Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:10:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Прокачать 10 аккаунтов  (Read 7501 times)
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 07:46:15 PM
 #161

Никто за эти копейки не станет сделать такую работу  Grin Grin Grin,,можно участвовать в нескольких баунти программах и получить больше.



так чтобы участвовать как раз таки и нужен акк прокаченый, или я чего то не так понял?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vindsor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 07:52:27 PM
 #162

Никто за эти копейки не станет сделать такую работу  Grin Grin Grin,,можно участвовать в нескольких баунти программах и получить больше.

так чтобы участвовать как раз таки и нужен акк прокаченый, или я чего то не так понял?

Это да, чтобы получать нужны акки прокаченные, но и на любой спрос найдется свое предложение, думаю цифры не с потолка, может и есть кого  все устраивает. У всех разные запросы, цели и потребности.
Esha112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 07:43:18 PM
 #163

Даааа, сталкивался с такой работой в молодости, когда учился в инсте. Стоит это далеко не 200$ Cheesy Cheesy Cheesy

Прокачка одного аккаунта стоит в среднем 5000 руб. в месяц (заходить раз в 2 дня и оставляет сообщения, можно и на английском). Но это просто треш, а не работа. Там не только нужно создать под каждого почту, там еще нужны менять адрес и еще куча всего. Так что это очень тяжкая работа и далеко не для каждого. а за 200$ вы можете поискать на фрилансе, лучше выбрать регион Украина, там есть такие работники.

Работа для любителей изврата Smiley

Ну прям для исключительных Grin Grin Grin
Но как я знаю многие ребята этим активно промышаляют.
inokentiybest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 07:12:11 PM
 #164

Даааа, сталкивался с такой работой в молодости, когда учился в инсте. Стоит это далеко не 200$ Cheesy Cheesy Cheesy

Прокачка одного аккаунта стоит в среднем 5000 руб. в месяц (заходить раз в 2 дня и оставляет сообщения, можно и на английском). Но это просто треш, а не работа. Там не только нужно создать под каждого почту, там еще нужны менять адрес и еще куча всего. Так что это очень тяжкая работа и далеко не для каждого. а за 200$ вы можете поискать на фрилансе, лучше выбрать регион Украина, там есть такие работники.

Работа для любителей изврата Smiley

Ну прям для исключительных Grin Grin Grin
Но как я знаю многие ребята этим активно промышаляют.
прикольная движуха. Я походу б таким с удовольствием занимался, если бы мне платили по 300-400 баксов в месяц.
Mr.Noda
Member
**
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:26:24 PM
 #165

Что-то товарищ продешевил ) Да и покупка это может быть невыгодная ...Как бы  можно потом через админку запросить доступ предоставив доказательства принадлежности аккаунта ) И гуляй Вася . так что сам все сам

███    TWITTER     █████████████████ MEGABSC ████████████████████     WHITEPAPER     ███
███       ANN                  ██████  HYBRID DEFI ON BINANCE SMART CHAIN  █████    FACEBOOK PAGE    ███
███  TELEGRAM  █████████████████     SWAP      ███████████████████       MEDIUM      ███
BRANDONs
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 14


View Profile
December 07, 2017, 04:55:11 AM
 #166

Здравствуйте.

Ищу человека, который сможет заняться и прокачать 5-10 аккаунтов до member.

По данной таблице это 2.5 мес. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Раз в 2 недели понадобится заходить в каждый из 10 акков и постить 14 осмысленных сообщений на английском языке!

Оплата 100-200$

оплата  за 1 аккаунт 100-200$  ?

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
gorba
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 09:34:14 PM
 #167

Здравствуйте.

Ищу человека, который сможет заняться и прокачать 5-10 аккаунтов до member.

По данной таблице это 2.5 мес. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Раз в 2 недели понадобится заходить в каждый из 10 акков и постить 14 осмысленных сообщений на английском языке!

Оплата 100-200$
workzilla в помощь там вариант разрулить такого человека если он не прошарит
Прошарит по-любому ту же непросто смайлики рисовать нужно
Недельку поседев здесьь много нового узнаешь
Чел с Work-zilla по-любому себе их оставит
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
December 08, 2017, 10:25:55 AM
 #168

А сколько стоит Jr. Member?
KenaGolpak
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 10:52:18 AM
 #169

И кто же будет тебе 10 аккаунтов до мембера за 200$ качать, когда джуниоры по 50 торгуются? Уж очень маленькая цена за проделанную работу.
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
December 08, 2017, 09:40:41 PM
 #170

Это где вы видели такие цены?   Shocked

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 06:14:21 AM
 #171

А сколько стоит Jr. Member?


Смотря какого года регистрации аккаунт, сколько он набил постов и на каком языке, какой у него траст.
В среднем от $40 до $60. Если траст отрицательный, то и за $15 можно отхватить. Но смысла в таком аккаунте нет.

Never give up
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:28:03 AM
 #172

А сколько стоит Jr. Member?


Смотря какого года регистрации аккаунт, сколько он набил постов и на каком языке, какой у него траст.
В среднем от $40 до $60. Если траст отрицательный, то и за $15 можно отхватить. Но смысла в таком аккаунте нет.
ого покупать жуниора это конечно прикольно. Я вот скоро им стану, но ничего ещё вообще не делал.
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:31:27 AM
 #173

И кто же будет тебе 10 аккаунтов до мембера за 200$ качать, когда джуниоры по 50 торгуются? Уж очень маленькая цена за проделанную работу.
реально 50 долларов? не могу понять за что. Я бы свой за такие деньги продал бы.
Geila
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 01:07:07 PM
 #174

Здравствуйте.

Ищу человека, который сможет заняться и прокачать 5-10 аккаунтов до member.

По данной таблице это 2.5 мес. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Раз в 2 недели понадобится заходить в каждый из 10 акков и постить 14 осмысленных сообщений на английском языке!

Оплата 100-200$
workzilla в помощь там вариант разрулить такого человека если он не прошарит
Прошарит по-любому ту же непросто смайлики рисовать нужно
Недельку поседев здесьь много нового узнаешь
Чел с Work-zilla по-любому себе их оставит
Самое разумное замечание. Наверное только мамочки в декрете ( и то, далеко не все), далекие от криптовалют, могут согласиться на это. Все остальные, даже взявшись за такую работу, за эти 2, 5 месяца, если не пропалят сетку, заработают намного больше с нее. К чему тогда отдавать курицу?
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 10, 2017, 08:07:39 PM
 #175

И кто же будет тебе 10 аккаунтов до мембера за 200$ качать, когда джуниоры по 50 торгуются? Уж очень маленькая цена за проделанную работу.
реально 50 долларов? не могу понять за что. Я бы свой за такие деньги продал бы.
дак чего все удивляются. Человек ( ТС) создал ветку в надежне найти лоха, качнуть акии по дешевке и  заработать на перепродаже третим лицам( а может потом и их кинуть, кто знает). Человек крутится. Подход и способ заработка судить не берусь, но ведь че та делает же!
RasAlgul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 11, 2017, 08:09:53 AM
 #176

И кто же будет тебе 10 аккаунтов до мембера за 200$ качать, когда джуниоры по 50 торгуются? Уж очень маленькая цена за проделанную работу.
реально 50 долларов? не могу понять за что. Я бы свой за такие деньги продал бы.
дак чего все удивляются. Человек ( ТС) создал ветку в надежне найти лоха, качнуть акии по дешевке и  заработать на перепродаже третим лицам( а может потом и их кинуть, кто знает). Человек крутится. Подход и способ заработка судить не берусь, но ведь че та делает же!
Просто почти год прошел с первого поста в этой теме. А ТСа подъёживают именно потому, что ценник его затеи теперь крайне низкий.
Да и год назад крутиться с такой темкой не тут ведь имело смысл. Cool

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 17, 2017, 05:19:53 PM
 #177

И кто же будет тебе 10 аккаунтов до мембера за 200$ качать, когда джуниоры по 50 торгуются? Уж очень маленькая цена за проделанную работу.
реально 50 долларов? не могу понять за что. Я бы свой за такие деньги продал бы.
дак чего все удивляются. Человек ( ТС) создал ветку в надежне найти лоха, качнуть акии по дешевке и  заработать на перепродаже третим лицам( а может потом и их кинуть, кто знает). Человек крутится. Подход и способ заработка судить не берусь, но ведь че та делает же!
Просто почти год прошел с первого поста в этой теме. А ТСа подъёживают именно потому, что ценник его затеи теперь крайне низкий.
Да и год назад крутиться с такой темкой не тут ведь имело смысл. Cool
Почему не тут? Скорее всего тут самое место было. В то  время старожилы не дадут соврать- за подписную можно было с каждого второго баунти снимать по 3-5к$ в эквиваленте на сеньер-мембере. А сейчас...сейчас намного меньше и сложнее заявленную цифру получить.
xyzonegames
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:25:56 AM
 #178

Деньжат за работу поставь по рыночному курсу и работнички найдутся.

✅✅ bitcoin.mq ✅✅
✅✅SALE DOMAIN✅✅
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 10:36:03 AM
 #179

Деньжат за работу поставь по рыночному курсу и работнички найдутся.
Теме уже много месяцев. Я думаю она уже не актуальна. Зачем тут задавать вопросы автору темы, если он даже не отвечает ?Smiley

In Bitcoin we Trust!!!
simvoll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 02:30:15 PM
 #180

Интересно нашел он кто это сделает или нет? до мембара не так долго качать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!