Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:18:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 🚀☠ RUSTBITS Игра Экономика & Торговые карты ☠🚀  (Read 8085 times)
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
November 21, 2017, 09:28:28 PM
 #201

не биржа, а помойка. я думал, что etherdelta - худшее, что есть на сегодня, но я ошибался. сколько занимает процесс продажи этих токенов? 2 дня, 3? что за конские комиссии? заплати 5 долларов, что бы продать и еще 5, что бы вывести?
Она изначально такой была, всегда были слишком высокие комиссии и слишком медленная работа, поэтому по возможности обхожу ее стороной. Совсем неудачный выбор разрабов этой платформы.
1714940321
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940321

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940321
Reply with quote  #2

1714940321
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714940321
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940321

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940321
Reply with quote  #2

1714940321
Report to moderator
1714940321
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940321

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940321
Reply with quote  #2

1714940321
Report to moderator
1714940321
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940321

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940321
Reply with quote  #2

1714940321
Report to moderator
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
November 30, 2017, 08:35:59 AM
 #202

не биржа, а помойка. я думал, что etherdelta - худшее, что есть на сегодня, но я ошибался. сколько занимает процесс продажи этих токенов? 2 дня, 3? что за конские комиссии? заплати 5 долларов, что бы продать и еще 5, что бы вывести?
Она изначально такой была, всегда были слишком высокие комиссии и слишком медленная работа, поэтому по возможности обхожу ее стороной. Совсем неудачный выбор разрабов этой платформы.
Только почему-то дев так не считает, и гордится этим, что его токены на кантерпати.
rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 09:05:23 AM
 #203

не биржа, а помойка. я думал, что etherdelta - худшее, что есть на сегодня, но я ошибался. сколько занимает процесс продажи этих токенов? 2 дня, 3? что за конские комиссии? заплати 5 долларов, что бы продать и еще 5, что бы вывести?
Она изначально такой была, всегда были слишком высокие комиссии и слишком медленная работа, поэтому по возможности обхожу ее стороной. Совсем неудачный выбор разрабов этой платформы.
Только почему-то дев так не считает, и гордится этим, что его токены на кантерпати.
Если для него это достижение, может ему этого достаточно и он не собирается выходить на другие, более крупные биржи?

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 03:55:58 PM
 #204

не биржа, а помойка. я думал, что etherdelta - худшее, что есть на сегодня, но я ошибался. сколько занимает процесс продажи этих токенов? 2 дня, 3? что за конские комиссии? заплати 5 долларов, что бы продать и еще 5, что бы вывести?
Она изначально такой была, всегда были слишком высокие комиссии и слишком медленная работа, поэтому по возможности обхожу ее стороной. Совсем неудачный выбор разрабов этой платформы.
Только почему-то дев так не считает, и гордится этим, что его токены на кантерпати.
Если для него это достижение, может ему этого достаточно и он не собирается выходить на другие, более крупные биржи?


ну как мы видим даже на контерпати монеты могут расти, кто и там проявляет к ним интерес, если это конечно не была сама команда, как бы ни было, какая бы мелкая и неудобная биржа ни была, время от времени и там можно заработать
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 04, 2017, 04:16:44 PM
 #205

Рустик я смотрю так примерно на дном уровне и держится, неужели один барьер преодолели и зафиксируется на этом уровне?
Кто то рискнул прикупить этих токенов? и на каких новостях они так держатся?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 09, 2017, 09:29:22 PM
 #206

Рустик я смотрю так примерно на дном уровне и держится, неужели один барьер преодолели и зафиксируется на этом уровне?
Кто то рискнул прикупить этих токенов? и на каких новостях они так держатся?
Прикупил немного ~100к. Вот-вот должна выйти бета версия игры.
Возможно пампанут под это дело.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 11, 2017, 07:33:05 PM
 #207

Рустик я смотрю так примерно на дном уровне и держится, неужели один барьер преодолели и зафиксируется на этом уровне?
Кто то рискнул прикупить этих токенов? и на каких новостях они так держатся?
Прикупил немного ~100к. Вот-вот должна выйти бета версия игры.
Возможно пампанут под это дело.


ivan скажи пожалуйста когда они бету выпустят, я не особо слежу за проектом, но много монет на цену контролю для закупа, этот токен все таки игровой, правда по началу к нему вообще ни какого интереса не было, а сейчас немного подрос
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 12, 2017, 02:02:17 PM
 #208

Рустик я смотрю так примерно на дном уровне и держится, неужели один барьер преодолели и зафиксируется на этом уровне?
Кто то рискнул прикупить этих токенов? и на каких новостях они так держатся?
Прикупил немного ~100к. Вот-вот должна выйти бета версия игры.
Возможно пампанут под это дело.


ivan скажи пожалуйста когда они бету выпустят, я не особо слежу за проектом, но много монет на цену контролю для закупа, этот токен все таки игровой, правда по началу к нему вообще ни какого интереса не было, а сейчас немного подрос

По словам разраба, насколько я понял, во второй половине декабря должна выйти:
Quote
It's looking like mid to late december for the beta version at this point.
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 08:18:22 AM
 #209

Quote
По словам разраба, насколько я понял, во второй половине декабря должна выйти:
Quote
It's looking like mid to late december for the beta version at this point.
тогда есть смысл прикупить немного. сейчас многие пампятся и без новостей, а тут сам бог велел

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 16, 2017, 01:59:30 PM
 #210

Counterwallet у кого-нибудь открывает? Что-то не заходит уже пару дней.
Висит на этапе входа, и все.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 23, 2017, 04:27:07 PM
 #211

Рустик я смотрю так примерно на дном уровне и держится, неужели один барьер преодолели и зафиксируется на этом уровне?
Кто то рискнул прикупить этих токенов? и на каких новостях они так держатся?
Прикупил немного ~100к. Вот-вот должна выйти бета версия игры.
Возможно пампанут под это дело.


ivan скажи пожалуйста когда они бету выпустят, я не особо слежу за проектом, но много монет на цену контролю для закупа, этот токен все таки игровой, правда по началу к нему вообще ни какого интереса не было, а сейчас немного подрос

По словам разраба, насколько я понял, во второй половине декабря должна выйти:
Quote
It's looking like mid to late december for the beta version at this point.



вообще они хорошо подняли токен со дна, и ведь так и держатся, если новости будут еще подрастет, но на этом уровне что то дороговато покупать я думаю
ivan Спасибо за инфу ! может ближе уже к НГ будут новости
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 04:31:36 PM
 #212

я поставил ордер , он гад уже целый день висит в пендинге,а цена то опускается то поднимается,  смотреть на это не могу!Но интерес есть и это хорошо!




ну как удалось продать? выгодно хоть продали те кто решил избавиться от токена или сейчас цена уже более привлекательная? по графику если смотреть 0,06$-0.10$ туда сюда ходит, это рисованный график или реально кому удается торговать там?
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
December 24, 2017, 04:37:35 PM
 #213

я поставил ордер , он гад уже целый день висит в пендинге,а цена то опускается то поднимается,  смотреть на это не могу!Но интерес есть и это хорошо!




ну как удалось продать? выгодно хоть продали те кто решил избавиться от токена или сейчас цена уже более привлекательная? по графику если смотреть 0,06$-0.10$ туда сюда ходит, это рисованный график или реально кому удается торговать там?

я продал монету еще месяц назад, головняк с биржей был просто ужасный.Жаль в фиат все перевел и вывел,,немного холд и было бы счастье.Конечно вывод также монет не ясен и не понятен.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 05:36:17 PM
 #214

я поставил ордер , он гад уже целый день висит в пендинге,а цена то опускается то поднимается,  смотреть на это не могу!Но интерес есть и это хорошо!




ну как удалось продать? выгодно хоть продали те кто решил избавиться от токена или сейчас цена уже более привлекательная? по графику если смотреть 0,06$-0.10$ туда сюда ходит, это рисованный график или реально кому удается торговать там?

я продал монету еще месяц назад, головняк с биржей был просто ужасный.Жаль в фиат все перевел и вывел,,немного холд и было бы счастье.Конечно вывод также монет не ясен и не понятен.



биржа и прада ужасная, у меня еще токены СVC есть,  они вообще на опенлендере, так вот там тоже ни черта не понятно , как ставить ордер, как потом выводить  Huh
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 05, 2018, 05:28:42 AM
 #215

ну вот в принципе и все! отпампился дружок, это видимо был массовый памп, что происходило в тот период начала января. Как думаете а весенний памп теперь будет или все до следующего сезона?
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 05, 2018, 10:19:22 AM
 #216

ну вот в принципе и все! отпампился дружок, это видимо был массовый памп, что происходило в тот период начала января. Как думаете а весенний памп теперь будет или все до следующего сезона?
По-моему еще ничего не пампилось. Он до сих пор ниже ICO. Все пампы еще впереди, когда появится нормальная биржа.
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
February 08, 2018, 12:58:42 PM
 #217

ну вот в принципе и все! отпампился дружок, это видимо был массовый памп, что происходило в тот период начала января. Как думаете а весенний памп теперь будет или все до следующего сезона?
По-моему еще ничего не пампилось. Он до сих пор ниже ICO. Все пампы еще впереди, когда появится нормальная биржа.
Если она появится, эта нормальная биржа, скорей всего так на Counterwallet и останется. Пока свои токены с ICO не продаю, сейчас в этом нет никакого смысла, буду инвестором.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
February 10, 2018, 12:35:04 PM
 #218

про какой памп в январе вы говорите ? это, по вашему, памп ? если на то пошло, то памп был в ноябре, и это последний памп, если они в ближайшее время не выйдут на другую биржу
поло им не по зубам, пусть хотя бы трекс, хотя тоже не факт
RuSS512 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
February 11, 2018, 05:25:47 PM
 #219

Если уж на то пошло, скажу так, мне заплатили за перевод топика и еще что-то порядка 3000 монет, сейчас это очень мало, я думаю ждать - это единственное, что остается, ибо смысла продавать 0 при такой цене
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
February 25, 2018, 06:07:21 PM
 #220

Главное, что памп был и есть люди, которые купив на пре-ICO, потом успели слить на январском пампе и получить х3 в долларах. Да, многое зависит от везения, но главное - что такая возможность была. Спасибо автору топика за инфу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!