Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:30:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: GetBTC.org - биржа криптовалют  (Read 23340 times)
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
July 28, 2018, 11:09:09 AM
 #161

Верификация нужна? Если да, то есть ли лимиты в сутки без верификации?

Здравствуйте, верификация дает возможность вводить и выводить по таким направлениям: visa/mastercard, webmoney, qiwi(в данный момент недоступна). На торговлю криптовалювалютой и на размеры выводов верификация не влияет. Благодарим за Ваш вопрос!


Ладно для карточек, а зачем верификация для киви и вебмани? Что-то я не знаю российского закона, который бы требовал обязательной верификации для них. Для киви до 15к зачем верификация? Для вебмани вообще нет ограничения. Странно.



Дело в том, что по их требованию мы обязаны предоставить данные пользователей совершивших транзакции. Да и в целом мы придерживаемся AML, поэтому и применяем такие меры.
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714735857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714735857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714735857
Reply with quote  #2

1714735857
Report to moderator
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
July 30, 2018, 03:56:15 PM
 #162

Верификация нужна? Если да, то есть ли лимиты в сутки без верификации?

Здравствуйте, верификация дает возможность вводить и выводить по таким направлениям: visa/mastercard, webmoney, qiwi(в данный момент недоступна). На торговлю криптовалювалютой и на размеры выводов верификация не влияет. Благодарим за Ваш вопрос!


Ладно для карточек, а зачем верификация для киви и вебмани? Что-то я не знаю российского закона, который бы требовал обязательной верификации для них. Для киви до 15к зачем верификация? Для вебмани вообще нет ограничения. Странно.



Дело в том, что по их требованию мы обязаны предоставить данные пользователей совершивших транзакции. Да и в целом мы придерживаемся AML, поэтому и применяем такие меры.

Вот оно что. А с них органы требуют эти данные. Чего-то уже не хочется туда-сюда фиат через вашу российскую биржу Grin
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
July 31, 2018, 05:49:16 PM
Last edit: April 03, 2021, 09:42:40 PM by xandry
 #163

Верификация нужна? Если да, то есть ли лимиты в сутки без верификации?

Здравствуйте, верификация дает возможность вводить и выводить по таким направлениям: visa/mastercard, webmoney, qiwi(в данный момент недоступна). На торговлю криптовалювалютой и на размеры выводов верификация не влияет. Благодарим за Ваш вопрос!


Ладно для карточек, а зачем верификация для киви и вебмани? Что-то я не знаю российского закона, который бы требовал обязательной верификации для них. Для киви до 15к зачем верификация? Для вебмани вообще нет ограничения. Странно.



Дело в том, что по их требованию мы обязаны предоставить данные пользователей совершивших транзакции. Да и в целом мы придерживаемся AML, поэтому и применяем такие меры.

Вот оно что. А с них органы требуют эти данные. Чего-то уже не хочется туда-сюда фиат через вашу российскую биржу Grin

Я думаю, что честным игрокам рынка нечего бояться.  Wink

Биржа не выводит вебмани уже 4-е сутки. Служба поддержки перестала отвечать. В чат писать не могу походу меня отрубили. Очень похоже на скам, будьте осторожны. Если ситуация поменяется отпишусь!!!!!!! Angry

 Ну вот , паникеры c New рангом начали в ветку строчить, хотя у самого даже доллара на личном счете нет. Биржа очень хорошая, вот собираюсь  функцию автоматической торговли Bot Mark протестировать , интересная тема

Биржа до сих пор не вывела деньги. Нахера там держать сейчас даже доллар, если там одни щиткоины и торгов ноль. Тем более ослик я ж вывел все деньги, которые мне не доходят. В итоге не денег не писать не могу в чате. И если вы привыкли что вам не выводят месяцами бабки, пользуйтесь, а я сразу отказываюсь от таких сервисов.
Два дня назад опять обещали вывести в этот день. Идет уже третий день после этого. Всего прошло больше недели. Служба поддержки опять молчит. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАВОДИТЬ СЮДА ДЕНЬГИ, иначе будете выбивать их как я.

Служба поддержки всегда на связи!
Наш саппорт сообщил Вам о невозможности выслать в RUR. В данный момент мы обрабатываем Вашу заявку и конвертируем вывод в USD. Приносим извинения за возможные неудобства. Благодарим за понимание!
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
July 31, 2018, 07:26:02 PM
 #164

Верификация нужна? Если да, то есть ли лимиты в сутки без верификации?

Здравствуйте, верификация дает возможность вводить и выводить по таким направлениям: visa/mastercard, webmoney, qiwi(в данный момент недоступна). На торговлю криптовалювалютой и на размеры выводов верификация не влияет. Благодарим за Ваш вопрос!


Ладно для карточек, а зачем верификация для киви и вебмани? Что-то я не знаю российского закона, который бы требовал обязательной верификации для них. Для киви до 15к зачем верификация? Для вебмани вообще нет ограничения. Странно.



Дело в том, что по их требованию мы обязаны предоставить данные пользователей совершивших транзакции. Да и в целом мы придерживаемся AML, поэтому и применяем такие меры.

Вот оно что. А с них органы требуют эти данные. Чего-то уже не хочется туда-сюда фиат через вашу российскую биржу Grin

Я думаю, что честным игрокам рынка нечего бояться.  Wink


Вот эта фраза как раз подтверждает подозрения. Ведь всем известно что честному человеку не нужно бояться органов в России Cheesy
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
August 01, 2018, 10:42:45 AM
 #165

Биржа не выводит вебмани уже 4-е сутки. Служба поддержки перестала отвечать. В чат писать не могу походу меня отрубили. Очень похоже на скам, будьте осторожны. Если ситуация поменяется отпишусь!!!!!!! Angry

 Ну вот , паникеры c New рангом начали в ветку строчить, хотя у самого даже доллара на личном счете нет. Биржа очень хорошая, вот собираюсь  функцию автоматической торговли Bot Mark протестировать , интересная тема

Биржа до сих пор не вывела деньги. Нахера там держать сейчас даже доллар, если там одни щиткоины и торгов ноль. Тем более ослик я ж вывел все деньги, которые мне не доходят. В итоге не денег не писать не могу в чате. И если вы привыкли что вам не выводят месяцами бабки, пользуйтесь, а я сразу отказываюсь от таких сервисов.
Два дня назад опять обещали вывести в этот день. Идет уже третий день после этого. Всего прошло больше недели. Служба поддержки опять молчит. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАВОДИТЬ СЮДА ДЕНЬГИ, иначе будете выбивать их как я.

Служба поддержки всегда на связи!
Наш саппорт сообщил Вам о невозможности выслать в RUR. В данный момент мы обрабатываем Вашу заявку и конвертируем вывод в USD. Приносим извинения за возможные неудобства. Благодарим за понимание!

Вы издеваетесь конвертацией 5 суток заниматься)))))

Вам выплатили средства. Конвертация по ligovka.ru
aviator31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 01:50:47 PM
 #166

Торгуют на бирже, парой токенов. Пока все нравится, были только небольшие задержки с выводом, ну и ликвидности бы не помешало.
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
August 04, 2018, 03:35:31 PM
 #167


Добрый день!

Лето 2017 года запомнилось прежде всего колоссальным подъемом рыночных котировок Bitcoin и десятков других криптовалют. Однако многие пользователи помнят и довольно печальные события, которые были связаны с закрытием биржи BTC-e. К сожалению мы видим, что история повторяеться. Теперь вместо BTC-e выводы закрыла Wex.nz. В прошлый раз мы протягивали руку помощи пользователям и сделаем это снова. Мы готовы подготовить и организовать иск на номинального директора WEX дабы постараться вернуть утраченные средства. В противном случае мы как и в прошлый раз готовы предложить компенсацию потерь.

Мы формируем штаб работы с пострадавшими в результате инцидента и постараемся компенсировать вам убытки, полученные в результате непрофессиональных действий  Wex.nz.

Форма заполнения заявки о компенсации потерь с “Wex.nz” –
https://getbtc.org/pay_loss.php

Просьба в примечании указать максимальное количество деталей о вводах и выводах(screen), по которым мы сможем идентифицировать что Ваша заявка является легитимной.

Контакты Talegram с чатом поддержки –
https://t.me/joinchat/BMa0bUK0QIswQNYl-gqzEQ
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 05, 2018, 04:28:15 PM
 #168

Выводы на ЯД у вас работают ?

Сколько стоит ?
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
August 05, 2018, 05:32:44 PM
 #169

Выводы на ЯД у вас работают ?

Сколько стоит ?

Здравствуйте,  к сожалению, ЯД не подключен к выводу и вводу.
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
August 06, 2018, 01:30:32 PM
Last edit: August 06, 2018, 01:53:02 PM by ExchangeGetBTC
 #170

​Спешим сообщить Вам хорошую новость!

Мы прислушались к мнению наших клиентов и потенциальных клиентов и внедрили ввод и вывод наличных средств.
Теперь немного об условиях!

Мы принимаем и выплачиваем средства в таких странах: Беларусь, Казахстан, Россия.

Минимальный ввод и вывод средств:
Россия - 5000 USD
Казахстан - 20000 USD
Белорусия - 20000 USD

Комиссии:
Ввод - 1%
Вывод - 4%

 HuhПополнить счет наличными средствами Вы можете во вкладке "Ввод наличных". Просто заполните поля и наш менеджер свяжется с Вами в течении 1 рабочего дня.

 SmileyРаботать с криптовалютами просто, цивилизованно и надежно на GetBTC.org
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 01:29:44 AM
 #171

Ладно для карточек, а зачем верификация для киви и вебмани? Что-то я не знаю российского закона, который бы требовал обязательной верификации для них. Для киви до 15к зачем верификация? Для вебмани вообще нет ограничения. Странно.
Дело в том, что по их требованию мы обязаны предоставить данные пользователей совершивших транзакции. Да и в целом мы придерживаемся AML, поэтому и применяем такие меры.
Вот оно что. А с них органы требуют эти данные. Чего-то уже не хочется туда-сюда фиат через вашу российскую биржу Grin
Скажем так: с них органы требуют обязательно иметь эти данные. То есть массово эту инфу не сливают, но в случае чего, при расследовании конкретного дела, по решению суда ВМ, Киви, ЯД обязаны отчитаться досконально по конкретным кошелькам. Это давно уже, несколько лет как обязали все электронные денежные системы навести у себя порядок на предмет верификации.
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
September 26, 2018, 08:45:30 AM
Last edit: April 03, 2021, 09:42:00 PM by xandry
 #172

Уважаемые пользователи! Уведомляем вас об изменении комиссии на вывод Bitcoin. Минимальная комиссия была снижена с 0.0008 BTC до 0.0005 BTC. Благодарим вас за выбор нашей платформы!

Торговля без комиссии еще действует акция?

Да, акция еще идет!
MikeBershtain
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
September 28, 2018, 01:30:36 PM
 #173

Здравствуйте, расскажите подробней об автоматической торговле криптовалютой и сколько она примерно приносит в месяц? И есть ли у Вас отзывы?

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
September 29, 2018, 02:23:15 PM
 #174

Здравствуйте, расскажите подробней об автоматической торговле криптовалютой и сколько она примерно приносит в месяц? И есть ли у Вас отзывы?

Здравствуйте, торговый робот это определенный алгоритм действий в связке с определенной стратегией. Буквально: это механизм который за Вас покупает когда дешево и продает когда дорого. По отзывами наших пользователей робот приносит от 2 до 15% в месяц в зависимости от колебаний цены.
Отзывы Вы можете прочитать на нашей официальной странице Вконтакте: https://vk.com/get_btc
Благодарим за Ваш вопрос!

MikeBershtain
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
October 01, 2018, 01:28:43 PM
 #175

Спасибо за ответ! Подскажите вот что еще, верификация у Вас обязательная?

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
October 01, 2018, 03:19:38 PM
 #176

Спасибо за ответ! Подскажите вот что еще, верификация у Вас обязательная?

Здравствуйте, верификация дает возможность вводить и выводить по таким направлениям: cryptocapital, visa/mastercard, qiwi(в данный момент недоступна). На торговлю криптовалювалютой и на размеры выводов верификация не влияет. Благодарим за Ваш вопрос!
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
October 03, 2018, 11:00:16 AM
 #177

Добавлена новая торговая монета — LUNES (LUNES). Узнайте больше о проекте на официальном сайте — https://bit.ly/2oeQgFa
Торгуется в парах: BTC/LUNES
Ввод: 0.001 LUNES
Вывод: 0.001 LUNES
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
October 03, 2018, 05:04:44 PM
 #178

В целом условия привлекательные. Вижу альткоины активно добавляете. Как скоро ждать эфириум на Вашей платформе?

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
October 04, 2018, 09:18:01 AM
 #179

В целом условия привлекательные. Вижу альткоины активно добавляете. Как скоро ждать эфириум на Вашей платформе?

Хороший вопрос! Эфириум запланирован к листингу примерно под конец 2018 года.
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
October 04, 2018, 09:26:52 AM
 #180

А что с биржей,почему не видно никаких торгов с 26 сентября
http://joxi.ru/E2pypbVS9el33A
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!