Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:22:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Обеспеченный блокчейн рынок для страm  (Read 60212 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 19, 2017, 04:56:52 AM
 #721

мда.все веселее и веселее)заметьте.там где Джамал-там и какаято фигня твориться)совпадение?)
да хорошо что не подписался на insurex хоть не буду расстраиваться
1714065751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065751
Reply with quote  #2

1714065751
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714065751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065751
Reply with quote  #2

1714065751
Report to moderator
1714065751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065751
Reply with quote  #2

1714065751
Report to moderator
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 19, 2017, 05:12:24 AM
 #722

мда.все веселее и веселее)заметьте.там где Джамал-там и какаято фигня твориться)совпадение?)
да хорошо что не подписался на insurex хоть не буду расстраиваться

Да, действительно) И это говорит человек, который носит подпись Coindash)))

А Джамал считает медленно, потому что действительно проверяет каждого. Вот и затягиваются подсчеты Smiley
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
July 19, 2017, 06:42:45 AM
 #723

мда.все веселее и веселее)заметьте.там где Джамал-там и какаято фигня твориться)совпадение?)
да хорошо что не подписался на insurex хоть не буду расстраиваться

Я тебя могу удивить, ты еще как расстроишься, когда поймешь какую подпись носишь. Тут хоть могут людям насыпать, пусть копейки, а по Коиндашу совсем плохо получается и народ, носивший подпись не один месяц, может остаться ни с чем вообще.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 19, 2017, 07:47:32 AM
 #724

когда баунти раскидают и какие биржи планируются не писали? а то вроде как все посчитали уже.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
July 19, 2017, 07:53:32 AM
 #725

когда баунти раскидают и какие биржи планируются не писали? а то вроде как все посчитали уже.
пока информации нет, тоже мониторю, надеюсь быстро выйдем на биржу перед 1 августа пока все будет расти
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 19, 2017, 08:05:58 AM
 #726

Надеюсь битрекс их добавит. Прайс может повести себя непредсказуемо, с одной стороны не все кто хотел успели вложиться, с другой - дурная слава проекта.
А чего там за дурная слава, неохота искать
Ужасно непрофессионально проведенное ICO. Сами себя подставили с этими взломами. А потом решили на треть урезать выплаты баунтистам.
Это не первое ICO урезающее выплаты, к такому повороту нужно быть готовым, ранее сетовали на ТААС, который вроде так же что то не доплатил, но их монета в итоге показала х3 что для последних компаний редкость. Если с этого ICO внезапно перепадет приличный неожиданный куш то и мнение свое вы, вероятно, поменяете.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
July 19, 2017, 09:12:07 AM
 #727

Надеюсь битрекс их добавит. Прайс может повести себя непредсказуемо, с одной стороны не все кто хотел успели вложиться, с другой - дурная слава проекта.
А чего там за дурная слава, неохота искать
Ужасно непрофессионально проведенное ICO. Сами себя подставили с этими взломами. А потом решили на треть урезать выплаты баунтистам.
Это не первое ICO урезающее выплаты, к такому повороту нужно быть готовым, ранее сетовали на ТААС, который вроде так же что то не доплатил, но их монета в итоге показала х3 что для последних компаний редкость. Если с этого ICO внезапно перепадет приличный неожиданный куш то и мнение свое вы, вероятно, поменяете.
Да тоже помню как на таас все быковали. А щас все в пример ставят, как надо и сколько надо выплачивать баунти)  Я кстати за почту и телеграм почти 50$ получил, что мне кажется совсем не плохо.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 19, 2017, 09:17:32 AM
 #728

Надеюсь битрекс их добавит. Прайс может повести себя непредсказуемо, с одной стороны не все кто хотел успели вложиться, с другой - дурная слава проекта.
А чего там за дурная слава, неохота искать
Ужасно непрофессионально проведенное ICO. Сами себя подставили с этими взломами. А потом решили на треть урезать выплаты баунтистам.
вот-вот.сами наплужили .а баунтистов урезали.хотя они выполнили все условия поставленные командой.компания вообще неочем...(

Не могу понять что вообще творится,все компании урезают выплаты,или росказывают всякий бред,что это такое??
всмысле "все компании"?кто-то еще кого-то надул?(изменил условия)?
Сейчас каждый второй старается баунтистам не доплатить или вообще кинуть всех.
Не следил за проектом но как писали  выше Bitquence не доплатили, тааас конкретно так недоплатил баунтистам, патентори тоже на сколько я помню если ни чего не путаю то так же урезали выплату из за скоротечного ико, и тут опять же такая хрень.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
July 19, 2017, 09:30:29 AM
 #729

Надеюсь битрекс их добавит. Прайс может повести себя непредсказуемо, с одной стороны не все кто хотел успели вложиться, с другой - дурная слава проекта.
А чего там за дурная слава, неохота искать
Ужасно непрофессионально проведенное ICO. Сами себя подставили с этими взломами. А потом решили на треть урезать выплаты баунтистам.
вот-вот.сами наплужили .а баунтистов урезали.хотя они выполнили все условия поставленные командой.компания вообще неочем...(

Не могу понять что вообще творится,все компании урезают выплаты,или росказывают всякий бред,что это такое??
всмысле "все компании"?кто-то еще кого-то надул?(изменил условия)?
Сейчас каждый второй старается баунтистам не доплатить или вообще кинуть всех.
Не следил за проектом но как писали  выше Bitquence не доплатили, тааас конкретно так недоплатил баунтистам, патентори тоже на сколько я помню если ни чего не путаю то так же урезали выплату из за скоротечного ико, и тут опять же такая хрень.


Надо просто бунт поднять и требовать выплаты перед проведением ико  Grin тогда точно таких ситуаций не будет






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
July 19, 2017, 09:31:33 AM
 #730

Надеюсь битрекс их добавит. Прайс может повести себя непредсказуемо, с одной стороны не все кто хотел успели вложиться, с другой - дурная слава проекта.
А чего там за дурная слава, неохота искать
Ужасно непрофессионально проведенное ICO. Сами себя подставили с этими взломами. А потом решили на треть урезать выплаты баунтистам.
вот-вот.сами наплужили .а баунтистов урезали.хотя они выполнили все условия поставленные командой.компания вообще неочем...(

Не могу понять что вообще творится,все компании урезают выплаты,или росказывают всякий бред,что это такое??
всмысле "все компании"?кто-то еще кого-то надул?(изменил условия)?
Сейчас каждый второй старается баунтистам не доплатить или вообще кинуть всех.
Не следил за проектом но как писали  выше Bitquence не доплатили, тааас конкретно так недоплатил баунтистам, патентори тоже на сколько я помню если ни чего не путаю то так же урезали выплату из за скоротечного ико, и тут опять же такая хрень.
это все признаки что монетка сделает иксы на старте Cheesy
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 19, 2017, 12:09:02 PM
 #731

Надеюсь битрекс их добавит. Прайс может повести себя непредсказуемо, с одной стороны не все кто хотел успели вложиться, с другой - дурная слава проекта.
А чего там за дурная слава, неохота искать
Ужасно непрофессионально проведенное ICO. Сами себя подставили с этими взломами. А потом решили на треть урезать выплаты баунтистам.
вот-вот.сами наплужили .а баунтистов урезали.хотя они выполнили все условия поставленные командой.компания вообще неочем...(

Не могу понять что вообще творится,все компании урезают выплаты,или росказывают всякий бред,что это такое??
всмысле "все компании"?кто-то еще кого-то надул?(изменил условия)?
Сейчас каждый второй старается баунтистам не доплатить или вообще кинуть всех.
Не следил за проектом но как писали  выше Bitquence не доплатили, тааас конкретно так недоплатил баунтистам, патентори тоже на сколько я помню если ни чего не путаю то так же урезали выплату из за скоротечного ико, и тут опять же такая хрень.

Patientory урезали подписантам 20 процентов баунти. На сколько помню ничем не объяснили это. Или объяснили, но причина оказалась очень смешной, то есть слабоправдоподобной)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
July 19, 2017, 12:37:25 PM
 #732

Я уже перешел в другую баунти кампанию но все же надеюсь что от InsureX тоже еще прийдет оплата. Почему нет информации сколько еще ждать выплат и почему задержка идет хотя уже неделю как ICO прекратилось.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
July 19, 2017, 12:38:45 PM
 #733

Я уже перешел в другую баунти кампанию но все же надеюсь что от InsureX тоже еще прийдет оплата. Почему нет информации сколько еще ждать выплат и почему задержка идет хотя уже неделю как ICO прекратилось.

Джамал еще не все таблицы подсчитал. Как только все посчитают думаю сразу начнут выплаты, хоть не факт что сразу






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
July 19, 2017, 12:48:22 PM
 #734

Я уже перешел в другую баунти кампанию но все же надеюсь что от InsureX тоже еще прийдет оплата. Почему нет информации сколько еще ждать выплат и почему задержка идет хотя уже неделю как ICO прекратилось.

Джамал еще не все таблицы подсчитал. Как только все посчитают думаю сразу начнут выплаты, хоть не факт что сразу
А сколько обычно времени уходит на подсчет таблицы по баунти? Я думаю что 2 ну максимум 3 дня должно хватить на это, а тут уже больше недели прошло и выплат все еще нет.
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
July 19, 2017, 12:49:58 PM
 #735

Я уже перешел в другую баунти кампанию но все же надеюсь что от InsureX тоже еще прийдет оплата. Почему нет информации сколько еще ждать выплат и почему задержка идет хотя уже неделю как ICO прекратилось.

Джамал еще не все таблицы подсчитал. Как только все посчитают думаю сразу начнут выплаты, хоть не факт что сразу
А сколько обычно времени уходит на подсчет таблицы по баунти? Я думаю что 2 ну максимум 3 дня должно хватить на это, а тут уже больше недели прошло и выплат все еще нет.

Ты видел сколько у джамала таких проектов на обслуживании? он бедный не знает куда ему бежать туда или сюда

rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
July 19, 2017, 01:14:22 PM
 #736

Я уже перешел в другую баунти кампанию но все же надеюсь что от InsureX тоже еще прийдет оплата. Почему нет информации сколько еще ждать выплат и почему задержка идет хотя уже неделю как ICO прекратилось.

Джамал еще не все таблицы подсчитал. Как только все посчитают думаю сразу начнут выплаты, хоть не факт что сразу
А сколько обычно времени уходит на подсчет таблицы по баунти? Я думаю что 2 ну максимум 3 дня должно хватить на это, а тут уже больше недели прошло и выплат все еще нет.

Ты видел сколько у джамала таких проектов на обслуживании? он бедный не знает куда ему бежать туда или сюда
Нет не видел. Я не знаю кто такой или такая джамала, а кто это? Это было мое первое ICO в котором я участвовал, извините что не в курсе, а сколько обычно времени уходит на подсчет таблицы по баунти?
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
July 19, 2017, 01:15:24 PM
 #737

Я уже перешел в другую баунти кампанию но все же надеюсь что от InsureX тоже еще прийдет оплата. Почему нет информации сколько еще ждать выплат и почему задержка идет хотя уже неделю как ICO прекратилось.

Джамал еще не все таблицы подсчитал. Как только все посчитают думаю сразу начнут выплаты, хоть не факт что сразу
А сколько обычно времени уходит на подсчет таблицы по баунти? Я думаю что 2 ну максимум 3 дня должно хватить на это, а тут уже больше недели прошло и выплат все еще нет.

Интересно по каким критериям вы оцениваете сроки работы по проверке и подсчетам всех таблиц? Джамал достаточно скрупулезный манагер, и в четкости его подсчетов трудно усомниться.
Ты видел сколько у джамала таких проектов на обслуживании? он бедный не знает куда ему бежать туда или сюда

Проектов он ведет достаточно много, очевидно что популярный манагер у разработчиков всяких ико.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
July 19, 2017, 01:35:54 PM
 #738

мда.все веселее и веселее)заметьте.там где Джамал-там и какаято фигня твориться)совпадение?)


По мне так скрупулезный ответственны менеджер, всегда точно считает пусть и немного долго, зато не приходится переделывать работу. Есть некоторые минусы, но в целом нормально ведет свою работу человек
Я вот часто попадаю на темы, где этот товарищ менеджер, и уже можно сделать вывод, что как менеджер он вырос. Помню, как долго люди жаловались в теме Тааса, хотя там жаловались вообще на всю команду, и спустя пару месяцев нареканий на него все меньше.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
July 19, 2017, 01:41:11 PM
 #739

мда.все веселее и веселее)заметьте.там где Джамал-там и какаято фигня твориться)совпадение?)


По мне так скрупулезный ответственны менеджер, всегда точно считает пусть и немного долго, зато не приходится переделывать работу. Есть некоторые минусы, но в целом нормально ведет свою работу человек
Я вот часто попадаю на темы, где этот товарищ менеджер, и уже можно сделать вывод, что как менеджер он вырос. Помню, как долго люди жаловались в теме Тааса, хотя там жаловались вообще на всю команду, и спустя пару месяцев нареканий на него все меньше.

Я бы не сказал что нареканий на него стало меньше. даже сейчас на него жалуются что он что то там подсчитывает не правильно
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
July 19, 2017, 01:48:22 PM
 #740

мда.все веселее и веселее)заметьте.там где Джамал-там и какаято фигня твориться)совпадение?)


По мне так скрупулезный ответственны менеджер, всегда точно считает пусть и немного долго, зато не приходится переделывать работу. Есть некоторые минусы, но в целом нормально ведет свою работу человек
Я вот часто попадаю на темы, где этот товарищ менеджер, и уже можно сделать вывод, что как менеджер он вырос. Помню, как долго люди жаловались в теме Тааса, хотя там жаловались вообще на всю команду, и спустя пару месяцев нареканий на него все меньше.

Я бы не сказал что нареканий на него стало меньше. даже сейчас на него жалуются что он что то там подсчитывает не правильно
Просто я помню те проклятия, которые летели в его сторону в теме Тааса. Была информация, что он попал в аварию, так многие чуть ли не с облегчением вздохнули. А тут наоборот, многие благодарят за оперативность, и больше обвиняют самих руководителей проекта.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!