Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:15:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: HELP!!!Проблемы с Electrum!Зависли BTC! Вознаграждение  (Read 100 times)
Elchaninov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 08:59:26 PM
 #1

Доброго дня.
Нужна реальная помощь матерых умов и гениев. Сам не являюсь полным профаном, давно в крипте. Но с такой проблемой сталкиваюсь впервые.
Готов щедро вознаградить того, кто реально поможет вытащить BTC. [/font]
Все простые, нагугленные и известные мне способы перепробовал.
В декабре создал новый кошелек Electrum (до этого несколько раз им уже пользовался), 12 фраз со штрихкодом сохранил в word (print screan), сделал two factor authentication (здесь то и будет самая основная засада), завел туда BTC, оставил на пару месяцев.
Решил вытащить, ввожу адрес отправления - просит 2FA. Потерял телефон, нет его. Ладно думаю, не беда. Восстановлю без 2FA по Seed.
Восстанавливаю - 0 Баланс. Холодный пот. Что за хрень...eсть сохраненный wallet.dat. Восстанавливаю - все ок.
И так по кругу...
Резюмирую.
- есть BTC в Electrum. Есть к нему доступ. Могу смотреть, видеть, но вывести их не могу, так как утерена 2fa
- Есть 12 seed фразы - но восстанавливается с 0 балансом и с другими адресами (пробовал по разному, в том числе и по qr коду). Кстати, пробовал восстановить по qr коду на blockchain.info - пишет seed не действительный. При этом перепроверить никак не могу - он недоступен в Electrum
- есть файл wallet.dat - могу по нему восстанавливать свой кошелек на любом устройстве, но что толку ) посмотреть на баланс ?
- есть доступ к ключам, как приватным так и публичным, но такая же хрень - пишет что не существуют такие.
- пробовал через консоль что то прописывать но пишет что ошибка. SyntaxError: invalid syntax
- Единственный успех, смог добавить адрес (не кошелька, а именно тот на котором лежат btc в графе адреса Electrum) на blockchain.info и теперь могу смотреть на свой баланс в режиме просмотра. Для того чтобы перевести btc из blockchain.info  - просит приватный ключ (вставляю тот который с qr кодом через правую клавишу на адресе btc в electrum)  - тоже не действительный.
В общем прям беда какая-то.
Вижу, смотрю, могу лазить колдовать, а вытащить не могу. Прям квест какой то.
В общем нужна реальная помощь знатоков и гениев.
Готов щедро вознаградить тех кто решит проблему, наверняка решение есть - и не такие вскрывались.
В ОБЩЕМ С МЕНЯ BTC - нужна помощь.
Готов к любым средствам коммуникации, вплоть до встречи!!!
Заранее спасибо
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!