Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:39:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120430 times)
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
July 12, 2017, 12:50:28 PM
 #521

Вложил немного в первый день. Хочу столько же вложить в конце, из-за цены эфира средний курс должен быть неплохим.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714077544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714077544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714077544
Reply with quote  #2

1714077544
Report to moderator
1714077544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714077544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714077544
Reply with quote  #2

1714077544
Report to moderator
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
July 12, 2017, 02:08:02 PM
 #522

Вложил немного в первый день. Хочу столько же вложить в конце, из-за цены эфира средний курс должен быть неплохим.

Я тоже вначале купил, но сейчас покупать в конце только через обмен фиата выгодно будет, они привязали стоимость строго к эфиру вроде бы.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
July 12, 2017, 02:46:57 PM
 #523

Я возможно, докину немного в ICO в последний день. Падение эфира нивелировало первоначальный бонус ... И заходить сюда в последний день намного выгоднее, чем в первый ( из-за цены эфира).

Надеюсь для многих это станет хорошей мотивацией инвестировать в этот период. Все-таки хотелось, что-бы проект собрал побольше...

Что-то ни низкий эфир и биткоин, ни привлекательность самого проекта (идея, выполнимость, эффективность экономическая) не сподвигают денежные мешки к инвестированию. Но мы и так, "средствами народных масс" помаленько карабкаемся. По любе, ивестор будет в профите, чего не скажешь про баунтеров. Хотя циплят по осени считают, время есть - держим кулаки).

Гейм тоже вначале своей криптокарьеры был не совсем привлекательным активом.Это сейчас его ценят а тогда... также не раскусили.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
July 12, 2017, 03:41:42 PM
 #524

При такой тряске рынка вкладываться вроде и выгодно в проекты, но только по сравнению с теми кто вложил раньше. А если эфир завтра до 10 упадет уже вроде не выгодно)) Инвестор он как рыба оч осторожный...
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
July 12, 2017, 03:58:24 PM
 #525

Я возможно, докину немного в ICO в последний день. Падение эфира нивелировало первоначальный бонус ... И заходить сюда в последний день намного выгоднее, чем в первый ( из-за цены эфира).

Надеюсь для многих это станет хорошей мотивацией инвестировать в этот период. Все-таки хотелось, что-бы проект собрал побольше...

Что-то ни низкий эфир и биткоин, ни привлекательность самого проекта (идея, выполнимость, эффективность экономическая) не сподвигают денежные мешки к инвестированию. Но мы и так, "средствами народных масс" помаленько карабкаемся. По любе, ивестор будет в профите, чего не скажешь про баунтеров. Хотя циплят по осени считают, время есть - держим кулаки).

Гейм тоже вначале своей криптокарьеры был не совсем привлекательным активом.Это сейчас его ценят а тогда... также не раскусили.

Геймы хорошая позиция, многие, в том числе и я, пожалели когда слили на 36-40к. При этом радуясь хорошему профиту, эх кабы знал.  Undecided
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
July 12, 2017, 04:16:37 PM
 #526

Планирую поучаствовать в этом ICO, но ближе к 20 июля. Подскажите, кто знает: если я на бирже куплю эфиров, то прежде чем отправлять на адрес ScinCoin для ICO - могу ли перевести себе эти эфиры не на локальный кошелек, а на веб-кошелек (и потом уже с него отправить в адрес ScinCoin)?
Никогда еще не имел дела с эфирами, блокчейн у него долго загружается, уже который день... Поэтому и возник вопрос с веб-кошельком.
да,с него и проще https://www.myetherwallet.com/ с биржи нельзя,потому что токены сразу приходят
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
July 12, 2017, 04:17:00 PM
 #527

Планирую поучаствовать в этом ICO, но ближе к 20 июля. Подскажите, кто знает: если я на бирже куплю эфиров, то прежде чем отправлять на адрес ScinCoin для ICO - могу ли перевести себе эти эфиры не на локальный кошелек, а на веб-кошелек (и потом уже с него отправить в адрес ScinCoin)?
Никогда еще не имел дела с эфирами, блокчейн у него долго загружается, уже который день... Поэтому и возник вопрос с веб-кошельком.

Конечно! Так большинство и делает. Покупает эфирчики и загоняет в https://www.myetherwallet.com/. И оттуда уже на адрес контракта.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 12, 2017, 04:20:51 PM
 #528

Планирую поучаствовать в этом ICO, но ближе к 20 июля. Подскажите, кто знает: если я на бирже куплю эфиров, то прежде чем отправлять на адрес SkinCoin для ICO - могу ли перевести себе эти эфиры не на локальный кошелек, а на веб-кошелек (и потом уже с него отправить в адрес SkinCoin)?
Никогда еще не имел дела с эфирами, блокчейн у него долго загружается, уже который день... Поэтому и возник вопрос с веб-кошельком.

Тоже буду ждать снижения цен на Эфир, в отличии от остальных альтов эфир проливали не настолько мощно. На 0.07 должен бы опуститься по крайней мере. И уж естественно если так сильно эфир снизится  к концу ико, то будут на биржах желающие зафиксировать любой мало-мальский профит исходя из начальных бонусных цен на ETH.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
July 12, 2017, 04:21:20 PM
 #529

Планирую поучаствовать в этом ICO, но ближе к 20 июля. Подскажите, кто знает: если я на бирже куплю эфиров, то прежде чем отправлять на адрес ScinCoin для ICO - могу ли перевести себе эти эфиры не на локальный кошелек, а на веб-кошелек (и потом уже с него отправить в адрес ScinCoin)?
Никогда еще не имел дела с эфирами, блокчейн у него долго загружается, уже который день... Поэтому и возник вопрос с веб-кошельком.

Локальный валет не обязательно качать, прекрасно подходит myetherwallet.com, главное чтоб были ключи от кошелька сохранены.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
July 12, 2017, 04:52:47 PM
 #530

если честно,я ожидал что проект вообще закончится досрочно,после первого дня сборов. смотрю что со сборами сейчас... беда. радует что минималку еще в первый день закрыли.
Да такая же история была и с проектом OAX, в первый день собрали чуть ли не максимум, который в итоге так и не добрали за весь срок сборов. Видать, в первые дни плотно инвестят из-за всяких бонусов.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
July 12, 2017, 05:11:38 PM
 #531

не в первый раз рынок дает возможность инвестировать в ико в последние дни с более лучшим курсом чем в начале ико чему и можно радоваться. Надо еще недельку подождать, может эфир еще упадет и вот тогда докупить скинов
Как показывают события последних дней Помпеи, рынок дает возможность инвестировать во многие коины по ценам гораздо ниже тех, что были на исо со всеми скидками-бонусами. Достаточно купить их на бирже в два раза дешевле, например.

По разному бывает. Иногда часть можно вложить на ICO а остаток добрать на бирже. Но это не золотое правило. Лучше следить за каждым ICO что бы не обманутся ложными надеждами.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
July 12, 2017, 07:29:56 PM
 #532

если честно,я ожидал что проект вообще закончится досрочно,после первого дня сборов. смотрю что со сборами сейчас... беда. радует что минималку еще в первый день закрыли.
Да такая же история была и с проектом OAX, в первый день собрали чуть ли не максимум, который в итоге так и не добрали за весь срок сборов. Видать, в первые дни плотно инвестят из-за всяких бонусов.
но там через неделю  и закрыли ИСО,а тут придется ждать до последнего(

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
July 12, 2017, 07:57:00 PM
 #533

если честно,я ожидал что проект вообще закончится досрочно,после первого дня сборов. смотрю что со сборами сейчас... беда. радует что минималку еще в первый день закрыли.
Да такая же история была и с проектом OAX, в первый день собрали чуть ли не максимум, который в итоге так и не добрали за весь срок сборов. Видать, в первые дни плотно инвестят из-за всяких бонусов.
но там через неделю  и закрыли ИСО,а тут придется ждать до последнего(

Да вроде на OAX недели две дособирали точно и то максималку не потянули и закрыли баунти, а здесь точно максималку не соберут уж слишком высокая планка в 100к кефира.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 09:20:25 PM
 #534

если честно,я ожидал что проект вообще закончится досрочно,после первого дня сборов. смотрю что со сборами сейчас... беда. радует что минималку еще в первый день закрыли.
Да такая же история была и с проектом OAX, в первый день собрали чуть ли не максимум, который в итоге так и не добрали за весь срок сборов. Видать, в первые дни плотно инвестят из-за всяких бонусов.
но там через неделю  и закрыли ИСО,а тут придется ждать до последнего(

Да вроде на OAX недели две дособирали точно и то максималку не потянули и закрыли баунти, а здесь точно максималку не соберут уж слишком высокая планка в 100к кефира.
я так понимаю если максималку не соберут то и выплаты по баунти уменьшат? или как, есть инфа по этому поводу, и что будет с нераспроданными монетами их сожгут или распределят между инвестороми?
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
July 12, 2017, 09:27:59 PM
 #535

если честно,я ожидал что проект вообще закончится досрочно,после первого дня сборов. смотрю что со сборами сейчас... беда. радует что минималку еще в первый день закрыли.
Да такая же история была и с проектом OAX, в первый день собрали чуть ли не максимум, который в итоге так и не добрали за весь срок сборов. Видать, в первые дни плотно инвестят из-за всяких бонусов.
но там через неделю  и закрыли ИСО,а тут придется ждать до последнего(

Да вроде на OAX недели две дособирали точно и то максималку не потянули и закрыли баунти, а здесь точно максималку не соберут уж слишком высокая планка в 100к кефира.
я так понимаю если максималку не соберут то и выплаты по баунти уменьшат? или как, есть инфа по этому поводу, и что будет с нераспроданными монетами их сожгут или распределят между инвестороми?

Нераспроданные монеты сожгут - это прямо указано в табличке, когда вы инвестируете. Количество токенов на баунти прямо привязано к результатам ICO
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 12, 2017, 09:42:00 PM
 #536

Смотрим видео "Интервью с основателями SkinCoin!" (RU) - все вопросы отпадут.
https://www.youtube.com/watch?v=q1hZ2ioZkyQ&t=1604s
Вот у меня как раз появились. Какой интерес разрабам игр сотрудничать с вами,чем так сказать заинтересуете. И еще теперь каждому геймеру необходимо будет имет(завести) свой эфирный адрес(кошель),а проблемы с транзакциями....
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 12, 2017, 10:31:11 PM
 #537

Смотрим видео "Интервью с основателями SkinCoin!" (RU) - все вопросы отпадут.
https://www.youtube.com/watch?v=q1hZ2ioZkyQ&t=1604s
Вот у меня как раз появились. Какой интерес разрабам игр сотрудничать с вами,чем так сказать заинтересуете. И еще теперь каждому геймеру необходимо будет имет(завести) свой эфирный адрес(кошель),а проблемы с транзакциями....

кошель не трудно создать если на картинках все показать даже у соседей которые далеки от тмы полчилось кошель создать а вот про соглашение с разрабами они точно не будут делить свой пирог если конечно это нормальный а если его нет то тогда зачем он нужен самому проекту.
Blazin8888
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
July 12, 2017, 11:31:53 PM
 #538

если честно,я ожидал что проект вообще закончится досрочно,после первого дня сборов. смотрю что со сборами сейчас... беда. радует что минималку еще в первый день закрыли.
Да такая же история была и с проектом OAX, в первый день собрали чуть ли не максимум, который в итоге так и не добрали за весь срок сборов. Видать, в первые дни плотно инвестят из-за всяких бонусов.
но там через неделю  и закрыли ИСО,а тут придется ждать до последнего(

Да вроде на OAX недели две дособирали точно и то максималку не потянули и закрыли баунти, а здесь точно максималку не соберут уж слишком высокая планка в 100к кефира.
я так понимаю если максималку не соберут то и выплаты по баунти уменьшат? или как, есть инфа по этому поводу, и что будет с нераспроданными монетами их сожгут или распределят между инвестороми?
Нераспроданные монеты сожгут, по поводу баунти нет, вроде, пока инфо.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 13, 2017, 09:02:58 AM
 #539

если честно,я ожидал что проект вообще закончится досрочно,после первого дня сборов. смотрю что со сборами сейчас... беда. радует что минималку еще в первый день закрыли.
Да такая же история была и с проектом OAX, в первый день собрали чуть ли не максимум, который в итоге так и не добрали за весь срок сборов. Видать, в первые дни плотно инвестят из-за всяких бонусов.
но там через неделю  и закрыли ИСО,а тут придется ждать до последнего(

Да вроде на OAX недели две дособирали точно и то максималку не потянули и закрыли баунти, а здесь точно максималку не соберут уж слишком высокая планка в 100к кефира.
я так понимаю если максималку не соберут то и выплаты по баунти уменьшат? или как, есть инфа по этому поводу, и что будет с нераспроданными монетами их сожгут или распределят между инвестороми?
Нераспроданные монеты сожгут, по поводу баунти нет, вроде, пока инфо.
У правилах Баунти указано 2 процента от собранной суммы ИКо. Или есть другая информация?
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
July 13, 2017, 09:42:40 AM
 #540

Смотрим видео "Интервью с основателями SkinCoin!" (RU) - все вопросы отпадут.
https://www.youtube.com/watch?v=q1hZ2ioZkyQ&t=1604s
Вот у меня как раз появились. Какой интерес разрабам игр сотрудничать с вами,чем так сказать заинтересуете. И еще теперь каждому геймеру необходимо будет имет(завести) свой эфирный адрес(кошель),а проблемы с транзакциями....

Какие проблемы с транзакциями при условии что поставить прайс за газ выше и добавить больше за саму транзакцию. Долетает в течении нескольких минут, кошелек тоже не проблема сделать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!