Bitcoin Forum
December 17, 2017, 03:18:02 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Kosmos - игра криптовалюты Universe  (Read 4505 times)
sonawer
Full Member

Activity: 210

"Proof-of-Asset Protocol"

View Profile WWW
August 27, 2017, 08:44:34 PM

а если перевести игру в числа, сколько нужно завести и сколько с этого можно будет реально выводить? хотя бы в процентном соотношении.

1513480682
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513480682
Reply with quote  #2

1513480682
Report to moderator
1513480682
Hero Member
*

Ignore
1513480682
Reply with quote  #2

1513480682
Report to moderator
1513480682
Hero Member
*

Ignore
1513480682
Reply with quote  #2

1513480682
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513480682
Hero Member
*

Ignore
1513480682
Reply with quote  #2

1513480682
Report to moderator
1513480682
Hero Member
*

Ignore
1513480682
Reply with quote  #2

1513480682
Report to moderator
sonawer
Full Member

View Profile WWW
August 28, 2017, 04:16:31 PM

видимо никто не знает. А я почти захотел начать  Shocked

One Bit
Newbie
*

Activity: 29

View Profile
August 28, 2017, 06:57:32 PM

а если перевести игру в числа, сколько нужно завести и сколько с этого можно будет реально выводить? хотя бы в процентном соотношении.
Сам особо не играл, но на форуме слышал про 5000 UNI в месяц на продаже кораблей (около 0,026 BTC по текущему курсу).
ownagez
Full Member

Activity: 140

CEO INDEX ERC20

View Profile WWW
August 29, 2017, 12:43:27 AM

игра интересная, но срочно нужен дизайнер и не один. Графику на сайте нужно менять 100% такое чувство что вернулся в 2000. Ну и было бы неплохо задуматься выпустить версии для смартов.

One Bit
Newbie
*

View Profile
August 29, 2017, 03:58:26 PM

игра интересная, но срочно нужен дизайнер и не один

И копирайтер.. Чтобы хоть мануал нормальный был для новичков.
sonawer
Full Member

View Profile WWW
August 29, 2017, 06:17:18 PM

хотя бы описать для чего здания какие строить))

MishaYo
Jr. Member
*

Activity: 41

View Profile
August 29, 2017, 06:50:51 PM

ролики с геймплем есть?  хотелось бы глянуть
идея торговли в игре вообще зачет
может когда-нибудь сделают виртуальные миры типо симссити, где люди будут ходить на виртуальную работу и получать реальные деньги)
sonawer
Full Member

View Profile WWW
August 30, 2017, 11:58:11 AM

ролики с геймплем есть?  хотелось бы глянуть
идея торговли в игре вообще зачет
может когда-нибудь сделают виртуальные миры типо симссити, где люди будут ходить на виртуальную работу и получать реальные деньги)

я думаю сейчас самое время заходить в игру )  потом она станет более развита и дизайнерски разработана, а у тебя уже уровень прокачки будет) пока никаких роликов нет

Toushiro
Full Member

Activity: 154

View Profile
August 30, 2017, 08:42:43 PM

игра интересная, но срочно нужен дизайнер и не один. Графику на сайте нужно менять 100% такое чувство что вернулся в 2000. Ну и было бы неплохо задуматься выпустить версии для смартов.
Не так давно у проекта не было адаптивной версии даже главной страницы. Сейчас уже есть.
Насколько я знаю над игрой регулярно ведется работа в части логики. Дизайн дело наживное.
Сам проект universe держится на энтузиазме разработчиков т.к. Никаких сборов и прочего не было.

На данный момент основной вектор развитие - онлайн платформа для хранения и майнинга Uni. После возьмутся за игру.

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
hattorihan
Member
**

Activity: 101

View Profile
August 30, 2017, 09:37:48 PM

в ролике так и не показан геймлей, выглядит красиво, но не внушает доверия

BattleTitans.io  ▼  Mobile PvP Arena of the Future  ▼  BattleTitans.io
The Most Promising ICO in October [JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▼  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [YU]  ▼ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
One Bit
Newbie
*

View Profile
August 31, 2017, 10:20:30 AM

хотя бы описать для чего здания какие строить))

Это в разделе "Технологии" описано.
Правда, там тоже заблудиться можно)
Toushiro
Full Member

View Profile
August 31, 2017, 10:28:42 AM

в ролике так и не показан геймлей, выглядит красиво, но не внушает доверия
Геймплейт браузерной игры со всеми вытекающими.
Не супер и возвращает в 2*** года, когда это было модно.
Если вам важно видеть качественную графику и анимацию, то эта игра не для вас.

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
VladimirLeo1
Newbie
*

Activity: 13

View Profile
August 31, 2017, 10:36:18 AM

http://unicoin.pw/wp-content/uploads/2017/03/mVof07hJYvs-768x768.jpg

http://game-kosmos.org

Ещё давно в 2008 году была запущена игра Kosmos. На тот момент браузерные игры пользовались популярность, не то что сейчас. Люди сидели в офисах и проводили много времени, прорабатывая стратегию по захвату вселенной. Сейчас же с широким распространением мобильных устройств необходимость в брузерных играх постепенно отпадает. Но я всё равно не забросил свой проект и продолжил развивать игру.

В игре появилось очень много доработок и дополнений, которые коренным образом отличают её от аналогов. Самая большая и отличительная черта — это внутренняя торговая площадка. Ни один разработчик игр не решится на такой шаг. Торговая площадка сделана для того, чтобы игроки между собой торговали игровыми ресурсами. Минимальная комиссия лишь сделана для того, чтобы игроки с умом подходили к ценообразованию на торговой площадке. Благодаря торговой площадке игра стала очень интересна не просто игрокам, но и людям которые играя хотят заработать небольшие деньги. Можно оплатить счёт за услуги интернет или мобильный телефон.

Сейчас же я решил перевести все расчёты в игре на криптовалюту UNI. Благодаря этому, ну нужно будет больше пользоваться платёжными сервисами. Всё будет работать через единую игровую криптовалюту Universe. Это исключит комиссию за переводы, ускорит оборот средств между игроками, освободит моего программиста от разработки бесполезных модулей для каждой платёжной систему. Только криптовалюта и ничего больше.

В середине Апреля 2017 года планируется полная интеграция платёжной системы UNI в игру Kosmos. на примере этой игры вы увидите, что использование криптовалюты в играх — это следующий шаг в игровой индустрии.

В начале Июня 2017 будет редизайн главной страницы игры и будет добавлен новый функционал для игроков. Игра будет намного удобнее в плане управления.

Видеоролик игры:
https://youtu.be/yy2oTihRVBQ
Думаю что это будет очень интересная игра, с нетерпением жду.
One Bit
Newbie
*

View Profile
August 31, 2017, 03:48:47 PM

Думаю что это будет очень интересная игра, с нетерпением жду.

В эту игру, так-то, уже сейчас можно играть)
aleks_raiden
Full Member

Activity: 126

CTO/Founder at CoinIndex.agency

View Profile WWW
September 12, 2017, 01:39:22 PM

Начал играть после "смерти" Пернатска  Wink  Хорошая задумка, но как-то про саму крипту очень мало и очень нехватает обьяснительных текстов. Если бы не опыт Огейма многолетний, было бы сложно. Не думали добавить возможность использовать другие криптовалюты, тот  же GameCoin?

CoinIndex.agency - World's first Crypto Index Platform - https://coinindex.agency
Первая в мире индексная платформа для крипторынка. 8 семейств, 46 индексов, 1700+ ассетов.
Telegram news  -  raiden@coinindex.agency - Twitter - Facebook page - Whitepaper&Docs - Написать напрямую мне в Telegram - Встретиться: Киев, Украина 
ownagez
Full Member

Activity: 140

CEO INDEX ERC20

View Profile WWW
September 12, 2017, 05:26:51 PM

Начал играть после "смерти" Пернатска  Wink  Хорошая задумка, но как-то про саму крипту очень мало и очень нехватает обьяснительных текстов. Если бы не опыт Огейма многолетний, было бы сложно. Не думали добавить возможность использовать другие криптовалюты, тот  же GameCoin?
Там дофига чего не хватает, я думаю для начала нужно очень хорошо поработать с дизайном и главную страницу переделать и ролик сделать промо затягивающий

aleks_raiden
Full Member

Activity: 126

CTO/Founder at CoinIndex.agency

View Profile WWW
September 14, 2017, 02:33:30 PM

Вот как раз нет - это для новых пользователей. А я про оптимизацию внутри. К примеру, хоть бы ссылку на криптовалюту, даже желая потратить деньги, я не нахожу как это сделать. Добавить игровых текстов (кстати, мог бы помочь в этом деле вам).

CoinIndex.agency - World's first Crypto Index Platform - https://coinindex.agency
Первая в мире индексная платформа для крипторынка. 8 семейств, 46 индексов, 1700+ ассетов.
Telegram news  -  raiden@coinindex.agency - Twitter - Facebook page - Whitepaper&Docs - Написать напрямую мне в Telegram - Встретиться: Киев, Украина 
irinainvestor7
Full Member

View Profile
September 14, 2017, 03:31:31 PM

[/quote]
Меня ваша идея очень заинтересовала, реально круто))). Чтоб раскрутить её вам нужно ICO, она должна быть узнаваемой и всеми заинтересованной. Я с удовольствием поучаствую в ICO)))

One Bit
Newbie
*

View Profile
September 15, 2017, 03:03:51 PM

Если бы не опыт Огейма многолетний, было бы сложно. Не думали добавить возможность использовать другие криптовалюты, тот  же GameCoin?
Да, если бы не огейм, то вообще ничего не понял бы))
Другие крипты вряд ли введут.. Им же свою надо поднимать.
Но было бы неплохо. 1337, GP, Hyper, да и много ещё "игровых" монеток было и будет)
Toushiro
Full Member

View Profile
September 16, 2017, 08:09:34 PM

Вот как раз нет - это для новых пользователей. А я про оптимизацию внутри. К примеру, хоть бы ссылку на криптовалюту, даже желая потратить деньги, я не нахожу как это сделать. Добавить игровых текстов (кстати, мог бы помочь в этом деле вам).
Так свяжись с разработчиком и предложи. В чем проблема то?
Если есть желание и возможности, то думаю, что общий язык можно попробовать найти.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.