Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:03:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: Primalbase: Pacпpeдeлeннoe paбoчee мecтo для tech cooбщecтв 26  (Read 57288 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 06, 2018, 10:13:38 AM
 #1161

Избавился наконец то от этого щиткоина в своем портфеле, закрывал в огромный минус, но хорошо его было не много, потерял всего несколько тысяч баксов.

На лоях сливать тоже не каждый умеет. Конечно не факт что это дно было, но вы правда думаете что пампать не будут её в свое время ?)
сливать на лоях вообще смысла нет, лучше ставить заявку повыше раза в три, и забыть на год
Тоже так думаю. Лежат, есть пить не просят. Когда нибудь и до этой монеты памп дойдет.

Неподвижный токен, пампа будем ждать долго)))



в середине декабря ж ходил и на 10 и на 13 тысяч, в долларах он почти х2 отыграл от цены исо, те кто получили щедроты с Баунти вполне могли продать на этом уровне

Если нет острой потребности в деньгах, то лучше держать прималбэйс, проект уникальный и пока толком не накачанный деньгами, один хороший кит может пнуть токен очень высоко.

Этим тут все инвесторы и занимаются, деваться больше некуда, кроме как ждать новых релизов. Лучше уж пусть умирает, чем продавать по такой цене.
продавать крипту вообще нельзя никакую) держит цена в баксах все равно вырастет, как биткоин миллион будет стоить там посмотрим)

Или посмотрим, как дядя Макафи будет есть свой пенис, но лучше всетаки увидеть биток по ляму грина. И конечно когда у прималбэйса дойдут руки до листинга на биржах нормальных увидеть полет над икошной ценой.

Очень сомневаюсь в икошной цене, это 3 битка за токен. Это все-таки недвижимость и одно рабочее место не должно столько стоить. Думаю цена будет и дальше падать с ростом битка.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714035799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035799
Reply with quote  #2

1714035799
Report to moderator
1714035799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035799
Reply with quote  #2

1714035799
Report to moderator
1714035799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035799
Reply with quote  #2

1714035799
Report to moderator
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 908


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 06, 2018, 10:27:44 AM
 #1162


Очень сомневаюсь в икошной цене, это 3 битка за токен. Это все-таки недвижимость и одно рабочее место не должно столько стоить. Думаю цена будет и дальше падать с ростом битка.
Да, к сожалению этот проект вряд ли когда дойдет до исошной цены просто потому что биткоин стремительно подрос. Сейчас получается что один токен должен стоить почто 50к$, что уже сопоставимо с ценой на рынке недвижимости не просто рабочего места а большего пространства  включая даже студию
А жаль. Я помню проект воспринимали комьюнити очень положиьельно.

ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
January 06, 2018, 05:19:53 PM
 #1163


Очень сомневаюсь в икошной цене, это 3 битка за токен. Это все-таки недвижимость и одно рабочее место не должно столько стоить. Думаю цена будет и дальше падать с ростом битка.
Да, к сожалению этот проект вряд ли когда дойдет до исошной цены просто потому что биткоин стремительно подрос. Сейчас получается что один токен должен стоить почто 50к$, что уже сопоставимо с ценой на рынке недвижимости не просто рабочего места а большего пространства  включая даже студию
А жаль. Я помню проект воспринимали комьюнити очень положиьельно.

В крипте год за неделю Wink До сих пор ведь шлюз не выкатили, приложения тоже нет. Кто нибудь пробовал сдать токены в аренду? Или сайт - это просто ширма?
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 06, 2018, 08:11:52 PM
 #1164


Очень сомневаюсь в икошной цене, это 3 битка за токен. Это все-таки недвижимость и одно рабочее место не должно столько стоить. Думаю цена будет и дальше падать с ростом битка.
Да, к сожалению этот проект вряд ли когда дойдет до исошной цены просто потому что биткоин стремительно подрос. Сейчас получается что один токен должен стоить почто 50к$, что уже сопоставимо с ценой на рынке недвижимости не просто рабочего места а большего пространства  включая даже студию
А жаль. Я помню проект воспринимали комьюнити очень положиьельно.

В крипте год за неделю Wink До сих пор ведь шлюз не выкатили, приложения тоже нет. Кто нибудь пробовал сдать токены в аренду? Или сайт - это просто ширма?

Хороший вопрос, но думаю мы должны вам его задавать Smiley Ничего кроме офисов нету, в каждом отчете пишут что "идет работа". Еще можно забронировать место, если у вас есть токен Smiley
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 08:59:03 PM
 #1165


Очень сомневаюсь в икошной цене, это 3 битка за токен. Это все-таки недвижимость и одно рабочее место не должно столько стоить. Думаю цена будет и дальше падать с ростом битка.
Да, к сожалению этот проект вряд ли когда дойдет до исошной цены просто потому что биткоин стремительно подрос. Сейчас получается что один токен должен стоить почто 50к$, что уже сопоставимо с ценой на рынке недвижимости не просто рабочего места а большего пространства  включая даже студию
А жаль. Я помню проект воспринимали комьюнити очень положиьельно.

В крипте год за неделю Wink До сих пор ведь шлюз не выкатили, приложения тоже нет. Кто нибудь пробовал сдать токены в аренду? Или сайт - это просто ширма?

Хороший вопрос, но думаю мы должны вам его задавать Smiley Ничего кроме офисов нету, в каждом отчете пишут что "идет работа". Еще можно забронировать место, если у вас есть токен Smiley

Аренда это хорошая идея, но только проект не настолько развит, что там где мне нужна арена они не работаю, во Флоренции например? и еще платформа не готова для этого. и в планах у команды есть новые биржи?
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 09:02:45 PM
 #1166

У них было открытие в ноябре офиса в Амстердаме. Особо не освещалось это, только пару постов  соцсетях. У них есть менедж Gala Serre активно отвечает на все вопросы.
это как раз надо было освещать по всем средствам вещания, инвесторы такое любят, с фотками, главное подача и все будут спокойны
Так по планам уже  должны были открыться офисы в NYC. A амстердамский офис уже давно фотки опубликованы были. Вообще монета с хорошей задумкой но никудышной ценой  пока во всяком случае.
Было бы лучше если бы цена монеты не стоила таких фантастических денег, было бы проще для покупки и для продажи, а так целую монету купить дорого, а по 0.0... монеты не хочется брать.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
January 07, 2018, 03:16:08 AM
 #1167


Очень сомневаюсь в икошной цене, это 3 битка за токен. Это все-таки недвижимость и одно рабочее место не должно столько стоить. Думаю цена будет и дальше падать с ростом битка.
Да, к сожалению этот проект вряд ли когда дойдет до исошной цены просто потому что биткоин стремительно подрос. Сейчас получается что один токен должен стоить почто 50к$, что уже сопоставимо с ценой на рынке недвижимости не просто рабочего места а большего пространства  включая даже студию
А жаль. Я помню проект воспринимали комьюнити очень положиьельно.

В крипте год за неделю Wink До сих пор ведь шлюз не выкатили, приложения тоже нет. Кто нибудь пробовал сдать токены в аренду? Или сайт - это просто ширма?

Хороший вопрос, но думаю мы должны вам его задавать Smiley Ничего кроме офисов нету, в каждом отчете пишут что "идет работа". Еще можно забронировать место, если у вас есть токен Smiley

Уважаемое сообщество, если бы у меня была информация, то я обязательно бы поделился ею со всеми Вами Wink Я всегда стараюсь поддерживать свои топики активными.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 07, 2018, 04:20:51 PM
 #1168

У них было открытие в ноябре офиса в Амстердаме. Особо не освещалось это, только пару постов  соцсетях. У них есть менедж Gala Serre активно отвечает на все вопросы.
это как раз надо было освещать по всем средствам вещания, инвесторы такое любят, с фотками, главное подача и все будут спокойны
Так по планам уже  должны были открыться офисы в NYC. A амстердамский офис уже давно фотки опубликованы были. Вообще монета с хорошей задумкой но никудышной ценой  пока во всяком случае.
Было бы лучше если бы цена монеты не стоила таких фантастических денег, было бы проще для покупки и для продажи, а так целую монету купить дорого, а по 0.0... монеты не хочется брать.

Биток тоже дорогой, его с радостью берут и по 0.0001 в количестве Smiley Причем тут цельное число или нет, не понимаю ? Есть количество, причем мизерное и цена должна быть соответствующая.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 07, 2018, 10:08:22 PM
 #1169

Печально, никакого внятного движения от команды. Все токены качают, спокойно делают легкие иксы на эфире, а этот волновской как мертвая туша лежит. Может когда-то перейдем на эфир ? Или даже лизинг увидим ?
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 07, 2018, 10:13:25 PM
 #1170

Печально, никакого внятного движения от команды. Все токены качают, спокойно делают легкие иксы на эфире, а этот волновской как мертвая туша лежит. Может когда-то перейдем на эфир ? Или даже лизинг увидим ?
Да тем кто вложился в проект, наверное самая худшая инвестиция за все время. Я только подпись носил, и мне в принципе всеравно на цену, могу долго ждать и наблюдать за развитием проекта.

Bitcoin it's freedom
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
January 09, 2018, 04:14:50 AM
 #1171

Печально, никакого внятного движения от команды. Все токены качают, спокойно делают легкие иксы на эфире, а этот волновской как мертвая туша лежит. Может когда-то перейдем на эфир ? Или даже лизинг увидим ?
Да тем кто вложился в проект, наверное самая худшая инвестиция за все время. Я только подпись носил, и мне в принципе всеравно на цену, могу долго ждать и наблюдать за развитием проекта.


а я вот все думаю что надо было продать по 13$k  сейчас можно было купить токенов  два раза больше, но кто бы знал что он после этого на разворот пойдет  Huh
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 10, 2018, 02:16:30 PM
 #1172

Печально, никакого внятного движения от команды. Все токены качают, спокойно делают легкие иксы на эфире, а этот волновской как мертвая туша лежит. Может когда-то перейдем на эфир ? Или даже лизинг увидим ?
Да тем кто вложился в проект, наверное самая худшая инвестиция за все время. Я только подпись носил, и мне в принципе всеравно на цену, могу долго ждать и наблюдать за развитием проекта.

Да, вам еще повезло. А я с дуру купил по исо цене пару токенов, потом еще по битку "усреднился" на ожиданиях трансфера в эфир и лизинге. Хотелось выйти уже по пол битка, но буду ждать до следующего года. Если прогресса не будет - солью и забуду как страшный сон.
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 10, 2018, 02:32:24 PM
 #1173

Печально, никакого внятного движения от команды. Все токены качают, спокойно делают легкие иксы на эфире, а этот волновской как мертвая туша лежит. Может когда-то перейдем на эфир ? Или даже лизинг увидим ?
Да тем кто вложился в проект, наверное самая худшая инвестиция за все время. Я только подпись носил, и мне в принципе всеравно на цену, могу долго ждать и наблюдать за развитием проекта.

Да, вам еще повезло. А я с дуру купил по исо цене пару токенов, потом еще по битку "усреднился" на ожиданиях трансфера в эфир и лизинге. Хотелось выйти уже по пол битка, но буду ждать до следующего года. Если прогресса не будет - солью и забуду как страшный сон.
Я тоже очень горел желанием купить это чудо, благо меня отвела ситуация, нужно было срочно ехать в командировку, так и забыл про этот прималбейз. Так бы сидел сейчас в жёстких минусах, но вам советую держаться, и не сливать за даром. Ведь как только сольете цена попрет вверх, закон подлости.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 02:33:03 PM
 #1174

Печально, никакого внятного движения от команды. Все токены качают, спокойно делают легкие иксы на эфире, а этот волновской как мертвая туша лежит. Может когда-то перейдем на эфир ? Или даже лизинг увидим ?
Да тем кто вложился в проект, наверное самая худшая инвестиция за все время. Я только подпись носил, и мне в принципе всеравно на цену, могу долго ждать и наблюдать за развитием проекта.

Да, вам еще повезло. А я с дуру купил по исо цене пару токенов, потом еще по битку "усреднился" на ожиданиях трансфера в эфир и лизинге. Хотелось выйти уже по пол битка, но буду ждать до следующего года. Если прогресса не будет - солью и забуду как страшный сон.

Зачем ждать до следующего года,  есть все таки надежда, что перспективные изменения в проекте произойдут именно в этом году, да и команда явно забила на эфир, но волны забрасали новостями в декабре по плану развития в 2018 г, так что прорыв еще может быть еще тот.

skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 11, 2018, 01:49:35 PM
 #1175

Печально, никакого внятного движения от команды. Все токены качают, спокойно делают легкие иксы на эфире, а этот волновской как мертвая туша лежит. Может когда-то перейдем на эфир ? Или даже лизинг увидим ?
Да тем кто вложился в проект, наверное самая худшая инвестиция за все время. Я только подпись носил, и мне в принципе всеравно на цену, могу долго ждать и наблюдать за развитием проекта.

Да, вам еще повезло. А я с дуру купил по исо цене пару токенов, потом еще по битку "усреднился" на ожиданиях трансфера в эфир и лизинге. Хотелось выйти уже по пол битка, но буду ждать до следующего года. Если прогресса не будет - солью и забуду как страшный сон.

Зачем ждать до следующего года,  есть все таки надежда, что перспективные изменения в проекте произойдут именно в этом году, да и команда явно забила на эфир, но волны забрасали новостями в декабре по плану развития в 2018 г, так что прорыв еще может быть еще тот.

Эти волны никому не нужно барахло. Не хочу никого обидеть, но до популярности Виталиковского кэфира им еще как до Москвы рачки. Есть проекты, которые вроде как и нормальные, но никто ими не пользуется по непонятным причинам.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 11, 2018, 02:15:14 PM
 #1176

Команда тем временем выпустили декабрьский отчет. Шлюз обещают запустить теперь в первом квартале этого года..
Так же сообщили что выбрали место для Лондонского офиса и сейчас ведут переговоры. Открытие офиса в Нью Йорке запланировано на весну, в Сингапуре - на осень.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 12, 2018, 04:12:14 AM
 #1177

Команда тем временем выпустили декабрьский отчет. Шлюз обещают запустить теперь в первом квартале этого года..
Так же сообщили что выбрали место для Лондонского офиса и сейчас ведут переговоры. Открытие офиса в Нью Йорке запланировано на весну, в Сингапуре - на осень.



ох не знаю...повлияет ли это теперь на цену, я думаю первая новость о том что хотя бы одно рабочее место арендовано и вызовет спрос, а открытие офисов пока что ни как не цепляет публику

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 12, 2018, 09:22:18 AM
 #1178

Команда тем временем выпустили декабрьский отчет. Шлюз обещают запустить теперь в первом квартале этого года..
Так же сообщили что выбрали место для Лондонского офиса и сейчас ведут переговоры. Открытие офиса в Нью Йорке запланировано на весну, в Сингапуре - на осень.
ох не знаю...повлияет ли это теперь на цену, я думаю первая новость о том что хотя бы одно рабочее место арендовано и вызовет спрос, а открытие офисов пока что ни как не цепляет публику
Думаю что цена пойдет вверх когда уже будет реализован лизинг их токенов, т.е. когда будут хоть  какие-либо дивиденды выплачиваться.. MVP (это минимальный жизнеспособный продукт) они обещают выпустить уже в 1 квартале, потом он будет улучшаться..
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
January 12, 2018, 08:48:49 PM
 #1179

Команда тем временем выпустили декабрьский отчет. Шлюз обещают запустить теперь в первом квартале этого года..
Так же сообщили что выбрали место для Лондонского офиса и сейчас ведут переговоры. Открытие офиса в Нью Йорке запланировано на весну, в Сингапуре - на осень.
ох не знаю...повлияет ли это теперь на цену, я думаю первая новость о том что хотя бы одно рабочее место арендовано и вызовет спрос, а открытие офисов пока что ни как не цепляет публику
Думаю что цена пойдет вверх когда уже будет реализован лизинг их токенов, т.е. когда будут хоть  какие-либо дивиденды выплачиваться.. MVP (это минимальный жизнеспособный продукт) они обещают выпустить уже в 1 квартале, потом он будет улучшаться..
о сегодня +30 процентов..походу кто то проснулся из инветосров...щас в крипте все возможно, капа в 100 лямов может быть у любого проекта
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 08:52:05 PM
 #1180

Избавился наконец то от этого щиткоина в своем портфеле, закрывал в огромный минус, но хорошо его было не много, потерял всего несколько тысяч баксов.

На лоях сливать тоже не каждый умеет. Конечно не факт что это дно было, но вы правда думаете что пампать не будут её в свое время ?)
сливать на лоях вообще смысла нет, лучше ставить заявку повыше раза в три, и забыть на год
Тоже так думаю. Лежат, есть пить не просят. Когда нибудь и до этой монеты памп дойдет.

Неподвижный токен, пампа будем ждать долго)))



в середине декабря ж ходил и на 10 и на 13 тысяч, в долларах он почти х2 отыграл от цены исо, те кто получили щедроты с Баунти вполне могли продать на этом уровне

Если нет острой потребности в деньгах, то лучше держать прималбэйс, проект уникальный и пока толком не накачанный деньгами, один хороший кит может пнуть токен очень высоко.

Этим тут все инвесторы и занимаются, деваться больше некуда, кроме как ждать новых релизов. Лучше уж пусть умирает, чем продавать по такой цене.
продавать крипту вообще нельзя никакую) держит цена в баксах все равно вырастет, как биткоин миллион будет стоить там посмотрим)
Но вечно тоже на цифры в компе смотреть не хочется  Smiley. Хочется и на пару баксов мир посмотреть или что то прикупить. А то вечный холд тоже не может быть. А часть альтов конечно нужно холдить.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!