Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:03:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: ICO Биржи нативной рекламы Efir io (ранее qaazqaaz.com)  (Read 5213 times)
vanBlack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 250



View Profile
July 14, 2017, 03:50:58 PM
 #21

Сделайте просто постоянно увеличивающуюся стоимость токенов.
И все.
Типа каждый следующий дороже предыдущего на 0,01%
1713942195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713942195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713942195
Reply with quote  #2

1713942195
Report to moderator
1713942195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713942195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713942195
Reply with quote  #2

1713942195
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
qaazqaaz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 0


View Profile
July 19, 2017, 11:56:01 AM
 #22

Обновили презентацию проекта.
Сегодня нас можно будет найти и послушать в Москве в 19.30 в Yellow Door. Страстной бульвар 12/1
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
July 19, 2017, 08:13:26 PM
 #23

Еще бы хотелось определиться в терминалогии: нативная реклама - навязчивая, супернавязчивая или лайтовая какая-нибудь.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
qaazqaaz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 0


View Profile
July 19, 2017, 10:28:16 PM
 #24

Еще бы хотелось определиться в терминалогии: нативная реклама - навязчивая, супернавязчивая или лайтовая какая-нибудь.

Нативная - значит встраиваемая в контент. Цель - заставить потребителя съесть рекламу вместе с потребляемым контентом. Обычно ненавязчивый формат рекламы.
RoNaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 19, 2017, 10:40:26 PM
 #25

Нативная реклама это лучше всего. Когда вы читаете про какую-то новость об ICO на каком-нибудь Forklog - скорее всего это нативная реклама.
dimon2307
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
July 20, 2017, 06:43:04 AM
 #26

Нативная реклама это лучше всего. Когда вы читаете про какую-то новость об ICO на каком-нибудь Forklog - скорее всего это нативная реклама.

Сейчас даже хотят запретить баннерную рекламу и тизерки, оставят только нативную.
qaazqaaz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 0


View Profile
July 20, 2017, 08:12:40 AM
 #27

Нативная реклама это лучше всего. Когда вы читаете про какую-то новость об ICO на каком-нибудь Forklog - скорее всего это нативная реклама.

Сейчас даже хотят запретить баннерную рекламу и тизерки, оставят только нативную.

Традиционные баннеры не работают. У пользователей уже давно выработалась баннерная слепота. Картинка с примером: https://pp.userapi.com/c638823/v638823368/e79b/qOuyus_s24M.jpg
Project68
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile
July 20, 2017, 10:03:52 AM
 #28

Обновили презентацию проекта.
Сегодня нас можно будет найти и послушать в Москве в 19.30 в Yellow Door. Страстной бульвар 12/1

Был на этой встрече, видел). Прикольно, но не совсем зашло на публику. Мне кажется надо сократить презу. Чтоб в 2-3 словах инвесторам было понятно где бабки.
А если поняли, то уже можно и поподробней.
Но в целом хорошо.
Молодец Денис! Ты позитивный парень.
Желаю удачи!
qaazqaaz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 11:28:19 AM
 #29

Обновили презентацию проекта.
Сегодня нас можно будет найти и послушать в Москве в 19.30 в Yellow Door. Страстной бульвар 12/1

Был на этой встрече, видел). Прикольно, но не совсем зашло на публику. Мне кажется надо сократить презу. Чтоб в 2-3 словах инвесторам было понятно где бабки.
А если поняли, то уже можно и поподробней.
Но в целом хорошо.
Молодец Денис! Ты позитивный парень.
Желаю удачи!


Спасибо. Да, я немного не попал в требуемый формат. Надо было гораздо короче, без подробностей по рынку и больше про крипту и блокчейн. С вами согласен. Пропишем явно применение блокчейна для организации честных сделок между блогерами и рекламодателями.
Как и после предыдущего выступления презу будем переделывать. Скорее всего сделаем отдельные презентации для чтения (аналог WP) и для выступлений.
qaazqaaz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 10:08:01 AM
 #30

Открыли украиноязычную версию. Все на украинском языке. Все цены пересчитываются в гривны по курсу на сегодня.
https://ua.qaazqaaz.com/

Русскоязычная версия теперь переехала на https://ru.qaazqaaz.com/.

На очереди версии для англоговорящих стран. Переводы уже готовы, занимаемся тестированием. Буду рад, если носители языка откликнутся и помогут с проверкой качества переводов.
qaazqaaz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 01:34:04 PM
Last edit: August 14, 2017, 02:22:34 PM by qaazqaaz
 #31

Открыли Английские версии для стран: Австралия, Великобритания, США, Канада
https://au.qaazqaaz.com/
https://gb.qaazqaaz.com/
https://us.qaazqaaz.com/
https://ca.qaazqaaz.com/

Все цены на рекламу пересчитываются в валюты стран. Начинаем привлекать блогеров.
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
August 17, 2017, 08:50:01 PM
 #32

                                        Интервью с основателем qaazqaaz.com    https://www.youtube.com/watch?v=3s4OjLfam14
                                                              https://twitter.com/Kaznachej123/status/898229604875460608

                               
hippydizzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 06:45:16 PM
 #33

А информация в базу данных блогеров, автоматически добавляется, есть парсер какой-то, или вручную ?
4yma
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
August 21, 2017, 11:10:29 AM
 #34

Подскажите, пожалуйста

1) какие ниши тестировали?
2) может токен привязать к показам, например 1 токен = 1000 показов.
qaazqaaz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 06:16:25 AM
 #35

А информация в базу данных блогеров, автоматически добавляется, есть парсер какой-то, или вручную ?

Блогеры сами добавляются. Чтобы отображать информацию по аудитории блогера требуется получить от блогера разрешение на доступ к статистике YouTube. Также информацию о стоимости рекламы может дать только сам блогер. Никакой парсер это не сделает.
qaazqaaz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 06:20:00 AM
 #36

Подскажите, пожалуйста

1) какие ниши тестировали?
2) может токен привязать к показам, например 1 токен = 1000 показов.

1) Уточните, пожалуйста, вопрос. Мы уже полгода успешно работаем c YouTube и являемся крупнейшей по охвату успешных русскоговорящих блогеров "биржей". Тестирование уже давно прошло)
2) Если вы блогер: В рамках баунти программы между блогерами распределяется 5% токенов. Распределение идет в соответствии с количеством показы нашей рекламы. Если вы рекламодатель: Да, можно будет привязать оплату к показам. В этом и суть. Мы хотим чтобы блогеры, делающие более качественную рекламу (больше просмотров, больше переходов на сайты рекламодателей, больше установок приложений....) получали больше.
4yma
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
August 22, 2017, 11:00:24 AM
 #37

Подскажите, пожалуйста

1) какие ниши тестировали?
2) может токен привязать к показам, например 1 токен = 1000 показов.

1) Уточните, пожалуйста, вопрос. Мы уже полгода успешно работаем c YouTube и являемся крупнейшей по охвату успешных русскоговорящих блогеров "биржей". Тестирование уже давно прошло)
2) Если вы блогер: В рамках баунти программы между блогерами распределяется 5% токенов. Распределение идет в соответствии с количеством показы нашей рекламы. Если вы рекламодатель: Да, можно будет привязать оплату к показам. В этом и суть. Мы хотим чтобы блогеры, делающие более качественную рекламу (больше просмотров, больше переходов на сайты рекламодателей, больше установок приложений....) получали больше.

1) я имею ввиду, какие ниши самые эффективные, например реклама скутеров, медуслуг и т.д.
2) поправьте меня, если я правильно понял, то ваш токен не привязан не к чему, он лишь оправдывает платежи через вас. Я прихожу на биржу, покупаю ваш токен и оплачиваю ваши услуги. Я предположил, что при вашей схеме приравнять токен к показам будет логично. Например, я купил ваш токен и понимаю, что их я могу обменять на показы в вашей сети, ну или продать на биржеSmiley
qaazqaaz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 03:05:19 PM
 #38

Подскажите, пожалуйста

1) какие ниши тестировали?
2) может токен привязать к показам, например 1 токен = 1000 показов.

1) Уточните, пожалуйста, вопрос. Мы уже полгода успешно работаем c YouTube и являемся крупнейшей по охвату успешных русскоговорящих блогеров "биржей". Тестирование уже давно прошло)
2) Если вы блогер: В рамках баунти программы между блогерами распределяется 5% токенов. Распределение идет в соответствии с количеством показы нашей рекламы. Если вы рекламодатель: Да, можно будет привязать оплату к показам. В этом и суть. Мы хотим чтобы блогеры, делающие более качественную рекламу (больше просмотров, больше переходов на сайты рекламодателей, больше установок приложений....) получали больше.

1) я имею ввиду, какие ниши самые эффективные, например реклама скутеров, медуслуг и т.д.
2) поправьте меня, если я правильно понял, то ваш токен не привязан не к чему, он лишь оправдывает платежи через вас. Я прихожу на биржу, покупаю ваш токен и оплачиваю ваши услуги. Я предположил, что при вашей схеме приравнять токен к показам будет логично. Например, я купил ваш токен и понимаю, что их я могу обменять на показы в вашей сети, ну или продать на биржеSmiley

1) Работает хорошо все, что B2C, продается географически распределённо и является уникальным. Реклама, которая хорошо работает на ТВ, будет хорошо работать в YouTube
2) Вы, как рекламодатель, можете оплачивать не только факт размещения рекламы (как сейчас работает рынок), но и достижение некоторого результата (охват аудитории, клики, установки приложения, скачивания, активации услуг и прочее). Достижение результата отслеживается через наши (и сторонние) сервисы, которые отдают данные в смарт-контракт. Использование сервисов оплаты за результат будет возможно только при оплате в нашей криптовалюте. Т.е. токен привязан к смарт-контракту, который контролирует достижение результата рекламы. Иными словами приближает работу рынка к модели оплаты за результат.
4yma
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
August 22, 2017, 03:26:14 PM
 #39

Подскажите, пожалуйста

1) какие ниши тестировали?
2) может токен привязать к показам, например 1 токен = 1000 показов.

1) Уточните, пожалуйста, вопрос. Мы уже полгода успешно работаем c YouTube и являемся крупнейшей по охвату успешных русскоговорящих блогеров "биржей". Тестирование уже давно прошло)
2) Если вы блогер: В рамках баунти программы между блогерами распределяется 5% токенов. Распределение идет в соответствии с количеством показы нашей рекламы. Если вы рекламодатель: Да, можно будет привязать оплату к показам. В этом и суть. Мы хотим чтобы блогеры, делающие более качественную рекламу (больше просмотров, больше переходов на сайты рекламодателей, больше установок приложений....) получали больше.

1) я имею ввиду, какие ниши самые эффективные, например реклама скутеров, медуслуг и т.д.
2) поправьте меня, если я правильно понял, то ваш токен не привязан не к чему, он лишь оправдывает платежи через вас. Я прихожу на биржу, покупаю ваш токен и оплачиваю ваши услуги. Я предположил, что при вашей схеме приравнять токен к показам будет логично. Например, я купил ваш токен и понимаю, что их я могу обменять на показы в вашей сети, ну или продать на биржеSmiley

1) Работает хорошо все, что B2C, продается географически распределённо и является уникальным. Реклама, которая хорошо работает на ТВ, будет хорошо работать в YouTube
2) Вы, как рекламодатель, можете оплачивать не только факт размещения рекламы (как сейчас работает рынок), но и достижение некоторого результата (охват аудитории, клики, установки приложения, скачивания, активации услуг и прочее). Достижение результата отслеживается через наши (и сторонние) сервисы, которые отдают данные в смарт-контракт. Использование сервисов оплаты за результат будет возможно только при оплате в нашей криптовалюте. Т.е. токен привязан к смарт-контракту, который контролирует достижение результата рекламы. Иными словами приближает работу рынка к модели оплаты за результат.

Спасибо за разъяснения
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
August 23, 2017, 06:41:54 PM
 #40

Баунти компания предусмотрена ?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!