Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:56:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum  (Read 31341 times)
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 20, 2017, 08:46:46 PM
 #841

По статусу, думаю удивит проект, и собранные на пресейлы средства покажутся копьем по сравнению с будущей капой. Не зря Бутерин поддерживает проект.

А почему Вы думаете, что проект удивит? Просто я сам очень верю в эту монетку, если честно и буду рад услышать ваше мнение на этот счёт. И, да, каким образом Бурение поддерживает проект? Можно поподробнее?!
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
November 20, 2017, 09:01:04 PM
 #842

По статусу, думаю удивит проект, и собранные на пресейлы средства покажутся копьем по сравнению с будущей капой. Не зря Бутерин поддерживает проект.

А почему Вы думаете, что проект удивит? Просто я сам очень верю в эту монетку, если честно и буду рад услышать ваше мнение на этот счёт. И, да, каким образом Бурение поддерживает проект? Можно поподробнее?!

У вас небольшая не верность)) Не бурение - как процес, а Бутерин - как человек.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 20, 2017, 09:22:59 PM
 #843

У вас небольшая не верность)) Не бурение - как процес, а Бутерин - как человек.

Я под столом.)))) В том то и дело, что я писал Бутерин, а выбило Бурение.  Grin
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
November 20, 2017, 09:58:35 PM
 #844

Что-то я не видел возмущений и удивлений, когда статус стоил в 4-2 раза больше от ico. Никто не кричал что разрабы пожадничали и перебрали со сборами. Да это было кратковременно и не все успели выйти или пожадничали. Но ведь было же.
Вроде все оживилось и ползет вверх.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 20, 2017, 11:36:41 PM
 #845

Мне показалось или статус начинает в конвульсиях делать скачек? Чёт подрастает по-немногу, хоть бы не сглазить)

да, там была неплохая свечка, если смотреть таймфрейм по часу, ещё бы парочку таких. только это больше похоже на то, что кто то просто подзатарился на низах. инфо поводов то нет никаких для разворота.

Скорее всего в какой-то памп группе телеграмма дали сигнал , вот и был кратковременный всплеск активности . Такое часто бывает по многим монетам

Да не, похоже на выкуп) Многие монеты сейчас начинают рисовать смену тренда) Но может быть ложное. Как-то в этот раз вяло реагируют на то, что биток вверх прет.

Я смотрю, ты большой специалист по трендам. Давай-ка приведи примеры? Почитай может быть чуть форум, разберись что к чему, прежде чем тут писать. Ложными грибы бывают.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 21, 2017, 02:45:55 PM
 #846

Мне показалось или статус начинает в конвульсиях делать скачек? Чёт подрастает по-немногу, хоть бы не сглазить)

да, там была неплохая свечка, если смотреть таймфрейм по часу, ещё бы парочку таких. только это больше похоже на то, что кто то просто подзатарился на низах. инфо поводов то нет никаких для разворота.

Скорее всего в какой-то памп группе телеграмма дали сигнал , вот и был кратковременный всплеск активности . Такое часто бывает по многим монетам

Да не, похоже на выкуп) Многие монеты сейчас начинают рисовать смену тренда) Но может быть ложное. Как-то в этот раз вяло реагируют на то, что биток вверх прет.

Я смотрю, ты большой специалист по трендам. Давай-ка приведи примеры? Почитай может быть чуть форум, разберись что к чему, прежде чем тут писать. Ложными грибы бывают.

Лол)) Мамке своей будешь тыкать, эксперт под грибами.
На битшары, к примеру, глянь. Фактом пытается развернуться. Думаю и статус скоро окажется в их числе, тк в этот раз уже не реагирует на биток.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 21, 2017, 02:50:29 PM
 #847

Что-то я не видел возмущений и удивлений, когда статус стоил в 4-2 раза больше от ico. Никто не кричал что разрабы пожадничали и перебрали со сборами. Да это было кратковременно и не все успели выйти или пожадничали. Но ведь было же.
Вроде все оживилось и ползет вверх.

Согласен рост имел место быть) Я даже успел закрыть по икс 2 от исо. Потом пере зашел по 730 сатошиков, но не угадал и теперь сижу жду с моря погоды))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
November 21, 2017, 10:48:16 PM
 #848

Что-то я не видел возмущений и удивлений, когда статус стоил в 4-2 раза больше от ico. Никто не кричал что разрабы пожадничали и перебрали со сборами. Да это было кратковременно и не все успели выйти или пожадничали. Но ведь было же.
Вроде все оживилось и ползет вверх.

Согласен рост имел место быть) Я даже успел закрыть по икс 2 от исо. Потом пере зашел по 730 сатошиков, но не угадал и теперь сижу жду с моря погоды))
Все лучше чем я - вообще все проспал )))
К сожалению все большие новости на данном этапе прошли без особого влияния на курс из-за суеты с форками битка. Но не все потеряно, у девов Статуса денег много (как это многократно здесь было замечено Grin ), так что они еще много статусных моментов забабахают.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
November 22, 2017, 12:10:33 AM
 #849

Что-то я не видел возмущений и удивлений, когда статус стоил в 4-2 раза больше от ico. Никто не кричал что разрабы пожадничали и перебрали со сборами. Да это было кратковременно и не все успели выйти или пожадничали. Но ведь было же.
Вроде все оживилось и ползет вверх.

Согласен рост имел место быть) Я даже успел закрыть по икс 2 от исо. Потом пере зашел по 730 сатошиков, но не угадал и теперь сижу жду с моря погоды))

Наверное это сама команда манипулирует ценами сбросила часть на пампе и теперь медленно но верно подбирает на низах, похоже что они уже получили большой профит и денег качать у них точно хватит. Да и бутерин поможет если что.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 22, 2017, 06:54:51 AM
 #850

Что-то я не видел возмущений и удивлений, когда статус стоил в 4-2 раза больше от ico. Никто не кричал что разрабы пожадничали и перебрали со сборами. Да это было кратковременно и не все успели выйти или пожадничали. Но ведь было же.
Вроде все оживилось и ползет вверх.

Согласен рост имел место быть) Я даже успел закрыть по икс 2 от исо. Потом пере зашел по 730 сатошиков, но не угадал и теперь сижу жду с моря погоды))

Наверное это сама команда манипулирует ценами сбросила часть на пампе и теперь медленно но верно подбирает на низах, похоже что они уже получили большой профит и денег качать у них точно хватит. Да и бутерин поможет если что.

У них итак целая куча бабла зачем им их недопроект, ведь есть другие перспективные монеты, продали свои статусы и перелили в кефир и потом в ИКО или ещё что-то.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 07:02:08 AM
 #851

Что-то я не видел возмущений и удивлений, когда статус стоил в 4-2 раза больше от ico. Никто не кричал что разрабы пожадничали и перебрали со сборами. Да это было кратковременно и не все успели выйти или пожадничали. Но ведь было же.
Вроде все оживилось и ползет вверх.

Согласен рост имел место быть) Я даже успел закрыть по икс 2 от исо. Потом пере зашел по 730 сатошиков, но не угадал и теперь сижу жду с моря погоды))

Наверное это сама команда манипулирует ценами сбросила часть на пампе и теперь медленно но верно подбирает на низах, похоже что они уже получили большой профит и денег качать у них точно хватит. Да и бутерин поможет если что.

У них итак целая куча бабла зачем им их недопроект, ведь есть другие перспективные монеты, продали свои статусы и перелили в кефир и потом в ИКО или ещё что-то.

На самом деле это частая практика, все эти ICO имеют лишь мнимую прозрачность, и зачастую разработчики прибегают к заемным эфирам, которые вливают в собственное ICO, тем самым обеспечивая себя "халявными" токенами, которыми они могут двигать цену без палева в нужном им направлении. Ведь на биржах в лучшем случае торгуется только 5-10% от всех монет.
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 10:21:05 AM
 #852

Посмотрел на отчет https://blog.status.im/status-development-update-for-the-10th-to-the-16th-of-november-56bf3b5300ed , то работа какая то делается. Будем ждать дальнейшего развития.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 05:14:46 PM
 #853

Статус хотя бы после листинга на биржи пампили, причем нормально, а есть проекты, которые после ICO просели в 4-5 раз и без пампа.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 22, 2017, 07:55:26 PM
 #854

Нет, серьезно. Цена на токен очень стабильна. Он сильно не проседает. Значит поддерживают цену. Возможно даже сами разрабы вливают понемногу чтобы цена на токен не просела.
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 08:16:35 PM
 #855

Посмотрел на отчет https://blog.status.im/status-development-update-for-the-10th-to-the-16th-of-november-56bf3b5300ed , то работа какая то делается. Будем ждать дальнейшего развития.

В первый раз вижу такой подробный отчет действий каждого человека, до этого такие отчеты не встречал
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 22, 2017, 09:22:59 PM
 #856

Посмотрел на отчет https://blog.status.im/status-development-update-for-the-10th-to-the-16th-of-november-56bf3b5300ed , то работа какая то делается. Будем ждать дальнейшего развития.

Ух ты: спасибо за ссылочку. Значит ребята не сидят на месте ... Это радует. Smiley
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 22, 2017, 09:49:11 PM
 #857

Посмотрел на отчет https://blog.status.im/status-development-update-for-the-10th-to-the-16th-of-november-56bf3b5300ed , то работа какая то делается. Будем ждать дальнейшего развития.

В первый раз вижу такой подробный отчет действий каждого человека, до этого такие отчеты не встречал

Да у них по-моему с самого начала такие отчеты ежедневные в слаке были.. Тем не менее, не особо это на цену влияло)
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 23, 2017, 02:32:38 AM
 #858

Вроде как на рынке крипты в Китае налаживается положительная динамика. Об этом нам явно дали понять Нэо и Лупринг. А значит, что мы не хороним Статус еще. А просто надо ждать релиза (анонса релиза) самого продукта. Вот только на когда он запланирован?

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 23, 2017, 07:23:48 AM
 #859

Вроде как на рынке крипты в Китае налаживается положительная динамика. Об этом нам явно дали понять Нэо и Лупринг. А значит, что мы не хороним Статус еще. А просто надо ждать релиза (анонса релиза) самого продукта. Вот только на когда он запланирован?
Китай переменчив. Но пока да, только положительные слухи от туда идут. Да и у статус постепенно динамика хорошая становится


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 07:56:12 AM
 #860

Вроде как на рынке крипты в Китае налаживается положительная динамика. Об этом нам явно дали понять Нэо и Лупринг. А значит, что мы не хороним Статус еще. А просто надо ждать релиза (анонса релиза) самого продукта. Вот только на когда он запланирован?

Тоже интересует этот вопрос. Хотел найти дорожную карту, не нашел.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!