Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:17:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Курсы по трейдингу  (Read 977 times)
hugobord (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 13, 2017, 09:15:22 AM
 #1

Подскажите, какие есть хорошие курсы по трейдинку на русс?
1715012257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012257
Reply with quote  #2

1715012257
Report to moderator
1715012257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012257
Reply with quote  #2

1715012257
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mr.zet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 386
Merit: 107



View Profile
June 20, 2017, 11:51:26 PM
 #2

Сомневаюсь что такое вообще существует.

An investment in knowledge pays the best interest
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
June 21, 2017, 03:11:29 AM
 #3

Quote
Сомневаюсь что такое вообще существует.

Существуют, смотрите семинары Герчика на ютубе, Герчик состоявшийся трейдер торгующий не тысячами баксов, а суммами гораздо большими.
(прежде чем начать смотреть вы должны знать что такое японские свечи, таймфреймы)
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
June 21, 2017, 04:23:07 AM
 #4

Я разбираюсь в торговле на Форексе.
Если это направление интересует, могу рассказать и научить, не бесплатно конечно.
А Герчик фигня полная, много ненужной инфы и депозиты нужны такие, с которыми сравнится уставной капитал небольшого банка.
Тогда точно все сигналы отработают, и любую просадку выдержит счёт Grin

И Герчик живёт уже давно с продаж хлама своего.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
June 21, 2017, 04:43:07 AM
 #5

Обычно все такие  умники в минус уходят.
Успешным считается тот кто  хотя  бы 5% в год может заработать  от выделенных средств.

В России очень много компаний которые ищут таких спецов годами - пока ни кого не нашли.
Много факторов на это влияет - много там аферистов. Много вообще дилетантов.

Если человек предлагает за деньги научить  - значит учить будет бреду!
Если он действительно умеет. Ему наоборот нужно больше хомячков  на рынке. Он от торговли заработает. Зачем ему копейки с каких то страждуйщихHuh
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
June 21, 2017, 07:55:25 AM
 #6

Да не возможно научить,рынок меняется и мысли тоже,от психологии зависит еще 50% успеха и тп,а не только от знаний,да и форекс куда сложнее чем на крипте торговать но принципы одинаковые в принципе
Волны Эллиота можно поизучать да бабочки Гартли да Демарка -его трендовые да треугольники и время годами на опыт и тп
sick_world
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 07:57:09 AM
 #7

Если человек предлагает за деньги научить  - значит учить будет бреду!
Если он действительно умеет. Ему наоборот нужно больше хомячков  на рынке. Он от торговли заработает. Зачем ему копейки с каких то страждуйщихHuh

Это работает в глобальном масштабе, я как человек который разбирается в трейдинге (допустим) могу научить за пол года 5 человек.  Даже если я буду заниматься деструктивным обучением по отношению к новичку, эти 5 хомяков  погоды не сыграют.  
Mangiafuoco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 01:08:00 PM
 #8

Там же, где и курсы по езде на велосипеде.

Это очень тяжелый путь к легким деньгам.
mr.zet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 386
Merit: 107



View Profile
June 21, 2017, 02:07:05 PM
 #9

Quote
Сомневаюсь что такое вообще существует.

Существуют, смотрите семинары Герчика на ютубе, Герчик состоявшийся трейдер торгующий не тысячами баксов, а суммами гораздо большими.
(прежде чем начать смотреть вы должны знать что такое японские свечи, таймфреймы)

О, спасибо.
Возьму на заметку)

An investment in knowledge pays the best interest
mr.zet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 386
Merit: 107



View Profile
June 21, 2017, 02:17:29 PM
 #10

Обычно все такие  умники в минус уходят.
Успешным считается тот кто  хотя  бы 5% в год может заработать  от выделенных средств.

В России очень много компаний которые ищут таких спецов годами - пока ни кого не нашли.
Много факторов на это влияет - много там аферистов. Много вообще дилетантов.

Если человек предлагает за деньги научить  - значит учить будет бреду!
Если он действительно умеет. Ему наоборот нужно больше хомячков  на рынке. Он от торговли заработает. Зачем ему копейки с каких то страждуйщихHuh
Тоже так думаю.
Сейчас развелось столько этих инфоциган.
И так, кстати, в каждой нише.

An investment in knowledge pays the best interest
mariopops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 02:33:22 PM
 #11

Подскажите, какие есть хорошие курсы по трейдинку на русс?
Если вы обучаетесь самостоятельно, тогда собирайте информацию в Ютубе и в соц.сетях и таким образом вы по чуть-чуть будете самообучатся.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
June 22, 2017, 02:36:59 AM
Merited by xandry (3)
 #12

Я 4 года убил на то, чтобы научиться с нуля.
И особо не помогал никто.
Иногда с программистами советовался, но за это время допёр до сути, разработал системы для торговли внутри дня, робота себе написал:
https://www.myfxbook.com/portfolio/sasha111/1929853
За 7 месяцев работы, робот наколотил 2000 у.е., которые вывел)
За не полный месяц ещё 500 у.е. сделал.

Да и по ручным ТС можно в день от 10 у.е. делать спокойно, за месяц от 250 у.е. прибыль.
Особо пытливых людей научил, и они работаю успешно, некоторые уже работу бросили на "дядю".

Да и если взять это Херчига Grin то ни у одного новичка не будет 10К на депозит, и с плечом от 1:50 он сольёт их за 5 минут и будет сидеть глазами лупать.
Все эти "гуру" живут за счёт видеороликов, курсов, где типа обучают, но пока дохрена тыщ долларов не внесёшь на счёт угодного им брокера, миллионером не станешь Grin

Настоящая торговля только внутри дня, а ждать когда ордер лотом 0.01 закроется на месячном графике за полгода и получить 3 бакса с этого, такого он и учит Grin
И всякому бреду, который изначально разрабатывался для торговли акциями и только для американских бирж, а не для всяких лохоброкеров типа Альпари, Инстафорекс или Робо...где только на истории всё шикарно Grin

И Форекс это тоже работа, тяжёлая и козлячая...и не все могут эту уделить время.
Поэтому не надо советовать смотреть видео всяких подобных дебилов...если бы он реально зарабатывал с Форы, то не тратил бы на это время.
Был ещё Станислав, у которого аж семизначные котировки были, Владислав картавый, у каждого супер-методики, а в реале нихрена это не работало или сигналы месяцами ждать приходилось, ради выхлопа в пару баксов.


Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Project68
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile
June 22, 2017, 11:29:55 AM
 #13

Подскажите, какие есть хорошие курсы по трейдинку на русс?

Создал здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=1979580.0 тему
Если интересно "регистрируйся"
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
June 23, 2017, 03:07:25 PM
 #14

Подскажите, какие есть хорошие курсы по трейдинку на русс?

Создал здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=1979580.0 тему
Если интересно "регистрируйся"
Гугл в помощь
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
June 23, 2017, 05:45:38 PM
 #15

Да и по ручным ТС можно в день от 10 у.е. делать спокойно, за месяц от 250 у.е. прибыль.
Какой депозит нужен чтобы 10 у.е. в день делать?
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 23, 2017, 06:42:40 PM
 #16

Да и по ручным ТС можно в день от 10 у.е. делать спокойно, за месяц от 250 у.е. прибыль.
Какой депозит нужен чтобы 10 у.е. в день делать?
На forex если для безопасности депозита то не менее 1000 уе и то может мало будет),да и многие роботы сливают деньги и было бы так просто так все бы сидели на них)
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
June 23, 2017, 08:58:29 PM
 #17

Да и по ручным ТС можно в день от 10 у.е. делать спокойно, за месяц от 250 у.е. прибыль.
Какой депозит нужен чтобы 10 у.е. в день делать?
На forex если для безопасности депозита то не менее 1000 уе и то может мало будет),да и многие роботы сливают деньги и было бы так просто так все бы сидели на них)
На форексе все сливают не только роботы.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
June 26, 2017, 02:52:06 AM
 #18

Да и по ручным ТС можно в день от 10 у.е. делать спокойно, за месяц от 250 у.е. прибыль.
Какой депозит нужен чтобы 10 у.е. в день делать?

Можно и со 100 у.е. спокойно работать, если следовать правилам и не жадничать.
Я как-то и с 5 у.е. разгонял)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
June 26, 2017, 02:56:20 AM
 #19

Да и по ручным ТС можно в день от 10 у.е. делать спокойно, за месяц от 250 у.е. прибыль.
Какой депозит нужен чтобы 10 у.е. в день делать?
На forex если для безопасности депозита то не менее 1000 уе и то может мало будет),да и многие роботы сливают деньги и было бы так просто так все бы сидели на них)

Друг ты меня извини, но такие "специалисты" меня умиляют.
По ссылке реальный счёт, и мой реальный робот, статы там уже дофига и ничего не слито. Просадка была из-за евро/бакса, в связи с неопределённостью на рынке, но робот всё в плюс вывел и Вася-кот Cheesy

Да, кто реально торгует и имеет рабочие ТС, особо не светит их.
Было бы желание я бы сайт сделал, по продаже оных, но мне это не нужно.
И очень много неверующих....я как-то на форумах создавал темы, все доказательства приводил, пароли инвестора давал, чтобы люди сами смотрели....но в итоге сказали так не бывает, это обман, я врун и акки заблокировали  Grin
Вот такие неудачники и сидят вечно в поисках и верят в прогнозы аналитиков, и не верят ничему Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

PRCampaign
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 03:51:29 PM
 #20

А что за "робот" и где его купить можно?
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 03:55:50 PM
 #21

Присоединяюсь к запросу автора, но хотелось бы отметить, что нужны именно криптотрейдерские курсы/ресурсы, т.к. интересует трейдинг именно относительно крипты Smiley
anatolikovalchuk435
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 07:26:13 AM
 #22

Курсы, люди всегда ищут легкий, путь прошел курсы и все бог трейдинга. Это тяжелая работа, обучение постоянное годами, курсами только создадите иллюзию успеха
MISTICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 01:51:43 PM
 #23

Солидарен с крайним ораторам. Являюсь бодибилдером начинающим и по совместительству тренером. Так вот... Большинство курсов на тренера с нуля, грубо говоря - шлак. А фитнес не в таком диком тренде как крипта. А шо мы наблюдаем тут: люди ищут способ за месяц-два овладеть знаниями, которые другие заполучили методом проб и ошибок за долгие годы, с целью, выйти на доход сидя на диване и ничего не делать. Как по мне сомнительная перспектива. Лучше самому потратив, разумеется кучу времени и усилий или же с опытным наставником, но не у каждого последний имеется.
Dark_Soul
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 14


View Profile
December 20, 2017, 03:35:50 PM
 #24

Солидарен с крайним ораторам. Являюсь бодибилдером начинающим и по совместительству тренером. Так вот... Большинство курсов на тренера с нуля, грубо говоря - шлак. А фитнес не в таком диком тренде как крипта. А шо мы наблюдаем тут: люди ищут способ за месяц-два овладеть знаниями, которые другие заполучили методом проб и ошибок за долгие годы, с целью, выйти на доход сидя на диване и ничего не делать. Как по мне сомнительная перспектива. Лучше самому потратив, разумеется кучу времени и усилий или же с опытным наставником, но не у каждого последний имеется.
Сейчас много появилось гуру наставников. И многие ломят символический ценник за обучение в 0,5-1 BTC. Дешевле наверное самому найти полезную инфу по трейдингу.
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!