Bitcoin Forum
November 22, 2017, 11:53:32 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы  (Read 30409 times)
BtcMan2009
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
July 05, 2017, 01:41:21 PM

Жду недождусь своих пару монет. Я участвовал в прогнозировании Вингс - когда же нам дадут токенов. Когда насыпят сполна. А то очень хочется уже на море поехать. А если честно то проект имеет шансы стать успешным. Все зависит от команды
У вингсов гроши нужно ждать за вангования. Сейчас лучше в разы дешевле самих вингсов с рынка брать. Это намного прибыльнее будет. Вот только цена катится каждый день вниз, не понятно где ловить. Толи на 10к, толи на 5к брать. А нет, так нет, невелика потеря будет. Проект так себе. А насчёт Адексов согласен, проект действительно может стать успешным. Цена сейчас очень хорошая для закупа.

▄███▄
                  ▄███████▄
                ▄███████████▄
              ▄███████████▀███▄
            ▄███████████▀███████▄
          ▄███████████▀███████████▄
        ▄███████████▀   ▀███████████▄
      ▄███████████▀       ▀███████████▄
    ▄████▄██████▀           ▀███████████▄
  ▄████████▄██▀               ▀███████████▄
  ███████████▄                 ▀██████████
   ▀███████████▄             ▄████▀██████▀
     ▀███████████▄         ▄████████▀██▀
       ▀███████████▄     ▄███████████▀
         ▀███████████▄ ▄███████████▀
           ▀█████████▄███████████▀
             ▀█████▄███████████▀
               ▀█▄███████████▀
                 ▀█████████▀
                   ▀█████▀
Globitex

1
Linking Digital Currency to Global Trade
1
Download WHITEPAPER... WEBSITE
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.Facebook.....Twitter .....Reddit......LinkedIn

1511351612
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511351612
Reply with quote  #2

1511351612
Report to moderator
1511351612
Hero Member
*

Ignore
1511351612
Reply with quote  #2

1511351612
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511351612
Hero Member
*

Ignore
1511351612
Reply with quote  #2

1511351612
Report to moderator
battyKit
Hero Member

Activity: 560

View Profile
July 05, 2017, 03:39:30 PM

Жду недождусь своих пару монет. Я участвовал в прогнозировании Вингс - когда же нам дадут токенов. Когда насыпят сполна. А то очень хочется уже на море поехать. А если честно то проект имеет шансы стать успешным. Все зависит от команды
У вингсов гроши нужно ждать за вангования. Сейчас лучше в разы дешевле самих вингсов с рынка брать. Это намного прибыльнее будет. Вот только цена катится каждый день вниз, не понятно где ловить. Толи на 10к, толи на 5к брать. А нет, так нет, невелика потеря будет. Проект так себе. А насчёт Адексов согласен, проект действительно может стать успешным. Цена сейчас очень хорошая для закупа.

Про 5к надеюсь пошутили, если такая цена будет, то я сам смогу купить пол-ляма лям вингсов (а крупным игроком я себя не считаю). Скорее всего пофлетим на 15к (возможно разик-второй сквизанем), а дальше только вверх.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
dabbad
Hero Member

Activity: 540

View Profile WWW
July 05, 2017, 04:12:52 PM

Прочитал только первые три страницы темы.
Только у меня ассоциации с https://mass.network/  Huh
 Angry

ilyadivaice
Member
**

Activity: 64

View Profile
July 05, 2017, 06:37:29 PM

Про 5к надеюсь пошутили, если такая цена будет, то я сам смогу купить пол-ляма лям вингсов (а крупным игроком я себя не считаю). Скорее всего пофлетим на 15к (возможно разик-второй сквизанем), а дальше только вверх.

советуете покупать когда вниз курс пойдет?
nezaigor
Hero Member

Activity: 490

Everything will be fine

View Profile
July 05, 2017, 07:13:17 PM

Я думаю немного нужно подождать и цена будет радовать, а потом только вверх. Все токены сначала стреляют потом падают и только потом набирают силу. Я говорю про правильные токены.

Everything will be fine
yourcatsofat
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
July 05, 2017, 07:30:48 PM

Покупай на пике, продавай на дне Grin
А вообще у крыльев какой-то непонятный график

▄███████████████▄
       ▄██▀             ▀██▄
    ▄▄██▀                 ▀██▄▄
█████▀▀       ▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄    ▀▀█████
██          ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▀▄▀█▄▄      ██
▐█▌       ▄▀ ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▄▀▀▀███   ▐█▌
 ██      ▄▀▄▀▄▀▀▄▄▄▀▀▀▀▀█ ▄█▀   ██
 ▐█▌    █▄▀▄▀▄█▀▀▀ ▀█▀ ▄▀▄▀█   ▐█▌
  ██    █▄▀▄▀▄▄█▀ ▄▀ ▄▀▄▀▄▀█   ██
  ▐█▌ ▀▄█████▀▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄▀█  ▐█▌
   ██▌▀████▀██▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄█▀ ▐██
    ██▌▀█▀▀█▄▀▀▄▀▀▄▄▀▄█▄▄█▀ ▐██
     ██▌ ▀  ▀███▄▄▄█████▀  ▐██
      ██▄      ▀▀▀▀▀      ▄██
       ▀██▄             ▄██▀
         ▀██▄         ▄██▀
           ▀██▄     ▄██▀
             ▀███▄███▀
               ▀███▀
DeepOnion 
★ ★ ★ ★ ★   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
TOR INTEGRATED & SECURED
★  Your Anonymity Guaranteed
★  Your Assets Secured by TOR
★  Guard Your Privacy!
|Bitcointalk
Reddit
Telegram
|                        ▄▄▀▄▄▀▄▄▀▄▀▀
                    ▄▄██▀█▀▄▀▀▀
                  ▄██▄█▄██▀
                ▄██████▀
              ▄██████▀
  ▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████▀
██████▀▀▀▀▀██████▀
 ▀█████  ▄███████
  ████████████▀██
  ██▀███████▀  ██
  ██ ▀████▀    ██
  ██   ▀▀      ██
  ▀█████████████▀
Bitum
Sr. Member

Activity: 266

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
July 05, 2017, 07:32:50 PM

Подскажите, у меня в баунти-кабинете всё по 0, xотя всё подключено, и все условия выполнены, но ничего не считается. К кому обратиться можно?

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

kassex
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
July 05, 2017, 07:41:15 PM

Подскажите, у меня в баунти-кабинете всё по 0, xотя всё подключено, и все условия выполнены, но ничего не считается. К кому обратиться можно?
такая проблема почти у всех.у меня свыше 40 реттвитов а засчитано только 9.вчера вообще ничего не было.наверно все еще настраивают кабинет.возможно скоро все подсчитают.

░▓██████████████░
    ░▒██            ▒██▒░         ▓█████▓                               ░█████▒               ███                   
█████▓░     ██████░   ▒▓████      ██░░░▓█▓                             ▒███▒▓███              ███                     
██        █▓▒▒▒▒▒▓▓█▓▒    ██     ▒█▓    ██                             ███   ▒██▒                                 
▓█      ░█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓█░  █▓     ▓█▒   ▒█▓  ░████▓    █████   ░█████▓  ██▓    ██▓  ███████▓   ▓██   ▒█████▓   ███████▓
░█░    ░█▓▒▒░░░░░▒ ░▒██  ░█░     ██    ██░  ██  ▓█▒  ██░ ▒█▓  ▓█▓  ██  ██▓    ██▓  ███▒ ▓███  ███  ▒██▓ ▒██▒  ███▒ ▓███
 ██    ██▒░░░▒▒ ░░▒▒▓█▒  ██     ▒█▓    ██  ██   ▒█▒ ▓█░   █▓  ██   ██  ██▓    ██▓  ███   ███  ███  ▓██   ██▓  ███   ███
 ▒█░ ░▒█▒▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒█ ░█▒     ▓█░   ▒█▓  ███████  ███████░ ░█▓   ██  ██▓    ██▓  ███   ███  ███  ▓██   ███  ███  ░███
  ██ ░██▓▒▒░░░▒▒▒▒░░░█░ ██      ██    ██░ ▒█▓░▒░░  ░█▓░▒░░░  ▓█░  ▒█▒  ██▓    ██▓  ███  ░███  ███  ▓██   ███  ███  ░███
   ██  █▓██▓▒▒▒▒░▒▒▓█▒ ██      ▒█▓   ░██  ██       ▓█░       ██   ██   ███   ▒██▒  ███  ░███  ███  ▓██   ██▓  ███  ░███
    ██    ▒▓███████▓  ██       ██▒  ▒██   ██  ░██  ▓█░  ██░ ░██  ▓█▓   ▓██▓▒▒███   ███  ░███  ███  ░██▓░▓██▒  ███  ░███
     ██░       ░    ░██        ██████▓    ▒█████   ░█████░  ▓█████▓     ▒█████▓    ███  ░███  ███   ▒█████▒   ███  ░███
      ▒██          ██▒                                      ██                                                   
        ▒██░     ▓██                                       ▒█▓                                                         
          ▓██░ ▓██░                                        ██░                                                         
            ▒██▓
Tor Integrated & Secured
Altryist
Full Member

Activity: 168

View Profile
July 05, 2017, 07:44:15 PM

за слак твиттер и фейсбук получается 25 ADX. Это максимальное баунти или начисление будут идти и дальше за каждый твитт, лайк? Помню в кабинете вингса начисляли за каждое действие

За каждые 25 ретвитов 10 монет,если по правилам
Кабинет баунти хорошо работает или с багами как у коиндаш? Реттвиты в какой срок должны обновляться в кабинете, час-два или пару суток? А то завис в кабинете коиндаша и ничего там не решается

Тоже этот вопрос интересует, а то у коиндаш ретвиты реально лагают. 

Awallon
Full Member

Activity: 238

English ►Russian translation service

View Profile
July 05, 2017, 08:04:15 PM

за слак твиттер и фейсбук получается 25 ADX. Это максимальное баунти или начисление будут идти и дальше за каждый твитт, лайк? Помню в кабинете вингса начисляли за каждое действие

За каждые 25 ретвитов 10 монет,если по правилам
Кабинет баунти хорошо работает или с багами как у коиндаш? Реттвиты в какой срок должны обновляться в кабинете, час-два или пару суток? А то завис в кабинете коиндаша и ничего там не решается

Тоже этот вопрос интересует, а то у коиндаш ретвиты реально лагают. 

Кабинет баунти был скопирован с Wings.Почему они сразу не могут исправить такие баги,это насущная проблема на которую сейчас ответа толком нет.При этом все ваши ретвиты кампании обещают подсчитать и оплатить за выполненную работу.Не надо переживать и который раз задавать один и тот же вопрос.Баунти заканчивается 06.07,то есть завтра,и завтра всё станет ясно.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●    UTRUST // The FUTURE of Online Payments    ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬        whitepaper     facebook     twitter     slack         ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 28th August 2017
Greaves7
Hero Member

Activity: 602

View Profile
July 06, 2017, 05:00:50 AM

Неа, надо покупать на самом пике -так выгодней  Grin

Я думаю немного нужно подождать и цена будет радовать, а потом только вверх. Все токены сначала стреляют потом падают и только потом набирают силу. Я говорю про правильные токены.

Если бы...если бы биржи торговали по правилам (что вы описали) мы бы все  в плюсе были
Сегодня шестое, Баунти сегодня заканчивается? Можно уже не ретвитить полагаю?

▄█▄
▄██▀██▄
▄██▀███▀██▄
▄██▀███████▀██▄
▄██▀██████▄████▀██▄
▄██▀██████████▄████▀██▄
▄██▀███████████▀██▄████▀██▄
▄██▀███████████████▀██▄████▀██▄
▄██▀███████████████████▀██▄████▀██▄
█████████████████████████████████████
████▄███████████████████▄██▀████▄████
██████▄███████████████▄██▀████▄██████
████████▄███████████▄██▀████▄████████
▀█████████▄██████████▀████▄█████████▀
▀█████████▄██████▀████▄█████████▀
▀█████████▄███████▄█████████▀
▀█████████▄███▄█████████▀
▀█████████▄█████████▀
▀███████████████▀
▀███████████▀
▀███████▀
▀███▀

██
██
██
██
██░░░▄█▀▀▀▀▀▀▀█▄
██▀▀▀█░░░░░░░░░▀█▄
██▀▀▀░░░░░░▄▄▄░░░▀█
██░░░░░░░░░█░█░░░░▀█▄
██░░░░░░▄▄▄█░█▄▄▄░░▀█▄
██░░░░░░█░░░░░░░█░░░░█
██░░░░░░▀▀▀█░█▀▀▀░░░░█
██░░░░▄▄▄░░█░█░░░░░░░█
██░░░░█░█░░▀▀▀░░░░░░░█
██░░░░▀▀▀░▄▄▄▄▄░░░░░░▀▌
██▄▄▄▄████░░░░░█░░░░░░█
██░░░░░░░▀█▄░░░░█░░░░░█
██░░░░░░░░░▀█▄░░░█░░░░█
██░░░░░░░░░░░▀█▄░░█░░░█
██░░░░░░░░░░░░░▀█▄░█░█▀
██░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀

masewild
Hero Member

Activity: 672

View Profile
July 06, 2017, 07:22:08 AM

Так цена и так уже нормальная)) Это конечно же моё личное мнение, но 12-13к сатош это вполне не плохо...

G.Butrik
Full Member

Activity: 210

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
July 06, 2017, 08:02:43 AM

Баунти заканчивается 06.07,то есть завтра,и завтра всё станет ясно.

Привет! Я из 06.07 и мне пока ничего не ясно Smiley
Твиттер в кабинете как не привязывался, так и продолжает... От менеджеров или разработчиков пока тишина?

ilyadivaice
Member
**

Activity: 64

View Profile
July 06, 2017, 08:39:30 AM

Fasdurcas
Hero Member

Activity: 714

View Profile
July 06, 2017, 08:47:06 AM

Баунти заканчивается 06.07,то есть завтра,и завтра всё станет ясно.

Привет! Я из 06.07 и мне пока ничего не ясно Smiley
Твиттер в кабинете как не привязывался, так и продолжает... От менеджеров или разработчиков пока тишина?

Наверное тишина, потому что уже отписались бы и в русской ветке.

.SPECTRE.                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
      ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
YuryK.
Full Member

Activity: 196

View Profile WWW
July 06, 2017, 09:03:38 AM

У меня все нормально подсчитало и все приконектилось. Возможно они отключили учет действий баунтистов, которые пришли в последние дни баунти компании.

Merovingian
Full Member

Activity: 154

Community Manager

View Profile
July 06, 2017, 09:22:17 AM

Пока ничего не слышно, но это не в один момент, возможно даже вручную пересчитывают-перепроверяют что-то, так что не торопитесь с баунти.
zlatochka
Full Member

Activity: 196

View Profile
July 06, 2017, 10:57:12 AM

У меня и Facebook и Twitter сделаны от начала и до конца. Вчера в кабинете стояло 0 ретвитов, а сегодня стоит 3 ретвита. Это конечно прогресс, значит команда работает. Будем ждать окончательного вердикта.

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                    [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
[/center
ancientcoins
Legendary
*

Activity: 1162

View Profile
July 06, 2017, 12:37:12 PM

Пока ничего не слышно, но это не в один момент, возможно даже вручную пересчитывают-перепроверяют что-то, так что не торопитесь с баунти.

Подкрутили кабинет, все считает. Не парьтесь, Баунти закончилось , Ребята занялись работой. Все будет гудишь.
Спокойно себе делают свою работу и вы делайте. Главное без паники

▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
Fasdurcas
Hero Member

Activity: 714

View Profile
July 06, 2017, 01:08:17 PM

Вообщем для перестраховки нужно продолжать ретвитить и лайкать. Лучше пере бдеть чем не не до бдеть))

▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.