Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:14:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: БТЦЕ может не возвращать деньги  (Read 5197 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 19, 2017, 12:11:55 PM
 #41


Из-за таких гандонов как ты всю молодость прое*ал, родственички такие же подонки как ты, и всё окружение было.
Сочувствую. Без подколок, искренне.
Тока при чём здесь я?
А сам за ум взяться не пробовал?
Или кроме угроз стирать посты больше сказать нечего?
А как же "швабода слова" и прочие "демократические ценности"?
Как же любимое "борцами за свободу":
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF_%D0%BD%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD_%D0%BD%D0%B8_%D1%81_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BC_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC,_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D1%8B_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5,_%D0%BD%D0%BE_%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C_%D0%B7%D0%B0_%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C
Попробуй что-нить написать не теребя "русских", "баринов" и "холопов".
Просто интересно, что у тебя получиться.


ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ТЫ БОЛЕЕ ПОГАНЫЙ ВЫ*ЛЯДОК ЧЕМ БИРЖА!
ТАКИЕ ПАДЛЫ КАК ТЫ ЭТО ПИСАТЕЛИ АНОНИМОК БЫВШИЕ ТЕБЕ ХОЛРОШО ЧТО ДРУГОМУ БУДЕТ ПЛОХО! ТЫ СУКА ДАЖЕ РОДСТВЕНИКА ПОШЛЕШЬ В ШАХТУ ЗАДОРМА РАБОТАТЬ ЗНАЯ ЧТО НАЧАЛЬНИК БУДЕТ НА ЕГО ДЕНЬГИ НА ДЖИПЕ ЕЗДИТЬ ШЛЮХ Е*АТЬ, ИМЕННО ТАКИЕ КАК ТЫ ТЬАК ПАРНЕЙ И ГОНЯТ РАБСТВОВАТЬ
ВОТ ТЫ КАК РАЗ И ЕСТЬ ВОПЛОЩЕНИЕ ИСЧАДИЕ РУССКОГО ГОВНА МОЛ РАБОТАТЬ НАДО А ДЕНЕГ НЕ НАДО! ьТАК ПАТРИОТИЧНЕЙ НА ВОРОВ ЗА БЕСПЛАТНО!

В рот я **
ал твое сочувствие сука!
Когда я жил в комуналке с женой и детьми каждый сучий вы*лядок как ты мне пи*дел что надо просто лучше работать.
Я шел долбал твой сраный сучий уголь выблядок ты херов, и не денег не *уя! ПМотому что там такой же падонок как ты сверху так же пи**ел!
Потому что я вырос не в еврейской семье, а в семье работяг которые сами просрали всю свою жизнь и мне пихали что теперь я должен.
Тол есть я впитал это ещё тогда. Так еще и всё окружение такие суки как ты!
А все вокруг сука жили, покупали машины, якобы до 2008 мпы вообще шикарно жили, кто мы?
Ты! Вот такие падонки как ты, кто срал в мозги молодым парням что надо просто лучше работать сраный ты вы**лядок!
Я тебе просто реально говорю, что чтоб ты сдох падла скорее старая!
Урод ты сучий! Ты падла ни грамулички не добивался не сделал того чтобы говорить бизнесменам платите больше! Но засрал мозги не одному молодому парню чтобы он угробил своюб жизнь!
Тебя сука первым надо в шахту мразь за такие советы!
И уже пока не сдохнешь сука!
И всех таких как ты!
Родиетелй только пожалеть надо своих, они всетаки родили меня на свет, что поделать они и сами в это верят что надо работать хорошо.
Но вот таких падел как ты кто вот так сильно срет в мозги до усрачки добитваясь вот я мол прожил херово пусть молодые живут херово вот тебя падлу надо первым под растрел суку!
И ты главное падла боишься сучьего потроха кусок власти, бизнесвмену *уй что скажешь, так же как владельцам биржи. Ты паскудны падонок бегаешь и говоришь ребятам!
Вот такие как ты и есть паскудные рабы русские, точнее те самые их деды кто мол молчалд и завещал, те самые сучьи потрохи кто и толкает людей бедствовать перед властью поганой унижаться.

1714191264
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191264

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191264
Reply with quote  #2

1714191264
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 19, 2017, 12:22:48 PM
 #42

Бикул, да ты просто стахановец. Тогда тебе точно в шахту нужно.
Ты пишешь с такой скоростью, что я даже читать не успеваю.
И не просто пишешь, а ещё и свои посты редактируешь.
При этом ещё успеваешь мои посты стирать.
Прям какой-то ударник коммунистического труда.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 19, 2017, 03:01:42 PM
 #43

Бикул давай биржу сделаем с защитой от закрытия всех сук и падл перевешаем  Shocked

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 19, 2017, 06:29:19 PM
 #44

Бикул давай биржу сделаем с защитой от закрытия всех сук и падл перевешаем  Shocked

Проблема в создании биржи и/или пула в том что оно должно быть в датацентре для скорости.
Вот если бы ты к себе в дом оптоволокно провёл ну например от метрокома если в Питере, то было бы можно купить сварочный аппарат и толстенным металом всё заварить чтобы долго балгарками пилили и бетоном залить, сделать самовыгораемые помещения на основе термита мне посоветовали и вот там поставить сервер.
Иначе опять всё сопрут.
Ты готов столько работать ради общего блага самой защищенной биржи?
Нет ну конечно есть ещё один вариант, выкопать и залить бетоном бункер и разместить взывчатку туда.
Но боюсь оптоволокно в бункеры не тянут только если реально датацентр не планируется, то есть слишком дорого, в городские здания дешевле.
Но и просто с взывчаткой как-то более криминально, чем с термитом или там вместо термита вообще извините просто склад селитры был, извините пожалуйста ещё раз, поменьше как бы вроде криминала.
Ну это всё конечно если ни один камуфляж во время съемки клипа не пострадал.

Не ну а с фиговым интернетом все будут вопить что именно поэтому их боты постригли, ты же знаешь.
Они же хомяки такие, они не будут торговать по другому.
А с пулом там еще хуже, там реально удача зависит от соединения интернет.

Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 20, 2017, 09:05:35 PM
 #45

Бикул, ебать у тебя бомбануло  Grin
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 21, 2017, 07:52:17 AM
 #46

Бикул, ебать у тебя бомбануло  Grin

Что именно? Насчет российской пропаганды поддерживающей любую тупость населения и даже не показывающей в своем лампобыдлозомбовизоре не одного умного человека с отличными от окружающих мыслями? _ни_одного_, именно потому что русские люди так любят, чтобы ни одного сверху не было кто бы отличался от других, а раз он в зомбоящике то сверху ими смотрится.
Если и есть в зомбоящике отличающиеся то выставляются клоунами.
Отсюда и над тобой будут смеячтся в быту если ты выбираешь отличные от окружающих варианты, как бы они не были экономически и рисками не менее обоснованы, не хуже то есть, но ты должен как все, потому что раз так все то так лучше, а что раз все то это не выгодно у них мозгов нет.
"бомбануло"- это куак раз слова из лексикона тех самых быдел телевезионных с поверхностным мышлением но добравшихся до интернета и управляемых везде ольгинцами, которые вбрасывают коменты тупые про хохлов и всякие +1 и т.д., следом пишут дети, как люди совсем без опыта образования воспитания, не нормальные дети кто учится, а кто двоешники, а следом вот эти же реагируют на ольгинцев.
Ну а как иначе вся страна так сильно отупела и обезкультурилась?
В советское время много чего не знали информации, но почему-то знали историю страны, историю города своего или села деревни, предания стариков, людей могли послушать именно из того что человек говорит исходя, а не сходу переводя на личности "ты кто?" и т.д. Интересовались нгаукой, культурой, слушали академиков что те думают, профессоров. А сейчас? А сейчас Кадыров не только герой России но уже и академик, я просто в ахуе был когда узнал. Ну а то что кавказцы все поголовно отличники ЕГЭ по русскому языку тоже вся страна в ахуе.
Так важно не то что оно это есть, а отношение большинства людей к этому как к должному и оно мол нормально, и уже через эту призму кривого мышления оценивающих людей у кого там что "бомбануло", а я мол патриот на все 100% и считаю кадырова академиком. И т.д.
Или тебя удивляет что в датацентре сопрут сервер с криптой или приватные ключи с него?

А ты не пробовал просто включать логику без привычных русских шаблонов витающих в обществе?
Вот попробуй, и ты сильно удивишься как вдруг меняется мир вокруг в твоем видении.
И тут нет ничего удивительного, просто ты или никогда раньше не думал или думал только по русским общественным шаблонам, вьрошеным в общество заведолмо и сознательно ложными.
Ну ты же не дурак и знаешь что то что тебе говорят француз мол приехал работать потому что налоги ниже не говоря что ниже то только у ИП, а не у граждан это обыкновенные лубочные картинки для русского дурачка ходящегно на работу платящего 13%+28% но думающего что ниже чем например в германии где обычный работяга платит всего 20-25% работая официально, и это с теми же самыми страховками и медициной и пенсией. То есть реально в России в 2 раза больше платят чем в Германии налоги, и чем во Франции наверно тоже, но верят как стадо дибилов что меньше.
Иногда хотя бы не доверяй своему зомбоящику на слово, хотя бы иногда.

sibout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 104

Bounty hunter, crypto investor and enthusiast


View Profile
August 21, 2017, 09:46:46 AM
 #47

Бикул ты чо такой злой? Много потерял на бтс-е? Так не беда. жив здоров, выходишь в инет, еще напилишь. Опыт не пропьешь  Grin
tahion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 21, 2017, 10:22:45 AM
 #48

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ТЫ БОЛЕЕ ПОГАНЫЙ ВЫ*ЛЯДОК ЧЕМ БИРЖА!
ТАКИЕ ПАДЛЫ КАК ТЫ ЭТО ПИСАТЕЛИ АНОНИМОК БЫВШИЕ ТЕБЕ ХОЛРОШО ЧТО ДРУГОМУ БУДЕТ ПЛОХО! ТЫ СУКА ДАЖЕ РОДСТВЕНИКА ПОШЛЕШЬ В ШАХТУ ЗАДОРМА РАБОТАТЬ ЗНАЯ ЧТО НАЧАЛЬНИК БУДЕТ НА ЕГО ДЕНЬГИ НА ДЖИПЕ ЕЗДИТЬ ШЛЮХ Е*АТЬ, ИМЕННО ТАКИЕ КАК ТЫ ТЬАК ПАРНЕЙ И ГОНЯТ РАБСТВОВАТЬ
ВОТ ТЫ КАК РАЗ И ЕСТЬ ВОПЛОЩЕНИЕ ИСЧАДИЕ РУССКОГО ГОВНА МОЛ РАБОТАТЬ НАДО А ДЕНЕГ НЕ НАДО! ьТАК ПАТРИОТИЧНЕЙ НА ВОРОВ ЗА БЕСПЛАТНО!

В рот я **
ал твое сочувствие сука!
Когда я жил в комуналке с женой и детьми каждый сучий вы*лядок как ты мне пи*дел что надо просто лучше работать.
Я шел долбал твой сраный сучий уголь выблядок ты херов, и не денег не *уя! ПМотому что там такой же падонок как ты сверху так же пи**ел!
Потому что я вырос не в еврейской семье, а в семье работяг которые сами просрали всю свою жизнь и мне пихали что теперь я должен.
Тол есть я впитал это ещё тогда. Так еще и всё окружение такие суки как ты!
А все вокруг сука жили, покупали машины, якобы до 2008 мпы вообще шикарно жили, кто мы?
Ты! Вот такие падонки как ты, кто срал в мозги молодым парням что надо просто лучше работать сраный ты вы**лядок!
Я тебе просто реально говорю, что чтоб ты сдох падла скорее старая!
Урод ты сучий! Ты падла ни грамулички не добивался не сделал того чтобы говорить бизнесменам платите больше! Но засрал мозги не одному молодому парню чтобы он угробил своюб жизнь!
Тебя сука первым надо в шахту мразь за такие советы!
И уже пока не сдохнешь сука!
И всех таких как ты!
Родиетелй только пожалеть надо своих, они всетаки родили меня на свет, что поделать они и сами в это верят что надо работать хорошо.
Но вот таких падел как ты кто вот так сильно срет в мозги до усрачки добитваясь вот я мол прожил херово пусть молодые живут херово вот тебя падлу надо первым под растрел суку!
И ты главное падла боишься сучьего потроха кусок власти, бизнесвмену *уй что скажешь, так же как владельцам биржи. Ты паскудны падонок бегаешь и говоришь ребятам!
Вот такие как ты и есть паскудные рабы русские, точнее те самые их деды кто мол молчалд и завещал, те самые сучьи потрохи кто и толкает людей бедствовать перед властью поганой унижаться.

https://www.youtube.com/watch?v=5RwLHk3CFCA
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 23, 2017, 03:17:57 AM
 #49

Бикул, ебать у тебя бомбануло  Grin

именно потому что русские люди так любят, чтобы ни одного сверху не было кто бы отличался от других, а раз он в зомбоящике то сверху ими смотрится.

Бекул, пошто не уедешь куда нить в Австралию ?
Подальше от этих проклятых русских ?

А в Австралии... там аборигены и кенгуру. Русских нет. Клёво же.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 23, 2017, 01:11:51 PM
 #50

Бикул, ебать у тебя бомбануло  Grin
....
А ты не пробовал просто включать логику без привычных русских шаблонов витающих в обществе?
Вот попробуй, и ты сильно удивишься как вдруг меняется мир вокруг в твоем видении.


В современных реалиях такое советовать это как проклятие почти... а вдруг реально климанёт ватана и он станет замечать что в стране всё прогнило и что творится кругом... посрать спокойно не смогут же сходить  Grin там же воняет... или блевать при приёме еды с пальмовым маслом будут так же и помереть могут!

Но бытовуха это всё ничто в сравнение с идеями  Wink про распределенную биржу думай шире  Grin не как про железку с ПО апи и ботами а как продолжение децентрализации крипты! На сколько я знаю идея битка родилась именно у япошки потому что у них в стране ходят сурогатные деньги, раписки  Cool на которых написано что вот Мацумото Ямасите мешок рису дал и не важно за что, и Мацумота этой распиской как мешком риса расплатится может, отдаст Мураками за то что тот его на своей лодке в Пекин отвезёт... и чем больше записей на такой расписке тем она ценней считается! И может даже вернётся к Ямасите не за мешок риса а как плата за аренду сервера  Grin
А всё потому что японцы не такие деграданты как вырожденцы на территории великой страны.

PS: Уезжать никуда не надо  Wink надо валить всех тех кто предлагает уехать и уезжать не придётся! Фонд по сбору средств на депортации ваты в среднюю Азию можно организовать во всех странах, уверен многие поддержат идею очистки территории предков от паразитов мешающих развитию.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 23, 2017, 01:53:09 PM
 #51

Бикул, ебать у тебя бомбануло  Grin

именно потому что русские люди так любят, чтобы ни одного сверху не было кто бы отличался от других, а раз он в зомбоящике то сверху ими смотрится.

Бекул, пошто не уедешь куда нить в Австралию ?
Подальше от этих проклятых русских ?

А в Австралии... там аборигены и кенгуру. Русских нет. Клёво же.

у тебя не верная информация
в Австралии  овердохуя русских
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 23, 2017, 08:40:40 PM
 #52

Бикул, ебать у тебя бомбануло  Grin

именно потому что русские люди так любят, чтобы ни одного сверху не было кто бы отличался от других, а раз он в зомбоящике то сверху ими смотрится.

Бекул, пошто не уедешь куда нить в Австралию ?
Подальше от этих проклятых русских ?

А в Австралии... там аборигены и кенгуру. Русских нет. Клёво же.

у тебя не верная информация
в Австралии  овердохуя русских
А в Америке американских.
Куды бечь?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 01, 2017, 10:34:20 AM
 #53

Бикул давай биржу сделаем с защитой от закрытия всех сук и падл перевешаем  Shocked

Проблема в создании биржи и/или пула в том что оно должно быть в датацентре для скорости.
Вот если бы ты к себе в дом оптоволокно провёл ну например от метрокома если в Питере, то было бы можно купить сварочный аппарат и толстенным металом всё заварить чтобы долго балгарками пилили и бетоном залить, сделать самовыгораемые помещения на основе термита мне посоветовали и вот там поставить сервер.
Иначе опять всё сопрут.
Ты готов столько работать ради общего блага самой защищенной биржи?
Нет ну конечно есть ещё один вариант, выкопать и залить бетоном бункер и разместить взывчатку туда.
Но боюсь оптоволокно в бункеры не тянут только если реально датацентр не планируется, то есть слишком дорого, в городские здания дешевле.
Но и просто с взывчаткой как-то более криминально, чем с термитом или там вместо термита вообще извините просто склад селитры был, извините пожалуйста ещё раз, поменьше как бы вроде криминала.
Ну это всё конечно если ни один камуфляж во время съемки клипа не пострадал.

Не ну а с фиговым интернетом все будут вопить что именно поэтому их боты постригли, ты же знаешь.
Они же хомяки такие, они не будут торговать по другому.
А с пулом там еще хуже, там реально удача зависит от соединения интернет.

тут надо строить сразу протокл клиент сервера распределенного а иначе никак...  типа торента...  и скорость запросов с пирами, цена, леквид и т.д. всё как то динамически будет гулять, просто щас грубо говоря 1000 токенов на 50 узлов(бирж) и волны между узлами по блокчейнам гоняют а юзеры все через апи к узлам конектятся % платят... а можно те же 50 узлов но на меш сети какой нибудь в торговом центре но что б на любом тфоне нормальный обменник был и любой пир мог подобрать себе выгодную сделку по скорости и цене
...глобально не важно будет какая цена токена в соседнем центре если не сбыть в этом, если майнеры несколько поколений микрух разработали я думаю оборудрование для связи они осилят улучшат и внедрят  Grin

bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 01:14:35 PM
 #54

Бикул, ебать у тебя бомбануло  Grin
....
А ты не пробовал просто включать логику без привычных русских шаблонов витающих в обществе?
Вот попробуй, и ты сильно удивишься как вдруг меняется мир вокруг в твоем видении.


В современных реалиях такое советовать это как проклятие почти... а вдруг реально климанёт ватана и он станет замечать что в стране всё прогнило и что творится кругом... посрать спокойно не смогут же сходить  Grin там же воняет... или блевать при приёме еды с пальмовым маслом будут так же и помереть могут!

Но бытовуха это всё ничто в сравнение с идеями  Wink про распределенную биржу думай шире  Grin не как про железку с ПО апи и ботами а как продолжение децентрализации крипты! На сколько я знаю идея битка родилась именно у япошки потому что у них в стране ходят сурогатные деньги, раписки  Cool на которых написано что вот Мацумото Ямасите мешок рису дал и не важно за что, и Мацумота этой распиской как мешком риса расплатится может, отдаст Мураками за то что тот его на своей лодке в Пекин отвезёт... и чем больше записей на такой расписке тем она ценней считается! И может даже вернётся к Ямасите не за мешок риса а как плата за аренду сервера  Grin
А всё потому что японцы не такие деграданты как вырожденцы на территории великой страны.

PS: Уезжать никуда не надо  Wink надо валить всех тех кто предлагает уехать и уезжать не придётся! Фонд по сбору средств на депортации ваты в среднюю Азию можно организовать во всех странах, уверен многие поддержат идею очистки территории предков от паразитов мешающих развитию.

...просто включать логику без привычных  шаблонов , ээ не так то непросто. Типично. Если Сатоши Накомото -то  стопудов японец! У него же всё и имя и фамилия , об этом мне подсказывает. Спинным мозгом чувствую. Да и рис у них , опять же японский.
 ps:
[/quote] "А всё потому что японцы не такие деграданты как вырожденцы на территории великой страны."
еще какие деграданты. google help
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!