Bitcoin Forum
April 16, 2024, 09:18:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Новый Novacoin Пенсионный План  (Read 3034 times)
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
August 20, 2017, 07:41:13 PM
 #41

Чем поддерживается монета, что может обеспечить не безбедное будущее, добыча монеты происходит майнингом, как ее можно получить, чо то немного не понятно?
1713259135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713259135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713259135
Reply with quote  #2

1713259135
Report to moderator
1713259135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713259135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713259135
Reply with quote  #2

1713259135
Report to moderator
1713259135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713259135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713259135
Reply with quote  #2

1713259135
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713259135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713259135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713259135
Reply with quote  #2

1713259135
Report to moderator
passb1t
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
August 20, 2017, 08:19:29 PM
 #42

Чем поддерживается монета, что может обеспечить не безбедное будущее, добыча монеты происходит майнингом, как ее можно получить, чо то немного не понятно?

Поддерживается гибридным майнингом, но добыть весьма не просто. Купить будет легче, хоть предложение и очень ограниченно...
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 02, 2017, 06:14:36 AM
 #43

Чем поддерживается монета, что может обеспечить не безбедное будущее, добыча монеты происходит майнингом, как ее можно получить, чо то немного не понятно?

Поддерживается гибридным майнингом, но добыть весьма не просто. Купить будет легче, хоть предложение и очень ограниченно...

майнится как пов - видяшками или другим оборудованием
так и пос - запущенный постоянно кошелек с монетами

дык вот сам пенсионный план - это и есть пос майнинг
купить некоторое кол-во монет, положить на кошелек
и они начнутт пос майнинг спустя месяц отлежки

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
September 02, 2017, 07:27:17 AM
 #44

Да по мне легче купить просто сатошки, и тем самым себе пенсию сделать. Чем покупать монету с мутной историей.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 02, 2017, 08:29:16 AM
 #45

В наше время людям уже от 35 даже от 50 рассчитывать на гос пенсию не стоит, сейчас активно пытаются внедрять в жизнь негосударственные пенсионные фонды, но к ним доверия очень мало, и накопления в гос валютах бессмысленно,  да крипта сейчас актуальна и этим грех не воспользоваться тем кто на ней зарабатывает, но нет прогнозов, что будет лет через 5-10, да если есть возможность можно прикупить и новокоины и биткоины плюс еще недвижимости для полной страховки.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 02, 2017, 12:59:59 PM
Last edit: September 02, 2017, 01:50:47 PM by becool
 #46

Удивительно что никто не объяснил причину почему новы.
Из-за отсутствия премайна и/или изначальной скупки до ввода на биржу.
Сразу как начала майнится валюта была помещена на биржу, и стоила дорого, и раскупалась как горячие пирожки.
Что было намайнено до ввода на биржу было уничтожено даже сверх того.


Просто нет ситуации как в других валютах что ты вкладываешься в то во что другие для получения вложили в 20 раз меньше а у тебя такого шанса не было.
Вот недавно было 40 центов и нормальные объемы продолжительное время все могли купить по этой цене.
Если рассматривать по такому соотношению то новы гораздо честнее.
Но к сожалению я пробовал людям объяснять это, им не важно, они хотят покупать пропампленые премайны, ведь в них есть халявы какие-то когда владелец премайна делает пампы или развитие и т.д.
А когда что-то общественное то оно типа коллхозное, собирается толпа тех кто а вы сами там давайте а я "пассивный майнер".
Я не спорю что пассивные майнеры или вот владельцы пенсионного пая это основа развития в цивилизованых странах.
Но!!! Для этого надо понимать что таких людей должно быть много и крупные суммы, и они всё-таки что-то делали через своего управляющего!
Ну в данном фонде делается ПОС, ладно хорошо, гуд, но должно быть много будущих пенсионеров, а не один-два-три-четыре.
А то что типа биржа закрылась и торги никакие то что пишут. А почему претензия к валюте? Претензия к комьюнити которое слабо чесалось значит, потому что их было мало и все ленивые.
Если будет больше ленивых или немного но более активные то будет по другому.
Но учитывая что встроеного нае*а в виде премайна нет, то значит лучше куча малоактивных которые спонсируют активных на часть ПОСа, или иные источники дохода.


КАК ВООБЩЕ МОЖНО СРАВНИВАТЬ ВАЛЮТЫ С ПРЕМАЙНОМ И МАНИПУЛЯТОРОМ ТОРГОВ С ВАЛЮТОЙ БЕЗ ПРЕМАЙНА И МАНИПУЛЯТОРА?
ЭТО КАК СРАВНИВАТЬ ДЖАББЕР ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НИКЕМ НИКАК НЕ ПРОПАГАНДИРУЮЩИЙСЯ НО ОТКРЫТЫЙ ПРОРТОКОЛ С КАКИМ НИТЬ НОВОМОДНЫМ МЕСЕНЖДЖЕРОМ ЧЕРЕЗ САЙТ ВЛАДЕЛЬЦА ГДЕ ТЫ ДОЛЖЕН ЗАРЕГАТЬСЯ ЧЕРЕЗ СИМКУ!
ИЛИ ЛИНУКС С ВИНДОЙ!
ОДНО ЧЕСТНО ЖИВЕТ КОЕ КАК ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ КОМЬНИТИ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ СТОЯЩИХ ИЗ СПРАВЕДЛИВОСТИ ПОЗИЦИЙ РАВЕНСТВА БРАТСТВА ГУМАНИЗМА, ИСКОРЕНЕНИЯ УГНЕТЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ. И ЖИВЕТ КОНЕЧНО ХРЕНОВО В КАП. МИРЕ. НО ОСТРОВОК РАВЕНСТВА.
ДРУГОЕ МАНИПУЛЯТИВНО СОЗДАЕТСЯ ВИДИМОСТЬ ВАЖНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ ВЕЩИ В ОБМЕН НА НАЧАЛЬНЫЕ ИЛИ КАКИЕ-ТО ХАЛЯВКИ ЮЗЕРОВ В ОБМЕН НА ЛИШЕНИЕ ИХ СВОБОДЫ В ЧЕМ-ТО И В ИТОГЕ ПОТОМ ВЛАДЕЛЕЦ ОТЫГРЫВАЕТСЯ ИЛИ ЕСЛИ ОН ТЕРЯЕТ ИНТЕРЕС ТО СРОЧНО ВСЕМ ЭТИМ ЕГО СОСКАМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ НА ДРУГОЙ ПРОЕКТ, СОСАТЬ ДРУГОМУ.
КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ НАСТОЛЬКО РАЗНОЕHuh
В ОДНОМ СЛУЧАЕ ТЫ ЧАСТИЧНО ПЛАТИШЬ ЧАСТИЧНО ЛИШАЕШЬСЯ СВОБОДЫ ТАК КАК СКАЗАЛ ВЛАДЕЛЕЦ ИЛИ ДИКТАТОР. НО ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ТЫ ХОЗЯИН ОН РАБ, А РЕАЛЬ С ЗАКРЫТЫМ СОФТОМ ДАВНО СТАЛО НАОБОРОТ.
В ДРУГОМ СЛУЧАЕ ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ КАК КОМЬЮНИТИ ХОЗЯЕВА ОТКРЫТОГО ДЛЯ КАЖДОГО СОФТА ИЛИ ПРОЕКТА И ОН ВО ВСЁМ БУДЕТ ТАКИМ КАК ВАМ НАДО.
ТОЛЬКО РУССКИЕ НЕ МОГУТ ВИДЕТЬ ТАКОЙ РАЗНИЦЫ!!!
ЛЮБЯЩИЕ ВСЁ ВРЕМЯ ХАЛЯВЫ СКАЧАТЬ БЕСЛАТНО ПЛАТНЫЙ СОФТ А ПОТОМ МУЧАЮЩИЕСЯ СО ВСЕМ ВЫЛЕЗАЮЩИМ ОТ ЭТОГО ГОВНОМ! ТАК ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ТЫ И ЧАСТИЧНО НИКАК НЕ ХОЗЯИН ЭТОГО ВСЕГО!
ТОЛЬКО РУССКИЕ ХОТЯЩИЕ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ БАРИНА КОТОРЫЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗЛЫМ ИЛИ ДОБРЫМ, НО ЧТО_ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЕЗДЕ ДИКТАТОРОМ МАНИПУЛЯТОРОМ И ВОРОМ!
ОПОМНИТЕСЬ ВЕСЬ МИР УЖЕ ЖИВЕТ П2П ПРОЕКТАМИ ГДЕ САМИ СЕБЯ ВОЗЯТ, МАШИНЫ РАСШАРИВАЮТ И Т.Д. ЭТО МОДНО, А НЕ ВАШ ЯНДЕКС ТАКСИ!!!


Вот я пользуюсь линуксом потому что установил и забыл!!!
Я нге хочу быть дрочиловым главным по винде как чего установить откуда скачать как креки, откуда дрова, а как ставить а вот тут лицензия как обойти, а вот тут разные форматы, а как с одного формата в другой формат, ой я переставил винт с виндой на другой комп, а почему не завелось, ишь ты чего захотел это же винда, вопрос лицензии, ой у меня почему винда загрузилось и кучап говна всяких окошек, я хочу запустить всего одну прогу и всё, ну так это винда что ты хотел.
И вот в один прекрасный день я решил что хватит мне уже этого говна и установил линукс!
Да, скажу честно таким мышкотыком я до того работал на работе и там нам надо было ставить софт на тысячи компов и все программеры суки делали это обязательно установки через мышкотыкание.
И возненавидел я эту систему ещё тогда.
Не верилось что линукс сейчас установил и работает никаких пробленм, думал гики пи**ят.
Нет, реально! Не слушайте продаванов в магазинах и прочее говно кто говорит линукс устарел вот нормлаьно было когда редхат а сейчас ля ля ля.
Сейчас новый всплеск развития линукса как тогда было когда редхат вкладывал бабки, теперь убунта и все кто с неё идут. Кроме того очень быстро развивается и ядро, постоянно добавляются драйверы.
Вы ставите убунту обновляекте и вам не надо ставить никакие драйверы, не надо не откуда ничего качать и нигде ничего писать никаких командных строк, просто в менеджере приложений пишите названия прог и всё, и пользуетесь!
А всякое говно врубает гонево мол у него то не пойдёт, у него это не пойдёт, а вот мол вот так изысками занимается. Это комповые дрочеры, так и знайте, мышкотыки профи уже. В реальности я бы на тот момент всё отдал чтобы это говно нормально работало виндовое сходу со старта и больше меня не е*ало мозг, а уж потом бы интересовался функциями софта чего больше чего меньше.
И наколнец-то я это нашел в линуксе. Мне не е*ут мозги всякие обновления, все проги обновляются с системой. Ну да вы скажите андроид тоже самое, ну да, во многом, но больше вирусов, и не так то легко с одного железа на другое переходить и там ты зависишь от корпарации, скажут всем обязательно данные передавать и будешь, да так и есть.

Вот для меня тоже самое с новакоином! Я бы спать не мог нормально если бы у меня было 10-20 тысяч дашей или лайтов илдди еще что-то такого или тех самых как раз пиркоинов которые тут упомянули зная что у кого-то миллионы монет купленых в 20-200 раз дешевле а если он их вывалит то мне пи*да.
Я бы в первый день побежал бы и продал эти монеты, иначе ссыкотно, ну да растут, а дальше? А спокоствие, а нервы?
С новой мне спокойно, никто не может так сильно слить как лайткоины.
Да, кажется что они просто понтуются торги говно никому не интересна, да да да, именно потому и неинтересна по 5 что все хотят снова по 0.4 допустим, но зато именно это и есть гарантия что ниже 0.4 не опустится, и это не манипулятивно а реально, самими людьми, поняли?
А другие валюты кроме битка держаться более манипулятивно.

Хотя я готов выслушать вас насчет валюты со схожестью в чем выше описал, и реально вложусь в неё, чтобы всё было честно. У всех равные шансы на старте и дальше, без манипуляций и манипулятора. Я долго искал такую валюту и не мог найти другую, кроме этой.
Вон сифкоины какие-то ипа были сделаны как клон какой-то другой но без премайна и типа всё по честному, потом долгое время никем не майнились видимо кроме бальтазавра, и бальтазар побегал всех убедил что введут их на бтце, продал всем лохам монеты своли намайненые и устроил отпуск на бали. Вот так вот разом всех и нае*ли. А сходу как будто бы типа валюта зае*ок, но она откровенно дохла, и в итоге всеравно сдохла.
Тут не совсем такая ситуация, тут комьюнити всё-таки сформировалось есть, плохое или хорошее больше или малое но главное упертое в своём, это хороший показатель. Можно и вложить немного.
Я только алпету верю постоянно, время от времени другим!
В пенсионный фонд верю, но заведется или нет не знаю. Зависет от того насколько хороший лидер организовывает!

Да я могу и в лайты и даши и пиркоины вкладывать и т.д. Но надо понимать что это разный уровень риска, риски разные. Новакоин уникален в том что риски не в том что есть жирные владельцы скупившие намного дешевле, а в том что колхоз не организовать никак.
Как только колхоз органеизуется и станет массовей так резко курс вверх пойдёт!
Ну или если реальное применение будет как алпет пишет!

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 02, 2017, 03:24:02 PM
 #47

развитие пойдет, оно не может не пойти
ведь есть все составляющие для этого
есть люди
есть желание
есть идеи
есть возможности
а что надо еще?

да, ктото разрабатывает софт
ктото генерирует идеи
ктото эти идеи шлифует до кондиции
а ктото просто поддерживает развитие
даже тупое накопление монет в виде пенсионного фонда - это тоже не маловажно
как для счаамой монеты так и для всего компьюнити

до закрытия бтсе чем больш ена Нову плевались - тем выше рвали курс!!!
т.е. желающих затариться монетой более чем достаточно, но многие кусают локти
что профукали шанс за бесплатно затариться и счаз плюются и покупают уже подороже
но даже по 11 - это все равно забесплатно
ведь на данный момент монета недооценина как минимум в 10 раз
но эти все оценки оставим трейдерам

а вот донести монету до конечный юзеров - это уже наша задача

ps: была бы монета гавнокоином - она бы давно уже сдохла

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
September 03, 2017, 10:45:32 AM
 #48

где новой торговать то? по радсу есть поло и битрекс, там можно проворачивать по 100 битков в день, а на нове там какой оборот - 10 битков то хоть можно провести?!
passb1t
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
September 03, 2017, 11:36:05 AM
 #49

Радиум - пустышка, чтобы сделать такой вывод достаточно взглянуть на код монеты, который почему то не так уж и просто найти...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 03, 2017, 12:15:22 PM
 #50

Радиум - пустышка, чтобы сделать такой вывод достаточно взглянуть на код монеты, который почему то не так уж и просто найти...

Зато сообщения о том что там 1 млн майнинга скуплен за копейки благополучно кто-то стёр.

А, я понял почему, потому что за рекламу радиума в цитировании.

Суть сообщения была в том что он бы ответил почем этот радиум продавался и сколько были объемы торгов когда был майнинг этого первоначального миллиона.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 03, 2017, 12:25:32 PM
 #51

Коротко обрисую что я имел ввиду насчет того что почему новакоин больше подходит под пенсионный фонд, что вобщем и писал базилио.
Что люди на протяжении всего времени эту валюту покупали примерно по одной цене, длительно.
Цена примерно одна.
На бирже появилась сразу со старта практически, то что было до старта и даже чуть боле было уничтожено монеты.
Покупая эту монету ты снимаешь груз ответственности и перекладываешь на себя доход такого же как ты человека, без нае*алова.
Это максимум разницы в 10 раз за всё время, ну в 20, и каждый мог купить дешевле, мало того об этом говорили постоянно на бирже что по 0.4 надо покупать.
В других валютах всегда кто-то другой в 100,200,1000 раз дешевле имел возможность купить или получить совсем бесплатно. Покупая другие валюты ты откармливаешь одного кого-то того, или несколько человек.
Возможно валюта и подскочит сильно в цене, но как показывала практика даже вол времена буйного роста большинство не продавало, и когда вот биржа не работала тоже.
Действительно такая валюта идеально подходит для пенсионного фонда.
Что не мешает другим применениям.

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 03, 2017, 03:54:27 PM
 #52

Коротко обрисую что я имел ввиду насчет того что почему новакоин больше подходит под пенсионный фонд, что вобщем и писал базилио.
Что люди на протяжении всего времени эту валюту покупали примерно по одной цене, длительно.
Цена примерно одна.
На бирже появилась сразу со старта практически, то что было до старта и даже чуть боле было уничтожено монеты.
Покупая эту монету ты снимаешь груз ответственности и перекладываешь на себя доход такого же как ты человека, без нае*алова.
Это максимум разницы в 10 раз за всё время, ну в 20, и каждый мог купить дешевле, мало того об этом говорили постоянно на бирже что по 0.4 надо покупать.
В других валютах всегда кто-то другой в 100,200,1000 раз дешевле имел возможность купить или получить совсем бесплатно. Покупая другие валюты ты откармливаешь одного кого-то того, или несколько человек.
Возможно валюта и подскочит сильно в цене, но как показывала практика даже вол времена буйного роста большинство не продавало, и когда вот биржа не работала тоже.
Действительно такая валюта идеально подходит для пенсионного фонда.
Что не мешает другим применениям.

а основное достоинство - она лежит на личном локальном кошельке...
в отличии от многих форков, для которых даже собственных кошельков не существует...

и при этом полному блокченжу не нужно 100Тб как для битка, а достаточно всего 4Гб флешки...

еще за 2 года переговоров с али - так воз и нынче там... для таких торговых площадок была бы очень удобной монетой...
т.к. с момента заказ и оплаты проходит не менее месяца на доставку ну и потом спустя неделю после подтверждения заказа покупателем в течении пары недель происходит перевод средств саллеру.... а за это время суммма в Новах могла бы и спосить парочку входов... как бонус для площадки...
но али - тупят с криптовалютами по полной...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Bazillio (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
September 03, 2017, 09:08:38 PM
 #53

лектрокар уже определился nissan e-nvc200, новых доступных для продажи не нашел, сборка ведется в окрестностях мадрида
нашел бу 2015 выпуска в Спании за 17500 еврейских рублей, но всему свое время... надо ехать смотреть...

А чем Leaf не устраивает, кроме размера багажника? Тот же мотор, та же батарея (на моделях с 2016 уже 30-ка), запчастей больше, можно взять за меньшую цену и в лучшей комплектации...

название не нравится  Grin
и внешность...
а с учетом того что все бу лифчики в украине проходят неплохую обкатку в окси такси...
то живых их в украине можно даже не искать

хотя собрал много инфы и даже то что батареи стандартные и увеличивают и перепаковывают, вообщем любой каприз за ваши деньги
но опять же самая заморочка - с  заправкой...
свой чаржер прикрутить негде...
а платить по 90 грн за заправку на 100 км... это не дешевле дизеля получается... и в чем тогда суть всех плясок?

а с учетом того что лектромобиля это как минимум второе авто для побегать по месту
а уж для дороги кудато - это уже дизель рамный внедорожник
ибо в украине дорог нету и никогда незнаешь где и какой брод посреди Куева прийдется штурмовать

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
passb1t
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
September 03, 2017, 09:57:33 PM
Last edit: September 04, 2017, 04:24:16 PM by passb1t
 #54

название не нравится  Grin
и внешность...
а с учетом того что все бу лифчики в украине проходят неплохую обкатку в окси такси...
то живых их в украине можно даже не искать

хотя собрал много инфы и даже то что батареи стандартные и увеличивают и перепаковывают, вообщем любой каприз за ваши деньги
но опять же самая заморочка - с  заправкой...
свой чаржер прикрутить негде...
а платить по 90 грн за заправку на 100 км... это не дешевле дизеля получается... и в чем тогда суть всех плясок?

а с учетом того что лектромобиля это как минимум второе авто для побегать по месту
а уж для дороги кудато - это уже дизель рамный внедорожник
ибо в украине дорог нету и никогда незнаешь где и какой брод посреди Куева прийдется штурмовать

С такси не правда, при желании можно взять прямо в Одессе, куда их в контейнерах и привозят.
Если заряжаться на станциях быстрой зарядки Autoenterprise мощностью 20 kw, на 100км выйдет 80 грн (станций дороже/на 40 kw очень мало), а если ты их клиент, то еще в 2 раза дешевле. На заправках OKKO зарядка (обычная) бесплатно.
Bazillio (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
September 04, 2017, 02:59:15 PM
 #55

название не нравится  Grin
и внешность...
а с учетом того что все бу лифчики в украине проходят неплохую обкатку в окси такси...
то живых их в украине можно даже не искать

хотя собрал много инфы и даже то что батареи стандартные и увеличивают и перепаковывают, вообщем любой каприз за ваши деньги
но опять же самая заморочка - с  заправкой...
свой чаржер прикрутить негде...
а платить по 90 грн за заправку на 100 км... это не дешевле дизеля получается... и в чем тогда суть всех плясок?

а с учетом того что лектромобиля это как минимум второе авто для побегать по месту
а уж для дороги кудато - это уже дизель рамный внедорожник
ибо в украине дорог нету и никогда незнаешь где и какой брод посреди Куева прийдется штурмовать

С такси не правда, при желании можно взять прямо в Одессе, куда их в контейнерах и привозят.
Если заряжаться на станциях быстрой зарядки Autoenterprise мощностью 20 kw, на 100км выйдет 40 грн (станций дороже/на 40 kw очень мало), а если ты их клиент, то еще в 2 раза дешевле. На заправках OKKO зарядка (обычная) бесплатно.

у энтерпрайзя и интересовался, 90 грн зарядка, или с 50% дисконтом при покупке у них лифчика
так же интересовался самым процессом... это такой гемор... приехать к зарядке, позвонить, оплатить, дожждаться включения...
вообщем на 3-5 часов зарядки еще надо пару часов потратить пока подключишься к зарядке... идентификация клиента и все прелести...

если на окке бесплатно - то это более гуманно будет подьехивать и пока перекурить кофийку на часок подкормиться из резетки

вот сделали бы оплату новами по нфс на чаржерах...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
passb1t
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
September 04, 2017, 04:22:42 PM
 #56

у энтерпрайзя и интересовался, 90 грн зарядка, или с 50% дисконтом при покупке у них лифчика
так же интересовался самым процессом... это такой гемор... приехать к зарядке, позвонить, оплатить, дожждаться включения...
вообщем на 3-5 часов зарядки еще надо пару часов потратить пока подключишься к зарядке... идентификация клиента и все прелести...

если на окке бесплатно - то это более гуманно будет подьехивать и пока перекурить кофийку на часок подкормиться из резетки

вот сделали бы оплату новами по нфс на чаржерах...

Ошибся, написал с дисконтом, без - 80 грн: полный тариф на 20кВт станциях 2грн/мин, 40 мин до 80% - как раз где то на 100 км.
На быстрых зарядках нет смысла заряжаться более чем на 80-85%, так как под конец контроллер понижает ток зарядки и она идет медленно, а тариф остается тот же... Положить деньги на счет можно заранее, и зарядку включать можно через сайт, звонить только по окончанию, чтоб убедиться, что отключили.
На OKKO не получится часок, там часов 5-6 нужно, т.к. станции там маломощные.
Дешевле всего - ночью от своей розетки.  Wink
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 05, 2017, 08:06:44 AM
 #57

у энтерпрайзя и интересовался, 90 грн зарядка, или с 50% дисконтом при покупке у них лифчика
так же интересовался самым процессом... это такой гемор... приехать к зарядке, позвонить, оплатить, дожждаться включения...
вообщем на 3-5 часов зарядки еще надо пару часов потратить пока подключишься к зарядке... идентификация клиента и все прелести...

если на окке бесплатно - то это более гуманно будет подьехивать и пока перекурить кофийку на часок подкормиться из резетки

вот сделали бы оплату новами по нфс на чаржерах...

Ошибся, написал с дисконтом, без - 80 грн: полный тариф на 20кВт станциях 2грн/мин, 40 мин до 80% - как раз где то на 100 км.
На быстрых зарядках нет смысла заряжаться более чем на 80-85%, так как под конец контроллер понижает ток зарядки и она идет медленно, а тариф остается тот же... Положить деньги на счет можно заранее, и зарядку включать можно через сайт, звонить только по окончанию, чтоб убедиться, что отключили.
На OKKO не получится часок, там часов 5-6 нужно, т.к. станции там маломощные.
Дешевле всего - ночью от своей розетки.  Wink

откуда такие познания?
владеешь лектрокаром?
может кавочки где пересечься покурить?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
passb1t
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
September 05, 2017, 11:02:52 AM
 #58

у энтерпрайзя и интересовался, 90 грн зарядка, или с 50% дисконтом при покупке у них лифчика
так же интересовался самым процессом... это такой гемор... приехать к зарядке, позвонить, оплатить, дожждаться включения...
вообщем на 3-5 часов зарядки еще надо пару часов потратить пока подключишься к зарядке... идентификация клиента и все прелести...

если на окке бесплатно - то это более гуманно будет подьехивать и пока перекурить кофийку на часок подкормиться из резетки

вот сделали бы оплату новами по нфс на чаржерах...

Ошибся, написал с дисконтом, без - 80 грн: полный тариф на 20кВт станциях 2грн/мин, 40 мин до 80% - как раз где то на 100 км.
На быстрых зарядках нет смысла заряжаться более чем на 80-85%, так как под конец контроллер понижает ток зарядки и она идет медленно, а тариф остается тот же... Положить деньги на счет можно заранее, и зарядку включать можно через сайт, звонить только по окончанию, чтоб убедиться, что отключили.
На OKKO не получится часок, там часов 5-6 нужно, т.к. станции там маломощные.
Дешевле всего - ночью от своей розетки.  Wink

откуда такие познания?
владеешь лектрокаром?
может кавочки где пересечься покурить?

FAN, я бы с удовольствием, но у нас география разная... в Киеве очень редко бываю.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 05, 2017, 11:10:32 AM
 #59

Хорошо наверное тем кто пенсию "увеличил", купив по 0.0035+ и продав в 4-5 раз дешевле после падения. И когда ждать очередного пампа неизвестно. Имею ввиду не конкретно Новакойн - по мне абсолютно любые криптовалюты слишком волатильны, чтобы накапливать в них пенсию - инвестирование некоторой части дохода и риск потери покрываются сверхприбылями, но пенсия это другое..
Baltman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 170



View Profile
September 05, 2017, 11:16:00 AM
 #60

Угу копишь монетки 20 лет жизни, а потом все как в России - девальвация, хакеры, и дошик ешь остаток жизни

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!