Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:48:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159053 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
August 07, 2018, 06:11:25 PM
Last edit: August 07, 2018, 06:31:22 PM by PolyPanto
 #5061

Добрый вечер! Будут ли новости о аирдропе и таблицы тех кто будет участвовать?

Уже задавали этот вопрос, таблиц не будет, уж точно нет, до завершения дропа. Сейчас после отправки заявки, есть только подтверждение, что ваша заявка получена.

П.С. Отзывы/Пожелания по AIRDROP можно отправить по этой форме http://bit.ly/OAXAirdropFeedback
1714132135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132135
Reply with quote  #2

1714132135
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714132135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132135
Reply with quote  #2

1714132135
Report to moderator
1714132135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132135
Reply with quote  #2

1714132135
Report to moderator
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
August 08, 2018, 06:46:30 PM
 #5062

Добрый вечер! Будут ли новости о аирдропе и таблицы тех кто будет участвовать?

Уже задавали этот вопрос, таблиц не будет, уж точно нет, до завершения дропа. Сейчас после отправки заявки, есть только подтверждение, что ваша заявка получена.

П.С. Отзывы/Пожелания по AIRDROP можно отправить по этой форме http://bit.ly/OAXAirdropFeedback
А это тот дроп который будет в январе 2019 проходить?
Надо будет при случае слить все токены OAX, это же надо было додуматься устроить KYC для желающих участвовать в дропе.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
August 08, 2018, 06:52:09 PM
 #5063

Добрый вечер! Будут ли новости о аирдропе и таблицы тех кто будет участвовать?

Уже задавали этот вопрос, таблиц не будет, уж точно нет, до завершения дропа. Сейчас после отправки заявки, есть только подтверждение, что ваша заявка получена.

П.С. Отзывы/Пожелания по AIRDROP можно отправить по этой форме http://bit.ly/OAXAirdropFeedback
А это тот дроп который будет в январе 2019 проходить?
Надо будет при случае слить все токены OAX, это же надо было додуматься устроить KYC для желающих участвовать в дропе.

Дроп уже идет и будет идти до января, учитывая сумму, которую раздают, и то, сколько могут получить крупные держатели, такое условие было включенно с целью AML и отчетности. Тем более участие добровольное, кто хочет получить дополнительные токены  на свой холд ОАХ  и не против пройти КУС  - те участвуют, кто не хочет, не участвует. Без насилия.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 09, 2018, 07:32:07 AM
 #5064

Дроп уже идет и будет идти до января, учитывая сумму, которую раздают, и то, сколько могут получить крупные держатели, такое условие было включенно с целью AML и отчетности. Тем более участие добровольное, кто хочет получить дополнительные токены  на свой холд ОАХ  и не против пройти КУС  - те участвуют, кто не хочет, не участвует. Без насилия.
Прошу прощения, что значить дроп уже идет? Рассылка токенов или просто возможность заполнять формы для участия? Я заполнил формы как требовалось но ответа так и не получил, принят не принят, списков нет. И выплачивать будт единоразаво или же растянут выплаты до января и будут кидать частями чтоб не было массового слива в больших количествах ?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
August 09, 2018, 07:36:03 AM
Merited by Gromozeka! (3)
 #5065

Дроп уже идет и будет идти до января, учитывая сумму, которую раздают, и то, сколько могут получить крупные держатели, такое условие было включенно с целью AML и отчетности. Тем более участие добровольное, кто хочет получить дополнительные токены  на свой холд ОАХ  и не против пройти КУС  - те участвуют, кто не хочет, не участвует. Без насилия.
Прошу прощения, что значить дроп уже идет? Рассылка токенов или просто возможность заполнять формы для участия? Я заполнил формы как требовалось но ответа так и не получил, принят не принят, списков нет. И выплачивать будт единоразаво или же растянут выплаты до января и будут кидать частями чтоб не было массового слива в больших количествах ?
Значит, что дроп активный и можно подавать заявки. А подсчеты и рассылка токенов по дропу будет после его завершения. Если вы заполнили заявку и получили письмо, что заявку получили, больше ничего присылать не должны. Списков пока не будет, вероятнее всего команда сделает отчет уже после проведения. Тем, кому надо будет пройти КУС с ними свяжутся. Никакой информации по тому, как именно будут раздавать дроп, пока нет, и маловероятно, что будет до завершения дропа. Если будет какая-то дополнительная информация, я сообщу.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 09, 2018, 07:43:25 AM
 #5066

Дроп уже идет и будет идти до января, учитывая сумму, которую раздают, и то, сколько могут получить крупные держатели, такое условие было включенно с целью AML и отчетности. Тем более участие добровольное, кто хочет получить дополнительные токены  на свой холд ОАХ  и не против пройти КУС  - те участвуют, кто не хочет, не участвует. Без насилия.
Прошу прощения, что значить дроп уже идет? Рассылка токенов или просто возможность заполнять формы для участия? Я заполнил формы как требовалось но ответа так и не получил, принят не принят, списков нет. И выплачивать будт единоразаво или же растянут выплаты до января и будут кидать частями чтоб не было массового слива в больших количествах ?
Значит, что дроп активный и можно подавать заявки. А подсчеты и рассылка токенов по дропу будет после его завершения. Если вы заполнили заявку и получили письмо, что заявку получили, больше ничего присылать не должны. Списков пока не будет, вероятнее всего команда сделает отчет уже после проведения. Тем, кому надо будет пройти КУС с ними свяжутся. Никакой информации по тому, как именно будут раздавать дроп, пока нет, и маловероятно, что будет до завершения дропа. Если будет какая-то дополнительная информация, я сообщу.
Теперь все понятно, спасибо, а то фраза дроп идет как бы намекает на текущую рассылку, но зато хоть теперь может другие не будут задавать такие дурацкие вопросы, вся текущая информация по дропу озвучена и понятна.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
August 09, 2018, 07:43:40 AM
 #5067

Я думаю, сейчас очень удачное время для аирдропа. Цена на ОАХ за последний месяц упала на 50% и продавать токен все равно смысла нет, а так хоть понимаешь что за холд придут еще дополнительные токены и к январю или рынок восстановится, или биржа ОАХ начнет функционировать и цена на токен поднимется в любом случае.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
August 09, 2018, 08:48:31 AM
 #5068

Так как комиссия по биржам и ценным бумагам США (SEC) продлила срок принятия решения в отношении заявки на запуск биткоин-ETF до 30 сентября, думаю еще месяца полтора продлится текущая ситуация на рынке.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
August 09, 2018, 08:56:13 AM
 #5069

Я думаю, сейчас очень удачное время для аирдропа. Цена на ОАХ за последний месяц упала на 50% и продавать токен все равно смысла нет, а так хоть понимаешь что за холд придут еще дополнительные токены и к январю или рынок восстановится, или биржа ОАХ начнет функционировать и цена на токен поднимется в любом случае.
Сейчас удачное время закупать OAX для аирдропа) Цена действительно низкая, можно смело покупать. Тем более, до января можно слить на пампе, перезакупить и только потом отправлять заявку на участие.

nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 09, 2018, 04:46:50 PM
 #5070

Я думаю, сейчас очень удачное время для аирдропа. Цена на ОАХ за последний месяц упала на 50% и продавать токен все равно смысла нет, а так хоть понимаешь что за холд придут еще дополнительные токены и к январю или рынок восстановится, или биржа ОАХ начнет функционировать и цена на токен поднимется в любом случае.
Сейчас удачное время закупать OAX для аирдропа) Цена действительно низкая, можно смело покупать. Тем более, до января можно слить на пампе, перезакупить и только потом отправлять заявку на участие.
ну тут как бы не поспоришь, цена действительно низкая как и на всю крипту собственно, помню цена прыгала до 2.4 бакса, я еще думал продать по 2 бакса, но чет как то рука не поднялась, теперь холд)

MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
August 09, 2018, 05:59:25 PM
 #5071

Добрый вечер! Будут ли новости о аирдропе и таблицы тех кто будет участвовать?

Уже задавали этот вопрос, таблиц не будет, уж точно нет, до завершения дропа. Сейчас после отправки заявки, есть только подтверждение, что ваша заявка получена.

П.С. Отзывы/Пожелания по AIRDROP можно отправить по этой форме http://bit.ly/OAXAirdropFeedback
А это тот дроп который будет в январе 2019 проходить?
Надо будет при случае слить все токены OAX, это же надо было додуматься устроить KYC для желающих участвовать в дропе.

Дроп уже идет и будет идти до января, учитывая сумму, которую раздают, и то, сколько могут получить крупные держатели, такое условие было включенно с целью AML и отчетности. Тем более участие добровольное, кто хочет получить дополнительные токены  на свой холд ОАХ  и не против пройти КУС  - те участвуют, кто не хочет, не участвует. Без насилия.
Понятное дело что участие добровольное, но мне от этого не легче, я не собираюсь проходить KYC.
А от того что предположим все кроме меня пройдут KYC и получат токены, то от этого моя доля токенов в OAX уменьшится, а капитализация OAX останется прежней, в результате я теряю. Если OAX устраивает такую мохинацию то мне не хочется быть акционером OAX.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
August 09, 2018, 06:37:01 PM
 #5072

Добрый вечер! Будут ли новости о аирдропе и таблицы тех кто будет участвовать?

Уже задавали этот вопрос, таблиц не будет, уж точно нет, до завершения дропа. Сейчас после отправки заявки, есть только подтверждение, что ваша заявка получена.

П.С. Отзывы/Пожелания по AIRDROP можно отправить по этой форме http://bit.ly/OAXAirdropFeedback
А это тот дроп который будет в январе 2019 проходить?
Надо будет при случае слить все токены OAX, это же надо было додуматься устроить KYC для желающих участвовать в дропе.

Дроп уже идет и будет идти до января, учитывая сумму, которую раздают, и то, сколько могут получить крупные держатели, такое условие было включенно с целью AML и отчетности. Тем более участие добровольное, кто хочет получить дополнительные токены  на свой холд ОАХ  и не против пройти КУС  - те участвуют, кто не хочет, не участвует. Без насилия.
Понятное дело что участие добровольное, но мне от этого не легче, я не собираюсь проходить KYC.
А от того что предположим все кроме меня пройдут KYC и получат токены, то от этого моя доля токенов в OAX уменьшится, а капитализация OAX останется прежней, в результате я теряю. Если OAX устраивает такую мохинацию то мне не хочется быть акционером OAX.
Ну если смотреть с этой позиции то многие холдеры, которые не пройдут kyc или не узнают об аирдропе, будут в невыгодном положении. Ну раз условием выдвигают kyc, значит это для чего то нужно команде.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
August 09, 2018, 06:43:01 PM
 #5073

Добрый вечер! Будут ли новости о аирдропе и таблицы тех кто будет участвовать?

Уже задавали этот вопрос, таблиц не будет, уж точно нет, до завершения дропа. Сейчас после отправки заявки, есть только подтверждение, что ваша заявка получена.

П.С. Отзывы/Пожелания по AIRDROP можно отправить по этой форме http://bit.ly/OAXAirdropFeedback
А это тот дроп который будет в январе 2019 проходить?
Надо будет при случае слить все токены OAX, это же надо было додуматься устроить KYC для желающих участвовать в дропе.

Дроп уже идет и будет идти до января, учитывая сумму, которую раздают, и то, сколько могут получить крупные держатели, такое условие было включенно с целью AML и отчетности. Тем более участие добровольное, кто хочет получить дополнительные токены  на свой холд ОАХ  и не против пройти КУС  - те участвуют, кто не хочет, не участвует. Без насилия.

Понятное дело что участие добровольное, но мне от этого не легче, я не собираюсь проходить KYC.
А от того что предположим все кроме меня пройдут KYC и получат токены, то от этого моя доля токенов в OAX уменьшится, а капитализация OAX останется прежней, в результате я теряю. Если OAX устраивает такую мохинацию то мне не хочется быть акционером OAX.
Ну если смотреть с этой позиции то многие холдеры, которые не пройдут kyc или не узнают об аирдропе, будут в невыгодном положении. Ну раз условием выдвигают kyc, значит это для чего то нужно команде.
Я ещё не вникал, что за Kyc нужно пройти. Но я являюсь сторонником адекватного Kuc. Прохождение грамотного  Kuc является гарантом, как для проекта, так и для токенхолдеров безопасности активов. Ну и фотошоп никто не отменял!
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
August 09, 2018, 07:19:37 PM
 #5074

Я ещё не вникал, что за Kyc нужно пройти. Но я являюсь сторонником адекватного Kuc. Прохождение грамотного  Kuc является гарантом, как для проекта, так и для токенхолдеров безопасности активов. Ну и фотошоп никто не отменял!
А что вам дает KYC, почему вы за KYC?
Я против, KYC бессмысленная процедура, которая затягивает время. Всем известно что 99.9% доков использованных в KYC куплены в даркнете или нарисованы в фотошопе.
Сколько начисляют токенов в дропе тем кто пройдет KYC? У меня 450 токенов OAX, сколько бы я получил в дропе?
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
August 09, 2018, 07:47:37 PM
 #5075

Я ещё не вникал, что за Kyc нужно пройти. Но я являюсь сторонником адекватного Kuc. Прохождение грамотного  Kuc является гарантом, как для проекта, так и для токенхолдеров безопасности активов. Ну и фотошоп никто не отменял!
А что вам дает KYC, почему вы за KYC?
Я против, KYC бессмысленная процедура, которая затягивает время. Всем известно что 99.9% доков использованных в KYC куплены в даркнете или нарисованы в фотошопе.
Сколько начисляют токенов в дропе тем кто пройдет KYC? У меня 450 токенов OAX, сколько бы я получил в дропе?

именно так причем есть шанс что даже если делать честно и светить свои реальные документы то они могут просто утечь. а все мы знаем что качественный скан плюс другая информация может потом очень крупно подставить. под вас могут и кредит взять и приехать к вам домой чтобы вы средствами поделились смысла мало согласитесь.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
August 10, 2018, 01:22:16 PM
 #5076

Я ещё не вникал, что за Kyc нужно пройти. Но я являюсь сторонником адекватного Kuc. Прохождение грамотного  Kuc является гарантом, как для проекта, так и для токенхолдеров безопасности активов. Ну и фотошоп никто не отменял!
А что вам дает KYC, почему вы за KYC?
Я против, KYC бессмысленная процедура, которая затягивает время. Всем известно что 99.9% доков использованных в KYC куплены в даркнете или нарисованы в фотошопе.
Сколько начисляют токенов в дропе тем кто пройдет KYC? У меня 450 токенов OAX, сколько бы я получил в дропе?

именно так причем есть шанс что даже если делать честно и светить свои реальные документы то они могут просто утечь. а все мы знаем что качественный скан плюс другая информация может потом очень крупно подставить. под вас могут и кредит взять и приехать к вам домой чтобы вы средствами поделились смысла мало согласитесь.
Я понимаю так, что Документы требуют что бы не возникали вопросы у SEC. Кто ко мне приедет за моими деньгами, если, к примеру, я фоткаю водительское удостоверение, а не паспорт и отправляю купленный адрес регистрации в мухосранске?
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
August 10, 2018, 03:22:05 PM
 #5077

Без обид, но с airdrop вы явно перемудрили. Во первых, сама процедура KYC уж слишком мудреная, во вторых, механизм распределения токенов непрозрачный полностью. Неудивительно что цена на токен падает опережающими темпами.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
August 10, 2018, 03:59:36 PM
 #5078

Ну процедура KYC, если я правильно помню, была во время проведения ICO(при покупке токенов на сумму свыше 10.000$) и вопросов ни у кого не возникало(возможно ошибаюсь). Механизм распределения токенов во время проведения аирдропа не оглашен еще официально, так что говорить о непрозрачности рано. И процедура KYC коснется, скорее всего, держателей токенов на сумму свыше 10.000$, по текущей цене это почти 50.000 OAX( во всяком случае это распространенное правило)
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
August 10, 2018, 06:22:02 PM
 #5079

Самый удачный, на мой взгляд, пример биржевых токенов это BNB который после выхода на биржу сделал 240х так что положительные примеры есть, будет биржа - будет пища. Smiley
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 11, 2018, 08:35:41 AM
 #5080

Самый удачный, на мой взгляд, пример биржевых токенов это BNB который после выхода на биржу сделал 240х так что положительные примеры есть, будет биржа - будет пища. Smiley
Мы все на это надеемся ведь не даром все мы здесь сегодня собрались ) И есть у меня теории нескольких сценариев, перед релизом токен знатно пампят я не продаю жду большего, в итоге токен потом проседает и я кусаю локти, второй вариант токен пампят и я продаю, а потом он продолжает идти вверх еще и еще, я опять кусаю локти, где же схема в котрой мои локти останутся целыми ?  Grin
Pages: « 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!