Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:46:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: GVIDON - Первый пенсионный фонд на блокчейне  (Read 2441 times)
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
April 28, 2018, 04:40:26 AM
 #81

Когда замахиваются на такие сферы платёжных систем,то результат обречён на не удачу.Не прокатит в нашей стране такие фонды переплюнуть.По крайней мере не сейчас.
Почему в нашей стране? За счёт блокчейна фонд может быть добровольный и международный! Каждый самостоятельно может, каждый месяц зачислять деньги в фонд, а вот уже управлением фонда будут заниматься знающие люди!
Да,Если фонд станет международным,то зачем он собственно конкретно в нашей стране? Вы сможете спокойно вкладываться и получать свою пенсию именно с этого фонда.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 05:00:43 AM
 #82

хорошие применение блокчеина, но вот не понятно как оно будет внедрятся, ведь строгие государственные нормативы существуют в области пенс. страхования.
Думаю если замахиваются значит уже есть наработки и есть какие то конкретные действия в правовом поле. Проект может стать как достаточно успешным так и провальным,все будет зависеть от разрабов.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 28, 2018, 05:19:44 AM
 #83

хорошие применение блокчеина, но вот не понятно как оно будет внедрятся, ведь строгие государственные нормативы существуют в области пенс. страхования.
Думаю если замахиваются значит уже есть наработки и есть какие то конкретные действия в правовом поле. Проект может стать как достаточно успешным так и провальным,все будет зависеть от разрабов.
Если замахиваются это еще ничего не значит. В самом посте много проектов по разным направлениям перечислено к примеру "проекты по выпуску платежных карт Visa и MasterCard, банковских протоколов"
Много знаете которые заработали?

Все это еще только планы, сначала точится законодательная база, а после проекты.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
April 28, 2018, 05:20:48 AM
 #84

хорошие применение блокчеина, но вот не понятно как оно будет внедрятся, ведь строгие государственные нормативы существуют в области пенс. страхования.
Думаю если замахиваются значит уже есть наработки и есть какие то конкретные действия в правовом поле. Проект может стать как достаточно успешным так и провальным,все будет зависеть от разрабов.
Видел примерно такие проекты запускающиеся в прошлом году в начале июня... Ни чем хорошим они не закончились, некоторые до сих пор собирают СОФТ КАП!
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
May 06, 2018, 07:21:59 PM
 #85

Название говорящее, случайно не русский проект? Что то идея сомнительная, по моему мнению не стрельнет, максимум софткап собирут. Хотя белую бумагу не читал, посмотрим.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 03:08:02 PM
 #86

А может стоит создать свой пенсионный фонд для трейдеров не касаясь государственной нищенской подачки?Не плохо было бы... Roll Eyes
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
May 19, 2018, 07:42:37 PM
 #87

Ну на блокчейне прокатит или нет,не знаю,а вот свой фонд трейдеров создать желательно.Лучше откладывать себе на пенсионный кошелёк

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
May 19, 2018, 07:44:45 PM
 #88

Хорошая идея.Пенсия подкрадывается не заметно,хорошо бы в нищете не остыть.Будем работать и поддерживать вас пока есть время.
Да,рассчитывать на государство глупо.При такой пенсии мечта о смерти быстро придёт.Лучше сейчас брать недвижимость и в будущем сдавать.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
modelo.gart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 07:46:57 PM
 #89

это может и правильно так как пенсию в будущем должны получать конечно люди и если бы этот проект бы проявился тогда у пенсионеров появился бы потенциал.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
May 19, 2018, 07:59:22 PM
 #90

Сама идея пенсионного фонда не нова но актуальная.Хотя до пенсии еще очень далеко и по мне так своя кубышка надежней и ждать не надо!

xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 08:07:33 PM
 #91

 А пенсия вот так вроде далеко-далеко и потом вдруг - хлоп и уже подкатила. Очень жаль наших пенсионеров, жаль потому что им практически всем приходится работать, иначе нищебродство.
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 08:35:48 PM
 #92

Сама идея пенсионного фонда не нова но актуальная.Хотя до пенсии еще очень далеко и по мне так своя кубышка надежней и ждать не надо!

По мне так идея своей кубышки намного выгоднее чем отчисления в ПФ. Потому что за годы до пенсии, даже если использовать обычный вклад, накопится многим больше. Еще и детям останется. А если правильно использовать эти средства и преумножать их  с помощью недвижимости или той же крипты, то останется и правнукам.
Ни один фонд такого обещать не может. Точнее может, но это нереально.

ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
May 19, 2018, 09:22:57 PM
 #93

Хорошая идея.Пенсия подкрадывается не заметно,хорошо бы в нищете не остыть.Будем работать и поддерживать вас пока есть время.
Да,рассчитывать на государство глупо.При такой пенсии мечта о смерти быстро придёт.Лучше сейчас брать недвижимость и в будущем сдавать.
Недвижимость - это хорошо, конечно, но тоже не совсем надежно. Как пример - Донецк, там у кого недвига была, сейчас в разы меньше стоит и никому не надо, все с мордора валят. Россия тоже в ближайшие 20 лет с огромной вероятностью влезет в полномасштабную войну, очень вероятно, что с Китаем, где уже давно в школьных учебниках на картах Сибирь указана как исконно китайская земля. А война - это или разрушение или обесценивание недвижимости. Лучше вкладывать деньги в перспективную крипту или ценные бумаги, на крайняк - в золото. И на пенсию себе только самому надо откладывать.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 06:17:21 AM
 #94

Сама идея пенсионного фонда не нова но актуальная.Хотя до пенсии еще очень далеко и по мне так своя кубышка надежней и ждать не надо!

По мне так идея своей кубышки намного выгоднее чем отчисления в ПФ. Потому что за годы до пенсии, даже если использовать обычный вклад, накопится многим больше. Еще и детям останется. А если правильно использовать эти средства и преумножать их  с помощью недвижимости или той же крипты, то останется и правнукам.
Ни один фонд такого обещать не может. Точнее может, но это нереально.

Да, идея создания криптопенсионного фонда не новая, но заслуживает внимания. Только я так понимаю по заявлению на первой странице, что дальше планов у GVIDONа дело не пошло? А жаль. Или я ошибаюсь?
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 20, 2018, 07:25:55 AM
 #95

GVIDON - Первый пенсионный фонд на блокчейне
(ПРОЕКТ ТАК И НЕ БЫЛ НАЧАТ ИЛИ ЗАПУЩЕН И ОСТАЛСЯ В ПЛАНАХ)

Проекты все смешнее и смешнее, в соседней ветке уже на умный домофон собирают, видимо чтобы пенсионный фонд на блокчейне проще было закрыть и не пускать граждан  Grin
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
May 27, 2018, 07:09:15 PM
 #96

Предлагаю создать свой пенсионный фонд для трейдеров.Причём тут обычные граждане.Ведь криптопенсии платить нужно только нам.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 07:57:19 PM
 #97

Гвидон?! Это что? шутка? Для чего пенсионному фонду блокчейн? И так крутят баблом как только можно. В начале года наткнулся на такую новость: в южной корее представители пенсионного фонда крутанули 2.5 ляма баксов через крипту. Подняли бабла. В этот же месяц были увеличены пенсии всем пенсионерам( хотя планировали сократить пенсии из-за дефицита бюджета)
Вот это я понимаю, крутанули. Помогли государству и пенсионерам. А у нас  чтоHuh Каждый старается засунуть руку в карман.
я пенсионер МО, есть сослуживцы живущие за бугром. Не буду лить воду, открыл там пенсионный счёт и перекидываю туда. И мне всё нравится Grin , естественно в планах есть переезд. Младшего "запущу" в Мир и начнём с женой жить для себя.
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 08:16:55 PM
 #98

конечно проект не был запущен и так и остался в планах, ведь этот проект изначально был обречён на провал. пенсионными темами занимается государство и оно не станет никого и близко подпускать к этой сфере. тем более какие то стартапы. правительство само создаст всё, что надо, без сторонних проектов
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 08:30:43 AM
 #99

хорошие применение блокчеина, но вот не понятно как оно будет внедрятся, ведь строгие государственные нормативы существуют в области пенс. страхования.
Думаю если замахиваются значит уже есть наработки и есть какие то конкретные действия в правовом поле. Проект может стать как достаточно успешным так и провальным,все будет зависеть от разрабов.
Видел примерно такие проекты запускающиеся в прошлом году в начале июня... Ни чем хорошим они не закончились, некоторые до сих пор собирают СОФТ КАП!
Печалька с такими проектами! Да однозначно может и хорошая идея,но сколько трудностей предстоит преодолеть команде что бы сдвинутся с мертвой точки со своей идеей пенсионного фонда...
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 30, 2018, 12:55:46 PM
 #100

Хорошая задумка.В блокчейне  каждый следующий блок содержит информацию о предыдущем,потерять информацию — крайне сложно.Пользователю будет проще контролировать движение своих пенсионных накоплений.Пенсионный фонд на блокчейне привёл бы в порядок нашу пенсионную систему,или хотя бы контролировал её.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!