Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:08:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Миллиардер заявил о присутствии на Земле  (Read 2907 times)
YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
August 30, 2017, 03:55:42 PM
 #61

Иной раз можно и самого себя встретить и белочку, всякое бывает. Человеческая психика филигранная субстанция
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714968514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968514
Reply with quote  #2

1714968514
Report to moderator
1714968514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968514
Reply with quote  #2

1714968514
Report to moderator
PazDonnely
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 04:08:32 PM
 #62

Истина где то рядом (с)
На этом форуме инопланетяне есть точно. 100%  Smiley

Инопланетяне тоже инопланетяне, все едят и надо зарабатывать, на баунти.
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
August 30, 2017, 05:35:43 PM
 #63

Очень интересна тема для обсуждения) лично я верю в то, что вижу)
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
August 30, 2017, 07:42:56 PM
 #64

ну то что они среди нас, еще в фильмах давно показывали. но вот на сколько это правда? они могут менять свою внешность?
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 08:08:26 PM
 #65

ну то что они среди нас, еще в фильмах давно показывали. но вот на сколько это правда? они могут менять свою внешность?
В фильмах можно много чего показать вы во все верите что в кино увидите?
decibel1337
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 285



View Profile
August 30, 2017, 09:53:47 PM
 #66

Истина где то рядом (с)
На этом форуме инопланетяне есть точно. 100%  Smiley

Инопланетяне тоже инопланетяне, все едят и надо зарабатывать, на баунти.
Справедливо Smiley
drNisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

QBIC - the best! =)


View Profile
August 31, 2017, 05:06:30 AM
 #67

Ну ок, учитывая размеры вселенной и кол-во звезд и планет, можно предположить, что вот именно сейчас существует еще множество внеземных форм жизни, в т.ч. разумных. Но вот вопрос, на который я не могу найти ответ: если кто-то из этих внеземных разумных нашел способ межзвездных путешествий, то на кой черт им мы-то сдались?

nikleb777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


https://myhuobi.ru/


View Profile
August 31, 2017, 06:00:06 AM
 #68

Мне кажется это вполне возможно я верю в то что мы не единственные в мире и нас окружают другие инопланетные существа на счет того среди ли нас они тоже может быть все видели видео с какими то паранормальными явлениями и это вполне возможно они       

natka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 07:11:57 AM
 #69

Не исключено,что во вселенной мы не одни,сама лично с паранормальным не сталкивалась,но бывают такие факты,что даже очень хочется верить  Shocked А если даже и есть,эти самые человечки,то наверняка не хуже будет жить с "зелеными" чем с нашими политиками Wink
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
August 31, 2017, 07:47:25 AM
 #70

Ну ок, учитывая размеры вселенной и кол-во звезд и планет, можно предположить, что вот именно сейчас существует еще множество внеземных форм жизни, в т.ч. разумных. Но вот вопрос, на который я не могу найти ответ: если кто-то из этих внеземных разумных нашел способ межзвездных путешествий, то на кой черт им мы-то сдались?
вот это верно...где-то есть разумные существа.. возможно и более развитые чем мы, но в таком случае зачем им скрываться от нас или сливаться с землянами?) с такими технологиями они бы или всех тут ликвидировали в момент(учитывая какие технологии или топливо они используют для межгалактических перелетов) или просто подчинили всех, как домашних животных. А изучать нас для них смысла вообще нет. Wink, а если и есть, повторюсь, зачем это делать скрытно?)

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
September 01, 2017, 07:40:54 AM
 #71

Я в НЛО почему-то не верю. Может и правда они существуют, но мне не хотелось бы с ними встретиться

gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
September 01, 2017, 08:34:30 AM
 #72

Раз этот миллиардер заявил, значит не без оснований, видимо что-то происходило в его жизни очень волнующее, что побудило его к действию по данной теме. Это хорошо, что есть такие люди, которые могут себе позволить различные исследования за собственные деньги.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 01, 2017, 09:30:06 AM
 #73

кто знает, кто знает... может этот дядечка курил что-то перед этими всеми исследованиями?
Snaic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 03, 2017, 08:36:09 PM
 #74

И что же в этом удивительного, верить в то, что среди нас могут жить инопланетяне. А кто мы вообще такие и откуда взялись на этой планете? Кто-то может на это ответить?

taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
September 09, 2017, 09:51:29 PM
 #75

Очень интересна тема для обсуждения) лично я верю в то, что вижу)
А вы точно верите,что вы видите, то что вы видитеHuh
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 09, 2017, 09:55:25 PM
 #76

Верно что он верит в пришельцев они полюбому давно уже на Земле и ранее чем человек
patriotmlt
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 02:47:53 AM
 #77

В инопланетян верить нормально, космос слишком большой и слишком не изучен, что бы точно утверждать, что там больше никого нет
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 10, 2017, 04:15:19 AM
 #78

Все реально. Посмотрите хотя бы документальный фильм "Люди в черном"))
А если серьезно, то я тоже думаю, что человечество не одиноко.
Не может быть такого, чтобы в таком огромном пространстве не было больше других форм жизни. Надо искать дальше.

Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 10, 2017, 08:33:11 AM
 #79

Каждый имеет право верить в то что ему угодно и НЛО не исключение, может он как миллиардер имеет больший доступ ко всякого рода секретной информации и делает более конкретные выводы из неё.

Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 05:06:51 PM
 #80

Роберт Бигелоу, 73-летний основатель аэрокосмической компании «Bigelow Aerospace», которая которая сотрудничает с NASA и занимается созданием надувных космических кораблей, буквально одержим пришельцами и НЛО.

Роберт увлекся космосом в 50-60-е годы прошлого века, когда юношей наблюдал нал Невадой зарево от испытаний атомных бомб. Первые шаги Нила Армстронга по поверхности Луны и рассказ дедушки и бабушки о столкновении с НЛО на дороге недалеко от Лас-Вегаса сделали в его жизни крутой поворот.

«НЛО на большой скорости пролетел прямо перед лобовым стеклом их автомобиля, а затем взлетел под прямым углом и исчез вдалеке», — именно с этой семейной истории у Роберта Бигелоу стала зарождаться фантастическая идея о создании космического флота.

На вопрос: «Верите ли вы в НЛО и инопланетян?» Роберт всегда отвечает весьма уверенно: «Я абсолютно в этом убежден». Он считает, что инопланетяне уже давно присутствуют на Земле и не боится выступить с подобными заявлениями публично.

«Вы не боитесь, что некоторые люди будут говорить о вас: «Вы слышали, что говорит этот парень? Он сошел с ума?» – спросила Роберта корреспондент CDS News Лара Логан.

«Я не забочусь об этом. Это не изменит того, что я реально знаю об этом», — кроме того, Роберт убежден, что для поиска других форм жизни нет нужды отправляться в далекие космические путешествия: «Вам не нужно никуда лететь. Они уже здесь».

«Вы можете найти их здесь? Где именно?»

«О, господи! Вау! Да они прямо под носом у людей», — Роберт прозрачно намекнул, что сам встречался с некоторыми из них, но вдаваться в подробности отказался.

Федеральное управление гражданской авиации США подтвердило, что компания «Bigelow» владеет достаточным количеством фактов об НЛО и других необъяснимых явлениях, собранных ею в течение многих лет.


Источник http://planet-today.ru/

Можно верить человеку,который говорит о инопланетянах. Да они прямо под носом у людей ,без доказательств.

Что-то знает, раз сотрудничает с NASA. Тем более давно уже признали существование НЛО.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!