Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:11:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: почему все криптовалюты ползут вниз  (Read 10997 times)
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
July 18, 2017, 11:45:55 AM
 #101

Я думаю, что это временное колебание, присущее любому финансовому рынку. Паниковать не стоит, биткоин снова опустится. Возможно, не до 1600, как тут прогнозировали, но 1800 будет наверняка.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 18, 2017, 03:58:46 PM
 #102

Покупать или еще подождать: пусть успокоится рынок? Вот в чем вопрос! Кто на него ответит? Хочу войти в криптобратство по полной и вложиться в криптовалюту.

Чего покупать то собрался хоть напиши Cheesy Маленько ты опоздал для входа в криптобратства, много интересного пропустил.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
aagert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 250


📱 Electroneum 📱 cryptocurrency


View Profile
July 18, 2017, 04:47:15 PM
 #103

Ползут, потому что слишком много паники нагнетается вокруг сегвита. Вчерашняя новость о том что битмайн поддержит, неплохо отыграла.

       ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
    ▄█▀ ▄▄███████▄▄ ▀
  ▄█▀ ▄████████▀▀ ▄▄█▀ ▄▄
 ▄▀ ▄██████▀▀ ▄▄███▀ ▄▄ ▀▄
▄█ ████▀▀ ▄▄█████▀ ▄████ █▄
█ ▄█████▄  ▀██████▄ ▀███▄ █
█ ███▀▀▀ ▄███████▀ ▄▄▄███ █
█ ▀███▄ ▀██████▄  ▀█████▀ █
▀█ ████▀ ▄█████▀▀ ▄▄████ █▀
 ▀▄ ▀▀ ▄███▀▀ ▄▄██████▀ ▄▀
  ▀▀ ▄█▀▀ ▄▄████████▀ ▄█▀
    ▄ ▀▀███████▀▀ ▄█▀
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
electroneum▄████████████▄
██████▄▄▄▄██████
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
          ▄   █
     ▄▄██▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
███████▀▀███████
 ▀█████▄▄█████▀
▄██████████████▄
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
█              █
          ▄   █
     ▄▄▄█▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀█████▄▄▄▄█████▀
||
cryptomup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112



View Profile
July 18, 2017, 05:28:48 PM
 #104

Ползут, потому что слишком много паники нагнетается вокруг сегвита. Вчерашняя новость о том что битмайн поддержит, неплохо отыграла.
Потому что биткоин упал, если биткоин падает то и все альткоины летят вниз тоже
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
July 18, 2017, 05:30:29 PM
 #105

Покупать или еще подождать: пусть успокоится рынок? Вот в чем вопрос! Кто на него ответит? Хочу войти в криптобратство по полной и вложиться в криптовалюту.

Чего покупать то собрался хоть напиши Cheesy Маленько ты опоздал для входа в криптобратства, много интересного пропустил.

Ну конечно биткоин! А потом обменять его на несколько растущих (подающих надежды)  Grin криптовалют
tamicganow1979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 18, 2017, 05:45:43 PM
 #106

Да всё циклично. Рано или поздно они начнут расти. Сейчас за то хорошее время для входа и покупки криптовалют. Например тот же стратис купить очень даже хорошо
unfocnutzwi1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 18, 2017, 05:49:23 PM
 #107

Да всё циклично. Рано или поздно они начнут расти. Сейчас за то хорошее время для входа и покупки криптовалют. Например тот же стратис купить очень даже хорошо
Согласен, самое время
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 18, 2017, 06:07:46 PM
 #108

Покупать или еще подождать: пусть успокоится рынок? Вот в чем вопрос! Кто на него ответит? Хочу войти в криптобратство по полной и вложиться в криптовалюту.
Ближе к 1 августа будут новости по сегвиту. Как бы после первого августа мы ниже 1к не сходили.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 18, 2017, 06:22:29 PM
 #109

Покупать или еще подождать: пусть успокоится рынок? Вот в чем вопрос! Кто на него ответит? Хочу войти в криптобратство по полной и вложиться в криптовалюту.

1 умный человек сказал что если тебя устраивает цена на данный момент то купи чутка, если опустится еще то еще немного докупись и так далее. Не стоит ждать ответа какого то четкого от анонимов на форме ибо рынок непредсказуемый криптовалюьный и пампить и сливать могут начать в любой момент. Я бы не стал по полной вкладываться - постепенно да, тк откаты будут всегда а до этого времени вы уже почитайте много инфы и начнете разбираться сами уже
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
July 18, 2017, 07:58:47 PM
 #110

Покупать или еще подождать: пусть успокоится рынок? Вот в чем вопрос! Кто на него ответит? Хочу войти в криптобратство по полной и вложиться в криптовалюту.

1 умный человек сказал что если тебя устраивает цена на данный момент то купи чутка, если опустится еще то еще немного докупись и так далее. Не стоит ждать ответа какого то четкого от анонимов на форме ибо рынок непредсказуемый криптовалюьный и пампить и сливать могут начать в любой момент. Я бы не стал по полной вкладываться - постепенно да, тк откаты будут всегда а до этого времени вы уже почитайте много инфы и начнете разбираться сами уже

Да хрен когда разберешься, да и не подскажет никто когда надо покупать, так как никто не знает!!есть только догадки....
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 18, 2017, 08:10:09 PM
 #111

Покупать или еще подождать: пусть успокоится рынок? Вот в чем вопрос! Кто на него ответит? Хочу войти в криптобратство по полной и вложиться в криптовалюту.

1 умный человек сказал что если тебя устраивает цена на данный момент то купи чутка, если опустится еще то еще немного докупись и так далее. Не стоит ждать ответа какого то четкого от анонимов на форме ибо рынок непредсказуемый криптовалюьный и пампить и сливать могут начать в любой момент. Я бы не стал по полной вкладываться - постепенно да, тк откаты будут всегда а до этого времени вы уже почитайте много инфы и начнете разбираться сами уже

Да хрен когда разберешься, да и не подскажет никто когда надо покупать, так как никто не знает!!есть только догадки....

Ну вот и я о чем - зачем чей-то ответ жать и принимать его на веру) все крутят как хотят - одни говорят что биток 4к к новому году а другие что в августе до 500 упадет и не поднимется) Лучше читать изучать и принимать решение самому
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
July 18, 2017, 08:13:00 PM
 #112

Покупать или еще подождать: пусть успокоится рынок? Вот в чем вопрос! Кто на него ответит? Хочу войти в криптобратство по полной и вложиться в криптовалюту.

1 умный человек сказал что если тебя устраивает цена на данный момент то купи чутка, если опустится еще то еще немного докупись и так далее. Не стоит ждать ответа какого то четкого от анонимов на форме ибо рынок непредсказуемый криптовалюьный и пампить и сливать могут начать в любой момент. Я бы не стал по полной вкладываться - постепенно да, тк откаты будут всегда а до этого времени вы уже почитайте много инфы и начнете разбираться сами уже

Да хрен когда разберешься, да и не подскажет никто когда надо покупать, так как никто не знает!!есть только догадки....

Ну вот и я о чем - зачем чей-то ответ жать и принимать его на веру) все крутят как хотят - одни говорят что биток 4к к новому году а другие что в августе до 500 упадет и не поднимется) Лучше читать изучать и принимать решение самому

Я бы понял вопрос про какие-то конкрутные инструменты, но когда речь идёт вообще без конкретики, то мне становится страшно за задающего вопрос. Ибо, как говорится, не ведает он что творит...
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
July 18, 2017, 11:51:22 PM
 #113

Покупать или еще подождать: пусть успокоится рынок? Вот в чем вопрос! Кто на него ответит? Хочу войти в криптобратство по полной и вложиться в криптовалюту.
идеальный момент никогда не наступит Wink по этому сожми яйца в кулак, выбери момент который тебя устроит и действуй!  Cool
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 19, 2017, 07:09:58 PM
 #114

Ребята, какое реальное использование ETC? Есть какие примеры? А то только хвалят его, а реально для чего нужна монета то? Читал-читал, так и не понял.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
petiafool
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 110



View Profile
July 19, 2017, 07:31:02 PM
 #115

Криптовалюта падает ,хорошо это или плохо мы узнаем скоро,но мне кажется что к зиме все подростет.
faimenliti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 103


View Profile
July 19, 2017, 08:54:28 PM
 #116

Ребята, какое реальное использование ETC? Есть какие примеры? А то только хвалят его, а реально для чего нужна монета то? Читал-читал, так и не понял.

Реального в крипте вообще почти ничего. ETC хорош только тем, что распределён сразу по всем держателям ETH и якобы более склонен к децентрализации, от которой отказался ETH. В целом что-то не очень видно, чтобы при захлебывании сети ETH проекты стремились перейти на просторы калсика.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Anvar84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 19, 2017, 10:51:32 PM
 #117

Всё дешевеет потому что график вниз
faimenliti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 103


View Profile
July 20, 2017, 12:41:42 AM
 #118

Думаю завтра должно очень хорошо всё присесть в связи с последними новостями по взлому. Куча бабла ушло хакерами с разных ICO. Т.е. это негатив не только для эфира, но и для всех её монет, всех форков и вообще всей крипты в целом. Очередной подрыв доверия ко всей экономики. Многие из пришедших просто не знают, что так бывает. Много новой крови за последние пол года.
Подбирать или нет, решать каждому. Думаю, цены должны стать сахарные на этой истории.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 20, 2017, 04:23:33 AM
 #119

Думаю завтра должно очень хорошо всё присесть в связи с последними новостями по взлому. Куча бабла ушло хакерами с разных ICO. Т.е. это негатив не только для эфира, но и для всех её монет, всех форков и вообще всей крипты в целом. Очередной подрыв доверия ко всей экономики. Многие из пришедших просто не знают, что так бывает. Много новой крови за последние пол года.
Подбирать или нет, решать каждому. Думаю, цены должны стать сахарные на этой истории.

какие вздломы ? если вы о коиндаш то не повлияет или были еще новые взломы?
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
July 20, 2017, 04:52:42 AM
 #120

Думаю завтра должно очень хорошо всё присесть в связи с последними новостями по взлому. Куча бабла ушло хакерами с разных ICO. Т.е. это негатив не только для эфира, но и для всех её монет, всех форков и вообще всей крипты в целом. Очередной подрыв доверия ко всей экономики. Многие из пришедших просто не знают, что так бывает. Много новой крови за последние пол года.
Подбирать или нет, решать каждому. Думаю, цены должны стать сахарные на этой истории.

какие вздломы ? если вы о коиндаш то не повлияет или были еще новые взломы?

вот тут новость
http://gizmodo.com/37-million-in-ether-stolen-as-people-refuse-to-learn-t-1797075264?utm_campaign=socialflow_gizmodo_twitter&utm_source=gizmodo_twitter&utm_medium=socialflow
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!