Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:15:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Бои без правил  (Read 1573 times)
ilya pawlowskiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 03:57:00 PM
 #81

Интересный вид спорта, но никогда толком не увлекался им, знаю что как и в многих видах спорта все построено на деньгах и треш токинге.
Baxik3028
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 03:59:25 PM
 #82

Никогда не любил смотреть на насилие и принимать в нем участие, тем более в такой договоренной и хладнокровной форме, я против показа.
mercury200888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
January 07, 2018, 04:01:15 PM
 #83

Нурмагомедов порадовал, что касается Фёдора, как боец он уже состоялся, теперь пора заняться воспитанием подростающего поколения.
Uragan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 102



View Profile
January 07, 2018, 05:25:57 PM
 #84

Любимый вид спорта, после футбола, очень интересно следить за этим движением, ведь это сейчас набирает популярность, лучший боец в октагоне по моему мнению - Хабиб Нурмагомедов.
Alexey Kashin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:55:43 AM
 #85

А никто не смотрел последний бой Федора Емельяненко? Жалко что Емельяненко проиграл, но там был обоюдный нокдаун после которого американец первый вскочил и набросившись на Емельяненко добил его. Я первый раз такое вижу чтобы обоюдный нокдаун был. Ну а Федору уже пора завязывать с боями, возраст уже дает о себе знать.

То, что пора завязывать - это точно. Хороший боец Фёдор, но всему есть предел. Я считаю, что ему нужно начать выпускать себе замену, он же тренирует много молодых парней, вот и выпустил бы несколько на ринг. Отдал бы все свои силы для тренировок спортсменом.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
March 01, 2018, 06:38:06 AM
 #86

Я не люблю такие зрелища. Как по мне это очень жестоко. Я понимаю что люди на этом деньги зарабатывают но все же. Я не люблю такое
diegodos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 01, 2018, 06:40:32 AM
 #87

Федор Емельяненко наш русский медведь, но к сожалению он уже не того возраста чтобы выступать на сцене, хотя я не капли не сомневаюсь что еще 5 лет он точно будет выигрывать, лишь иногда проигрывая.
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 09:03:06 AM
 #88

я, если честно, вообще не люблю виды спорта, звязанные с боями. мне кажется, что это просто професиональный мордобой. не думаю, что такие виды спорта бывают полезны
coinbitrade1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 15


View Profile
March 01, 2018, 09:39:53 AM
 #89

Бои без правил одни из самых тяжелых вообще среди всех разновидностей боев. И Федор доказал, что он один из лучших бойцов в истории. Но возраст берет свое. Поэтому ничего удивительного в этом нет.

  (    MB8Coin    )         The new fuel for an existing Loyalty Rewards Network       
|   WHITEPAPER   |   WEBSITE   |   FACEBOOK   |   TWITTER   |   ANN THREAD   |
●  TOKEN SALE  L I V E !  ●  ( ( (  B U Y   N O W  ) ) )  ●  TOKEN SALE  L I V E !  ●
famlenayd
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 09:59:03 AM
 #90

В этом году Фёдор снова выйдет на ринг для того, чтобы доказать, что он всё еще является бойцом номер 1.
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 05:22:39 PM
 #91

Я всегда любил смотреть по жизни бои без правил,в основном зрелищные были всегда когда сражаются женщины,у них это получается очень красиво изрелищенее,чем мужики.и это большое наслаждение,и немного добавляет интерес.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
free atom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 05:25:12 PM
 #92

Всё равно, величия этому человеку не заменять, такое количество времени быть на первом месте в мире, достойно уважения Smiley
Uragan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 102



View Profile
March 08, 2018, 05:32:31 PM
 #93

А никто не смотрел последний бой Федора Емельяненко? Жалко что Емельяненко проиграл, но там был обоюдный нокдаун после которого американец первый вскочил и набросившись на Емельяненко добил его. Я первый раз такое вижу чтобы обоюдный нокдаун был. Ну а Федору уже пора завязывать с боями, возраст уже дает о себе знать.
revashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
March 11, 2018, 10:27:27 PM
 #94

да бои без правил зрелище конечно и обидно что те кто казалось бы никогда не будет проигрывать начинают сдавать позиции... но это жизнь, это жестокий спорт, он никого не оставит равнодушным и прежним! ребята пашут... это достойно уважения!

coinbitrade1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 15


View Profile
March 12, 2018, 09:32:52 AM
 #95

Бой не смотрел. Но знаю и видел как Федя выступает, это что нечто. И спорт этот достойный уважения. Даже бокс на фоне боёв без правил смотрится не так сильно. Также играю в игру UFC. Поэтому и интерес к таким боям у меня с детства 

  (    MB8Coin    )         The new fuel for an existing Loyalty Rewards Network       
|   WHITEPAPER   |   WEBSITE   |   FACEBOOK   |   TWITTER   |   ANN THREAD   |
●  TOKEN SALE  L I V E !  ●  ( ( (  B U Y   N O W  ) ) )  ●  TOKEN SALE  L I V E !  ●
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
March 12, 2018, 11:15:52 AM
 #96

А никто не смотрел последний бой Федора Емельяненко? Жалко что Емельяненко проиграл, но там был обоюдный нокдаун после которого американец первый вскочил и набросившись на Емельяненко добил его. Я первый раз такое вижу чтобы обоюдный нокдаун был. Ну а Федору уже пора завязывать с боями, возраст уже дает о себе знать.
Насколько я знаю, но еще не собирается заканчивать выступать, хотя пора задуматься. "Последний император" - это гордость отечественного спорта, но мне уже даже страшно бывает смотреть эти побоища.

Peskin13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:39:08 AM
 #97

ого, тема висит в свежих, а бой был еще кто знает когда. ДА послностью с тобой согласен - пора подвязывать, а то проиграшами он только врагов радует
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
March 21, 2018, 07:03:26 AM
 #98

Емельяненко хоть и русский медведь, но пора уже отдохнуть, все таки с возрастом реакция и выносливость уже не та, да и столько всего переломано за карьеру, что задев какую-то конечность вновь, она ломается уже как спичка, а там все вытекающие проблемы (крошатся кости..) Так что мое мнение, что пора русскому медведю уйти на отдых, мы все равно запомним его как настоящего русского мужика, который с брюхом выходил и всем давал люлей!

cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
March 21, 2018, 07:36:15 AM
 #99

А никто не смотрел последний бой Федора Емельяненко? Жалко что Емельяненко проиграл, но там был обоюдный нокдаун после которого американец первый вскочил и набросившись на Емельяненко добил его. Я первый раз такое вижу чтобы обоюдный нокдаун был. Ну а Федору уже пора завязывать с боями, возраст уже дает о себе знать.
главное в спорте вовремя уйти,помните как Кличко что один что второй вовремя не ушли с ринга? были лучшими в мире ,а сейчас старые посмешища , молодые все равно сильнее,опыт опытом.а сила силой

Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!