Bitcoin Forum
April 23, 2024, 01:55:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum  (Read 31340 times)
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 10:00:54 AM
 #1141

Ну проект по крайне мере уже обрадовал инвесторов и они не в минусе. Так что ждем и надеемся на скорый выход готового продукта. Думаю на нем можно будет опять неплохо прокатиться.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713880510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713880510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713880510
Reply with quote  #2

1713880510
Report to moderator
1713880510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713880510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713880510
Reply with quote  #2

1713880510
Report to moderator
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:03:19 AM
 #1142

Ну проект по крайне мере уже обрадовал инвесторов и они не в минусе. Так что ждем и надеемся на скорый выход готового продукта. Думаю на нем можно будет опять неплохо прокатиться.

Всё как и у большинства проектов,в январе сумасшедшие иксы,потом дно,дно и ещё раз дно. Радует то,что есть хоть какое-то движение и возможен выход продукта,а там и иксы,и хотелось бы не меньше январских.
Reb Klimrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 01:23:32 PM
 #1143

Ну проект по крайне мере уже обрадовал инвесторов и они не в минусе. Так что ждем и надеемся на скорый выход готового продукта. Думаю на нем можно будет опять неплохо прокатиться.

Всё как и у большинства проектов,в январе сумасшедшие иксы,потом дно,дно и ещё раз дно. Радует то,что есть хоть какое-то движение и возможен выход продукта,а там и иксы,и хотелось бы не меньше январских.
  А когда выход продукта ожидается?

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 30, 2018, 02:00:48 PM
 #1144

Ну проект по крайне мере уже обрадовал инвесторов и они не в минусе. Так что ждем и надеемся на скорый выход готового продукта. Думаю на нем можно будет опять неплохо прокатиться.

Всё как и у большинства проектов,в январе сумасшедшие иксы,потом дно,дно и ещё раз дно. Радует то,что есть хоть какое-то движение и возможен выход продукта,а там и иксы,и хотелось бы не меньше январских.

Дно было осенью, когда статус ползал на 350 сатошах. А сейчас в битке не все так печально, даже я бы сказал хорошая цена, тем более разработки тут ведутся активно и разрабы частенько спонсируют различные митапы

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 01, 2018, 09:07:20 PM
 #1145

Инвесторы конечно довольны, но вот конкретных новостей о разработке и самое главное успехов ней - пока не видно. С таким рынком, очень важно создавать позитивный фон и идти на контакт. Если не образумятся - будет плохо

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
April 01, 2018, 09:40:15 PM
 #1146

Вот что мне в SNT до сих пор не нравится - так это повальное нежелание девов работать с аудиторией и проводить мало-мальски маркетинг. Его нет вообщем, глухо как в танке. Но это мелочи прошло уже не мало времени с ICO а проект всё в альфе и скажем ещё сырой. Надо как то активизироваться, ибо из спекулятивной монеты, я бы хотел увидеть рабочий рподукт и долгосрок.
Согласен, некоторые проекты после краудсейла постоянно выпускают новости по развитию, тут тишина. Одно хорошо, тут уже можно было заработать. Х15 где-то токен сделал в январе. Но уже хочется видеть развитие проекта.
Денежки уже собраны, теперь, судя по твиттеру разрабы катаются по митапах, может что-то даже показывают. У них получилось собрать слишком много денег на свой стартап, а теперь смысла работать и вовсе нету. А с такой капой и "проделанной работой" падать еще есть куда.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
April 01, 2018, 10:17:25 PM
 #1147

Вот что мне в SNT до сих пор не нравится - так это повальное нежелание девов работать с аудиторией и проводить мало-мальски маркетинг. Его нет вообщем, глухо как в танке. Но это мелочи прошло уже не мало времени с ICO а проект всё в альфе и скажем ещё сырой. Надо как то активизироваться, ибо из спекулятивной монеты, я бы хотел увидеть рабочий рподукт и долгосрок.
Согласен, некоторые проекты после краудсейла постоянно выпускают новости по развитию, тут тишина. Одно хорошо, тут уже можно было заработать. Х15 где-то токен сделал в январе. Но уже хочется видеть развитие проекта.
Денежки уже собраны, теперь, судя по твиттеру разрабы катаются по митапах, может что-то даже показывают. У них получилось собрать слишком много денег на свой стартап, а теперь смысла работать и вовсе нету. А с такой капой и "проделанной работой" падать еще есть куда.
Есть мнения, что многие похожие на исо телеграма проеты до неприличия хорошо вырастут на фоне хайпа и уже 1.7 МИЛЛИАРДА собранных долларов вышеуказанного. Как криптовалютные карточки монако теникс центра - у них похожие графики по росту, как рдд сиа верге и догикоин - что-то из этого малосатошья)) начинает расти и вслед остальные подтягиваются.

Из похожих на телегу проектов могу выделить уже годовалый EncryptoTel, хайповый Status и недавно завершившийся ECHAT
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
April 02, 2018, 09:27:02 PM
 #1148

Вот что мне в SNT до сих пор не нравится - так это повальное нежелание девов работать с аудиторией и проводить мало-мальски маркетинг. Его нет вообщем, глухо как в танке. Но это мелочи прошло уже не мало времени с ICO а проект всё в альфе и скажем ещё сырой. Надо как то активизироваться, ибо из спекулятивной монеты, я бы хотел увидеть рабочий рподукт и долгосрок.
Согласен, некоторые проекты после краудсейла постоянно выпускают новости по развитию, тут тишина. Одно хорошо, тут уже можно было заработать. Х15 где-то токен сделал в январе. Но уже хочется видеть развитие проекта.
Денежки уже собраны, теперь, судя по твиттеру разрабы катаются по митапах, может что-то даже показывают. У них получилось собрать слишком много денег на свой стартап, а теперь смысла работать и вовсе нету. А с такой капой и "проделанной работой" падать еще есть куда.
Есть мнения, что многие похожие на исо телеграма проеты до неприличия хорошо вырастут на фоне хайпа и уже 1.7 МИЛЛИАРДА собранных долларов вышеуказанного. Как криптовалютные карточки монако теникс центра - у них похожие графики по росту, как рдд сиа верге и догикоин - что-то из этого малосатошья)) начинает расти и вслед остальные подтягиваются.

Из похожих на телегу проектов могу выделить уже годовалый EncryptoTel, хайповый Status и недавно завершившийся ECHAT

Есть еще KIN- вот кто может стрельнуть как следует. Он пока не на слуху в плане хайпа и листингов толком у них нету, но на самом деле там все очень серьезно. Первый листинг на нормальной бирже- и на луну улетит.

competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
April 02, 2018, 09:46:09 PM
 #1149

Я считаю проект Status очень перспективным, ведь команда проекта не стоит на месте, что должно принести свои плоды.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 10:34:59 PM
 #1150

Смотрю ICO вообще не предусмотрено, только инвестиции. Идея не плохая, инвестировать ли в нее под вопросом, пока подожду, посмотрю за развитием событий. Пункт с замораживанием монет неплохо продуман, со временем монета может вырасти.
Может, но  так же может и не вырасти. Тут уже немного другие аргументы некоторую роль играют. Так сказать пускай запускают, а мы по юзаем
valdemarkam
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 10:51:57 PM
 #1151

Инвесторы конечно довольны, но вот конкретных новостей о разработке и самое главное успехов ней - пока не видно. С таким рынком, очень важно создавать позитивный фон и идти на контакт. Если не образумятся - будет плохо

Сколько уже сейчас проектов которые ушли в глубокую заморозку на время просадки рынка. И у меня есть твердое ощущение что они из нее не выйдут, так как потеряют свое место в информационном поле. Вот и статус ступают на скользкую дорожку.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
April 03, 2018, 05:43:59 AM
 #1152

Инвесторы конечно довольны, но вот конкретных новостей о разработке и самое главное успехов ней - пока не видно. С таким рынком, очень важно создавать позитивный фон и идти на контакт. Если не образумятся - будет плохо

Сколько уже сейчас проектов которые ушли в глубокую заморозку на время просадки рынка. И у меня есть твердое ощущение что они из нее не выйдут, так как потеряют свое место в информационном поле. Вот и статус ступают на скользкую дорожку.
Здравствуйте, 90% проектов 17-18 годов скаманётся из-за ненужности, я похолдил монету с 5 и продал за 21, дальше не вижу смысла в проекте, есть на много перспективнее монеты.
Множество отзывов перечитал, пока что всё держится на альфе и топ100 валют, знатоки рынка закупаются) название привлекательное и только.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 06:07:26 AM
 #1153

Ну проект по крайне мере уже обрадовал инвесторов и они не в минусе. Так что ждем и надеемся на скорый выход готового продукта. Думаю на нем можно будет опять неплохо прокатиться.

Всё как и у большинства проектов,в январе сумасшедшие иксы,потом дно,дно и ещё раз дно. Радует то,что есть хоть какое-то движение и возможен выход продукта,а там и иксы,и хотелось бы не меньше январских.
Сейчас от многих проектов которые более ли менее сейчас на плаву,ждешь в будущем продукта и хороших иксов,но многие просо переносят все на лучший времена,так что когда мы увидим эти иксы,не ясно.
awas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
April 04, 2018, 09:04:45 AM
 #1154

Интересный проект, очень даже перспективный, так как имеет крутую идею. Но медленная работа разработчиков иногда вызывает много вопросов и сомнений относительно будущего проекта.
В любом случае он уже доказал свою успешность, сделав с момента провидениям ICO множество иксов. Сейчас цена сделала коррекцию относительно январских пиков, но все равно ещё находится в плюсе. Думаю, если разработчики так и продолжат работать, то проект со временем точно загнётся.
Reb Klimrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 12:54:02 PM
 #1155

Что-то там делают, работают. Вот обновление выкатили   https://twitter.com/ethstatus/status/981528359862722560

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
April 07, 2018, 07:30:21 PM
 #1156

Интересный проект, очень даже перспективный, так как имеет крутую идею. Но медленная работа разработчиков иногда вызывает много вопросов и сомнений относительно будущего проекта.
В любом случае он уже доказал свою успешность, сделав с момента провидениям ICO множество иксов. Сейчас цена сделала коррекцию относительно январских пиков, но все равно ещё находится в плюсе. Думаю, если разработчики так и продолжат работать, то проект со временем точно загнётся.

Для спекулянтов да, проект принес свои иксы. Но хочется уже увидеть готовый месенджер. Конкуренты появляются, тот же телеграмм. Я надеюсь разработчики status время попусту не тратят.

chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 09:46:31 AM
 #1157

Вот что мне в SNT до сих пор не нравится - так это повальное нежелание девов работать с аудиторией и проводить мало-мальски маркетинг. Его нет вообщем, глухо как в танке. Но это мелочи прошло уже не мало времени с ICO а проект всё в альфе и скажем ещё сырой. Надо как то активизироваться, ибо из спекулятивной монеты, я бы хотел увидеть рабочий рподукт и долгосрок.
Согласен, некоторые проекты после краудсейла постоянно выпускают новости по развитию, тут тишина. Одно хорошо, тут уже можно было заработать. Х15 где-то токен сделал в январе. Но уже хочется видеть развитие проекта.
Денежки уже собраны, теперь, судя по твиттеру разрабы катаются по митапах, может что-то даже показывают. У них получилось собрать слишком много денег на свой стартап, а теперь смысла работать и вовсе нету. А с такой капой и "проделанной работой" падать еще есть куда.
Есть мнения, что многие похожие на исо телеграма проеты до неприличия хорошо вырастут на фоне хайпа и уже 1.7 МИЛЛИАРДА собранных долларов вышеуказанного. Как криптовалютные карточки монако теникс центра - у них похожие графики по росту, как рдд сиа верге и догикоин - что-то из этого малосатошья)) начинает расти и вслед остальные подтягиваются.

Из похожих на телегу проектов могу выделить уже годовалый EncryptoTel, хайповый Status и недавно завершившийся ECHAT
Есть и обратное мнение, что  выход на рынок такого сильного конкурента потопит эти проекты и  заберет себе аудиторию, на которую они рассчитывали






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
April 08, 2018, 11:17:17 AM
 #1158

Интересный проект, очень даже перспективный, так как имеет крутую идею. Но медленная работа разработчиков иногда вызывает много вопросов и сомнений относительно будущего проекта.
В любом случае он уже доказал свою успешность, сделав с момента провидениям ICO множество иксов. Сейчас цена сделала коррекцию относительно январских пиков, но все равно ещё находится в плюсе. Думаю, если разработчики так и продолжат работать, то проект со временем точно загнётся.

Для спекулянтов да, проект принес свои иксы. Но хочется уже увидеть готовый месенджер. Конкуренты появляются, тот же телеграмм. Я надеюсь разработчики status время попусту не тратят.

Если статус предоставит полную анонимность и будет на блокчейне, то у него будут свои поклонники. А так ему не тягаться с телеграммом.

Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
April 08, 2018, 08:25:10 PM
 #1159

Интересный проект, очень даже перспективный, так как имеет крутую идею. Но медленная работа разработчиков иногда вызывает много вопросов и сомнений относительно будущего проекта.
В любом случае он уже доказал свою успешность, сделав с момента провидениям ICO множество иксов. Сейчас цена сделала коррекцию относительно январских пиков, но все равно ещё находится в плюсе. Думаю, если разработчики так и продолжат работать, то проект со временем точно загнётся.

Для спекулянтов да, проект принес свои иксы. Но хочется уже увидеть готовый месенджер. Конкуренты появляются, тот же телеграмм. Я надеюсь разработчики status время попусту не тратят.

Если статус предоставит полную анонимность и будет на блокчейне, то у него будут свои поклонники. А так ему не тягаться с телеграммом.

Да с телеграмом глобально, мало кому тягаться можно будет на самом деле... Но в то же время есть куча региональных мессенджеров, которые имеют своего потребителя, так что почему бы и нет, если выкатят нормальный продукт? Вот в сфере соцсетей, я считаю, что никакой блокчейн не вывезет- там Фейсбук царь и Бо,г и никто никогда не слезет с ФБ ради какой то новой неизвестной сетки, по крайней мере в обозримом будущем

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
April 10, 2018, 10:52:27 AM
 #1160

Интересный проект, очень даже перспективный, так как имеет крутую идею. Но медленная работа разработчиков иногда вызывает много вопросов и сомнений относительно будущего проекта.
В любом случае он уже доказал свою успешность, сделав с момента провидениям ICO множество иксов. Сейчас цена сделала коррекцию относительно январских пиков, но все равно ещё находится в плюсе. Думаю, если разработчики так и продолжат работать, то проект со временем точно загнётся.

Для спекулянтов да, проект принес свои иксы. Но хочется уже увидеть готовый месенджер. Конкуренты появляются, тот же телеграмм. Я надеюсь разработчики status время попусту не тратят.

Если статус предоставит полную анонимность и будет на блокчейне, то у него будут свои поклонники. А так ему не тягаться с телеграммом.

Да с телеграмом глобально, мало кому тягаться можно будет на самом деле... Но в то же время есть куча региональных мессенджеров, которые имеют своего потребителя, так что почему бы и нет, если выкатят нормальный продукт? Вот в сфере соцсетей, я считаю, что никакой блокчейн не вывезет- там Фейсбук царь и Бо,г и никто никогда не слезет с ФБ ради какой то новой неизвестной сетки, по крайней мере в обозримом будущем
Раньше и о фейсбук некто ничего не знал,так что это спорный вопрос,если будет социалка на ступень лучше чем фейсбук то и там будет народ,дело только времени.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!