Bitcoin Forum
December 17, 2017, 01:26:46 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Как лучше выводить в Россию?  (Read 3650 times)
mitch_homan
Full Member

Activity: 138

View Profile
July 21, 2017, 11:01:32 AM

Для меня самый удобный вариант это биржа ебит, дальше вывожу на киви без комсы , а от киви у меня карта Tongue и сразу в магаз за пивом Grin

не страшно учитывая какие в последнее время проблемы у йобита что скоро пивасик полетит медным тазом?
не лучше взять какую то биржу побольше если речь идет не о паре сатош а о паре биткоинов?

Что за проблемы? Shocked 2 года на Ебите - пока не было проблем. Есть что-то, чего я не знаю?

Проблемы как я понял есть, у друга 15шка зависла на переводе, вот уже 2 недели, на киви выводил. ( ну или он просто ошибся номером, саппорт молчит)
Хотя до этого как вывод был без проблем.

15-ку зелени отправил одним переводом?

не 15тр, до этого около 50 выводил,
еще один друг 1 биток выводил, тоже все норм.
1513474006
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513474006
Reply with quote  #2

1513474006
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513474006
Hero Member
*

Ignore
1513474006
Reply with quote  #2

1513474006
Report to moderator
1513474006
Hero Member
*

Ignore
1513474006
Reply with quote  #2

1513474006
Report to moderator
slesar21
Hero Member

Activity: 798

View Profile
July 22, 2017, 03:07:37 AM

Нормально йобит выводит на киви, карточки, я много раз выводил и проблем не было, единственное надо иметь в виду что нельзя больше 5 выводов подряд делать, нужно перерыв минут 30 после 5 выводов. Wink
FanatMonet
Hero Member

Activity: 518

View Profile
July 22, 2017, 03:39:21 AM

Нормально йобит выводит на киви, карточки, я много раз выводил и проблем не было, единственное надо иметь в виду что нельзя больше 5 выводов подряд делать, нужно перерыв минут 30 после 5 выводов. Wink
У меня тоже никогда,никаких проблем не было. Всё доходит моментально,что на карточку,что на QIWI. Да и на телефон тоже проходит оперативно. И 99% проблем с переводами от кривых рук.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Your Digital Network | 10MB Blocks
Algo: XEVAN | DK3 | Masternodes
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
CoinPayments | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
bct2
Hero Member

Activity: 616

View Profile
July 22, 2017, 05:09:19 AM

У меня тоже никогда,никаких проблем не было. Всё доходит моментально,что на карточку,что на QIWI. Да и на телефон тоже проходит оперативно. И 99% проблем с переводами от кривых рук.

Через менял (обменники) тоже можно выводить, повыгоднее получается зачастую, только после подъёма комиссии за вывод Биткоина с бирж это стало не всегда удобно делать если мелкую сумму меняешь.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
gasparik87
Full Member

Activity: 196

View Profile
July 22, 2017, 01:48:17 PM

Очень интересная тема затронута. Хотелось бы спросить, а если использовать одну из офшорных карт типа адвкэша, то при снятии большй суммы налоговая тобой не заинтересуется? Эти офшорные компании ведь по идее обязаны работать с нашими налоговиками или нет? Да комиссия на таких картах большая, но мне вот например важно анонимно снять большую сумму и не палиться в рос. налоговом поле. А так, ждем биткоинматов.

В AdvCash - лимиты есть, без верификации более 250 долл/евро на карту не переведёшь.
А если верификацию пройду, то там ведь без лимитов? Но тогда попаду под зрение налоговой в случае чего? Просто карта то оффшорная, если она таких функций не выполняет к чему вообще нужна. Тогда уж лучше через сбер выводить. Сейчас так же волнует вопрос как заводить в крипту при минимальных комиссиях, тоже полезная тема. Как раз йобит будет выгодный вариант, когда ажиотаж с битком спадет и комиссия будет снова в районе 0-2% с киви.

ZugDuk
Member
**

Activity: 68

View Profile
July 22, 2017, 03:28:11 PM

А нафиг нада ебит, киви - самые бажные конторы же?

Курс btc-e дешевый в жопу, менялы 1 к 1 обменяют, но все равно не выгодно нифига.

Так что думаю нада поискать норм. буржуйские/оффшорные visa карточки и с них обнал в банкоматах и все.
pol5
Legendary
*

Activity: 1400

View Profile
July 23, 2017, 04:59:01 AM

может быть кому нибудь пригодится  список   карт работающих с   биткоином   Wink  https://docs.google.com/document/d/1f7w5MhwtzOIHOnAxIr808EDqWBEJPcEIs5agtAdQVGA/edit   

▄███████▄   ▄████████▄   ▄██▄  ▄██▄▄▄████▄   ▄█████▄▄██▄▄█████▄   ▄████████▄    ▄██▄▄▄████▄   ▄██▄     ████       ▄████████▄   ▄██▄▄████▄
 ▄██████████ ▄████████████▄ ▀██▀ █████████████▄ ██████████████████ ▄████████████▄ █████████████▄ ▀██▀ ▄██████████▄ ▄████████████▄ █████████▀
█████▀       █████▀  ▀█████ ▄▄▄▄ █████▀    ████ ████   ████   ████ █████▀  ▀█████ █████▀    ████ ▄▄▄▄ ▀██████████▀ █████▀  ▀█████ ████▀     
████         ████      ████ ████ ████      ████ ████   ████   ████ ████      ████ ████      ████ ████     ████     ████      ████ ████     
█████▄       █████▄  ▄█████ ████ ████      ████ ████   ████   ████ █████▄  ▄█████ ████      ████ ████     ████     █████▄  ▄█████ ████     
 ▀██████████ ▀████████████▀ ████ ████      ████ ████   ████   ████ ▀████████████▀ ████      ████ ████     ███████▄ ▀████████████▀ ████     
   ▀███████▀   ▀████████▀   ███▀ ████      ███▀ ███▀   ███▀   ███▀   ▀████████▀   ████      ███▀ ████     ▀██████▀   ▀████████▀   ███▀     

██████  ██    ██   ██████  ▄████▄  ██ ████   ██ ███████ ██▀▀▀█  ▄████▄  ████████
██▄▄▄██  ▀█▄▄█▀   ██      ██    ██ ██ ██ ██  ██ ██▄▄▄▄▄ ███▄▄█ ██    ██    ██
██▀▀▀██    ██     ██▄     ██▄   ██ ██ ██  ██ ██ ▀▀▀▀▀██ ██     ██▄   ██    ██
██████     ██      ██████  ▀████▀  ██ ██   ████ ███████ ██      ▀████▀     ██
|
Ищем лучшую цену покупки
и продажи Биткоина онлайн
|
Figatko
Full Member

Activity: 187

View Profile
July 23, 2017, 05:42:10 PM

Странно, прочитал всю тему и никто не сказал про самый главный и лучший вариант вывода:
https://localbitcoins.net
Я так понял, что лучше выбрать вариант чуть подешевле, но не с Киви. Сам я не сталкивался, чтобы из-за киви блокировали, но в любом случае лучше и приятней сразу получить всю сумму с карточки Иван Иваныча, чем колбасу из платежей по 15000
markovonline
Full Member

Activity: 224

-"Where A.I. Does Business"-

View Profile
July 23, 2017, 09:56:43 PM

Странно, прочитал всю тему и никто не сказал про самый главный и лучший вариант вывода:
Я так понял, что лучше выбрать вариант чуть подешевле, но не с Киви. Сам я не сталкивался, чтобы из-за киви блокировали, но в любом случае лучше и приятней сразу получить всю сумму с карточки Иван Иваныча, чем колбасу из платежей по 15000

Там опасность есть что могут так отмутузить что своих косточек не соберешь потом  Cheesy
Те же чечены на обмен приеду и что будешь делать? Скажут переводи все битки или кирдык тебя пацанчик.
Если конечно не менять там где тебе могут помочь. Плэтому только онлайн лучше делать риски что все закончится плохо ниже. 

HUT34
Website • Whitepaper • Slack 
---"Where A.I. Does Business"---
Figatko
Full Member

Activity: 187

View Profile
July 24, 2017, 05:43:31 AM

Да причем тут? На локалбиткоинз как раз самый удобный вывод на карточки онлайн, я об этом говорил. Большой выбор покупателей, хороший курс. Только лучше выбирать "не киви" (придет просто перевод от частного лица вместо вереницы платежей), ну и на рейтинг торговца посмотреть.
avo11111
Full Member

Activity: 210

Streamr Unstoppable real-time data apps and marke

View Profile WWW
July 24, 2017, 09:51:34 AM

Там опасность есть что могут так отмутузить что своих косточек не соберешь потом  Cheesy
Те же чечены на обмен приеду и что будешь делать? Скажут переводи все битки или кирдык тебя пацанчик.
Если конечно не менять там где тебе могут помочь. Плэтому только онлайн лучше делать риски что все закончится плохо ниже. 

На Локале еще не менял, но думаю что это самый реальный риск при обмене в реале. Еще могут фальшивок дать.
Тут подумал есть неплохой вариант через начисление на счет. Например в Уралсибе автоматы принимают по номеру счета без авторизации по 15000, можно за раз несколько транзакций. Т.е. надо искать менялу который который согласится пополнять счет наличными через банкомат, например процентов под 3-5. Ему сообщаешь номер счета 20 цифр и переводишь битки или БТЦ-код. Думаю что у других банков тоже есть такой функционал.  Мне кажется это самый безопасный способ.
Кто-то так пробовал выводить?

Если завтра война, если завтра в поход, то тогда USD/RUB на 300 пойдет..
yzoz
Jr. Member
*

Activity: 51

View Profile WWW
July 25, 2017, 12:25:08 PM

Господа, прошу помощи.

Доторговался в XRP где то на 100к по текущему курсу и потихоньку растёт.

Хотелось бы вывести (нервов продолжать уже нетSmiley.
Не подскажите, как бы это сделать с наименьшими потерями?

На какой бирже лучше продавать и что можно предоставлять банку на вопрос про wire transfer "это откуда, где договор?"?

И как быть с ндфл? Будет ли налоговая при таком переводе с меня стрясать полляма за то, что живу в нашей замечательной стране?

Спасибо)
Обменять на Биткойны, а дальше - дело техники. Менять на QIWI, Яндекс, Сразу на банковские счета (от физических лиц)
Просто главное, думаю, не через одну корзину, а плавно через многие.

avo11111
Full Member

Activity: 210

Streamr Unstoppable real-time data apps and marke

View Profile WWW
July 26, 2017, 03:22:16 PM

Тоже хотел уточнить по поводу выводов с btc-e в России. У них сейчас есть вывод на карты банков Сбер, Альфа, Тиньков и на карты любых банков VISA/Mastercard под 6 % от 30000 р. Я выводил пару раз, вроде все нормально. В приложении альфа-банка было указано что перевод пришел из Киви-банка. Это меня насторожило, т.к. я думал что переводы на альфу идут с альфы, на сбер со сбера и т.д. Остальные банки как получится. Еще насторожило что при шло именно с Киви, т.к. слышал что все грязные деньги ПС Киви крутятся, и внимание компетентных органов к ним повышенное и кошельки блокируют и т.д. Теперь еще в этой ветке прочитал что деньги железно должны от физиков идти, если нет то плохо дело.

Вывод на карты 2-3 разных банков и небольшими порциями, деньги свои, чистые. Просто неохота потом объяснять что не верблюд. Тем более в нашей стране тебе сначала 1000 р. грязных кинут, может и без злого умысла. Потом уже в отдел вызовут, а потом еще запрещенных веществ найдут, и будешь потом без биржи рукавички шить из-за 1000 р. На карту какого банка безопасней выводить? На Сбер я что-то побаиваюсь, там то навярняка мониторят. В Альфе наверное тоже отдел специализированный работает неплохо. Может лучше самый помойный банк с одним банкоматом? С менялами работал, сейчас уже нехочу. Наличкой тоже вариант не самый безопасный, да и ездить надо, договариваться заранее.

Поэтому вопрос, не опасно ли пользоваться выводом на карты, предоставленным btc-e?  Хотелось бы узнать мнения экспертов и самой биржи?

Через несколько дней: " подозреваемый занимался отмыванием денег с 2011 года ...Внешний вид основателей BTC-E неизвестен , связан ли задержанный в Греции россиянин с биржей – подтвердить пока невозможно..."

Как чувствовал, что вывод средств это не так безопасно..

Если завтра война, если завтра в поход, то тогда USD/RUB на 300 пойдет..
cashundone
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
July 26, 2017, 07:56:39 PM

Не понмаю базара ... Зачем ваще крипту в кэш гнать? Храни битки или там лайтки дома на кошеле и живи спокойно. Крипта в долгосроке только дорожать будет.
Снимай через обменники на киви - купи там карты - две недели и в магазин.
Кивей несколько аккаунтов на симки купленные на рынке - на киви частичная идентификация(подтверждение симки и мыла) ... лимиты на таких аккаунтах 600000 в месяц и 60000 в день ... Ужираться ежедневно с одной карты хватит )))
Есть обменники ваще автоматом втс-е коды на киви за секунды меняют ...

А если хочешь авто или недвигу приобресть - сейчас могут и битками взять напрямую ...

Так живи, Корейко, и не парься - никакой Бендер тебя не найдет )))

Удачи.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.