Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:29:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: То, чему стоит научиться  (Read 6316 times)
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
June 26, 2017, 11:16:49 PM
 #41

Quote
А точно не обвалится?

Биток не стоит на месте, может сходить на 30%-40% в любую сторону, причем легко.

Есть информация, что скоро он будет падать.
если бы кто то знал когда биток будет падать или подниматься тут были бы одни миллионеры, криптовалюта не предсказуема сегодня она растет завтра падает
А как же трейдеры которые по теханализу торгуют? Они говорят что теханализ работает и что на этом они зарабатывают, но без вложений все равно не заработать так что надо первоначальный капиталл иметь для начала торговли.
Можно вполне начинать трейдить и с 1-5к рублей (капиталом особо не назовешь), и как раз к тому моменту, как что-то натрейдишь будет норм опыта) а потерять все не так уж и страшно
Не ну с 1-5к рублей много денег не заработаешь а только время потеряешь. С 1-5к рублей проще попробовать сделать несколько ставок и если повезет то будет больше чем на трейдинге за год можно будет заработать.
NewStar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
June 27, 2017, 05:41:56 AM
 #42

Quote
А точно не обвалится?

Биток не стоит на месте, может сходить на 30%-40% в любую сторону, причем легко.

Есть информация, что скоро он будет падать.
если бы кто то знал когда биток будет падать или подниматься тут были бы одни миллионеры, криптовалюта не предсказуема сегодня она растет завтра падает
А как же трейдеры которые по теханализу торгуют? Они говорят что теханализ работает и что на этом они зарабатывают, но без вложений все равно не заработать так что надо первоначальный капиталл иметь для начала торговли.
Можно вполне начинать трейдить и с 1-5к рублей (капиталом особо не назовешь), и как раз к тому моменту, как что-то натрейдишь будет норм опыта) а потерять все не так уж и страшно
Не ну с 1-5к рублей много денег не заработаешь а только время потеряешь. С 1-5к рублей проще попробовать сделать несколько ставок и если повезет то будет больше чем на трейдинге за год можно будет заработать.
ставки слишком рисково конечно, но шанс есть всегда. Я бы попробовал инвестировать такую сумму в перспективный проект. Тем более даже все монеты сейчас на "низах", будет тоже выгодно
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
June 27, 2017, 12:27:53 PM
 #43

Тоже читал про майнинг,но по моему уже поздно начинать заниматься. На тебе будут наживаться все начиная с продавцов карт за безумные деньги. Поправьте если не прав.
Меня в 2014 отговаривали от майнинга - уже не успел, поезд ушёл и т.п.
И в 2014 я был зеленым майнером, который майнил на мультипулах (каюсь) и сразу все сливал в биток (отбить же свои кровные на фермы и розетку надо сейчас, как можно быстрее), что в корне не правильно. Все приходит с опытом. Нетерпеливые зеленые майнеры которые только и думают как отбить фермы и электричество добывают крошки.
Майнеры - не спекулянты закупившиеся на низах и кричащие во все стороны о своих мешках с монетками (чтобы ещё курс народ поднял) дабы потом слить.
Майнерам выгодно когда их мало, когда сложность добычи маленькая, когда новая монета и на ней нету хэша. Если проект годный то можно и придержать на 1-2 года со сливами на росте. Поэтому они молчат и тихо себе майнят. И всех других отговаривают Smiley.

Поэтому мой вам совет - если вы мыслите форматом <стоимость фермы+стоимость розетки/месяц = окупаемость n-месяцев> НЕ занимайтесь майнингом. Только время потеряете.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
June 27, 2017, 05:14:20 PM
 #44

Тоже читал про майнинг,но по моему уже поздно начинать заниматься. На тебе будут наживаться все начиная с продавцов карт за безумные деньги. Поправьте если не прав.
Меня в 2014 отговаривали от майнинга - уже не успел, поезд ушёл и т.п.
И в 2014 я был зеленым майнером, который майнил на мультипулах (каюсь) и сразу все сливал в биток (отбить же свои кровные на фермы и розетку надо сейчас, как можно быстрее), что в корне не правильно. Все приходит с опытом. Нетерпеливые зеленые майнеры которые только и думают как отбить фермы и электричество добывают крошки.
Майнеры - не спекулянты закупившиеся на низах и кричащие во все стороны о своих мешках с монетками (чтобы ещё курс народ поднял) дабы потом слить.
Майнерам выгодно когда их мало, когда сложность добычи маленькая, когда новая монета и на ней нету хэша. Если проект годный то можно и придержать на 1-2 года со сливами на росте. Поэтому они молчат и тихо себе майнят. И всех других отговаривают Smiley.

Поэтому мой вам совет - если вы мыслите форматом <стоимость фермы+стоимость розетки/месяц = окупаемость n-месяцев> НЕ занимайтесь майнингом. Только время потеряете.
Но как вы тоже не правильно размышлять тогда уж лучше тупо вместо того чтобы вкладывать в майнинг вложить в какую то монету или несколько монет и ждать когда монета вырастет.
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
June 27, 2017, 05:31:54 PM
 #45

Но как вы тоже не правильно размышлять тогда уж лучше тупо вместо того чтобы вкладывать в майнинг вложить в какую то монету или несколько монет и ждать когда монета вырастет.
Ну у дева можно выкупить, или у майнеров, если продадут конечно, а цену не заломят (рынка нет, покупать будешь пони в упаковке). Часть ферм я даже дороже продал чем купил Smiley, люди платят за сбор, настройку и объяснения что да как. Риги самодельные у меня, пилил, крутил, красил, хоть на полку магазина ставь Wink
Да и майнинг как пассивный заработок - не очень то и пассивен. Для меня это хобби - есть пару часов свободных - покопаться с прошивками, поразгонять, пособирать лучшие модели ферм, поиграться с настройками эффективности, протестировать новые алгоритмы, поддержать годный проект своим хэшем в конце концов.
Гиковское хобби такое. Да и за три года для меня линукс стал и другом, и сватом Smiley

А вы мне говорите - купите монету. Что я с ней делать буду? её не покрутишь, не повозишься с ней. У деда моего москвич 412ый был, он с него пылинки сдувал, перебирал чуть ли не целиком раз в пару лет, вот у меня так-же риги стоят в гараже и я с ними копаюсьSmiley.

waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
June 28, 2017, 09:28:09 AM
 #46

Уважаю людей не только с головой, но и руками.
bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
June 28, 2017, 10:11:59 AM
 #47

Quote
А точно не обвалится?

Биток не стоит на месте, может сходить на 30%-40% в любую сторону, причем легко.

Есть информация, что скоро он будет падать.
если бы кто то знал когда биток будет падать или подниматься тут были бы одни миллионеры, криптовалюта не предсказуема сегодня она растет завтра падает
А как же трейдеры которые по теханализу торгуют? Они говорят что теханализ работает и что на этом они зарабатывают, но без вложений все равно не заработать так что надо первоначальный капиталл иметь для начала торговли.
Можно вполне начинать трейдить и с 1-5к рублей (капиталом особо не назовешь), и как раз к тому моменту, как что-то натрейдишь будет норм опыта) а потерять все не так уж и страшно
Не ну с 1-5к рублей много денег не заработаешь а только время потеряешь. С 1-5к рублей проще попробовать сделать несколько ставок и если повезет то будет больше чем на трейдинге за год можно будет заработать.
с маленьким бюджетом лучше торговать альткоинами с низкой ценой и высокой волотильностью.
в гемблинг вообще не советую лезть. разве что собирать бонусы(у кого вообще нет средств).

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
adnet
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
June 28, 2017, 11:26:35 AM
 #48

многие говорят, что трейдинг в крипте непрдсказуем, баунти маловато будет как и малое инвестирование, а более менее нормальное это риск, вот и получается, что придется выбирать из последнего
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 28, 2017, 12:05:51 PM
 #49

многие говорят, что трейдинг в крипте непрдсказуем, баунти маловато будет как и малое инвестирование, а более менее нормальное это риск, вот и получается, что придется выбирать из последнего
Майнинг довольно дорогостоящий процесс, мне как начинающему ближе всего баунти, можно конечно заработать немного, но зато вкладывать не нужно.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
June 28, 2017, 01:30:38 PM
 #50

Кто-то знает? Можно ли на Полониксе покупать битки за доллары, и потом также обменивать их назад на доллары? Интересует именно  Poloniex? Smiley

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 28, 2017, 02:24:36 PM
 #51

Quote
А точно не обвалится?

Биток не стоит на месте, может сходить на 30%-40% в любую сторону, причем легко.

Есть информация, что скоро он будет падать.
Так только начал расти, неужели опять падение? Откуда инфа?

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
June 28, 2017, 02:50:01 PM
 #52

Кто-то знает? Можно ли на Полониксе покупать битки за доллары, и потом также обменивать их назад на доллары? Интересует именно  Poloniex? Smiley
нет. только usdt.
Что такое usdt - поиск по форуму в помощь. По сто раз все сопли разжеваны.
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
June 28, 2017, 03:25:50 PM
 #53

Постепенно начал узнавать что-то новое о криптовалютах только с апреля этого года. Все же пока являюсь новичком в этой сфере и надо много чего изучить. Чему можно или стоит научиться помимо трейдинга на биржах? Какая еще деятельность позволяет зарабатывать крипту и как этому научиться?
Зарабатывай рубли и покупай биткоины и будет тебе счастье. Wink

Прям схема от Бога. ))

Это такой секретный лайфхак на вечно растущем биткоине.
Но если пойдет в другую сторону рискуете остаться без трусов  Cool

Хорошо бы если бы биток действительно постоянно рос и рос, и не падал, тогда я бы тоже воспользовался этим лайфхаком)) И не только я, а все все))

EugeneKaznache
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 28, 2017, 03:42:32 PM
 #54

Постепенно начал узнавать что-то новое о криптовалютах только с апреля этого года. Все же пока являюсь новичком в этой сфере и надо много чего изучить. Чему можно или стоит научиться помимо трейдинга на биржах? Какая еще деятельность позволяет зарабатывать крипту и как этому научиться?
Зарабатывай рубли и покупай биткоины и будет тебе счастье. Wink

Прям схема от Бога. ))

Это такой секретный лайфхак на вечно растущем биткоине.
Но если пойдет в другую сторону рискуете остаться без трусов  Cool

Хорошо бы если бы биток действительно постоянно рос и рос, и не падал, тогда я бы тоже воспользовался этим лайфхаком)) И не только я, а все все))
тогда все покупали только биткоин. есть и другие интересные валюты.
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
June 28, 2017, 03:57:03 PM
 #55

Кто-то знает? Можно ли на Полониксе покупать битки за доллары, и потом также обменивать их назад на доллары? Интересует именно  Poloniex? Smiley
нет. только usdt.
Что такое usdt - поиск по форуму в помощь. По сто раз все сопли разжеваны.
Отлично, сейчас посмотрю о USDT, спасибо.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
June 28, 2017, 11:45:06 PM
 #56

Постепенно начал узнавать что-то новое о криптовалютах только с апреля этого года. Все же пока являюсь новичком в этой сфере и надо много чего изучить. Чему можно или стоит научиться помимо трейдинга на биржах? Какая еще деятельность позволяет зарабатывать крипту и как этому научиться?
тут пока затронута тема смарт контрактов, но самый элементарный способ это настроить майнинг, уже много видео сделано с пошаговой инструкцией и разными вариантами сборки майнфермы - пока это актуально, хотя у меня подозрения что это не надолго. наберите в ютубе майнинг для начинающих. там есть варианты как начать имея только 10тысяч на ферму -  речь о сборке из бу деталей с авито.
Майнинг и программинг это абсолютно разные вещи, майнингу и учиться особо не надо, просто собрал ферму, настроил ее и запустил и считай битки. Только ферма за 10 тысяч будет приносить прибыли в месяц рублей 300 или максимум рублей 500.
уважаемый я не хочу с вами не очем спорить - но так уж вышло что цифры которые вы приводите значительно меньше реальных - опять же возможно моя информация неверна - однако если посмотрите вот это видео https://youtu.be/uIZPzBug3ZQ уверен со мной согласитесь что речь идёт о 3-4тысячах
learner 7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
June 29, 2017, 11:08:15 AM
 #57

Тоже читал про майнинг,но по моему уже поздно начинать заниматься. На тебе будут наживаться все начиная с продавцов карт за безумные деньги. Поправьте если не прав.
Меня в 2014 отговаривали от майнинга - уже не успел, поезд ушёл и т.п.
И в 2014 я был зеленым майнером, который майнил на мультипулах (каюсь) и сразу все сливал в биток (отбить же свои кровные на фермы и розетку надо сейчас, как можно быстрее), что в корне не правильно. Все приходит с опытом. Нетерпеливые зеленые майнеры которые только и думают как отбить фермы и электричество добывают крошки.
Майнеры - не спекулянты закупившиеся на низах и кричащие во все стороны о своих мешках с монетками (чтобы ещё курс народ поднял) дабы потом слить.
Майнерам выгодно когда их мало, когда сложность добычи маленькая, когда новая монета и на ней нету хэша. Если проект годный то можно и придержать на 1-2 года со сливами на росте. Поэтому они молчат и тихо себе майнят. И всех других отговаривают Smiley.

Поэтому мой вам совет - если вы мыслите форматом <стоимость фермы+стоимость розетки/месяц = окупаемость n-месяцев> НЕ занимайтесь майнингом. Только время потеряете.
Но как вы тоже не правильно размышлять тогда уж лучше тупо вместо того чтобы вкладывать в майнинг вложить в какую то монету или несколько монет и ждать когда монета вырастет.
Некоторым повезло так ступить- купили монеты на старте например ефир (сам помню по 80 центов продал одно утешает что много небыло))) и без всяких телодвижений заработать .
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
June 29, 2017, 11:18:36 AM
 #58

Поэтому мой вам совет - если вы мыслите форматом <стоимость фермы+стоимость розетки/месяц = окупаемость n-месяцев> НЕ занимайтесь майнингом. Только время потеряете.
Некоторым повезло так ступить- купили монеты на старте например ефир (сам помню по 80 центов продал одно утешает что много небыло))) и без всяких телодвижений заработать .

Ну ты еще расскажи про тех кто купил биткоинов в 2009 и держал их до 2017.  
Если бы купили тогда-то и тогда-то... неоспоримая и тупиковая логика. А сколько разных фантиков продано горе-инвесторам? В десятки и сотни раз больше.
Вообще вопрос про майнинг стоял и свое мнение я кратко выразил выше
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
June 29, 2017, 02:23:28 PM
 #59

Постепенно начал узнавать что-то новое о криптовалютах только с апреля этого года. Все же пока являюсь новичком в этой сфере и надо много чего изучить. Чему можно или стоит научиться помимо трейдинга на биржах? Какая еще деятельность позволяет зарабатывать крипту и как этому научиться?
Зарабатывай рубли и покупай биткоины и будет тебе счастье. Wink
Так и делаю:p
Только вкидываю гривны в биток.
Каждый из нас наверно молится чтобы крипта взлетела.
А когда падает, то серце в пятки.

revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
June 29, 2017, 03:33:21 PM
 #60

Постепенно начал узнавать что-то новое о криптовалютах только с апреля этого года. Все же пока являюсь новичком в этой сфере и надо много чего изучить. Чему можно или стоит научиться помимо трейдинга на биржах? Какая еще деятельность позволяет зарабатывать крипту и как этому научиться?
Зарабатывай рубли и покупай биткоины и будет тебе счастье. Wink
Так и делаю:p
Только вкидываю гривны в биток.
Каждый из нас наверно молится чтобы крипта взлетела.
А когда падает, то серце в пятки.

Подкупайте когда падает и она снова пойдет вверх  Grin

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!