Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:57:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: BTC banker бот кидалы  (Read 4595 times)
Bitzlato
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 09, 2018, 07:21:21 AM
 #61

берет скрытые комиссии, про которые никто конечно же не читает в условиях предоставления услуг

Никаких скрытых комиссий в сервисе нет, а с недавнего времени ставки комиссии снижены до 0,8% от суммы операции.
Возможно, вы приняли за скрытую комиссию за транзакцию сети биткойн?
Bitzlato
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 09, 2018, 07:33:14 AM
 #62

мне полгода практически ничего не приходит по их реферальной программе
Пользователи с рейтингом 200+ комиссию в сервисе не платят. Возможно, приглашенные вами пользователи уже набрали рейтинг, достаточный для отключения комиссии?
Кстати, с последними изменениями в сервисе, выплаты по реферальной программе составляют 75% от комиссии сервиса.
alex.bitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 14, 2019, 01:54:28 PM
 #63

2 all: вы как-то не сильно жалуетесь на localbitcoins, там тоже есть кидалы, там тоже есть какие-то. вам дали инструмент - работайте, не нравится - не работайте. найти вариант договорится с русскоязычным саппортом намного больше, если вам особо нечего скрывать
uthark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 14, 2019, 02:50:18 PM
 #64

Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK

Не в полицию надо писать заявление, а в прокуратуру. Некоторые местные ОВД такого рода заявления не берут. Хотя можно и туда тоже, все равно дела в местную прокуратуру передают.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 06, 2020, 03:47:00 PM
 #65

Я со скепсисом отношусь к таким обменникам. И на самом деле не разу ими не пользовался. Наверно не зря. Я не хочу тебя расстраивать но думаю ты от них ничего не увидишь. И как тебя не смутило менять 0.47 битка в каком то боте? Я с недоверием менял бы, на бестчендж. Хоть и делал там это не один раз. И вообще нужно в этом деле быть максимально аккуратным! Надеюсь у тебя все разрешится!

GrannyVanga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 30, 2020, 01:37:54 PM
 #66

К сожалению придется писать негативный отзыв. С недавних пор пользуюсь обменником бизлато в телеге под названием @BTC_CHANGE_BOT .Ни разу это не фейк, так как все внимательно проверил, пару раз мне туда кидали биток, который я потом успешно менял и все было ровно.
Сегодня мне опять скинули чеком биток на этого бота, я захожу, пытаюсь поменять его на яндекс деньги (как и обычно), а мне пишет

Запрещено >>>

❌ Ваш аккаунт ограничен! Вероятнее всего, Вы нарушили условия сервиса (https://bitzlato.com/en/terms)!
👨‍💻 Поддержка: @HELP_BITZLATO_BOT
Собственно я в некотором недоумении, так как биток мне кидали чеком, а я менял через обменники на яндекс деньги, и каким таким образом можно было нарушить правила мне непонятно.
Написал в саппорт бота тикет с описанием проблемы - на данный момент там молчание.
Очень похож на какой - то кидок по причине того, что несчастные мои 700 рублей взяли и зажали на ровном месте (которые я повторюсь, были присланы мне чеком от другого такого же пользователя).
В общем, не рекомендую. Вот так вам понадобится мелочевку поменять, кушать будет нечего, а вам зажмут ваше баблишко, и сидите как сыч ждите когда там поддержка соизволит ответить..
p.s зарегался просто что-бы оставить этот отзыв и не более

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

upd. Саппорт ответил

Ответ от агента: Point Bitzlato


Здравствуйте,

Ваша учетная запись заблокирована по одной из следующих причин:

- Нарушение условий сервиса.

- Подозрение в мошенничестве.

- Совершение противоправных действий.

- Использование сервиса для легализации доходов полученных преступным путем.

Рассмотрение заявки на разблокировку является возможным, только после прохождения верификации по документам. В целях безопасности сервис может дополнительно запросить верификацию по банковским картам и/или платежным системам, на которые велась торговля в сервисе.

Верификация является необходимым, но не определяющим условием разблокировки аккаунта.

https://changebot.freshdesk.com/solution/articles/31000088854-Как-пройти-верификацию- (https://changebot.freshdesk.com/solution/articles/31000088854-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-

С уважением, команда Bitzlato!

База знаний:

МДЭ...хрен с ними с деньгами, они их уже не отдадут, как я понимаю "Верификация не определяющее условие разблокировки", значит могут и мазок из жопы запросить, и нотариально заверенные сканы чего-то там(стоимость которых многократно превысит сумму на кошельке), как это делают поганые QIWI...но отзывов ребят я вам наклепаю..
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 30, 2020, 07:01:33 PM
 #67

Это и так было понятно мне кажется. Что это все кидалово. Вообще все что в телеге, это почти все кидалово. Я бы даже не дадумался, поменять бтс и тем более, столько. Через бот. Где не гарантий и ничего нет. Даже на сайте стремно, бестекчендж, хотя не раз там менял и все четко. Но все равно стремно каждый раз!

vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
May 02, 2020, 06:51:23 AM
 #68

GrannyVanga Они как экстрасенсы. Работают по фотокарточке и сканам банковских карт Cheesy
Очередная славянская биржа без офиса, телефона и фио.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!