Bitcoin Forum
July 08, 2024, 11:37:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Ветка с баунти компаниями  (Read 3365 times)
SychevEvgeniy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 09:44:40 AM
 #81

Качай рейтинг, и не будет проблем
Золотые словаSmiley
Нужно рейтинг розвивать. я думаю что ни Hero member, ни Legendary не имею проблем з участием в баунти компаниях. Wink
И я так думаю, а то новичков не принимают да и джуниоров не везде. Пока присматриваюсь на форках к компаниям, но определиться очень сложно.
СО временем, я думаю, получится, главное терпение.
нужно смотреть и потихоньку учиться. сначала попробуй с твитера и фейсбука а там гляди и подписная будет.

По соц. сетям можно только в одной компании принимать участие или сразу в нескольких?

Да хоть во всех сразу, которые есть в мире. Ограничений нет по количеству. Главное желание работать  Cool
invest4all
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 08:39:41 PM
 #82

Но почти все Баунти компании не принимают Newbie .

а почему Newbie не берут в баунти программу? здесь же нет подписчиков, а Newbie наверное более активны, так как стремятся нарастить репутацию. Или это как-то иначе работает?
Наверное потому, что нужно больше проявлять не активность, а знания, писать по делу. Новички, в основном, учатся сначала)

Некоторые баунти компании разрешают участвовать newbie, понимая, что они в основном будут только вопросы задавать.
Ну в некоторых разрешают, но их почти нет. Да и профита мало... Без ранга, хотя-бы Jr. Member, толком ничего не перепадет)

Есть какой-то способ быстрее Jr. Member получить и не ждать полтора месяца?) Издевательство какое-то))

Нет. Начисление активности происходит каждые 2 недели.
Ну либо можешь купить аккаунт (здесь на форуме их продают периодически), но учитывай все возможные последствия. Например, акк может быть с фиговой историей или сперт у владельца.

Печаль, беда, фрустрация)) Будем общаться, значить)
Deus_ex_mach1na
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 07:49:33 AM
 #83

Но почти все Баунти компании не принимают Newbie .

а почему Newbie не берут в баунти программу? здесь же нет подписчиков, а Newbie наверное более активны, так как стремятся нарастить репутацию. Или это как-то иначе работает?
Наверное потому, что нужно больше проявлять не активность, а знания, писать по делу. Новички, в основном, учатся сначала)

Некоторые баунти компании разрешают участвовать newbie, понимая, что они в основном будут только вопросы задавать.
Ну в некоторых разрешают, но их почти нет. Да и профита мало... Без ранга, хотя-бы Jr. Member, толком ничего не перепадет)

Есть какой-то способ быстрее Jr. Member получить и не ждать полтора месяца?) Издевательство какое-то))

Нет. Начисление активности происходит каждые 2 недели.
Ну либо можешь купить аккаунт (здесь на форуме их продают периодически), но учитывай все возможные последствия. Например, акк может быть с фиговой историей или сперт у владельца.

Печаль, беда, фрустрация)) Будем общаться, значить)
говорят, аккаунты которыюе проявляют активность в русс сегменте не так ценятся
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!