Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:22:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] Bitpaction - легкий и удобный обмен криптовалют  (Read 397 times)
MrVuuu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
May 23, 2018, 04:28:09 PM
 #21

Bitpaction Exchange проведет аирдроп XPST для всех холдеров BPS!!
Посмотрите детали ЗДЕСЬ


1715329320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715329320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715329320
Reply with quote  #2

1715329320
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715329320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715329320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715329320
Reply with quote  #2

1715329320
Report to moderator
Tomazo70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:51:21 AM
 #22

Здравствуйте.
Вижу на своем счету 100 монет за регистрацию, но они заморожены - ничего не могу с ними делать. Как их разблокировать?
Их можно потратить на комиссии, перейдя по этой ссылке: https://www.bitpaction.com/#/discover/feeredeem
Спасибо!
А если я докуплю еще, допустим, 100 монет, я смогу потом продать 200 монет, или только в аирдропах участвовать ими смогу?
Пока они недоступны для торговли, возможно, в будущем это изменят.
Докупил еще 100 BPS для участия в аирдропах. Эти 100 монет доступны для всех торговых операций. А бонусные 100 монет так и остались залочены...
MrVuuu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
May 25, 2018, 03:20:17 PM
 #23

Здравствуйте.
Вижу на своем счету 100 монет за регистрацию, но они заморожены - ничего не могу с ними делать. Как их разблокировать?
Их можно потратить на комиссии, перейдя по этой ссылке: https://www.bitpaction.com/#/discover/feeredeem
Спасибо!
А если я докуплю еще, допустим, 100 монет, я смогу потом продать 200 монет, или только в аирдропах участвовать ими смогу?
Пока они недоступны для торговли, возможно, в будущем это изменят.
Докупил еще 100 BPS для участия в аирдропах. Эти 100 монет доступны для всех торговых операций. А бонусные 100 монет так и остались залочены...
Да, пока их можно потратить только на оплату комиссий.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
May 25, 2018, 03:29:47 PM
 #24

Когда они планируют регистрацию биржи на CoinMarketCap? А то биржа, которой там нет, выглядит как-то довольно сомнительно - все понимаю, пока слишком молодая.. Но есть и другая новая биржа, ICO закончили в середине марта и уже есть на CoinMarketCap.
Bacylla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 01:39:38 PM
 #25

Походу, биржа то ли умерла, то ли соскамилась, а тут тишина.
Админы уже неделю не отвечают в телеграме, все депозиты закрыты, а на выводи стоят просто драконовские комиссии. Цена биржевого токена упала с 2000 сатош до 20-100, а можно и за 5 сатош уже ухватить. Эфир падал до 200 баксов, а зилику покупал кто то по 5 сатоши, правда немного) Форменный дурдом)
MrVuuu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
July 06, 2018, 01:56:18 PM
 #26

Походу, биржа то ли умерла, то ли соскамилась, а тут тишина.
Админы уже неделю не отвечают в телеграме, все депозиты закрыты, а на выводи стоят просто драконовские комиссии. Цена биржевого токена упала с 2000 сатош до 20-100, а можно и за 5 сатош уже ухватить. Эфир падал до 200 баксов, а зилику покупал кто то по 5 сатоши, правда немного) Форменный дурдом)
Честно, не знаю что там происходит. Баунти я за эту кампанию не получал и перестал следить за проектом. Но проект выглядит сомнительно, будет уроком не лезть в новые мелкие биржи(за исключением децентрализованных где ключи от кошельков у владельца, такие как forkdelta, tokenstore и т.д.).
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 09, 2018, 02:28:26 PM
 #27

Походу, биржа то ли умерла, то ли соскамилась, а тут тишина.
Админы уже неделю не отвечают в телеграме, все депозиты закрыты, а на выводи стоят просто драконовские комиссии. Цена биржевого токена упала с 2000 сатош до 20-100, а можно и за 5 сатош уже ухватить. Эфир падал до 200 баксов, а зилику покупал кто то по 5 сатоши, правда немного) Форменный дурдом)
Честно, не знаю что там происходит. Баунти я за эту кампанию не получал и перестал следить за проектом. Но проект выглядит сомнительно, будет уроком не лезть в новые мелкие биржи(за исключением децентрализованных где ключи от кошельков у владельца, такие как forkdelta, tokenstore и т.д.).

Форкдельта тоже украли у меня деньги еще в прошлом году на 5 тыс долларов! Потом продали другим владельцам биржу, а те еще и ICO сделали. Так что Форкдельта - мошенники.

Эта биржа тоже, вот Нео про них статью написал даже:

https://forklog.com/proekty-iz-ekosistemy-neo-predupredili-o-vozmozhnom-moshennichestve-na-birzhe-bitpaction/

https://neonewstoday.com/exchanges/neo-ecosystem-projects-urge-users-to-withdraw-funds-from-bitpaction/
Bacylla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 01:22:57 PM
 #28

Честно, не знаю что там происходит. Баунти я за эту кампанию не получал и перестал следить за проектом. Но проект выглядит сомнительно, будет уроком не лезть в новые мелкие биржи(за исключением децентрализованных где ключи от кошельков у владельца, такие как forkdelta, tokenstore и т.д.).

Судя по соцсетям, баунти там никому не заплатили. Да и платить уже, походу, некому просто. В телеге уже две недели нет админов. И вообще никто не отвечает с представителей биржи. А цена их токена упала практически до нуля (это с 2000 до 5 - 20 сатоши то). Комиссии на вывод просто драконовские, если вообще дают вывести. Там за вывод НЕО комса 0,5 НЕО, Эфира - 0,45 эфира!!! - это вообще жесть. А за вывод Биткоин токена требуют 50 000 монет. 
Так что вот такие дела
Bacylla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 06:21:23 PM
 #29

Честно, не знаю что там происходит. Баунти я за эту кампанию не получал и перестал следить за проектом. Но проект выглядит сомнительно, будет уроком не лезть в новые мелкие биржи(за исключением децентрализованных где ключи от кошельков у владельца, такие как forkdelta, tokenstore и т.д.).

Судя по соцсетям, баунти там никому не заплатили. Да и платить уже, походу, некому просто. В телеге уже две недели нет админов. И вообще никто не отвечает с представителей биржи. А цена их токена упала практически до нуля (это с 2000 до 5 - 20 сатоши то). Комиссии на вывод просто драконовские, если вообще дают вывести. Там за вывод НЕО комса 0,5 НЕО, Эфира - 0,45 эфира!!! - это вообще жесть. А за вывод Биткоин токена требуют 50 000 монет. 
Так что вот такие дела
может не там смотрите)
в телеге вроде было объявление о закрытии старой группы и открытии новой

А вы в эту новую группу заглядывали хотя бы? Там ни разу никто с администраторов не появлялся. Творится форменный бедлам. Да и пишут уже в новостях про проблемы. Почитайте выше. Хотите сказать, это все временно и биржа вернеться к нормальной работе?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!