Bitcoin Forum
July 16, 2018, 02:55:43 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы  (Read 33034 times)
Greencandle
Sr. Member

Activity: 476
Merit: 251

The New Pharma-Centric Marketplace

View Profile
July 14, 2017, 09:28:25 PM

Adex не плохо конечно на биттрексе себя показал как вышел 40% профита с данного проекта я считаю это уже успех, учитывая как его задапили

1531752944
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1531752944
Reply with quote  #2

1531752944
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1531752944
Hero Member
*

Ignore
1531752944
Reply with quote  #2

1531752944
Report to moderator
1531752944
Hero Member
*

Ignore
1531752944
Reply with quote  #2

1531752944
Report to moderator
1531752944
Hero Member
*

Ignore
1531752944
Reply with quote  #2

1531752944
Report to moderator
smxr
Newbie
*

Activity: 4
Merit: 0

View Profile
July 15, 2017, 04:42:49 AM

Отлично, вышли на Биттрекс! Удачно я купил на 6700, с биттрексом до такого прайса теперь точно не дойдем. Жду роста х3 от исо цены и можно шортить Smiley
На общем падении уже дошли и по моему это еще не дно. Сам закупился на 9K, теперь уж точно буду держать.
opium
Sr. Member

Activity: 532
Merit: 265

View Profile WWW
July 15, 2017, 07:05:55 AM

А сколько они собрали в общем? Пытаюсь понять на сколько не правильно я "Ванганул" в wings forecast.
в адекс делали прогноз не на сбор, а на капитализацию всех токенов в момент окончания краудсейла, вроде как самая точная цифра была 84к ETH

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk | Instagram

BillyBoy
Full Member

Activity: 140
Merit: 100

View Profile
July 15, 2017, 05:21:55 PM

Что-то тут все жалуются на хреновое баунти, а для меня дак очень даже ничего вышло для джуниора и первого раза. Cheesy Нацепил подпись и забыл об этом, потом вспомнил и удивился - уже монеты пришли. Cheesy Закинул на биржу - скачек цены, случайно увидел - слил по 13900 на Трексе. Cheesy Сейчас уже в два раза дешевле. Красиво получилось все - даже подпись еще неделю протаскал. Cheesy
Gorkii
Full Member

Activity: 392
Merit: 109

View Profile
July 15, 2017, 06:26:33 PM

Что-то тут все жалуются на хреновое баунти, а для меня дак очень даже ничего вышло для джуниора и первого раза. Cheesy Нацепил подпись и забыл об этом, потом вспомнил и удивился - уже монеты пришли. Cheesy Закинул на биржу - скачек цены, случайно увидел - слил по 13900 на Трексе. Cheesy Сейчас уже в два раза дешевле. Красиво получилось все - даже подпись еще неделю протаскал. Cheesy
и сколько монет тебе дали счастливчик?

BillyBoy
Full Member

Activity: 140

View Profile
July 15, 2017, 07:55:28 PM

Счастливчик Cheesy Да немного в общем-то - 800 с чем-то, продал за 260$ где-то. Мелочь а приятно.
zlatochka
Sr. Member

Activity: 420
Merit: 250

View Profile
July 16, 2017, 10:05:37 AM

У них читателей в твиттер всего 3100.если даже взять что они все пришли через форум то разделив выделенные 125к монет получим по 40 монет на брата.выплачено максимум по 25.сейчас в англоветке дали ссылку на форму тем кто считает что его обделили при подсчете.Можете заполнить и ждать результата.Самое интересное что до раздачи у меня в кабинете было 9 реттвитов,сейчас 6.Что точно для себя уяснил в компаниях с этим кабинетов больше ни ни.

Скиньте пожалуйста ссылку на форму, хочу попробовать заполнить. Вдруг у них проснется совесть и они отдадут, то что действительно положено.
lutsk
Member
**

Activity: 306
Merit: 10

View Profile WWW
July 16, 2017, 10:13:46 AM

У них читателей в твиттер всего 3100.если даже взять что они все пришли через форум то разделив выделенные 125к монет получим по 40 монет на брата.выплачено максимум по 25.сейчас в англоветке дали ссылку на форму тем кто считает что его обделили при подсчете.Можете заполнить и ждать результата.Самое интересное что до раздачи у меня в кабинете было 9 реттвитов,сейчас 6.Что точно для себя уяснил в компаниях с этим кабинетов больше ни ни.

Скиньте пожалуйста ссылку на форму, хочу попробовать заполнить. Вдруг у них проснется совесть и они отдадут, то что действительно положено.
Они давно уже забыли что такое совесть! Grin
CREATIVE_Life
Hero Member

Activity: 714
Merit: 512

View Profile
July 16, 2017, 10:30:48 AM

Они давно уже забыли что такое совесть! Grin

если и забыли, то нужно об этом им напоминать, а если сидеть и ни чего не делать, то хрен, что изменится в лучшую сторону
opium
Sr. Member

Activity: 532
Merit: 265

View Profile WWW
July 16, 2017, 10:37:07 AM

не стоит благодарности.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScANQ3LeOpYy-QrIK7bXO8w8x3z1cuUc7zxmLIe68oIQaW6yQ/viewform

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk | Instagram

namorthesu
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
July 16, 2017, 09:30:41 PM

не стоит благодарности.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScANQ3LeOpYy-QrIK7bXO8w8x3z1cuUc7zxmLIe68oIQaW6yQ/viewform
Спасибо. Попробую все-таки написать. Даже вот любопытно, приведет ли это к чему-то Grin Wink
BOMG
Sr. Member

Activity: 406

View Profile WWW
July 17, 2017, 04:19:50 AM

Отослал заполненную форму пару дней назад, ни ответа, ни привета. Будет добавка или это просто пыль в глаза?

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
alexrums
Sr. Member

Activity: 434
Merit: 271

View Profile WWW
July 17, 2017, 04:55:31 AM

А сколько всего первоначально можно было заработать монет в кабинете. У меня почему то все исчезло, оталось только твиттер и фейсбук. А при регистрации по моему, еще и подписка и слак были. Или нет?

||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
IeSua
Hero Member

Activity: 728
Merit: 506

View Profile
July 17, 2017, 07:59:10 AM

А сколько всего первоначально можно было заработать монет в кабинете. У меня почему то все исчезло, оталось только твиттер и фейсбук. А при регистрации по моему, еще и подписка и слак были. Или нет?

Вот в этой форме https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScANQ3LeOpYy-QrIK7bXO8w8x3z1cuUc7zxmLIe68oIQaW6yQ/viewform есть Slack и Telegram.
Да, наверное - были.
Заполнил форму. Хе...я все это. Angry

▐███▄      ██████▄▄
 ▐████▄       ▀▀▀████▄
  ▐█████▄          ▀███▄
  ▐██▀████▄          ▀███
  ███  ▀████▄          ███
 ▐██     ▀████▄         ███
 ██▌       ▀████▄       ▐██▌
 ▐██         ▀████▄     ███
  ███          ▀████▄  ▐██▌
   ███▄          ▀████▄███
    ▀███▄          ▀█████▌
      ▀████▄▄▄       ▀████
         ▀▀██████      ▀███▌
EON████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █

FIRST DECENTRALIZED GAME NETWORK   
▬▬▬▬ ││   REDDIT   ││   TELEGRAM   ││   TWITTER   ││   MEDIUM    ││▬▬▬▬
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
Improved
Member
**

Activity: 108
Merit: 11

View Profile
July 17, 2017, 05:22:34 PM

Супер интересный отзыв от профессионала интернет-рекламы.
https://www.reddit.com/r/AdEx/comments/6lh5rj/likelihood_of_this_coin_succeeding/

Смысл, коротко, такой: ждать х100 не стоит, но проект может в теории стать одним из игроков второго ряда в этом бизнесе.
Причины, почему он не может быть революционным - блокчейн не дает никаких преимуществ, этот рынок уже давно окучен крупными компаниями, которые в борьбе между собой выработали рыночно- и технологически-оптимальные схемы. В команде ADEX только один человек хорошо знаком с бизнесом, но только в области PR и администрирования. Когда команда начнет разбираться в технической стороне, они придут все равно к тем-же вещам, которые используют существующие крупные игроки. Этот рынок развит и эффективен, его сложно будет обыграть.

На основе этого комментария команда ADEX уже внесла коррективы в WhitePaper, то есть все серьезно.
demyan7
Sr. Member

Activity: 504

View Profile
July 17, 2017, 06:00:07 PM

Счастливчик Cheesy Да немного в общем-то - 800 с чем-то, продал за 260$ где-то. Мелочь а приятно.
[/quote
да ты мажор тебе 260 баксов мелочь

▐███▄      ██████▄▄
 ▐████▄       ▀▀▀████▄
  ▐█████▄          ▀███▄
  ▐██▀████▄          ▀███
  ███  ▀████▄          ███
 ▐██     ▀████▄         ███
 ██▌       ▀████▄       ▐██▌
 ▐██         ▀████▄     ███
  ███          ▀████▄  ▐██▌
   ███▄          ▀████▄███
    ▀███▄          ▀█████▌
      ▀████▄▄▄       ▀████
         ▀▀██████      ▀███▌
EON████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █

FIRST DECENTRALIZED GAME NETWORK  
▬▬▬▬ ││   REDDIT   ││   TELEGRAM   ││   TWITTER   ││   MEDIUM    ││▬▬▬▬
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
Greaves7
Hero Member

Activity: 840
Merit: 513

View Profile
July 18, 2017, 05:27:03 AM

Получается подписная  у них неплохая вышла?
только на социалку зажали

............eLYQD  -  Decentralized ............ Vaping Industry Marketplace
..____________________________Linkedin WhitepaperFacebookTwitterTelegram_________________________..
SZX
Sr. Member

Activity: 345

The Future of Crypto Trading | Apollo

View Profile
July 20, 2017, 11:01:26 AM

В англ топике разборки пошли не детские. Irfan_pak10 мамой клянется  Grin, что не имеет никакого отношения к соц баунти. Однако в слаке дев говорит, что все вопросы по баунти решает Irfan_pak10. Там еще и скины из слака.

▄▄▓▓
                                                                          ░▄▓▓▓▓▓
                                                                          ░▓▓▓▓▓▓
                                                                          ░▓▓▓▓▓▓
                                                               ▄▓▓        ░▓▓▓▓▓▓
      ▒▒▒░         ░▒▒▒▒▒▒▒░░            ░▒▓▓▓▒░           ▄▄▓▓▓▓▓        ░▓▓▓▓▓▓            ░▒▓▓▓▒░
     ▓▓▓▓▓░        ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒         ▒▓▓▓▓▓▓        ░▓▓▓▓▓▓          ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
    ▒▓▓▓▓▓▓        ▒▓▓▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓░   ░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░       ▒▓▓▓▓▓▓        ░▓▓▓▓▓▓        ░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
   ░▓▓▓▓▓▓▓▒       ▒▓▓▓▓    ░▓▓▓▓░ ░▓▓▓▓▓░    ░▓▓▓▓▓░      ▒▓▓▓▓▓▓        ░▓▓▓▓▓▓       ░▓▓▓▓▓░    ░▓▓▓▓▓
   ▓▓▓▓░▓▓▓▓░      ▒▓▓▓▓     ▓▓▓▓░ ░▓▓▓▓░       ▓▓▓▓▓      ▒▓▓▓▓▓▓        ░▓▓▓▓▓▓       ▒▓▓▓▓       ░▓▓▓▓
  ▒▓▓▓░ ░▓▓▓▓      ▒▓▓▓▓    ░▓▓▓▓░ ▒▓▓▓▓        ▓▓▓▓▓      ▒▓▓▓▓▓▓        ░▓▓▓▓▓▓       ▓▓▓▓▒        ▓▓▓▓
 ░▓▓▓▓░░░▒▓▓▓▒     ▒▓▓▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓░  ░▓▓▓▓░       ▓▓▓▓▓      ▒▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓░░▓▓▓▓▓▓       ▒▓▓▓▓░      ░▓▓▓▓
░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░    ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░    ▓▓▓▓▓░    ░▓▓▓▓▓░      ▒▓▓▓▓▓▓ ▄▄▓▓▓▓▒░▓▓▓▓▓▓       ░▓▓▓▓▓░    ░▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▒▓▓▓▓░░░░░       ░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░       ▒▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▒░▓▓▓▓▓▓        ░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
▓▓▓▓░     ░▓▓▓▓▓   ▒▓▓▓▓              ░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░        ▒▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓░░▓▓▓▓▓▓▄▄        ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
░░░░       ░░░░░   ░░░░░                 ░▒▓▓▒░░          ▄▒▓▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▓▒                   ░▒▒▓▓▒░
                                                       ░▒▀▀        ▓▓▓▓▓▓▒

█           █
   █       █   █
  ███      █  ███
  ███    ███ ███
  ███    ███ ███
   █  ███ ███  █
   █  ███  █   █
      ███  █
      ███
      ███
       █
       █
Fasdurcas
Hero Member

Activity: 826
Merit: 500

Power the World for FREE

View Profile
July 20, 2017, 01:55:56 PM

В англ топике разборки пошли не детские. Irfan_pak10 мамой клянется  Grin, что не имеет никакого отношения к соц баунти. Однако в слаке дев говорит, что все вопросы по баунти решает Irfan_pak10. Там еще и скины из слака.

Ну получается, что у них "Я не я и хата не моя"))) Сейчас пару раз пальцем друг на друга ткнут и норм...

▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

Merovingian
Full Member

Activity: 294

View Profile WWW
July 20, 2017, 01:59:18 PM

Ну получается, что у них "Я не я и хата не моя"))) Сейчас пару раз пальцем друг на друга ткнут и норм...

Баунти пересчитывают те, кто делал кабинет. Они же и оттягивают это, но в скором веремени будет переделано
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.