Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:19:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Изменилась группа крови  (Read 1835 times)
QX_Mix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250


View Profile
June 28, 2017, 12:01:05 PM
 #21

В государственных больницах лучше не сдавать анализы, лучше в платных и желательно несколько раз, для уверенности.
1714677556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677556
Reply with quote  #2

1714677556
Report to moderator
1714677556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677556
Reply with quote  #2

1714677556
Report to moderator
1714677556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677556
Reply with quote  #2

1714677556
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714677556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677556
Reply with quote  #2

1714677556
Report to moderator
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
June 28, 2017, 12:02:00 PM
 #22

Вообщем такая ситуация,недавно проходя военкомат рассматривал все документы(есть у меня такая привычка всё досконально смотреть),и обнаружил что у меня группа крови вместо 1+ при рождении,стала 2+ при анализе. Вот и думай теперь то ли ошибка где-то закралась,то ли мистика твориться. Переливания,операции на костном мозге никогда не делал.
Одни говорят что группа меняться не может,другие пишут,что может из-за недостатка каких-то веществ в крови.
Была ли у кого подобная ситуация? Вот думаю может ещё раз кровь сдать на анализ,чтобы убедиться в группе.
Конечно, нужно еще раз перездать анализы, только в частной клинике, мне кажется там точнее результат.
Человеческий фактор и в частной клинике никто не отменял и там тоже напутать могут. Повторный анализ в любом случае надо делать, но для меня это новость что группа крови может поменяться даже не верю в такое.
FanatMonet (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
June 28, 2017, 12:17:06 PM
 #23

Не думал что тема будет на столько популярна. Вообще живу я в небольшой посёлке(2к населения) и вариантов сдать кровь кроме больницы нет,где-то через месяц планирую съездить в город с населением в 200к,там уже нашёл клинику где можно сделать анализ крови,стоит 400Р правда,но точно узнаю какая группа крови всё-таки.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
June 28, 2017, 12:34:30 PM
 #24

В государственных больницах лучше не сдавать анализы, лучше в платных и желательно несколько раз, для уверенности.
это точно,лучше повторить результат еще в какой то, мало ли. мне тоже раньше ставили 2 группу,а перед родами оказалось что 3.
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 28, 2017, 04:54:40 PM
 #25

Вообщем такая ситуация,недавно проходя военкомат рассматривал все документы(есть у меня такая привычка всё досконально смотреть),и обнаружил что у меня группа крови вместо 1+ при рождении,стала 2+ при анализе. Вот и думай теперь то ли ошибка где-то закралась,то ли мистика твориться. Переливания,операции на костном мозге никогда не делал.
Одни говорят что группа меняться не может,другие пишут,что может из-за недостатка каких-то веществ в крови.
Была ли у кого подобная ситуация? Вот думаю может ещё раз кровь сдать на анализ,чтобы убедиться в группе.

Да бред! Группа крови никак поменяться не может! Так же как и резус-фактор. А вот наши врачи ошибок понаделать вполне могут. Чисто из-за невнимательности. У меня вот мама когда рожала, в карте вместо отрицательного резуса поставили положительный, и если бы понадобилось переливание крови и влили бы кровь с не тем резусом, то сами понимаете чем это бы закончилось. Сдай еще раз кровь, пусть точно определят, какая у тебя группа крови.
Footmanred
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


Blockchain with solar energy


View Profile
June 28, 2017, 05:03:04 PM
 #26

Вообщем такая ситуация,недавно проходя военкомат рассматривал все документы(есть у меня такая привычка всё досконально смотреть),и обнаружил что у меня группа крови вместо 1+ при рождении,стала 2+ при анализе. Вот и думай теперь то ли ошибка где-то закралась,то ли мистика твориться. Переливания,операции на костном мозге никогда не делал.
Одни говорят что группа меняться не может,другие пишут,что может из-за недостатка каких-то веществ в крови.
Была ли у кого подобная ситуация? Вот думаю может ещё раз кровь сдать на анализ,чтобы убедиться в группе.

Да бред! Группа крови никак поменяться не может! Так же как и резус-фактор. А вот наши врачи ошибок понаделать вполне могут. Чисто из-за невнимательности. У меня вот мама когда рожала, в карте вместо отрицательного резуса поставили положительный, и если бы понадобилось переливание крови и влили бы кровь с не тем резусом, то сами понимаете чем это бы закончилось. Сдай еще раз кровь, пусть точно определят, какая у тебя группа крови.
Дело в том что очень странно всё выглядит. Возможно просто анализы поменяли и поэтому написали что другая группа крови Это же бред настоящий.

▀▀▀▀▀▀▀  [     CRYPTOS⚫LARTECH      ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper     ||   BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD   ||     One Pager 
Telegram      Facebook      Twitter      [[     TOKEN SALE is LIVE     ]]      Medium      Youtube      Reddit
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 28, 2017, 07:05:49 PM
 #27

у меня другая проблема - я  свою группу крови не знаю, потому что в свидетельстве о рождении она не указана (как мне известно, обычно ее можно посмотреть там), а мед. карта если и есть - то найти ее трудно. хоть идти специально сдавать кровь, чтобы узнать свою группу.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
June 28, 2017, 07:34:00 PM
 #28

Я думаю медики или тот кто заполнял документ ошиблись,в нашей медецине так часто бывает.
Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
June 28, 2017, 08:37:46 PM
 #29

Я думаю медики или тот кто заполнял документ ошиблись,в нашей медецине так часто бывает.
Да, и диагнозы очень часто ставят не правильно или соседа приписывают. Нужно сдать повторно в частной больнице или лаборатории.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
June 28, 2017, 09:19:57 PM
 #30

у меня другая проблема - я  свою группу крови не знаю, потому что в свидетельстве о рождении она не указана (как мне известно, обычно ее можно посмотреть там), а мед. карта если и есть - то найти ее трудно. хоть идти специально сдавать кровь, чтобы узнать свою группу.
При прохождении водительской медкомиссии делают анализ группы крови и занимает это всего пару минут.
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
June 28, 2017, 11:00:57 PM
 #31

все едим сдавать кровь и все будет хорошо  Roll Eyes
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 28, 2017, 11:55:44 PM
 #32

Да на верняка ошибка, или в первом случае или во втором, во втором можно хоть как то перероверить, а вот с первым случаем уже сложнее, хотя можно и предположить, что группа крови изменилось, сейчас с нынешней экологией, с медициной, питанием это возможно и не удивительно.
FanatMonet (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
June 29, 2017, 01:53:10 AM
 #33

Да на верняка ошибка, или в первом случае или во втором, во втором можно хоть как то перероверить, а вот с первым случаем уже сложнее, хотя можно и предположить, что группа крови изменилось, сейчас с нынешней экологией, с медициной, питанием это возможно и не удивительно.
В первом анализе я не сомневаюсь,его делали в род.доме сразу после рождения,вот за второй не знаю,где-то через месяц узнаю точно,в платной клинике. Насколько я читал мед.лит-ры группа крови может измениться при пересадке сердца,если у донора другая группа крови была,или при пересадке костного мозга,но у меня не было ни того,ни того.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 29, 2017, 04:46:35 AM
 #34

Вообщем такая ситуация,недавно проходя военкомат рассматривал все документы(есть у меня такая привычка всё досконально смотреть),и обнаружил что у меня группа крови вместо 1+ при рождении,стала 2+ при анализе. Вот и думай теперь то ли ошибка где-то закралась,то ли мистика твориться. Переливания,операции на костном мозге никогда не делал.
Одни говорят что группа меняться не может,другие пишут,что может из-за недостатка каких-то веществ в крови.
Была ли у кого подобная ситуация? Вот думаю может ещё раз кровь сдать на анализ,чтобы убедиться в группе.

Да бред! Группа крови никак поменяться не может! Так же как и резус-фактор. А вот наши врачи ошибок понаделать вполне могут. Чисто из-за невнимательности. У меня вот мама когда рожала, в карте вместо отрицательного резуса поставили положительный, и если бы понадобилось переливание крови и влили бы кровь с не тем резусом, то сами понимаете чем это бы закончилось. Сдай еще раз кровь, пусть точно определят, какая у тебя группа крови.
Дело в том что очень странно всё выглядит. Возможно просто анализы поменяли и поэтому написали что другая группа крови Это же бред настоящий.
Вот наше здравохранение( Людской фактор никто не отменял. Ошибиться может каждый, только вот цена ошибки может быть чья-то жизнь.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
July 26, 2017, 12:57:36 PM
 #35

Вроде такое бывает .... что-то читал помню...что группа крови может измениться.... иначе ее бы при каждом значимом случае не брали повторно.... а брали один раз в момент рождения и все...
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
July 26, 2017, 01:35:42 PM
 #36

Да на верняка ошибка, или в первом случае или во втором, во втором можно хоть как то перероверить, а вот с первым случаем уже сложнее, хотя можно и предположить, что группа крови изменилось, сейчас с нынешней экологией, с медициной, питанием это возможно и не удивительно.
В первом анализе я не сомневаюсь,его делали в род.доме сразу после рождения,вот за второй не знаю,где-то через месяц узнаю точно,в платной клинике. Насколько я читал мед.лит-ры группа крови может измениться при пересадке сердца,если у донора другая группа крови была,или при пересадке костного мозга,но у меня не было ни того,ни того.

А сами медики что-то обьясняют в подобной ситуации?
Вот помнится мне, что у меня была вторая группа крови, а потом через несколько лет, я обращался в клинику за чем-то и мне делали анализ на группу крови. И оказалось она не вторая, а первая. Я тогда тоже был удивлен и решил, что то я что-то перепутал просто

Egor1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 05:31:57 PM
 #37

Еще раз сдай
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 06:35:48 PM
 #38

Вполне может быть.
vetrovppp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 107


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 26, 2017, 06:55:25 PM
 #39

та ну не слышал ещо такого

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 07:00:02 PM
 #40

Это не реально. Группа крови может изменится только после трансплантации костного мозга, и то только если группа крови у донора другая была. Все остальные проблемы - это ошибки лаборантов.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!