Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:37:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Янукович (Виктор Федорович)  (Read 3326 times)
Igor.J
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
September 23, 2017, 12:13:08 PM
 #41

Quote
Янукович (Виктор Федорович)
Просто интересно, как сегодня живется этому человеку, не мучат ли его кошмары по ночам.
Так вот просто отдать власть в руки кровавым диктаторам, нацистам и фашистам,
Еще за всю историю Украины подобного не было. Представляете, в Украине
в кинотеатрах нет ни ОДНОГО ! фильма Российских кинематографистов, все фильмы, мультыильмы,
как говорил М.Н.Задорнов " от говнюков" когда закончаться в пркате все фильмы США, они их по вторму кругу будут пускать.
Ни одного артиста вокального жанра в Украине не пускают, НИ ОДНОГО! Ни один Российский театр не приезжает на гастроли,
им тоже въезд закрыли, можно еще сотню " привилегий"  перечислять от нынешней власти.
И все что сегодня происходит в Украине, повинен один единственный человек. В.Ф.Янукович.
Виктор Федорович Бог Вам судья.

1714685871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685871
Reply with quote  #2

1714685871
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714685871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685871
Reply with quote  #2

1714685871
Report to moderator
AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 03:15:33 PM
 #42

Хороший президент был. Даже,лучше чем там всякие... Это мое личное мнение,чтобы там не говорили. Smiley

Tol9n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 03:42:17 PM
 #43

Иудушка Витя, подставил народ, а сейчас уже поздно что то менять, все так далеко зашло

Это правильно, я тоже так считаю, что нечего было сопли жевать, когда весь этот балаган на майдане начинался, а тушить пожар в самом начале. За границей он как разгоняют толпу, еле ноги успевают уносить. А он все тянул, тянул, думал, что все как-то само собой рассосется.Вот и дождался.

pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 23, 2017, 04:11:38 PM
 #44

Хороший президент был. Даже,лучше чем там всякие... Это мое личное мнение,чтобы там не говорили. Smiley

и в чем же его хорошесть была?
Порошенко, конечно же лучше. При нем Крым вернулся в Россию.
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
September 23, 2017, 04:45:19 PM
 #45

По смокингу видно. В России экономика лучше развита. Cheesy
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 24, 2017, 05:55:43 AM
 #46

Янукович это сам по себе шут,марионетка РФ,за его содержание отвечают жители РФ,а потом они говорят " та санкции все равно наложили бы"  все мы получаем по заслугам
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 24, 2017, 06:23:33 PM
 #47

Хороший президент был. Даже,лучше чем там всякие... Это мое личное мнение,чтобы там не говорили. Smiley

и в чем же его хорошесть была?
Порошенко, конечно же лучше. При нем Крым вернулся в Россию.

нет конечно он еще хуже они 2 сапога пара, дальше какой пример будет?
Порошенко принят Трампом.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 25, 2017, 07:41:38 AM
 #48

Хороший президент был. Даже,лучше чем там всякие... Это мое личное мнение,чтобы там не говорили. Smiley

и в чем же его хорошесть была?
Порошенко, конечно же лучше. При нем Крым вернулся в Россию.

нет конечно он еще хуже они 2 сапога пара, дальше какой пример будет?
Порошенко принят Трампом.

ты по ходу точно йобнулсо. где вое бля логическое мышление? как порошок может трампомбля тфуу такую хуйню только бля после бояры можно фуууууууууууууууууууу

ты что меня троллишь?
У Порошенко самая сильная армия в Европе.
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
September 25, 2017, 10:02:39 AM
 #49


Лучше поздно, чем никогда... Все правильно, дождался, когда страсти улягутся и щас будет гнуть свою линию. Буду следить за новостями, интересно чем все это кончится))

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 25, 2017, 10:58:59 AM
 #50

Иудушка Витя, подставил народ, а сейчас уже поздно что то менять, все так далеко зашло

Это правильно, я тоже так считаю, что нечего было сопли жевать, когда весь этот балаган на майдане начинался, а тушить пожар в самом начале. За границей он как разгоняют толпу, еле ноги успевают уносить. А он все тянул, тянул, думал, что все как-то само собой рассосется.Вот и дождался.

Согласен, бездействие в тот момент было его ошибкой, которая аукнулась очень больно. Пошел народу навстречу, не захотел применять силу и получил нож в спину. Как бы там ни говорили, а мне при Яныке нормально жилось
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 08, 2017, 10:24:38 AM
 #51

Да трус он форменный и вор,в прочем как и все политики!
Сдал и продал все что мог и результат на лицо!

hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
October 08, 2017, 10:35:37 AM
 #52

Жилось то при яныке получше теперешнего . Но вы забываетесь , господа , что янык весь свой срок похлеще предыдущих "вождей" грабил страну и разрушал (подминал под себя) государственные институты , армию . После его бегства казна осталась пустой и новоприбывшим ворам не осталось валютного запаса для воровства "в тихую" . + соседи еще "удружили" , в итоге имеем то , что имеем .
Marc_Stevens_NSP
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 01:06:59 PM
 #53

Где он прятается, интересно. Наверное на островах в тропиках загарает сейчас падла.
KroFly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


Blockchain with solar energy


View Profile
October 08, 2017, 01:16:34 PM
 #54

Жилось то при яныке получше теперешнего . Но вы забываетесь , господа , что янык весь свой срок похлеще предыдущих "вождей" грабил страну и разрушал (подминал под себя) государственные институты , армию . После его бегства казна осталась пустой и новоприбывшим ворам не осталось валютного запаса для воровства "в тихую" . + соседи еще "удружили" , в итоге имеем то , что имеем .

Но какой же талант нужно иметь чтобы грабить и удерживать курс доллара на одной отметке в течении нескольких лет. Я просто восхищаюсь им и даже немного завидую как ему повезло. А Порох просто развалил страну.

▀▀▀▀▀▀▀  [     CRYPTOS⚫LARTECH      ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper     ||   BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD   ||     One Pager 
Telegram      Facebook      Twitter      [[     TOKEN SALE is LIVE     ]]      Medium      Youtube      Reddit
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 02:21:42 PM
 #55

Ни одного артиста вокального жанра в Украине не пускают, НИ ОДНОГО! Ни один Российский театр не приезжает на гастроли,
им тоже въезд закрыли, можно еще сотню " привилегий"  перечислять от нынешней власти.
а вы не задумывались, почему так происходит? или для вас главное бла-бла-бла?
belovni@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 07:07:25 AM
 #56

Да трус он форменный и вор,в прочем как и все политики!
Сдал и продал все что мог и результат на лицо!
Удивляюсь, как украинцы могли выбрать 2-жды сидевшего человека. Но потом они дружно, в первом туре выбрали Вальцмана - олигарха из старинного клана цеховиков. Теперь они и эти выбором недовольны, мечтают поставить Саакашвили - психопата, на которого прокуратурой Грузии заведено несколько уголовных дел, в том числе за растрату. Украинцам можно только посочувствовать, но виноваты они сами.

vasil777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 08:04:42 AM
 #57

Вор он, бандит и тем все сказано
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 05:13:43 PM
 #58


блевотня ! видиш ли ты из за своей тупости не понимаешь что ни кто ни кого не выбирал что в Украине что на росии механизм выборов не работает по этому получается что "выбирают" кого надо

а вот по поводу Саакашвили я повторю тебе не обсуждай вещи о которых ты даже понятия не имеешь или хотя бы не спорь, выглядишь очень глупо) ну прям как среднестатический россиянин
ты понимаешь в Грузии сейчас иванашвили который под россией по этому прокуратура, мвд и все остальное это все хуйня ты сам подумай своими ватными мозгами или тем что там осталось как так получается что по линии интерпола Михо не могут арестовать и сдать Грузии? КАК бля? т.е соглашаемся что все обвинения надуманные верно? или нет? человек перешел все границы и ни кто ничего сделать не могут) и если он психопат то почему не в дурдоме?

и еще в Грузии правящая верхушка очень боится Михо и не желают его экстрадиции ( послушай пранк лексуса с министром мвд грузии)

что касается вальцмана яныка и остальных все они делают то что на руку кремлю но это уже другая история и я не собираюсь тратить время на твой ликбез
Это как это в Украине никто никого не выбирал? Выбрали Порошенко за явным преимуществом в первом туре. Признано всеми и Европой и Россией. Ты не признаёшь выборы Порошенко?

И выборы в Грузии, на которых Саакашвили с треском провалился ты тоже не признаёшь?

 Что же касается психопатии, то Саакашвили - классический, прямо как из учебника по психиатрии. В больницах таких не держат, обычно они рано или поздно попадают в тюрьму или по другой какой причине оканчивают свою бурную жизнь. 

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
October 11, 2017, 08:15:57 PM
 #59

Янукович .. он никому уже не нужен,и не интересен,  не стоит его даже обсуждать) фу,доказывать он там что то намерен..ага

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 05:34:37 AM
 #60

Вор он, бандит и тем все сказано
А кто сейчас не вор и не бандит в этом государстве. Все на людях отыгрываются как могут, зато спихнем на попередникыв.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!