Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:30:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 92 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи  (Read 51463 times)
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
July 05, 2017, 08:19:52 AM
 #121

Не очень хорошо. Даже засомневалась, стоит ли носить подпись дальше...?
Я думаю что это нормальный проект. Вспомните что про SOMN говорили, а проект вышел и нормально торгуется на бирже.

проект может и нормальный, но когда такие действия происходят от членов команды, то что ждать дальше?
Разговор не про проект, а про то как мелочно они поступают.
В каждом офисе стоит банка куда работники сбрасываются на кофе, вот кто то пришел , и оттуда стырил деньги.
Вот нечто подобное было проделано с моим акаунтом.
Если люди тырят деньги из банки на кофе, какие им можно доверить инвестиции? О чем Вы очнитесь!
1715045437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045437
Reply with quote  #2

1715045437
Report to moderator
1715045437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045437
Reply with quote  #2

1715045437
Report to moderator
1715045437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045437
Reply with quote  #2

1715045437
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715045437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045437
Reply with quote  #2

1715045437
Report to moderator
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
July 05, 2017, 08:29:09 AM
 #122

Баунти компания будет длится до 28 июля, или уже все ICO закончено,  англоязычная ветка активнее, чем русскоязычная.

ICO еще не закончилось, продано 3 млн монет из 14.7 млн

Удивительно что кто-то инвестирует, в такой проект, видя что команда это аферисты.
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
July 05, 2017, 09:34:32 AM
 #123

Баунти компания будет длится до 28 июля, или уже все ICO закончено,  англоязычная ветка активнее, чем русскоязычная.

ICO еще не закончилось, продано 3 млн монет из 14.7 млн

Удивительно что кто-то инвестирует, в такой проект, видя что команда это аферисты.

как обычно в таких случаях бывает - "собака лает, караван идет")))

dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
July 05, 2017, 09:35:37 AM
 #124

Баунти компания будет длится до 28 июля, или уже все ICO закончено,  англоязычная ветка активнее, чем русскоязычная.

ICO еще не закончилось, продано 3 млн монет из 14.7 млн

Удивительно что кто-то инвестирует, в такой проект, видя что команда это аферисты.

как обычно в таких случаях бывает - "собака лает, караван идет")))

Главное потом не быть околпаченными всем коллективом инвесторов.
Звоночек то неприятный.
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
July 05, 2017, 09:40:30 AM
 #125

Баунти компания будет длится до 28 июля, или уже все ICO закончено,  англоязычная ветка активнее, чем русскоязычная.

ICO еще не закончилось, продано 3 млн монет из 14.7 млн

Удивительно что кто-то инвестирует, в такой проект, видя что команда это аферисты.

как обычно в таких случаях бывает - "собака лает, караван идет")))

Главное потом не быть околпаченными всем коллективом инвесторов.
Звоночек то неприятный.

0.7 биткоина то как у вас образовались, которые списали? если в результате активности ваших рефералов,  некоторые из которых оказались мошенниками, то вполне логично что списали..вы в ответе за тех кого приручили

buzness-game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
July 05, 2017, 10:13:58 AM
 #126

dashaa784, сама по себе ситуация достаточно не приятна. Мы когда то на JD ком наделали ботов и наполучали кучу наушников из Китая по 5 центов. Тем самым компания показала свою готовность выполнить действия на обещанных условиях. Тут же получается что Вы провели небольшую рекламную компанию, пусть даже рассказали 1-му человеку, а он рассказал еще 5-ти, а те 5ть пускай наделают своих ботов. Как Вам контролировать это? Никак. Соответственно это ошибка TrueFlip, что они выдавали всем билеты бесплатные даже без покупки платных, чего они хотели при такой халяве?

Получается они должны нести ответственность за свою ошибку и передать Вам выигрышную сумму, а только после сменить правила и официально опубликовать эту информацию. Хотя я понимаю действия администрации и проект выглядит качественным.

Но больше всего мне не понравились ответы администрации в общении с Вами. Не важно какой клиент (хоть Вас пусть материт с ног до головы), клиент всегда прав и администраторы должны были уважительно с Вами общаться или же на крайний случай объяснить причины в уважительной форме, принести извинения и закончить разговор. Однако тут складывается ощущение, что с Вами говорил обиженный подросток, которому наплевать на мнение о его работе, а он ведь директор по маркетингу.

Изначально я думал, принять участие в баунти компании, но сейчас у меня смутные сомнения. Будем ждать официального ответа администрации.

TrueFlip.io
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 267


iGaming past. GameFi changer tomorrow.


View Profile WWW
July 05, 2017, 10:26:00 AM
 #127

Подсчеты в таблице у них странные. Вот почему у некоторых написаны доли а у некоторых - х? Еще у кого-то вторая неделя уже посчитана.

Есть версия, что  х это надбавка за аватар у них так обозначается, чтобы не забыть, правда внизу таблицы иксов наставили и джуниорам, думаю по ошибке.

Добрый день!

Джуниоры получают надбавку за текст на месте аватарки,если разместили.

Неделя считается каждому с момента старта. Вторая еще не посчитана никому.
У тех, кто первыми начал, она только завтра закончится.

С уважением,
Trueflip.io


dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
July 05, 2017, 11:50:51 AM
 #128

Ну ясно, начали  посты мои подтирать. Правда глаза режет?
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 05, 2017, 01:15:30 PM
 #129

Не очень хорошо. Даже засомневалась, стоит ли носить подпись дальше...?
Я думаю что это нормальный проект. Вспомните что про SOMN говорили, а проект вышел и нормально торгуется на бирже.

Ага нормальный) Теперь на бирже можно взять токены сонм намного дешевле чем на ико Grin. Чего давно не было среди последних проводимых краудсейлов...Хорошее начало.

Не приятная ситуация с dashaa784. Посмотрим что будет дальше.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 05, 2017, 01:35:35 PM
 #130

Ну ясно, начали  посты мои подтирать. Правда глаза режет?

данный топик не модерируемый
только суровый админ форума мог чтот удалить

TrueFlip.io
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 267


iGaming past. GameFi changer tomorrow.


View Profile WWW
July 05, 2017, 02:58:06 PM
 #131

Привет, я Константин, мои контакты и социальные сети есть на странице http://ico.tureflip.io
Со мной общался Путешественник, на этом форуме "Dashaa784"
В первую очередь, к сожалению данный человек не выложил те моменты переписки за которые как минимум стоило бы извиниться.
Прикладываю скрины. http://pixs.ru/showimage/IMG2940PNG_5739739_26771612.png

Во вторых, от данного человека было зарегистрирована 332 аккаунта из которых 30% имеют одинаковые ip, почтовые ящики с признаками того, что они принадлежат одним и тем же людям, а так же другие метрики, которые мы используем для нахождения ботов-робтов- не честных людей с большим кол-вом аккаунтов.

В третьих, человек сказал, что инвестировал в нас, на мой вопрос сколько токенов он купил, выяснилось, что он не инвестировал ничего.

Все рефералы данного человека, играли так же на бесплатные билеты и не покупали токенов или билетов.

Соотвественно, в случае если в рефералки такой мусорный трафик, а именно одинаковые ip и другие схожие признаки ( их порядка 25 штук), мы блокируем и родителя и рефералов, об этом есть пункты в правилах, которые человек принял, когда зарегистрировался.

Мы сделали реферальную программу не для заработка таких людей как Dashaa784, а сделали для, того что бы каждый мог позвать друга и показать продукт, а друзья сыграли бесплатно.
Но к сожалению появляются вот такие люди, которые пишут "Получи бесплатно Биткоины здесь" и думают, что нашли возможность зарабатывать ничего не делая, это не так. Приводите хороший трафик, приводите людей кто играет и получайте комиссию. А так же можете воспользоваться cpa advendor, где  у нас есть офер, мы платим 21% с каждого проданного билета.  

Я прозрачный человек, вы спокойно написали в мой телеграмм, в интернете есть все мои контакты, контакты команды.  Может быть вы тоже представитесь?  Потому что такими словами разбрасываетесь под ником Dashaa, что у меня складывается ощущение, что мошенник как раз вы.

А вам Dashaa784- Путешественник и не известно кто еще, огромная просьба не разбрасываться словами, особенно про семью и детей.

С уважением,
Trueflip.io
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
July 05, 2017, 03:04:44 PM
 #132

Привет, я Константин, мои контакты и социальные сети есть на странице http://ico.tureflip.io
Со мной общался Путешественник, на этом форуме "Dashaa784"
В первую очередь, к сожалению данный человек не выложил те моменты переписки за которые как минимум стоило бы извиниться.
Прикладываю скрины. http://pixs.ru/showimage/IMG2940PNG_5739739_26771612.png

Во вторых, от данного человека было зарегистрирована 332 аккаунта из которых 30% имеют одинаковые ip, почтовые ящики с признаками того, что они принадлежат одним и тем же людям, а так же другие метрики, которые мы используем для нахождения ботов-робтов- не честных людей с большим кол-вом аккаунтов.

В третьих, человек сказал, что инвестировал в нас, на мой вопрос сколько токенов он купил, выяснилось, что он не инвестировал ничего.

Все рефералы данного человека, играли так же на бесплатные билеты и не покупали токенов или билетов.

Соотвественно, в случае если в рефералки такой мусорный трафик, а именно одинаковые ip и другие схожие признаки ( их порядка 25 штук), мы блокируем и родителя и рефералов, об этом есть пункты в правилах, которые человек принял, когда зарегистрировался.

Мы сделали реферальную программу не для заработка таких людей как Dashaa784, а сделали для, того что бы каждый мог позвать друга и показать продукт, а друзья сыграли бесплатно.
Но к сожалению появляются вот такие люди, которые пишут "Получи бесплатно Биткоины здесь" и думают, что нашли возможность зарабатывать ничего не делая, это не так. Приводите хороший трафик, приводите людей кто играет и получайте комиссию. А так же можете воспользоваться cpa advendor, где  у нас есть офер, мы платим 21% с каждого проданного билета.  

Я прозрачный человек, вы спокойно написали в мой телеграмм, в интернете есть все мои контакты, контакты команды.  Может быть вы тоже представитесь?  Потому что такими словами разбрасываетесь под ником Dashaa, что у меня складывается ощущение, что мошенник как раз вы.

А вам Dashaa784- Путешественник и не известно кто еще, огромная просьба не разбрасываться словами, особенно про семью и детей.

С уважением,
Trueflip.io


Кошмар, и этот человек после таких слов доказывает здесь свою правоту Sad
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
July 05, 2017, 03:07:16 PM
 #133

P.S. Баунти:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1988661.msg19803731#msg19803731
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1988661.msg19803751#msg19803751
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
July 05, 2017, 03:16:38 PM
 #134

Привет, я Константин, мои контакты и социальные сети есть на странице http://ico.tureflip.io
Со мной общался Путешественник, на этом форуме "Dashaa784"
В первую очередь, к сожалению данный человек не выложил те моменты переписки за которые как минимум стоило бы извиниться.
Прикладываю скрины. http://pixs.ru/showimage/IMG2940PNG_5739739_26771612.png

Во вторых, от данного человека было зарегистрирована 332 аккаунта из которых 30% имеют одинаковые ip, почтовые ящики с признаками того, что они принадлежат одним и тем же людям, а так же другие метрики, которые мы используем для нахождения ботов-робтов- не честных людей с большим кол-вом аккаунтов.

В третьих, человек сказал, что инвестировал в нас, на мой вопрос сколько токенов он купил, выяснилось, что он не инвестировал ничего.

Все рефералы данного человека, играли так же на бесплатные билеты и не покупали токенов или билетов.

Соотвественно, в случае если в рефералки такой мусорный трафик, а именно одинаковые ip и другие схожие признаки ( их порядка 25 штук), мы блокируем и родителя и рефералов, об этом есть пункты в правилах, которые человек принял, когда зарегистрировался.

Мы сделали реферальную программу не для заработка таких людей как Dashaa784, а сделали для, того что бы каждый мог позвать друга и показать продукт, а друзья сыграли бесплатно.
Но к сожалению появляются вот такие люди, которые пишут "Получи бесплатно Биткоины здесь" и думают, что нашли возможность зарабатывать ничего не делая, это не так. Приводите хороший трафик, приводите людей кто играет и получайте комиссию. А так же можете воспользоваться cpa advendor, где  у нас есть офер, мы платим 21% с каждого проданного билета.  

Я прозрачный человек, вы спокойно написали в мой телеграмм, в интернете есть все мои контакты, контакты команды.  Может быть вы тоже представитесь?  Потому что такими словами разбрасываетесь под ником Dashaa, что у меня складывается ощущение, что мошенник как раз вы.

А вам Dashaa784- Путешественник и не известно кто еще, огромная просьба не разбрасываться словами, особенно про семью и детей.

С уважением,
Trueflip.io


Вы оставили себе мои деньги, я пожелал куда конкретно чтоб они пошли.
Все справедливо.
Инвестировать в таких аферистов? вы смеетесь? завтра вы обнулите мои токены. Я за свою работу денег не получил, а еще вы говорите принеси свои деньги, Вы серьезно? Всех за идиотов держите или только меня?
Я об этом Вам сейчас и сообщил в телеграме.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
July 05, 2017, 03:18:24 PM
 #135

Привет, я Константин, мои контакты и социальные сети есть на странице http://ico.tureflip.io
Со мной общался Путешественник, на этом форуме "Dashaa784"
В первую очередь, к сожалению данный человек не выложил те моменты переписки за которые как минимум стоило бы извиниться.
Прикладываю скрины. http://pixs.ru/showimage/IMG2940PNG_5739739_26771612.png

Во вторых, от данного человека было зарегистрирована 332 аккаунта из которых 30% имеют одинаковые ip, почтовые ящики с признаками того, что они принадлежат одним и тем же людям, а так же другие метрики, которые мы используем для нахождения ботов-робтов- не честных людей с большим кол-вом аккаунтов.

В третьих, человек сказал, что инвестировал в нас, на мой вопрос сколько токенов он купил, выяснилось, что он не инвестировал ничего.

Все рефералы данного человека, играли так же на бесплатные билеты и не покупали токенов или билетов.

Соотвественно, в случае если в рефералки такой мусорный трафик, а именно одинаковые ip и другие схожие признаки ( их порядка 25 штук), мы блокируем и родителя и рефералов, об этом есть пункты в правилах, которые человек принял, когда зарегистрировался.

Мы сделали реферальную программу не для заработка таких людей как Dashaa784, а сделали для, того что бы каждый мог позвать друга и показать продукт, а друзья сыграли бесплатно.
Но к сожалению появляются вот такие люди, которые пишут "Получи бесплатно Биткоины здесь" и думают, что нашли возможность зарабатывать ничего не делая, это не так. Приводите хороший трафик, приводите людей кто играет и получайте комиссию. А так же можете воспользоваться cpa advendor, где  у нас есть офер, мы платим 21% с каждого проданного билета.  

Я прозрачный человек, вы спокойно написали в мой телеграмм, в интернете есть все мои контакты, контакты команды.  Может быть вы тоже представитесь?  Потому что такими словами разбрасываетесь под ником Dashaa, что у меня складывается ощущение, что мошенник как раз вы.

А вам Dashaa784- Путешественник и не известно кто еще, огромная просьба не разбрасываться словами, особенно про семью и детей.

С уважением,
Trueflip.io


Вы оставили себе мои деньги, я пожелал куда конкретно чтоб они пошли.
Все справедливо.

Я об этом Вам сейчас и сообщил в телеграме.

Вы же мошенничали мульты делали, правильно сделали.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
July 05, 2017, 03:20:15 PM
 #136

Я мошенничал разместив ссылку у себя в группе вк ?
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
July 05, 2017, 03:21:45 PM
 #137

dashaa784, сама по себе ситуация достаточно не приятна. Мы когда то на JD ком наделали ботов и наполучали кучу наушников из Китая по 5 центов. Тем самым компания показала свою готовность выполнить действия на обещанных условиях. Тут же получается что Вы провели небольшую рекламную компанию, пусть даже рассказали 1-му человеку, а он рассказал еще 5-ти, а те 5ть пускай наделают своих ботов. Как Вам контролировать это? Никак. Соответственно это ошибка TrueFlip, что они выдавали всем билеты бесплатные даже без покупки платных, чего они хотели при такой халяве?

Получается они должны нести ответственность за свою ошибку и передать Вам выигрышную сумму, а только после сменить правила и официально опубликовать эту информацию. Хотя я понимаю действия администрации и проект выглядит качественным.

Но больше всего мне не понравились ответы администрации в общении с Вами. Не важно какой клиент (хоть Вас пусть материт с ног до головы), клиент всегда прав и администраторы должны были уважительно с Вами общаться или же на крайний случай объяснить причины в уважительной форме, принести извинения и закончить разговор. Однако тут складывается ощущение, что с Вами говорил обиженный подросток, которому наплевать на мнение о его работе, а он ведь директор по маркетингу.

Изначально я думал, принять участие в баунти компании, но сейчас у меня смутные сомнения. Будем ждать официального ответа администрации.
Тут что скажете?
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
July 05, 2017, 03:27:45 PM
 #138

Я мошенничал разместив ссылку у себя в группе вк ?

И все в вашей группе пользуются таким же id как у вас?
Я думаю если админ скрин регистраций этого персонажа выложит с одно id будет все понятно.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
July 05, 2017, 03:34:09 PM
 #139

Я мошенничал разместив ссылку у себя в группе вк ?

И все в вашей группе пользуются таким же id как у вас?
Я думаю если админ скрин регистраций этого персонажа выложит с одно id будет все понятно.
Какими именно ИД поясните вопрос.
В группе люди работающие в моем проекте.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
July 05, 2017, 03:36:18 PM
 #140

Я мошенничал разместив ссылку у себя в группе вк ?

И все в вашей группе пользуются таким же id как у вас?
Я думаю если админ скрин регистраций этого персонажа выложит с одно id будет все понятно.
Какими именно ИД поясните вопрос.
В группе люди работающие в моем проекте.
Во вторых, от данного человека было зарегистрирована 332 аккаунта из которых 30% имеют одинаковые ip. Это значит вы регали людей с одного компьютера , мультиаккаунты.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!