Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:12:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [PTOY] Patientory - здравоохранение в сети блокчейн  (Read 38235 times)
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
June 13, 2017, 09:22:25 PM
 #501

Когда дадут вывести с тве?У меня сегодня заглючил их сайт viral exchange, у вас все нормально?Не открывается зараза Sad
Выше же есть ответы,что куда и почему,А вывести токены дадут поговаривают к суботе.
1714029147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714029147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714029147
Reply with quote  #2

1714029147
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
June 13, 2017, 09:26:46 PM
 #502

Когда дадут вывести с тве?У меня сегодня заглючил их сайт viral exchange, у вас все нормально?Не открывается зараза Sad
Выше же есть ответы,что куда и почему,А вывести токены дадут поговаривают к суботе.
крута.спасибо.надеюсь заработает саит вирал до субботы. Smiley
abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 13, 2017, 09:45:23 PM
Last edit: June 13, 2017, 10:04:09 PM by abramovich
 #503

я смотрю доли то порезали в подписной теперь 1 доля - 364 монеты
хрень какаэто собрали полную сумму почемуб не выдать полный объем по баунти нет нужно обрезать. Смотри в таблицу кинули на 100 токенов с 1 доли.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
June 13, 2017, 10:20:04 PM
 #504

Парни кто участвовал в слак баунти?кто владеет инфой ск насыпят?ждать не ждать,интересна ориентировочная сумма,заранее спасибо.
abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 13, 2017, 10:22:01 PM
 #505

Парни кто участвовал в слак баунти?кто владеет инфой ск насыпят?ждать не ждать,интересна ориентировочная сумма,заранее спасибо.

подписную подрезали на 20% так что остальные тоже подрежут.
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
June 13, 2017, 10:57:43 PM
 #506

я смотрю доли то порезали в подписной теперь 1 доля - 364 монеты
хрень какаэто собрали полную сумму почемуб не выдать полный объем по баунти нет нужно обрезать. Смотри в таблицу кинули на 100 токенов с 1 доли.
Да что за время такое пошло? войсы опрокинули, теперь вот это. Как думаете нам обьяснят по какому поводу нас побрили?
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
June 13, 2017, 11:11:43 PM
Last edit: June 13, 2017, 11:24:12 PM by Cipalino
 #507

а что с сайтом theviralexchange?
https://i.paste.pics/1addeb37244b0bf7c94609bfbd832d89.png
не один браузер не открывает сайт , что за беда?

Видимо что-то с сертификатом. Мой смарт секьюрити также ругается, что соединение не зашифровано. Пока не буду заходить.
уже работает.Можно пользоваться.Правдо глухо там последнюю Неделю ничё не дают,по крайней мере мне не перепало  Roll Eyes.Когда следущая кампания крутого полива?
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
June 13, 2017, 11:32:45 PM
 #508

а что с сайтом theviralexchange?
https://i.paste.pics/1addeb37244b0bf7c94609bfbd832d89.png
не один браузер не открывает сайт , что за беда?

Видимо что-то с сертификатом. Мой смарт секьюрити также ругается, что соединение не зашифровано. Пока не буду заходить.
уже работает.Можно пользоваться.Правдо глухо там последнюю Неделю ничё не дают,по крайней мере мне не перепало  Roll Eyes.Когда следущая кампания крутого полива?

TVE заработал но там тишина уже который день,ждёмс может подвернётся что то интересное.  Cool
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
June 13, 2017, 11:38:38 PM
 #509

а что с сайтом theviralexchange?
https://i.paste.pics/1addeb37244b0bf7c94609bfbd832d89.png
не один браузер не открывает сайт , что за беда?

Видимо что-то с сертификатом. Мой смарт секьюрити также ругается, что соединение не зашифровано. Пока не буду заходить.
уже работает.Можно пользоваться.Правдо глухо там последнюю Неделю ничё не дают,по крайней мере мне не перепало  Roll Eyes.Когда следущая кампания крутого полива?

TVE заработал но там тишина уже который день,ждёмс может подвернётся что то интересное.  Cool
Пишут, что токены Starta будет через зевирал раздавать. правда у них там совсем скудно выделено на социалки - 0,1 %.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
June 14, 2017, 12:23:56 AM
 #510

а что с сайтом theviralexchange?
https://i.paste.pics/1addeb37244b0bf7c94609bfbd832d89.png
не один браузер не открывает сайт , что за беда?

Видимо что-то с сертификатом. Мой смарт секьюрити также ругается, что соединение не зашифровано. Пока не буду заходить.
уже работает.Можно пользоваться.Правдо глухо там последнюю Неделю ничё не дают,по крайней мере мне не перепало  Roll Eyes.Когда следущая кампания крутого полива?

TVE заработал но там тишина уже который день,ждёмс может подвернётся что то интересное.  Cool
Пишут, что токены Starta будет через зевирал раздавать. правда у них там совсем скудно выделено на социалки - 0,1 %.
О это уже хорошо.Наверно как Zr будут по 0.1 давать,или по 0.01 чтоб экономней было. Grin
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 14, 2017, 03:06:23 AM
 #511

а что с сайтом theviralexchange?
https://i.paste.pics/1addeb37244b0bf7c94609bfbd832d89.png
не один браузер не открывает сайт , что за беда?

Видимо что-то с сертификатом. Мой смарт секьюрити также ругается, что соединение не зашифровано. Пока не буду заходить.
уже работает.Можно пользоваться.Правдо глухо там последнюю Неделю ничё не дают,по крайней мере мне не перепало  Roll Eyes.Когда следущая кампания крутого полива?

TVE заработал но там тишина уже который день,ждёмс может подвернётся что то интересное.  Cool
Пишут, что токены Starta будет через зевирал раздавать. правда у них там совсем скудно выделено на социалки - 0,1 %.
О это уже хорошо.Наверно как Zr будут по 0.1 давать,или по 0.01 чтоб экономней было. Grin
зевирал это что ? Что то типа TVE ?
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 14, 2017, 03:09:39 AM
 #512

а что с сайтом theviralexchange?
https://i.paste.pics/1addeb37244b0bf7c94609bfbd832d89.png
не один браузер не открывает сайт , что за беда?

Видимо что-то с сертификатом. Мой смарт секьюрити также ругается, что соединение не зашифровано. Пока не буду заходить.
уже работает.Можно пользоваться.Правдо глухо там последнюю Неделю ничё не дают,по крайней мере мне не перепало  Roll Eyes.Когда следущая кампания крутого полива?

TVE заработал но там тишина уже который день,ждёмс может подвернётся что то интересное.  Cool
Пишут, что токены Starta будет через зевирал раздавать. правда у них там совсем скудно выделено на социалки - 0,1 %.
О это уже хорошо.Наверно как Zr будут по 0.1 давать,или по 0.01 чтоб экономней было. Grin
зевирал это что ? Что то типа TVE ? Что то я совсем постарел зевирал это же вроде как и есть TVE  Grin
abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 14, 2017, 03:50:55 AM
 #513

я смотрю доли то порезали в подписной теперь 1 доля - 364 монеты
хрень какаэто собрали полную сумму почемуб не выдать полный объем по баунти нет нужно обрезать. Смотри в таблицу кинули на 100 токенов с 1 доли.
Да что за время такое пошло? войсы опрокинули, теперь вот это. Как думаете нам обьяснят по какому поводу нас побрили?
Не знаю как обьяснят, я начал писать в их ветках смотрю люди подключились уже пишут жалобы на них. тупо с их стороны так делать.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
June 14, 2017, 03:59:33 AM
 #514


Не знаю как обьяснят, я начал писать в их ветках смотрю люди подключились уже пишут жалобы на них. тупо с их стороны так делать.

Получается на подписную выделили 593000 PTOY, вместо 750к, куда пропали оставшиеся 157 тысяч? Сборы были максимальные или же это все из-за того, что кампания вместо двух месяцев закончилась за один?
abramovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 14, 2017, 04:07:17 AM
 #515


Не знаю как обьяснят, я начал писать в их ветках смотрю люди подключились уже пишут жалобы на них. тупо с их стороны так делать.

Получается на подписную выделили 593000 PTOY, вместо 750к, куда пропали оставшиеся 157 тысяч? Сборы были максимальные или же это все из-за того, что кампания вместо двух месяцев закончилась за один?

ICO вышло удачное а то что оно закончилось раньше не должно влиять на сумму баунти.
Или часть баунти пошла на оплату аудита. Чтоб свои бабки не давать решили отжать с баунти - логично.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 14, 2017, 05:04:40 AM
 #516


Не знаю как обьяснят, я начал писать в их ветках смотрю люди подключились уже пишут жалобы на них. тупо с их стороны так делать.

Получается на подписную выделили 593000 PTOY, вместо 750к, куда пропали оставшиеся 157 тысяч? Сборы были максимальные или же это все из-за того, что кампания вместо двух месяцев закончилась за один?

ICO вышло удачное а то что оно закончилось раньше не должно влиять на сумму баунти.
Или часть баунти пошла на оплату аудита. Чтоб свои бабки не давать решили отжать с баунти - логично.
Да уж некраство разводить. Так птой с самогo начала с душком получиься. Похоже так и будут обьяснять мол на аудит, шмонит, дурит...
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
June 14, 2017, 05:23:40 AM
 #517


Не знаю как обьяснят, я начал писать в их ветках смотрю люди подключились уже пишут жалобы на них. тупо с их стороны так делать.

Получается на подписную выделили 593000 PTOY, вместо 750к, куда пропали оставшиеся 157 тысяч? Сборы были максимальные или же это все из-за того, что кампания вместо двух месяцев закончилась за один?

ICO вышло удачное а то что оно закончилось раньше не должно влиять на сумму баунти.
Или часть баунти пошла на оплату аудита. Чтоб свои бабки не давать решили отжать с баунти - логично.
Да уж некраство разводить. Так птой с самогo начала с душком получиься. Похоже так и будут обьяснять мол на аудит, шмонит, дурит...
Все же я надеюсь что получится так же как с хумами - сначала все начали орать что скам-скам, а потом все же все получили что заслужили. Очень надеюсь что участникам этой кампании все же повезет и им вернут положенные доли ) потому что чем больше долей у баунтистов тем больше они будут лить, а я тут с ведерками пристроюсь )))
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 14, 2017, 05:38:12 AM
 #518


Не знаю как обьяснят, я начал писать в их ветках смотрю люди подключились уже пишут жалобы на них. тупо с их стороны так делать.

Получается на подписную выделили 593000 PTOY, вместо 750к, куда пропали оставшиеся 157 тысяч? Сборы были максимальные или же это все из-за того, что кампания вместо двух месяцев закончилась за один?

ICO вышло удачное а то что оно закончилось раньше не должно влиять на сумму баунти.
Или часть баунти пошла на оплату аудита. Чтоб свои бабки не давать решили отжать с баунти - логично.
Да уж некраство разводить. Так птой с самогo начала с душком получиься. Похоже так и будут обьяснять мол на аудит, шмонит, дурит...
Все же я надеюсь что получится так же как с хумами - сначала все начали орать что скам-скам, а потом все же все получили что заслужили. Очень надеюсь что участникам этой кампании все же повезет и им вернут положенные доли ) потому что чем больше долей у баунтистов тем больше они будут лить, а я тут с ведерками пристроюсь )))
Как бы то ни было, если команда решила сократить выплаты щедрот, то сначала дается информация по каким причинам это сделано. А так получается поступили на авось прокатит. Хотел взять монет на бирже в лонг, теперь передумал.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
June 14, 2017, 05:51:00 AM
 #519

Тве снова заработал. Хоть что то радует, все монеты на месте. Похоже только у подписантов урезали с доли. Хотя сам тоже являюсь таковым. Ничего не долго осталось, вроде обещали 17 июня.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
June 14, 2017, 05:57:41 AM
 #520

Тве снова заработал. Хоть что то радует, все монеты на месте. Похоже только у подписантов урезали с доли. Хотя сам тоже являюсь таковым. Ничего не долго осталось, вроде обещали 17 июня.
Где про субботу писали, дайте ссыль
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!