Bitcoin Forum
March 19, 2024, 11:02:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы  (Read 55404 times)
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
August 12, 2017, 10:24:29 AM
 #601

видел данный токен сегодня очень хорошо подрос, стоит прикупить на будущее?


надо было по 12 центов покупать, сейчас по 40 уже дороговато я считаю, можно подождать когда еще немного упадет, тогда и да -прикупить)
1710846167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710846167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710846167
Reply with quote  #2

1710846167
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 12, 2017, 01:46:38 PM
 #602

да, удивили однако адексы. А я их по всякому обзывал и хаял на них, а тут вотоночто вышло. Эх, как зря-как зря, что по 50% цены от ICO не докупился, локти кусаю(( А подскажите, когда там релиз у команды ?планируется?
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
August 12, 2017, 02:35:19 PM
 #603

видел данный токен сегодня очень хорошо подрос, стоит прикупить на будущее?


надо было по 12 центов покупать, сейчас по 40 уже дороговато я считаю, можно подождать когда еще немного упадет, тогда и да -прикупить)

До, сейчас есть резон подождать цены в пару раз ниже, до следующего пампа далеко еще.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 12, 2017, 05:20:09 PM
 #604

видел данный токен сегодня очень хорошо подрос, стоит прикупить на будущее?


надо было по 12 центов покупать, сейчас по 40 уже дороговато я считаю, можно подождать когда еще немного упадет, тогда и да -прикупить)

Так уже цена врядли упадёт. Теперь нужно ждать зимних праздников, а может и не нужно... Вообщем месяц назад надо было затариваться по дешовке, теперь поздно.

CIVIL_GAMES
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 05:36:56 PM
 #605

видел данный токен сегодня очень хорошо подрос, стоит прикупить на будущее?


надо было по 12 центов покупать, сейчас по 40 уже дороговато я считаю, можно подождать когда еще немного упадет, тогда и да -прикупить)

Так уже цена врядли упадёт. Теперь нужно ждать зимних праздников, а может и не нужно... Вообщем месяц назад надо было затариваться по дешовке, теперь поздно.

так и сделал.. затарился на дне и как оказалось не зря.. все ордера которые выставил выше двадцати тыщ продались
был очень приятно удивлён.. Roll Eyes
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 12, 2017, 06:04:20 PM
 #606

видел данный токен сегодня очень хорошо подрос, стоит прикупить на будущее?


надо было по 12 центов покупать, сейчас по 40 уже дороговато я считаю, можно подождать когда еще немного упадет, тогда и да -прикупить)

Так уже цена врядли упадёт. Теперь нужно ждать зимних праздников, а может и не нужно... Вообщем месяц назад надо было затариваться по дешовке, теперь поздно.

так и сделал.. затарился на дне и как оказалось не зря.. все ордера которые выставил выше двадцати тыщ продались
был очень приятно удивлён.. Roll Eyes

Да конечно знатные деньки выдались, цена совсем копеешная была всего пару деньков назад, умножения хорошие
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
August 12, 2017, 06:10:39 PM
 #607

Господа держатели Адекса. Скажите, я тут пробежался по теме, но так и не понял главного. Вот то, что было в последние пару дней - ну там взлет на 200 процентов и прочие чудеса. Это просто памп, кто-то тарится или есть какая-то объективная причина, почему это произошло?
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
August 12, 2017, 06:12:47 PM
 #608

видел данный токен сегодня очень хорошо подрос, стоит прикупить на будущее?


надо было по 12 центов покупать, сейчас по 40 уже дороговато я считаю, можно подождать когда еще немного упадет, тогда и да -прикупить)

Так уже цена врядли упадёт. Теперь нужно ждать зимних праздников, а может и не нужно... Вообщем месяц назад надо было затариваться по дешовке, теперь поздно.

так и сделал.. затарился на дне и как оказалось не зря.. все ордера которые выставил выше двадцати тыщ продались
был очень приятно удивлён.. Roll Eyes

Да конечно знатные деньки выдались, цена совсем копеешная была всего пару деньков назад, умножения хорошие

Это нельзя назвать простым умножением, на этом умножении некоторые люди теперь могут улететь в космос!! Конечно, это не стратис, но всё же в целом это не плохо)

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 12, 2017, 06:17:05 PM
 #609

видел данный токен сегодня очень хорошо подрос, стоит прикупить на будущее?


надо было по 12 центов покупать, сейчас по 40 уже дороговато я считаю, можно подождать когда еще немного упадет, тогда и да -прикупить)

Так уже цена врядли упадёт. Теперь нужно ждать зимних праздников, а может и не нужно... Вообщем месяц назад надо было затариваться по дешовке, теперь поздно.

так и сделал.. затарился на дне и как оказалось не зря.. все ордера которые выставил выше двадцати тыщ продались
был очень приятно удивлён.. Roll Eyes

Я тоже хотел покататься, но понял, что с моим счастьем лучше этого не делать. Как всегда остался бы с дорогими токенами Smiley. Один раз прокатился и хватит и так рост и обьем просто феноменальный.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
August 13, 2017, 06:56:53 AM
 #610

видел данный токен сегодня очень хорошо подрос, стоит прикупить на будущее?


надо было по 12 центов покупать, сейчас по 40 уже дороговато я считаю, можно подождать когда еще немного упадет, тогда и да -прикупить)

Так уже цена врядли упадёт. Теперь нужно ждать зимних праздников, а может и не нужно... Вообщем месяц назад надо было затариваться по дешовке, теперь поздно.

так и сделал.. затарился на дне и как оказалось не зря.. все ордера которые выставил выше двадцати тыщ продались
был очень приятно удивлён.. Roll Eyes

Я тоже хотел покататься, но понял, что с моим счастьем лучше этого не делать. Как всегда остался бы с дорогими токенами Smiley. Один раз прокатился и хватит и так рост и обьем просто феноменальный.
У битка очередное обновление максимума, все посыпалось вниз и adex не исключение. Пампы пампами, но против такого события никто не устоит, подпорки мигом сносят.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 13, 2017, 07:00:16 AM
 #611

видел данный токен сегодня очень хорошо подрос, стоит прикупить на будущее?


надо было по 12 центов покупать, сейчас по 40 уже дороговато я считаю, можно подождать когда еще немного упадет, тогда и да -прикупить)

Так уже цена врядли упадёт. Теперь нужно ждать зимних праздников, а может и не нужно... Вообщем месяц назад надо было затариваться по дешовке, теперь поздно.

так и сделал.. затарился на дне и как оказалось не зря.. все ордера которые выставил выше двадцати тыщ продались
был очень приятно удивлён.. Roll Eyes

Я тоже хотел покататься, но понял, что с моим счастьем лучше этого не делать. Как всегда остался бы с дорогими токенами Smiley. Один раз прокатился и хватит и так рост и обьем просто феноменальный.

Аналогичная ситуация у меня) Сейчас просто вижу цену низкую и закупаюсь, на волнах решил давно не кататься, больше профита так во много раз имею
AdEx Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 07:34:27 AM
 #612

да, удивили однако адексы. А я их по всякому обзывал и хаял на них, а тут вотоночто вышло. Эх, как зря-как зря, что по 50% цены от ICO не докупился, локти кусаю(( А подскажите, когда там релиз у команды ?планируется?

AdEx Core релизнули 11 августа, поэтому в ближайшее время вряд ли еще что-то выйдет. Но команда работает, поэтому может быть скоро увидим что-то)
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
August 13, 2017, 08:33:38 AM
 #613

видел данный токен сегодня очень хорошо подрос, стоит прикупить на будущее?


надо было по 12 центов покупать, сейчас по 40 уже дороговато я считаю, можно подождать когда еще немного упадет, тогда и да -прикупить)

Так уже цена врядли упадёт. Теперь нужно ждать зимних праздников, а может и не нужно... Вообщем месяц назад надо было затариваться по дешовке, теперь поздно.

так и сделал.. затарился на дне и как оказалось не зря.. все ордера которые выставил выше двадцати тыщ продались
был очень приятно удивлён.. Roll Eyes

Я тоже хотел покататься, но понял, что с моим счастьем лучше этого не делать. Как всегда остался бы с дорогими токенами Smiley. Один раз прокатился и хватит и так рост и обьем просто феноменальный.
У битка очередное обновление максимума, все посыпалось вниз и adex не исключение. Пампы пампами, но против такого события никто не устоит, подпорки мигом сносят.
ничего, все больше людей узнают про биток, а мыслят они так:"Куплю биток, а там посмотрим! Ага растет, так мне нужно больше битка, что делать, ведь купив биток он сам не увеличивается в объеме! Есть альты, они таки растут в битках! Больше битка-больше бабла, прикуплю-ка я альтов!" Поэтому считаю, что в ближайшем будущем нужно ждать рост альтов!
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 13, 2017, 01:31:59 PM
 #614

да, удивили однако адексы. А я их по всякому обзывал и хаял на них, а тут вотоночто вышло. Эх, как зря-как зря, что по 50% цены от ICO не докупился, локти кусаю(( А подскажите, когда там релиз у команды ?планируется?

AdEx Core релизнули 11 августа, поэтому в ближайшее время вряд ли еще что-то выйдет. Но команда работает, поэтому может быть скоро увидим что-то)

Ага, значит пампили под новости) А я то думал, ну не могут такие объемы без новостей крутить Grin.
Значит ждем стабилизации цены и ищем новую точку для входа.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
August 14, 2017, 07:45:44 PM
 #615

adex стрельнули выше всех моих ожиданий. Жаль что не приберёг на такой день пару тысяч токенов(( А то что на числили за твиттер и фейсбук(25 монет), даже ворошить не хочется))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
August 14, 2017, 11:26:34 PM
 #616

да, удивили однако адексы. А я их по всякому обзывал и хаял на них, а тут вотоночто вышло. Эх, как зря-как зря, что по 50% цены от ICO не докупился, локти кусаю(( А подскажите, когда там релиз у команды ?планируется?

AdEx Core релизнули 11 августа, поэтому в ближайшее время вряд ли еще что-то выйдет. Но команда работает, поэтому может быть скоро увидим что-то)

Ага, значит пампили под новости) А я то думал, ну не могут такие объемы без новостей крутить Grin.
Значит ждем стабилизации цены и ищем новую точку для входа.


Конечно под новости, кто ж такими объемами сейчас просто так монетку гонять вверх будет. Сейчас ажиотаж спал, многие вновьприбывшие стали инвесторами, а я подожду когда цена вниз сходит пока новостей нет больших.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
August 15, 2017, 12:18:43 AM
 #617

adex стрельнули выше всех моих ожиданий. Жаль что не приберёг на такой день пару тысяч токенов(( А то что на числили за твиттер и фейсбук(25 монет), даже ворошить не хочется))

У монеты есть большое будущее именно не как сервис или монета, тут скорее дело в технологии на блокчейне которую потом можно будет задорого продать большой компании.
На такое как раз и работает команда чтобы сделать то что крупной рыбе понравится +-
На ажиотаже мы увидели как при закупе даже небольшого числа курс сразу вверх идет без проблем.
Можно входит при таких раскладах и не бояться ничего цена нижу уже вряд ли опустится...
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 15, 2017, 02:59:43 AM
 #618

adex стрельнули выше всех моих ожиданий. Жаль что не приберёг на такой день пару тысяч токенов(( А то что на числили за твиттер и фейсбук(25 монет), даже ворошить не хочется))

еще не поздно прикупить, пару тройку дней еще выждать, все предпосылки что еще сходит на 15-20 центов. тогда и можно затариться и ждать себе

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
LazyBitInvestor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


Your professional profile on the blockchain


View Profile
August 15, 2017, 07:10:48 AM
 #619

-25% за день. Время покупать!
Проект очень интересный, жаль долго ждать готового продукта. У него по сути нет конкурентов, BAT - не в счет т.к. там нужен Brave или их расширения для браузера.

AdEx Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
August 15, 2017, 01:51:00 PM
 #620

Всем привет  Cool

Тут новые новости об AdEx подвезли  Smiley

Ссылка:
https://cryptohydra.com/crypto-reports/adex-adx/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!