Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:25:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Как обналичивать криптовалюту в РФ?  (Read 17371 times)
Amigodim
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 11:21:15 AM
 #21

В РФ вроде много контор которые обналичивают че угодно и в любых суммах за %

Во-первых контор осталось не так уж и много, так как пересажали многих
Во-вторых в связи с резко возросшими рисками процент жутко большой
В-третьих профиль у этих контор совсем другой: они прикрываются легальной деятельностью реально которою не осуществляют. А крипта изначально нелегальна. Не запрещена, но и не регламентирована.
да и вопрос как "обналичить" крипту уже содержит намек на нужную статью УК РФ Smiley
так можно и в группу лиц с поставщиками соответствующих услуг попасть Smiley
что мешает выводить через биржи на счета, декларировать такие счета, если здоровья хватает?

◆ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ◀▶   inspeer.io  ◀▶  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ◆
A PEER-TO-PEER LENDING SERVICE THAT WORKS WITH CRYPTOCURRENCY AND FIAT «« ICO November, 6th »»
▲    TWITTER    ▼    FACEBOOK    ▲    REDDIT    ▼    MEDIUM    ▲    TELEGRAM    ▼    WEBSITE    ▲
1713918328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713918328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713918328
Reply with quote  #2

1713918328
Report to moderator
1713918328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713918328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713918328
Reply with quote  #2

1713918328
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713918328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713918328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713918328
Reply with quote  #2

1713918328
Report to moderator
1713918328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713918328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713918328
Reply with quote  #2

1713918328
Report to moderator
Solidity Check
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 09:28:30 AM
 #22

Способов и сервисов обналичить биткоины существует огромное множество, могу рекомендовать btc-obnal.pro, т.к. сам пользовался для этих целей, сумма была тоже чуть больше ляма на выходе, все ок!

Уж очень стрёмно работать с непроверенными площадками, да ещё и о которых отзывов нет.
Northi
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 10:42:43 PM
 #23

1 миллион не так уж и много.Через платежки самое норм сейчас.Обнал через кого-то крайне рисково во всех отношениях.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 08, 2017, 12:58:19 AM
 #24

По-моему проще воспользоваться услугами менял. Договориться непосредственно с теми кто сервисы эти держит и при личной встрече все осуществить. Благо дело сервисов сейчас этих пруд пруди.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
rubitok
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
October 08, 2017, 08:17:47 AM
 #25

лучше не рискуйте и делайте все по закону
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 11, 2017, 12:53:33 AM
 #26

лучше не рискуйте и делайте все по закону
Сейчас обсуждают законопроект о запрете пользования сторонними сайтами по обмену криптовалют. Вот придумают чушь какую-то и по-закону уже не получится. Будешь налоги платить .

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
October 11, 2017, 08:49:14 PM
 #27

лучше не рискуйте и делайте все по закону

По какому закону то? У нас криптовалюта не имеет статуса и все в висячем положении. Было бы по закону, вот оплати налог такой-то и выводи спокойно, тут половина топиков с вопросами "а как мне вывести крипту, мне не заблокируют карточку, а налоговая не постучит по голове??" можно было бы снести за ненадобностью.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
zeus1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100



View Profile WWW
October 12, 2017, 05:16:01 AM
 #28

Вот вы геморойщики, пипец.. Какие менялы? вас кинут на ровном месте и даже не вспотеют. особенно если на карту так выводить. Потом офигеете  финмониторингу доказывать, что не верблюд.
Закинули битки на вебмани, на их бирже сменяли на рубли или баксы, спокойно вывели на свою карту, мелкими суммами или крупными уже вам решать. Все.

worldooftanks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 113



View Profile
October 12, 2017, 10:32:03 AM
 #29

лучше не рискуйте и делайте все по закону
Сейчас обсуждают законопроект о запрете пользования сторонними сайтами по обмену криптовалют. Вот придумают чушь какую-то и по-закону уже не получится. Будешь налоги платить .
Полюбому что то придумают.
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
October 12, 2017, 05:00:26 PM
 #30

Вот она слабость криптовалют - отсутствие удобных обменных пунктов с адекватными курсами для мгновенного зачисления на банковскую карточку.  Wink
Но это временное явления. В 2018 в России точно должно определиться государство, что делать с криптой.

zeus1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100



View Profile WWW
October 12, 2017, 05:02:33 PM
 #31

Вот она слабость криптовалют - отсутствие удобных обменных пунктов с адекватными курсами для мгновенного зачисления на банковскую карточку.  Wink
Но это временное явления. В 2018 в России точно должно определиться государство, что делать с криптой.

государство не повлияет на стабильность курса крипты ни в 2018, ни в 2118 году. курс крипты скажет как бешеная блоха, потому обменники и перестраховываются конскими курсами

SamSam13197
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 08:06:02 AM
 #32

Дайте пожалуйста пару примеров как обналичить деньги. Желательно международной картой. Т.к. адва кеш блакирует свои карты не для стран Евро союза.
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
October 13, 2017, 06:35:33 PM
 #33

Спасибо за советы. но обналичивать например 20 битков в нал через банк, замучаешься, да и счет заблокируют до выяснения происхождения денег .а что я отвечу? С биржи битки продал? Для них это не основание, даже если налоги заплачу, не факт что разблокируют счет. Кто-то уже выводил так? Блочили счет?

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
zeus1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100



View Profile WWW
October 14, 2017, 12:38:01 PM
 #34

Спасибо за советы. но обналичивать например 20 битков в нал через банк, замучаешься, да и счет заблокируют до выяснения происхождения денег .а что я отвечу? С биржи битки продал? Для них это не основание, даже если налоги заплачу, не факт что разблокируют счет. Кто-то уже выводил так? Блочили счет?
на вебмани вывел хоть сто битков и через обменник, с которым работал много раз. Я в Москве выводил одно время крупные суммы, спрашивал, могут почти любую сумму налом организовать, главное тележку с собой захватить Smiley
А так ИП делаешь и выводишь на карту скока хочешь, главное налоги не забывать платить

Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
October 14, 2017, 03:58:41 PM
 #35

Спасибо за советы. но обналичивать например 20 битков в нал через банк, замучаешься, да и счет заблокируют до выяснения происхождения денег .а что я отвечу? С биржи битки продал? Для них это не основание, даже если налоги заплачу, не факт что разблокируют счет. Кто-то уже выводил так? Блочили счет?
на вебмани вывел хоть сто битков и через обменник, с которым работал много раз. Я в Москве выводил одно время крупные суммы, спрашивал, могут почти любую сумму налом организовать, главное тележку с собой захватить Smiley
А так ИП делаешь и выводишь на карту скока хочешь, главное налоги не забывать платить

Про ИП я бы не советовал - как никак может быть квалифицировано как незаконная предпринимательская  - обнал непонятно каких денег.
Какой вид деятельности будете указывать?

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
October 15, 2017, 04:22:36 PM
 #36

до недавней поры можно было обналичивать через карту advcashа а теперь у самого возник вопрос по обналичиванию
TokugaVVa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 03:56:07 AM
 #37

Спасибо за советы. но обналичивать например 20 битков в нал через банк, замучаешься, да и счет заблокируют до выяснения происхождения денег .а что я отвечу? С биржи битки продал? Для них это не основание, даже если налоги заплачу, не факт что разблокируют счет. Кто-то уже выводил так? Блочили счет?
на вебмани вывел хоть сто битков и через обменник, с которым работал много раз. Я в Москве выводил одно время крупные суммы, спрашивал, могут почти любую сумму налом организовать, главное тележку с собой захватить Smiley
А так ИП делаешь и выводишь на карту скока хочешь, главное налоги не забывать платить

Про ИП я бы не советовал - как никак может быть квалифицировано как незаконная предпринимательская  - обнал непонятно каких денег.
Какой вид деятельности будете указывать?
В смысле незаконная вы же налоги будете с них платить ? Фри лансер я в интернете вот на веб мани мне и платят
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
October 16, 2017, 04:29:39 PM
 #38

Телеграмм ботов сейчас много стало по обмену крипты

deebosch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 544
Merit: 250


Evil Pool


View Profile WWW
October 17, 2017, 02:45:42 PM
 #39

Если есть интерес "обелиться", так скажем, могу предложить услугу от своей компании заключить гражданско-правовой договор (аренда оборудования) и переводить по нему ежемесячно оплату. Компания в качестве налогового агента будет перечислять в бюджет 13% НДФЛ. В оплату приму битки по рыночному курсу на дату поступления денег на ваш счет.
В итоге, на руках деньги. Налоги уплачены. Если кому интересно, велкам.

zeus1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100



View Profile WWW
October 17, 2017, 03:24:21 PM
 #40

Если есть интерес "обелиться", так скажем, могу предложить услугу от своей компании заключить гражданско-правовой договор (аренда оборудования) и переводить по нему ежемесячно оплату. Компания в качестве налогового агента будет перечислять в бюджет 13% НДФЛ. В оплату приму битки по рыночному курсу на дату поступления денег на ваш счет.
В итоге, на руках деньги. Налоги уплачены. Если кому интересно, велкам.
Такую схему проще и дешевле самому замутить

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!