Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:19:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Обеспеченный блокчейн рынок для страm  (Read 60213 times)
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
January 16, 2018, 02:37:29 PM
 #2041


ну и хорошо, что они сознательно прикрыли регистрацию, потому что сервера уже не выдерживают, а кому нужна биржа, которая не реагируют на действия трейдера в реальном времени? это очень правильно и ответственно со стороны бинанса. это забота о пользователях.
Это правильно но нужно думать о масштабировании о серверах, которые поддержат больший наплыв, это же их заработок в конце концов.

Похоже, что сами владельцы биржи не ожидали такого резкого наплыва новых пользователей, поэтому и вводятся такие ограничения. На масштабирование уходит время. Так что будьте терпеливы.
1714555191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714555191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714555191
Reply with quote  #2

1714555191
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714555191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714555191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714555191
Reply with quote  #2

1714555191
Report to moderator
1714555191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714555191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714555191
Reply with quote  #2

1714555191
Report to moderator
1714555191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714555191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714555191
Reply with quote  #2

1714555191
Report to moderator
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 16, 2018, 03:09:07 PM
 #2042

Бинансе уже открыли регистрацию для новых пользователь, теперь нужно немного переждать волну негативных новостей и падающих альтов.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
January 17, 2018, 09:03:42 AM
 #2043

Бинансе уже открыли регистрацию для новых пользователь, теперь нужно немного переждать волну негативных новостей и падающих альтов.
О, спасибо, зашел и действительно регистрация открыта, наверно пока рынок лежит и нет былых объемов могут принять новых клиентов.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
January 17, 2018, 09:21:28 AM
 #2044

В обсуждении биржа бинансе, это кому- то захотелось, что бы монета туда попала с сделала х, но команда работает совсем в другом направлении и о новых биржа особо нет новостей.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
January 17, 2018, 11:19:59 AM
 #2045

Где-то видел новость, что не всё так просто с открытием регистрации на бинансе. Якобы что теперь нужен торговый депозит от 10к грина, но достоверность "одна бабка сказала"

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Cortes_Cripto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 01:29:43 PM
 #2046

как по мне , так это абсолютно правильное и логичное решение разработчиков! биржа должна работать, а не висеть так что бы с ней не работать было невозможно.. правильно выше сказали, кто успел , того и тапки)
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 18, 2018, 11:40:02 AM
 #2047

Где-то видел новость, что не всё так просто с открытием регистрации на бинансе. Якобы что теперь нужен торговый депозит от 10к грина, но достоверность "одна бабка сказала"
Тоже где то видел проскакивала новость что мол новичкам с балансом меньше 10к баксов на бирже делать не чего.
Благодаря панике на рынке удалось таки прикупить себе монет, вернее откупить обратно, которые недавно продал.
Цена на токен к стати не так уж и сильно просела, как хотелось бы, но с другой стороны это и хорошо, доказывает что за монетой стоит прочный фундамент, который не так подвержен паническим настроениям рынка.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
January 19, 2018, 01:53:31 PM
 #2048

А вот сегодня видел новость про РЕСО-Гарантию, что она собирается проводить ICO в 2018. Вот вам привет из реального сектора. Поэтому вполне вероятно что в этом году, можем увидеть бум страховых блокчейнов

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
January 20, 2018, 04:08:26 PM
 #2049

А вот сегодня видел новость про РЕСО-Гарантию, что она собирается проводить ICO в 2018. Вот вам привет из реального сектора. Поэтому вполне вероятно что в этом году, можем увидеть бум страховых блокчейнов
Перевод оффлайн бизнеса в крипто мир это конечно неплохая подвижка к лучшему для крипты, но в случае с ресо гарантией чувствуется обычное желание легкой наживы которое они решили получить на фоне общего хайпа.
В стране юрлицам кажись запрещены реальные контракты оплачивать криптовалютой, так как с налогами пока не определились, нет правового поля регулирования.
И если у них все и так работает отлично зачем лезть в крипту, про которую население страны слышало только по телику, ответ один - желание срубить бабла, типа все рубят а мы чего...
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 04:19:57 PM
 #2050

Может у нас не настолько развит страховой бизнес, на западе и не только есть обязательные платежи по физ лица (медицинское страхование и т п) , а их очень много и есть где развернуться, но с юрлицами вы правы могут возникнуть вопросы у налоговой.
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
January 21, 2018, 05:44:31 PM
 #2051

В обсуждении биржа бинансе, это кому- то захотелось, что бы монета туда попала с сделала х, но команда работает совсем в другом направлении и о новых биржа особо нет новостей.
Я вот тоже не совсем понял почему в топике IXT обсуждают бинанс. Монетка же даже не торгуется там и планов о добавлении туда нет и в помине пока что, насколько я знаю.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 10:23:53 AM
 #2052

В обсуждении биржа бинансе, это кому- то захотелось, что бы монета туда попала с сделала х, но команда работает совсем в другом направлении и о новых биржа особо нет новостей.
Я вот тоже не совсем понял почему в топике IXT обсуждают бинанс. Монетка же даже не торгуется там и планов о добавлении туда нет и в помине пока что, насколько я знаю.


Может быть где то прошла инфа что на бинанс добавят, я пока тоже не видел таких новостей, но твиттер у них очень даже живой, какие то конференции у них скоро будут. Думаю что монетка очень недооценена, нужно ждать хорошего роста
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 23, 2018, 10:49:16 AM
 #2053

Кстати, сегодня в Лондоне выступает представитель InsureX, будет рассказывать о перспективах криптовалют и блокчейна в сфере страхования. Так же представители команды планируют встретится с представителями Samsung в Нью-Йорке. Хорошо, что работа кипит.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 23, 2018, 11:00:11 AM
 #2054

Кстати, сегодня в Лондоне выступает представитель InsureX, будет рассказывать о перспективах криптовалют и блокчейна в сфере страхования. Так же представители команды планируют встретится с представителями Samsung в Нью-Йорке. Хорошо, что работа кипит.
Отличные новости и оговаривалось в ветке ил нет, не помню но было заключено партнерское соглашение с FidentiaX и переговоры с Самсунгом у них будут совместные и токен ixt вскоре будет торговаться на nextexchange, вопрос вроде уже решен, но точной даты листинга нету пока.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 23, 2018, 11:06:03 AM
 #2055

В обсуждении биржа бинансе, это кому- то захотелось, что бы монета туда попала с сделала х, но команда работает совсем в другом направлении и о новых биржа особо нет новостей.
Я вот тоже не совсем понял почему в топике IXT обсуждают бинанс. Монетка же даже не торгуется там и планов о добавлении туда нет и в помине пока что, насколько я знаю.
Пусть обсуждают, дайте людям помечтать, в телеграмме таких мечтателей море, с вопросами когда бинанс, кукоин, биттрекс, комьюнити верит, что при этих биржах токен будет стоить несколько десятков баксов, вот и пишут без конца об этом, но к сожалению все эти разговоры о биржах не имеют под собой никакой основы.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 23, 2018, 07:17:53 PM
 #2056

27 января токен IXT будет залистен на биржу qryptos и как я понял из постов выше, что токен выйдет сразу на две новые биржи, а это повод для роста.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 12:27:02 PM
 #2057

27 января токен IXT будет залистен на биржу qryptos и как я понял из постов выше, что токен выйдет сразу на две новые биржи, а это повод для роста.

А что это за биржа такая? первый раз о ней слышу.  Надеюсь какая нибудь относительно крупная потому что иначе толку от этих новостей не будет
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
January 24, 2018, 12:30:21 PM
 #2058

27 января токен IXT будет залистен на биржу qryptos и как я понял из постов выше, что токен выйдет сразу на две новые биржи, а это повод для роста.

А что это за биржа такая? первый раз о ней слышу.  Надеюсь какая нибудь относительно крупная потому что иначе толку от этих новостей не будет

Нет, это еще не крупная биржа. Но вроде перспективная. Это новая китайская биржа. Как я понял, на подобие Кукоина что-то. Но кукоин тоже быстро набирает обороты.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 24, 2018, 02:02:35 PM
 #2059

27 января токен IXT будет залистен на биржу qryptos и как я понял из постов выше, что токен выйдет сразу на две новые биржи, а это повод для роста.

А что это за биржа такая? первый раз о ней слышу.  Надеюсь какая нибудь относительно крупная потому что иначе толку от этих новостей не будет
Посмотрел их суточный оборот - около 6 млн. баксов. Гугл говорит, что это новая японская биржа, которая является дочерней биржей более известной Quoinex, у которой обороты посерьёзнее - 133 миллиона. Так что может вместе с ростом новой биржи будут расти и объёмы IXT.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
January 24, 2018, 03:22:17 PM
 #2060

27 января токен IXT будет залистен на биржу qryptos и как я понял из постов выше, что токен выйдет сразу на две новые биржи, а это повод для роста.

А что это за биржа такая? первый раз о ней слышу.  Надеюсь какая нибудь относительно крупная потому что иначе толку от этих новостей не будет
Посмотрел их суточный оборот - около 6 млн. баксов. Гугл говорит, что это новая японская биржа, которая является дочерней биржей более известной Quoinex, у которой обороты посерьёзнее - 133 миллиона. Так что может вместе с ростом новой биржи будут расти и объёмы IXT.
Ну понятно, это получается как бинанс и кукоин. Там тоже насколько я понял тесная связь, да даже интерфейс почти одинаковый. Надеюсь что выход на японску биржу (а там довольно крупный рынок) даст хороший толчек токену IXT. Именно новых бирж по моему мнению проекту и не хватает. Так что я думаю те, кто не слил на первом пампе еще свое получат)
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!