Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:02:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи  (Read 51463 times)
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 22, 2017, 03:37:35 PM
 #1521

Quote
не думаю, что это "они и правду решили не возвращаться на хитбтц Grin скорее всего они просто даже для хитбтц уже не интересны, что конечно печально, ибо хитбтц - помойка которая листит все чем люди готовы торговать. А значит труфлип просто обороты не может создать, ибо никому не интересны (((
И обороты дохлые, и проект не развивается, и токен не применяется и разрабы болт положили на инвесторов. В общем, HitBtc решили отказаться от токена, ибо походит уже на скам больше проект.
1714820540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820540
Reply with quote  #2

1714820540
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714820540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820540
Reply with quote  #2

1714820540
Report to moderator
1714820540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820540
Reply with quote  #2

1714820540
Report to moderator
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
November 22, 2017, 05:27:32 PM
 #1522

Баунти награду выплатили, возможность зафиксить в эфире, хоть и не по самому хорошему курсу есть, за баунти выйдет баксов 300+ смотря кто как участвовал, и вы называете это скамом? лол ваша жадность не имеет границ

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
November 22, 2017, 05:33:22 PM
 #1523

ну мляяя... и что теперь на дельту гнать токены? мне совсем не хочется там ставить ордера и вечно контролировать что б он не слетел  Undecided
друг, тебе лень набрать " как торговать на эзердельте " на ютубе? надо чтоб разжевали и показали кнопку," как гребсти бабло"? вам даже лень с основами ознакомится, вы мне напоминаете нынешних школьников-студентов, которые нехера не умеют, опыта 0, зато запросов до жопы, зп от 100к не ниже... правда реальный мир быстро сбивает с таких розовые очки

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 05:37:46 PM
 #1524

ну мляяя... и что теперь на дельту гнать токены? мне совсем не хочется там ставить ордера и вечно контролировать что б он не слетел  Undecided
Черт, и почему я не слил токены, когда выросли чуть выше доллара? Теперь их или сливать за копейки на Дельте, или холдить еще непонятно сколько. Никак не научусь выбирать правильный момент.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
kiira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile WWW
November 23, 2017, 08:14:10 AM
 #1525

Не могу на сайте вообще в ЛК зайти, пишет что я робот  Grin Слил к чертям все токены, если упадет еще, перезакуплю, а так ждать у моря погоды надоело. Хорошо хоть на хитбтс чуток заработал, торгую внутри спреда, благо он там великолепный был.

SMART-GAMES   -   New Generation of Decentralized games
◁◁◁   Fair Games that pay Big Wins and Regular Dividends   ▷▷▷
Facebook  ◁◁◁  Telegram  ◁◁◁  Website  ▷▷▷  Twitter  ▷▷▷  Whitepaper

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 23, 2017, 01:07:03 PM
 #1526

Quote
не думаю, что это "они и правду решили не возвращаться на хитбтц Grin скорее всего они просто даже для хитбтц уже не интересны, что конечно печально, ибо хитбтц - помойка которая листит все чем люди готовы торговать. А значит труфлип просто обороты не может создать, ибо никому не интересны (((
И обороты дохлые, и проект не развивается, и токен не применяется и разрабы болт положили на инвесторов. В общем, HitBtc решили отказаться от токена, ибо походит уже на скам больше проект.




есть что в социалках от них, может заявление какое то или пояснение, с чего вдруг их взяли и удалили? не скажу что у всех кто на хитбтц торгуется объемы впечатляющие, но держатся же, а с этими что случилось?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 02:34:38 PM
 #1527

Quote
не думаю, что это "они и правду решили не возвращаться на хитбтц Grin скорее всего они просто даже для хитбтц уже не интересны, что конечно печально, ибо хитбтц - помойка которая листит все чем люди готовы торговать. А значит труфлип просто обороты не может создать, ибо никому не интересны (((
И обороты дохлые, и проект не развивается, и токен не применяется и разрабы болт положили на инвесторов. В общем, HitBtc решили отказаться от токена, ибо походит уже на скам больше проект.




есть что в социалках от них, может заявление какое то или пояснение, с чего вдруг их взяли и удалили? не скажу что у всех кто на хитбтц торгуется объемы впечатляющие, но держатся же, а с этими что случилось?
Я вчера пытался найти ответ, был и в их Твиттере, и в их блоге, и на сайте самой биржи, но так ничего и не нашел. Сомневаюсь,что они резко сменили политику листинга, и пытаются получить деньги за него задним числом.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 02:53:22 PM
 #1528

Quote
не думаю, что это "они и правду решили не возвращаться на хитбтц Grin скорее всего они просто даже для хитбтц уже не интересны, что конечно печально, ибо хитбтц - помойка которая листит все чем люди готовы торговать. А значит труфлип просто обороты не может создать, ибо никому не интересны (((
И обороты дохлые, и проект не развивается, и токен не применяется и разрабы болт положили на инвесторов. В общем, HitBtc решили отказаться от токена, ибо походит уже на скам больше проект.




есть что в социалках от них, может заявление какое то или пояснение, с чего вдруг их взяли и удалили? не скажу что у всех кто на хитбтц торгуется объемы впечатляющие, но держатся же, а с этими что случилось?
Я вчера пытался найти ответ, был и в их Твиттере, и в их блоге, и на сайте самой биржи, но так ничего и не нашел. Сомневаюсь,что они резко сменили политику листинга, и пытаются получить деньги за него задним числом.

Наверное это очень большой вопрос Legacy, лотереи запрещены в большинстве юрисдикций. Лицензии у них нет.
А значит эта монета никогда не будет торговаться на биржах, которые соблюдают законодательство. Знали ли об этом разработчики?
Конечно же да.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 03:19:47 PM
 #1529

ну мляяя... и что теперь на дельту гнать токены? мне совсем не хочется там ставить ордера и вечно контролировать что б он не слетел  Undecided
Черт, и почему я не слил токены, когда выросли чуть выше доллара? Теперь их или сливать за копейки на Дельте, или холдить еще непонятно сколько. Никак не научусь выбирать правильный момент.


не переживай, не ты один. Я если честно тоже ждал куда большего роста чем 1 доллар, что там токенов всего 6-8 лямов, и думаю вырастет еще, к новому году все отстреляются!
ahmedshawezi
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 03:22:40 PM
 #1530

Quote
не думаю, что это "они и правду решили не возвращаться на хитбтц Grin скорее всего они просто даже для хитбтц уже не интересны, что конечно печально, ибо хитбтц - помойка которая листит все чем люди готовы торговать. А значит труфлип просто обороты не может создать, ибо никому не интересны (((
И обороты дохлые, и проект не развивается, и токен не применяется и разрабы болт положили на инвесторов. В общем, HitBtc решили отказаться от токена, ибо походит уже на скам больше проект.




есть что в социалках от них, может заявление какое то или пояснение, с чего вдруг их взяли и удалили? не скажу что у всех кто на хитбтц торгуется объемы впечатляющие, но держатся же, а с этими что случилось?
Мне тоже интересно, что могло произойти с проектом, что даже на такой бирже от него отказываются?

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 23, 2017, 05:24:33 PM
 #1531

Quote
не думаю, что это "они и правду решили не возвращаться на хитбтц Grin скорее всего они просто даже для хитбтц уже не интересны, что конечно печально, ибо хитбтц - помойка которая листит все чем люди готовы торговать. А значит труфлип просто обороты не может создать, ибо никому не интересны (((
И обороты дохлые, и проект не развивается, и токен не применяется и разрабы болт положили на инвесторов. В общем, HitBtc решили отказаться от токена, ибо походит уже на скам больше проект.




есть что в социалках от них, может заявление какое то или пояснение, с чего вдруг их взяли и удалили? не скажу что у всех кто на хитбтц торгуется объемы впечатляющие, но держатся же, а с этими что случилось?

А я всё понять не мог почему у меня из закладок не открывались торги на hitbtc, а оказывается они там не торгуются уже, прикольно получлось конешно. Меня одно наверно держит в этом проекте, что он относится к направлению азартных игр, а это хорошо может на цене отразиться.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 23, 2017, 05:30:06 PM
 #1532

Мне тоже интересно, что могло произойти с проектом, что даже на такой бирже от него отказываются?
Тут писали про какую-то ошибку в коде у проекта. Заявлений от команды вроде никаких не было, в недавнем апдейте (10 часов назад) тоже ничего такого от них нет - https://steemit.com/crypto-news/@trueflip/state-of-true-flip-6
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
November 23, 2017, 05:31:09 PM
 #1533

мда,печальная история. все таки я удачно зашел и главное вовремя вышел с этой компании, теперь думаю она пробьет дно на долго.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
November 23, 2017, 05:34:01 PM
 #1534

Quote
не думаю, что это "они и правду решили не возвращаться на хитбтц Grin скорее всего они просто даже для хитбтц уже не интересны, что конечно печально, ибо хитбтц - помойка которая листит все чем люди готовы торговать. А значит труфлип просто обороты не может создать, ибо никому не интересны (((
И обороты дохлые, и проект не развивается, и токен не применяется и разрабы болт положили на инвесторов. В общем, HitBtc решили отказаться от токена, ибо походит уже на скам больше проект.




есть что в социалках от них, может заявление какое то или пояснение, с чего вдруг их взяли и удалили? не скажу что у всех кто на хитбтц торгуется объемы впечатляющие, но держатся же, а с этими что случилось?
Мне тоже интересно, что могло произойти с проектом, что даже на такой бирже от него отказываются?
я конечно не знаю условий листинга на биржу, ну я могу предположить, что они им наобещали с три короба, а условий не выполнили! Обещания и видимость работы над проектом-это лучшее, что у них получается! я рад, что избавился от этого шлака вовремя  и вложил деньги в эфир!
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 05:46:08 PM
 #1535

Сегодня решил проверить давно забытые монеты и вуаля! 140% роста. На чем так прокатились, кто в курсе? Кстати, до сих пор мучаюсь вопросом почему на етерскане монеты не отображаются, только в мев как вбил вручную так и показывает...
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 24, 2017, 06:12:15 PM
 #1536

Сегодня решил проверить давно забытые монеты и вуаля! 140% роста. На чем так прокатились, кто в курсе? Кстати, до сих пор мучаюсь вопросом почему на етерскане монеты не отображаются, только в мев как вбил вручную так и показывает...

да опять кто то цену качнул это дельте, видимо просто так от нечего делать, так как объем за сегодня всего  1 биткоин


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 06:19:49 PM
 #1537

к сожалению уже не продать по такой цене, хотя может кто по инсайду подкупает в надеждах на жирный апдейт или листинг

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 24, 2017, 06:20:11 PM
 #1538

Сегодня решил проверить давно забытые монеты и вуаля! 140% роста. На чем так прокатились, кто в курсе? Кстати, до сих пор мучаюсь вопросом почему на етерскане монеты не отображаются, только в мев как вбил вручную так и показывает...

Да посмотрел на лидеры роста и этот проект прибавил почти в несколько раз. За счет чего такой резвый рост пошел? Новости почитал ничего не было. Может на дельте кто то наоборот поставил свой ордер как это часто бывает на это странной биржи?
Не смотря на нарушение всех обещаний о большего количество биржей и после того как хитбтс убрали их после скандала есть еще те кто верят и покупают.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 24, 2017, 06:21:07 PM
 #1539

нашел тут в ветках проект, почитал, заинтересовался, думаю дай зайду на сайтик с играю. а вдруг повезет?!
и что я вижу: "Уважаемые пользователи В соответствии с предписание ФНС и Роскомнадзора, мы вынуждены приостановить доступ к Trueflip.io на территории Российской Федерации"
то есть если ты захотел выйграть немного деньжат, значит ты не законопослушный гражданин?))))
получается что все наши законы склоняют народ к бедности. ужас!

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 06:58:03 PM
 #1540

Чморили, чморили проект и разрабов. А он хлоп и стрельнул почти до цены ICO (в $). Кто дождал и продал на etherdelta - поздравляю, удачно вышли. Крипта она такая - непредсказуемая.
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!