Bitcoin Forum
June 28, 2024, 06:48:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ICO на Waves  (Read 5469 times)
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
September 14, 2018, 11:51:54 AM
 #81

Умерла платформа Wawes, на ней никто больше не проводит ICO, а те из последних кто еще верил и пытались провести ICO, провалились и зря потратили ресурсы и время, и пришлось начинать все с начала но еже на Эфире. Таких примеров достаточно.
Потому что нечего было на вновь созданной платформе сразу же спешить проводить кучу скама. Платформе вначале надо было репутацию заработать. Нормальные проекты на ней надо было вначале размещать.
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 15, 2018, 10:50:26 AM
 #82

Умерла платформа Wawes, на ней никто больше не проводит ICO, а те из последних кто еще верил и пытались провести ICO, провалились и зря потратили ресурсы и время, и пришлось начинать все с начала но еже на Эфире. Таких примеров достаточно.
Потому что нечего было на вновь созданной платформе сразу же спешить проводить кучу скама. Платформе вначале надо было репутацию заработать. Нормальные проекты на ней надо было вначале размещать.
Вот и заработали репутацию  Cheesy

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 15, 2018, 11:13:30 AM
 #83

Умерла платформа Wawes, на ней никто больше не проводит ICO, а те из последних кто еще верил и пытались провести ICO, провалились и зря потратили ресурсы и время, и пришлось начинать все с начала но еже на Эфире. Таких примеров достаточно.
Потому что нечего было на вновь созданной платформе сразу же спешить проводить кучу скама. Платформе вначале надо было репутацию заработать. Нормальные проекты на ней надо было вначале размещать.

Дело не только в этом. Иванов забыковал в отличии от скромного Бутерина. Который изначально добился что бы у эфира была ликвидность и топовые площадки. Поэтому девы ICO видя такую поддержку и интерес сообщества к самому эфиру, на90% были уверены что можно будет холдить и получить даже больше чем они собрали. Или при самом плохом раскладе получить в usd сумму собранную на ICO
А команда волн решили что они типа комонавты,ну и спустили все на тормозах. Полгода из бирж был только трекс. Своя биржа также не развилась. На многих простых скромных биржах типа ликви,обороты в десятки раз больше. Нодовцы получили двухлетний нулевой профит. В итоге волны не имеют ни ликвидности ни репутации. 
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
September 15, 2018, 11:40:36 AM
 #84

Умерла платформа Wawes, на ней никто больше не проводит ICO, а те из последних кто еще верил и пытались провести ICO, провалились и зря потратили ресурсы и время, и пришлось начинать все с начала но еже на Эфире. Таких примеров достаточно.
Потому что нечего было на вновь созданной платформе сразу же спешить проводить кучу скама. Платформе вначале надо было репутацию заработать. Нормальные проекты на ней надо было вначале размещать.

А торговать то где? На их убогом дексе? ... Не знаю, проект сильный, работа кипит, контракты создали, куча партнерств, но никакого прорыва в итоге не происходит..А появились волны всего лишь на год позже эфира..
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
September 15, 2018, 01:45:42 PM
 #85

У меня знакомая команда по ICO рассматривали волны для проведения ICO, но почему то выбрали платформу Виталика, я могу уточнить почему

Смотрела ролик на канале ррубка про вейвс и смартконтракт. Автор утверждает что это может сделать неподготовленный юзер. А у эфира нужен толковый программист.
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
September 15, 2018, 01:49:28 PM
 #86

Умерла платформа Wawes, на ней никто больше не проводит ICO, а те из последних кто еще верил и пытались провести ICO, провалились и зря потратили ресурсы и время, и пришлось начинать все с начала но еже на Эфире. Таких примеров достаточно.
Потому что нечего было на вновь созданной платформе сразу же спешить проводить кучу скама. Платформе вначале надо было репутацию заработать. Нормальные проекты на ней надо было вначале размещать.

Дело не только в этом. Иванов забыковал в отличии от скромного Бутерина. Который изначально добился что бы у эфира была ликвидность и топовые площадки. Поэтому девы ICO видя такую поддержку и интерес сообщества к самому эфиру, на90% были уверены что можно будет холдить и получить даже больше чем они собрали. Или при самом плохом раскладе получить в usd сумму собранную на ICO
А команда волн решили что они типа комонавты,ну и спустили все на тормозах. Полгода из бирж был только трекс. Своя биржа также не развилась. На многих простых скромных биржах типа ликви,обороты в десятки раз больше. Нодовцы получили двухлетний нулевой профит. В итоге волны не имеют ни ликвидности ни репутации. 

Интересная точка зрения.  А что значит Иванов забыковал? Насчет своей биржи , думаю все еще впереди.  А по поводу ико, согласна , что топовых команд и проектов здесь не вижу. Будем посмотреть.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
September 15, 2018, 01:50:47 PM
 #87

уже сколько прошло времени,а проекты так и не хотят проводить на их платформе
а конкуренция на рынке сильно растет

Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
September 15, 2018, 01:55:06 PM
 #88

уже сколько прошло времени,а проекты так и не хотят проводить на их платформе
а конкуренция на рынке сильно растет
Согласна,  мне очень импонирует данная платформа и проект с самого старта, но прогресс маленький. Уже и стеллар и битшаейрс, и комодо и нео проводят айсио. А на волнах в основном российские стартапы мелкие.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
September 15, 2018, 02:18:23 PM
 #89

Недавно видела баунти проекта на Вейвз. Вообще Вейвз мне симпатичен, это один из успешнейших русских проектов, который дал в свое время х90 от цены ико Shocked

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
kloinko1n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 15, 2018, 05:00:20 PM
 #90

уже сколько прошло времени,а проекты так и не хотят проводить на их платформе
а конкуренция на рынке сильно растет
Согласна,  мне очень импонирует данная платформа и проект с самого старта, но прогресс маленький. Уже и стеллар и битшаейрс, и комодо и нео проводят айсио. А на волнах в основном российские стартапы мелкие.
Увы, это так, и не думаю, что с текущей ситуацией маловероятно, что данная картина изменится, гораздо проще проводить ICO на эфире  Sad
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 05:07:49 PM
 #91

Недавно видела баунти проекта на Вейвз. Вообще Вейвз мне симпатичен, это один из успешнейших русских проектов, который дал в свое время х90 от цены ико Shocked
Это все старые достаточно заслуги. В свое время много кто чего сделал. Сейчас у волн есть своя биржа, в принципе это большой плюс, но все почему -то предпочитают эфир, потому что множество проектов на волнах были пустышками.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
September 15, 2018, 05:41:44 PM
 #92

мало проектов седят на вавесе,многие из этих проектов были скамами и вообще бесплатно можно создавать монеты хоть тысячами их штампуй!

Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
September 15, 2018, 05:45:02 PM
 #93

а по мне так вполне себе удобная платформа. у меня на ней много монет холдится, включая эфир и биток. по крайне мере в этой платформе я чувствую себя намного безопасней, чем в MEW или на каких нибудь биржах.

Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 15, 2018, 06:18:42 PM
 #94

У меня знакомая команда по ICO рассматривали волны для проведения ICO, но почему то выбрали платформу Виталика, я могу уточнить почему

Смотрела ролик на канале ррубка про вейвс и смартконтракт. Автор утверждает что это может сделать неподготовленный юзер. А у эфира нужен толковый программист.
Ну и что с того что может сделать неподготовленный юзер? Кто эти монеты будет покупать? Это тоже самое что если неподготовленный юзер не имея печатного станка нарисует денежные купюры на бумаге от руки, вам нужны такие купюры от неподготовленного юзера?

Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
September 15, 2018, 10:43:12 PM
 #95

Прямо интересно как теперь будет развиваться этот проект и как он повлияет на общее развитие Эфира. Станет ли он достойным конкурентом для него

cliffordconlon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 11:16:54 PM
 #96

У меня был опыт участия в исо на данной платформе, вроде ico wagger (если я правильно написал) было все нормально , как обычно, продал токены на их бирже , так что учавствуйте
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
September 15, 2018, 11:22:53 PM
 #97

У меня был опыт участия в исо на данной платформе, вроде ico wagger (если я правильно написал) было все нормально , как обычно, продал токены на их бирже , так что учавствуйте
Я не понимаю причём платформа до тех проектов, которые на ней создаются? Ведь они как бы ответственность между собой никакой не несут

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
September 16, 2018, 08:32:12 PM
 #98

Умерла платформа Wawes, на ней никто больше не проводит ICO, а те из последних кто еще верил и пытались провести ICO, провалились и зря потратили ресурсы и время, и пришлось начинать все с начала но уже на Эфире. Таких примеров достаточно.

Печально конечно.  А можно пруфы или хотя бы названия проектов, просто очень любопытно.  Может Саша Иванов что нибудь придумает. Платформа реально хороша, не пойму почему так все идет.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
September 16, 2018, 08:33:54 PM
 #99

Умерла платформа Wawes, на ней никто больше не проводит ICO, а те из последних кто еще верил и пытались провести ICO, провалились и зря потратили ресурсы и время, и пришлось начинать все с начала но уже на Эфире. Таких примеров достаточно.
Я думаю, что это не платформа виновата. Сейчас на рынке криптовалюты вообще очень тяжело, поэтому проводится намного меньше ИСО на любых платформах

Froganz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
September 16, 2018, 08:36:06 PM
 #100

идея хорошая стоит попробовать. Думаю можно денег поднять если идея есть

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
                       www.wppenergy.io
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!