставляете в кампании.Нахрена такое баунти?Вот к вам народ и не идет.Обычный лохотрон.

Честно и справедливо это теперь называется "хитро"?!
Есть недельный чекпоинт, и заявленые правила, кто их не выполняет получает 0,5 долей (1 раз в качестве поощрение, при условии что участник сделал от 3х постов), кто выполняет - получает доли согласно своему рангу
Кто снял подпись - вычеркивается с таблицы и отмечается в красный
Где здесь "хитрость"?

p.s. Обязательное условие писать 1 пост в ветке OnPlace, Я на тех пользователей кто этого не делают закрываю глаза и начисляю тупо по количеству постов
В моем случае именно хитро.Я написал нужное количество постов а меня выбросили с таблицы и закрасили красным.И только после этого я снял сингатуру и аватар.Это как называется если не хитро?Лично я был о тебе targetmlrd очень высокого мнения а после этого я просто в шоке.Теперь не знаешь кому и доверять.

Я не желаю никому зла, и не испытываю радости от чьей то потери
В правилах указано если Вы снимаете подпись, Вы не сможете получить награду и продолжать участие в кампании
Я каждую неделю проверяю каждого пользователя, и если он снял подпись я отмечаю красным, и вычёркиваю из таблицы
Я не могу действовать против правил поскольку их писал Я лично (большая часть взята с предыдущих кампаний) и Вы были с ними ознакомлены
Еще раз повторюсь:я на писал нужное количество постов и подпись с аватаром не снимал.Когда я увидел что меня вычеркнули и покрасили красным - только после этого я снял подпись.Так как дальше носить ее не было смысла.Из этой ситуации выплывает что ты или не качественно проверял таблицу или сделал это умышленно.

Тебя вычеркнули по причините отсутствия подписи



Как и ожидалось я оказался прав.На проценов 90 участников подписной кампании это мульты менеджера и приближонных к нему.Осталось всего 29 человек.Всех остальных он тупо повыбрасывал под надуманным предлогом.В итоге практически все токены выделенные на подписную кампанию попадают практически нескольким людям.Вот такая картина маслом.Я проносил три недели аватар и сингатуру а в итоге пшик.Вывод понятен всем об этом менеджере.

Проспись пожалуйста. Если ты снял подпись и тебя вычеркнули из таблицы это не значит что так со всеми.
Ты у меня уже ассоциируешься с человеком который вечно несёт ересь и чушь.
ICO не собрало минимальной цели и средства будут возвращены инвесторам. Инструкция возврата
Так в том то и дело что было все наоборот:меня сначала вычеркнули и только потом я снял подпись.Моя ошибка в том что я поднял этот вопрос после того как снял подпись.Может это была простая техническая ошибка и нужно было обратится к тебе что бы ее исправили а не снимать подпись и подымать кипиш.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 10, 2017, 10:11:31 AM
 #154

targetmlrd, подскажите каковы дальнейшие действия участников компании, когда можем снимать подписи и чего нам ожидать ?
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
July 10, 2017, 02:34:02 PM
 #155

targetmlrd, подскажите каковы дальнейшие действия участников компании, когда можем снимать подписи и чего нам ожидать ?
Он ведь выше все написал и дал ссылку на инструкцию для инвесторов как возвращать эфир.По моему все предельно ясно что кампания не удалась и токенов не будет.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 10, 2017, 07:12:27 PM
 #156

targetmlrd, подскажите каковы дальнейшие действия участников компании, когда можем снимать подписи и чего нам ожидать ?
Он ведь выше все написал и дал ссылку на инструкцию для инвесторов как возвращать эфир.По моему все предельно ясно что кампания не удалась и токенов не будет.
Тогда почему выше в постах человек сетует на менеджера и что вся награда выделенная на баунти попадет нескольким людям?
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
July 10, 2017, 08:05:56 PM
 #157

targetmlrd, подскажите каковы дальнейшие действия участников компании, когда можем снимать подписи и чего нам ожидать ?
Он ведь выше все написал и дал ссылку на инструкцию для инвесторов как возвращать эфир.По моему все предельно ясно что кампания не удалась и токенов не будет.
Тогда почему выше в постах человек сетует на менеджера и что вся награда выделенная на баунти попадет нескольким людям?
У меня возникли претензии к менеджеру из за ведения таблицы участников подписной кампании.Но по факту ICO кампания не состоялась и разработчики возвращают средства инвесторам.Значит токенов пока не будет.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
July 10, 2017, 08:14:44 PM
 #158

так ИКО состоялось или нетHuh
Состоятся то оно состоялось GrinТолько толку от этого кроме разрабов нет никакого.Красиво народ развели на бабки.

ого какие страсти тут у вас.
жаль, конечно, людей, которые вложили сюда свои силы и время,
а некоторые и не малое количество денег.
надеюсь, инвесторам деньги вернут и все красиво разойдутся



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
July 11, 2017, 08:35:59 AM
 #159

targetmlrd, подскажите каковы дальнейшие действия участников компании, когда можем снимать подписи и чего нам ожидать ?
Он ведь выше все написал и дал ссылку на инструкцию для инвесторов как возвращать эфир.По моему все предельно ясно что кампания не удалась и токенов не будет.
Тогда почему выше в постах человек сетует на менеджера и что вся награда выделенная на баунти попадет нескольким людям?

Награда никому не попадет поскольку ICO не состоялось, Алекс возможно не так меня понял и наши мнения разошлись, но в целом Алекс получил опыт что следует делать в подобных ситуациях
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 11, 2017, 02:51:36 PM
 #160

targetmlrd, подскажите каковы дальнейшие действия участников компании, когда можем снимать подписи и чего нам ожидать ?
Он ведь выше все написал и дал ссылку на инструкцию для инвесторов как возвращать эфир.По моему все предельно ясно что кампания не удалась и токенов не будет.
Тогда почему выше в постах человек сетует на менеджера и что вся награда выделенная на баунти попадет нескольким людям?

Награда никому не попадет поскольку ICO не состоялось, Алекс возможно не так меня понял и наши мнения разошлись, но в целом Алекс получил опыт что следует делать в подобных ситуациях
Ну как говорит мой хороший знакомый "И это тоже опыт" и хорошо что этот опыт стоил только свободного времени и затраченной электроэнергии. Всем удачи в дальнейших начинаниях.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!