Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:15:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017  (Read 16062 times)
cris17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 09:11:13 PM
 #561

Бирж нет, в телеге девы комментов не дают и обещают банить, если кто будет спрашивать про эксченджи. Говорят, мол работают и к 2019 биржи будут точно. Может быть..
Я не думаю, что это будет так долго, к 2019 году токен уже будет на большинстве крупных бирж, команда хорошая, идея отличная, с нетепрением жду выход на биржи, ведь это будет хорошая почва для роста монеты.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715037349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037349
Reply with quote  #2

1715037349
Report to moderator
1715037349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037349
Reply with quote  #2

1715037349
Report to moderator
strelok25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 11:44:34 PM
 #562

Сейчас многие иностранные трейдеры не знают о существовании токена Finshi потому что очень мало информации о проекте на иностранных площадках после окончания ИКО очень мало материалов выпускает проект по социальным сетьям для популяризации своего токена поэтому на етердельте цена на токены низкая. Просто нужно провести рекламную акцию в соц. сетьях для популярности токена и за листить хотя бы на одной бирже.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
December 12, 2017, 10:58:14 AM
 #563

Сейчас многие иностранные трейдеры не знают о существовании токена Finshi потому что очень мало информации о проекте на иностранных площадках после окончания ИКО очень мало материалов выпускает проект по социальным сетьям для популяризации своего токена поэтому на етердельте цена на токены низкая. Просто нужно провести рекламную акцию в соц. сетьях для популярности токена и за листить хотя бы на одной бирже.
Согласен полностью. Сейчас профит от дивидендов целиком будет нивелирован не очень высокой стоимостью токена. У успешных проектов типа TaaS перед выплатой дивов стоимость наоборот повышается, а после выплат падает, так как многие холдеры не хотят морозить средства в то время как биток(и не только) туземунит. Тут соответственно, пиарить монетку нужно тоже перед выплатой дивидендов, иначе после выплаты уже не будет такого интереса к ней в связи с необходимостью ожидания конца следующего квартала и момента начисления новой порции дивидентов.
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 09:43:47 AM
 #564

Какие новости по проекту неделю назад был в чате проекта на телеграмм обещали выход токенов на биржи в начале декабря писали что договариваются с несколькими биржами но пока невидим  результата. Скорее всего биржи требует больших денег для листинга а команде  это не интересно их основная работа обеспечить инвесторов прибылью вот этим они сейчас заняты и это правильно.
Поражает то, что многим командам(что характерно, в основном русскоязычным), жалко средств не то, что на листинг на нормальную биржу, но даже на тикер на дельте.
Ничего не утверждаю насчёт FINSHI, возможно, этот вопрос действительно не в приоритете у команды. Но такая тенденция имеется и это факт.
У меня лично складывается впечетление, что команда сама не хочить выходить пока на биржы, потому, что хочет дождаться позитивных новостей чтоб монета после выхода на биржы не упала в цене, а на оборот начался рост   
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 05:45:45 PM
 #565

На каких биржах продаются монеты  Finshi Capital?
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 14, 2017, 11:04:46 PM
 #566

Всем привет! Хороший вопрос о биржах. Но что мы имеем. Пока что одни обещания. Дальше, если кто то действительно хоть немного изучил как работает фонд ну и токен то должны были понять такие моменты:

- токен не вечен, а будет жить и работать 2 года, о каких долгосроках тут идет речь не понятно, вопрос конечно в том а когда отсчет начнется жизни самого токена;
- биржи, их обещали и обещают, но все покрыто тайной. Но судя по бирже ED, токен FINS никому не нужен - УЖЕ. Ну дотянули сами;
- а собственно почему некоторые так боятся выхода токена на биржи? а что вы не в курсе что цена токена на биржах не влияет на цену по которой токен фонд будет выкупать токены у держателей? Ну раз так то тогда те кто считает токен - ценным и преспективным должны как бы хотеть скупить токен по дешевле и извлечь после их этого выгоду. Ну или это не главная цель всех и вся?;

тут можно много чего написать если изучить принцип работы фонда и посмотреть что происходит в реале.
Да, я ни как не хочу сказать что все - плохо, я просто решил немного разобраться так как и все вы просто хочу заработать, ну не солить же FINS в банки.
Romzes
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 14, 2017, 11:47:27 PM
 #567

На каких биржах продаются монеты  Finshi Capital?
тоже волнует этот вопрос, продаются ли монеты Finishi Capital, готов неплохо закупить их за разумную цену конечно-же.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 15, 2017, 12:50:13 AM
 #568

На каких биржах продаются монеты  Finshi Capital?
тоже волнует этот вопрос, продаются ли монеты Finishi Capital, готов неплохо закупить их за разумную цену конечно-же.

Если монета на эфире и была уже роздана, то по смарт контракту ищите на эфирдельте, или возможно уже данный токен туда добавили.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
stil55
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
December 15, 2017, 11:59:11 PM
 #569

Когда мы увидим токены Finshi  на биржах? Честно говоря сейчас многие крупные биржи отказываются принимать на торговлю токены по которым выплачиваются дивиденды держателям токенов это связано с документами которая биржа должна иметь чтобы торговать такими токенами но на децентрализованные биржи мне кажется можно выводить токены Finshi  без проблем.
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
December 16, 2017, 08:03:20 AM
 #570

На каких биржах продаются монеты  Finshi Capital?
тоже волнует этот вопрос, продаются ли монеты Finishi Capital, готов неплохо закупить их за разумную цену конечно-же.

Если монета на эфире и была уже роздана, то по смарт контракту ищите на эфирдельте, или возможно уже данный токен туда добавили.
Они то торгуются на ЕфирДельта только цена там очень низкая ,продать на этой бирже тоже самое что выкинуть, лучше дождаться пока на другую биржу выйдет,а по поводу долгосрока то я очень сомневаюсь,сделают  памп и забудут как и много других проектов.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 16, 2017, 10:15:16 PM
 #571

На каких биржах продаются монеты  Finshi Capital?
тоже волнует этот вопрос, продаются ли монеты Finishi Capital, готов неплохо закупить их за разумную цену конечно-же.

Если монета на эфире и была уже роздана, то по смарт контракту ищите на эфирдельте, или возможно уже данный токен туда добавили.
Они то торгуются на ЕфирДельта только цена там очень низкая ,продать на этой бирже тоже самое что выкинуть, лучше дождаться пока на другую биржу выйдет,а по поводу долгосрока то я очень сомневаюсь,сделают  памп и забудут как и много других проектов.

К сожалению уже и на бирже ED никому токен FINS не нужен. Единственное что может исправить ситуацию это первый выкуп токена самим фондом. Если первый выкуп пройдет удачно, с точки зрения заработка, то тогда возможно те же инвесторы просто захотят скупить токен на той же бирже ED. В таком случае в принципе другие биржи и не нужны. Но а если выкуп будет - не очень, то сами понимаете что интерес к токену так и не появится.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 16, 2017, 10:42:30 PM
 #572

Бирж нет, в телеге девы комментов не дают и обещают банить, если кто будет спрашивать про эксченджи. Говорят, мол работают и к 2019 биржи будут точно. Может быть..
Я не думаю, что это будет так долго, к 2019 году токен уже будет на большинстве крупных бирж, команда хорошая, идея отличная, с нетепрением жду выход на биржи, ведь это будет хорошая почва для роста монеты.
Воу. За целый год все может кардинально поменяться и кто знает что будет с этой монетой и самим проектом. На такие длинные дистанции как то опасно заходить думаю.
stil55
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
December 17, 2017, 06:03:38 PM
 #573

Есть какие нибудь новости про выход на биржи уже давно обещали выход на биржи но до этого момента ничего не изменилось ведь можно же договорится с децентрализованными биржами их сейчас очень много. А как насчет обратного выкупа токенов когда ожидается первый этап выкупа токенов проектом?
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
December 17, 2017, 06:10:37 PM
 #574

Бирж нет, в телеге девы комментов не дают и обещают банить, если кто будет спрашивать про эксченджи. Говорят, мол работают и к 2019 биржи будут точно. Может быть..
Я не думаю, что это будет так долго, к 2019 году токен уже будет на большинстве крупных бирж, команда хорошая, идея отличная, с нетепрением жду выход на биржи, ведь это будет хорошая почва для роста монеты.
Воу. За целый год все может кардинально поменяться и кто знает что будет с этой монетой и самим проектом. На такие длинные дистанции как то опасно заходить думаю.
Ну само инвестирование в эту монету предполагало именно заход на долгосрок. Пока первых диведендов не будет, расчитывать на нормальную цену не приходится.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
December 17, 2017, 07:48:45 PM
 #575

Есть какие нибудь новости про выход на биржи уже давно обещали выход на биржи но до этого момента ничего не изменилось ведь можно же договорится с децентрализованными биржами их сейчас очень много. А как насчет обратного выкупа токенов когда ожидается первый этап выкупа токенов проектом?
Присоединяйся к телеграмму проекта там все свежие новости, ориентировочно гуляет весть что обратный выкуп рассчитывается на весну в связи с выплатами фонду от других ICO которые они поддержали.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
December 17, 2017, 07:53:15 PM
 #576

дивиденды когда первый раз обещали начислить? если кинут 10-20% то интерес к токену резко вырастет.
Дивиденды рассчитаны на другие периоды в отличии от выкупа токена, тут скорее придётся погулять пока у них пробьют часы возврата от инвестиционного фонда , ждать и тчк. Биржи биржами но данный стартап по его функционалу скорее не рассчитан на биржевые торги в силу их рода деятельности, это скорее расписки и торговля бумагами чем крипто биржа и она тут не особо уместна по моему мнению. Получай свой дивиденд или продай токены на момент их выкупа так как проекту мало интереса до выплат дивидендов вот и замкнутый круг.
IvanAndreev
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2017, 12:14:56 PM
 #577

Спасибо команде, что пошли мне навстречу и прислали токены за участие в баунти-кампании. Т.к. основную раздачу я проворонил (в виду объективных причин). Данный поступок подтверждает Вашу порядочность. Еще раз спасибо!
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
December 23, 2017, 02:08:04 PM
 #578

столько времени уже прошло..о токене ничего не видно и не слышно(неужели так тяжело простейшую заявку на дельту заполнить и добавить его официально?(
zlatochka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
December 24, 2017, 09:43:31 AM
 #579

Какие новости по проекту неделю назад был в чате проекта на телеграмм обещали выход токенов на биржи в начале декабря писали что договариваются с несколькими биржами но пока невидим  результата. Скорее всего биржи требует больших денег для листинга а команде  это не интересно их основная работа обеспечить инвесторов прибылью вот этим они сейчас заняты и это правильно.
Поражает то, что многим командам(что характерно, в основном русскоязычным), жалко средств не то, что на листинг на нормальную биржу, но даже на тикер на дельте.
Ничего не утверждаю насчёт FINSHI, возможно, этот вопрос действительно не в приоритете у команды. Но такая тенденция имеется и это факт.
У меня лично складывается впечетление, что команда сама не хочить выходить пока на биржы, потому, что хочет дождаться позитивных новостей чтоб монета после выхода на биржы не упала в цене, а на оборот начался рост   

Друзья, я думаю , что многие слышали о проекте MinexCoin. Так вот они тоже очень долго не выходили на биржи. А когда вышли , то спустя не долгое время, монета поднималась практически до 70$, при чем на ICO она была 6$. Я думаю, что команда хочет, чтобы все были довольны ценой монеты, в конечном итоге.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 24, 2017, 02:00:53 PM
 #580

Какие новости по проекту неделю назад был в чате проекта на телеграмм обещали выход токенов на биржи в начале декабря писали что договариваются с несколькими биржами но пока невидим  результата. Скорее всего биржи требует больших денег для листинга а команде  это не интересно их основная работа обеспечить инвесторов прибылью вот этим они сейчас заняты и это правильно.
Поражает то, что многим командам(что характерно, в основном русскоязычным), жалко средств не то, что на листинг на нормальную биржу, но даже на тикер на дельте.
Ничего не утверждаю насчёт FINSHI, возможно, этот вопрос действительно не в приоритете у команды. Но такая тенденция имеется и это факт.
У меня лично складывается впечетление, что команда сама не хочить выходить пока на биржы, потому, что хочет дождаться позитивных новостей чтоб монета после выхода на биржы не упала в цене, а на оборот начался рост   

Друзья, я думаю , что многие слышали о проекте MinexCoin. Так вот они тоже очень долго не выходили на биржи. А когда вышли , то спустя не долгое время, монета поднималась практически до 70$, при чем на ICO она была 6$. Я думаю, что команда хочет, чтобы все были довольны ценой монеты, в конечном итоге.

Дело в том, что в FinShi как раз и нет этого - времени. Судя по информации их белой бумаги токен рассчитан на 2 года жизни, после он сгорит если его не продать фонду. Это только один из моментов который почему то никто не хочет освещать. Время то идет! Из новостей. Вчера в телеграмм написали что в понедельник должны быть хорошие новости. Так что думаю завтра что то узнаем, если только это не очередная предновогодняя шутка от фонда  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!