Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:34:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Разработка - Универсальный GPU Miner  (Read 7455 times)
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
July 21, 2017, 07:47:54 PM
 #41

тут оппоненты интересные, хоть не скучно Grin
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714034099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034099
Reply with quote  #2

1714034099
Report to moderator
1714034099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034099
Reply with quote  #2

1714034099
Report to moderator
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 23, 2017, 02:13:34 PM
 #42

Очередные "гарвардские команды" веселят,ну чтож специфический юмор так сказать тоже должен быть.
moryak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 24, 2017, 01:51:44 PM
 #43


Мы уже давно знаем об этой разработке и общались с их идеологическим наставником, а это, замечу, не Дима...
Цена будет возможно ниже, но будет пачка недостатков (какие, сами поймете когда купите). Я не имею права разглашать эту ком. тайну, так как я не осел...
Да и по заявлению Димы, выпустят не раньше 10 месяцев (и то, если смогут). То что он будет в 35 раз мощнее, это лишь расчеты, а полевые испытания могут показать гораздо меньше, как и у нас по началу Smiley
Да и что тут говорить, не думал что он начнет себя палить, в любом случае, все что он сейчас объявил, нам на руку. Вопервых, теперь из уст известного человека, сказано, что такие технологии возможны, а во вторых, пакет законов, если его и внесут и если их дай Бог, примут к концу года и они начнут работать со следующего, мы сможем спокойно этим заниматься на территории России.
Иначе говоря, время покажет! Но что тут говорить, мы будем первыми Wink
Во-первых и во-вторых пишется через дефис.
Помимо пробела в юридических аспектах темы, на которую вы замахнулись, у вас есть пробел также и с правописанием.
Вы пишите:
какой вам нужен пруф?

Как минимум работающий прототип.
Какие тесты вы проводили? Что показала симуляция процесса? Как организована система охлаждения? Как и чем питается ваш девайс? Может Быть поделитесь схемотехникой платы, как минимум, описательной частью?
В данный момент, все написаное, воспринимается как троллинг.
С вашего позволения, я придумал название вашему прибору: impromptu, что значит "экспромт" по-русски. Упомяните меня, если дойдет до релиза =))
Без технической документации, все выглядит как экспромт (за пивом и косячком).
p.s. если не знаете как можно эмулировать работу одного графического процессора, то в nvidia это делают вот так
https://www.cadence.com/etc/clientlibs/cadence-www/modal.views.modal.html?assetType=video&assetPath=/content/dam/cadence-www/global/en_US/videos/tools/system_design_verification/nvidiabluntyblog.mp4
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
July 25, 2017, 07:35:55 AM
 #44

Во-первых и во-вторых пишется через дефис.
Помимо пробела в юридических аспектах темы, на которую вы замахнулись, у вас есть пробел также и с правописанием.
Вы пишите:
какой вам нужен пруф?

Как минимум работающий прототип.
Какие тесты вы проводили? Что показала симуляция процесса? Как организована система охлаждения? Как и чем питается ваш девайс? Может Быть поделитесь схемотехникой платы, как минимум, описательной частью?
В данный момент, все написаное, воспринимается как троллинг.
С вашего позволения, я придумал название вашему прибору: impromptu, что значит "экспромт" по-русски. Упомяните меня, если дойдет до релиза =))
Без технической документации, все выглядит как экспромт (за пивом и косячком).
p.s. если не знаете как можно эмулировать работу одного графического процессора, то в nvidia это делают вот так
https://www.cadence.com/etc/clientlibs/cadence-www/modal.views.modal.html?assetType=video&assetPath=/content/dam/cadence-www/global/en_US/videos/tools/system_design_verification/nvidiabluntyblog.mp4

Доброго времени уважаемый.
Очень неприятно читать ваши строки, которые начались с осуждения за мою грамотность. Очень странно это слышать от человека, который сам пишет с ошибками.
В любом случае, я точно осознаю тот факт, что вы прочитали только часть темы, вся нужная информация есть в ранних постах, поэтому ваш пост, это просто набив активности. Мне жаль это говорить, но от вас не поступило здоровой критики и тем более здоровых предложений. Если наша беседа будет продолжаться в таком ракурсе, то мне придется игнорировать ваши сообщения. В отличии от других участников темы, вы проявили явно настроенную агрессию, без особых на то оснований.
Удачи вам.
А всем Радости!

Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
July 25, 2017, 07:42:56 AM
 #45

тут оппоненты интересные, хоть не скучно Grin

Очень приятно это слышать, ведь взаимное уважение, явный признак конструктивной беседы. Ты дружище мне реально помог, направив в нужное русло. За это моя благодарность!

LonyPipetony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 09:07:10 AM
 #46

Честно сказать , приобретать оборудование за 1.5ляма от Российского ноу нейма , очень специфическая история ( ничего личного ) . Быть может стоить разделить на несколько стендов , сделать модульную систему типо перфокарт . Создать бокс  , и под него платы расширения скажем по 10 чипов . И ценник бы тогда сильно разнился , стоило бы дешевле для покупателя ...

Ценник в районе 2000-3000 тысяч баксов был бы намного перспективней , да с меньшим количеством чипов , да может с большим потреблением . Но вкидывать 25 тысяч долларов в неизвестную команду ...  Huh
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
July 25, 2017, 10:18:29 AM
 #47

Честно сказать , приобретать оборудование за 1.5ляма от Российского ноу нейма , очень специфическая история ( ничего личного ) . Быть может стоить разделить на несколько стендов , сделать модульную систему типо перфокарт . Создать бокс  , и под него платы расширения скажем по 10 чипов . И ценник бы тогда сильно разнился , стоило бы дешевле для покупателя ...

Ценник в районе 2000-3000 тысяч баксов был бы намного перспективней , да с меньшим количеством чипов , да может с большим потреблением . Но вкидывать 25 тысяч долларов в неизвестную команду ...  Huh
Доброго времени уважаемый!
Я с вами согласен на 90% Smiley. По поводу продаж, согласен, аппарат дорогой и доверия пока нам нет, но мы то собственно ничего и не продаем пока. Пока не покажем его в работе, мы и не заикаемся о продаже-предзаказе. Так что не переживайте, пока мы ноунейм и без пруфов, речи о продаже вести не будем Wink
А что касаемо блочного варианта, мы это рассматривали, но зачем такой майнер, который будет работать как 9 карт(10 чипов в среднем работает как 9 карт)? Маштабируемость это хорошо, но проблема в том, что нам придется все перелопатить заново... Это будет в будущем, но не сейчас...
Спасибо за ваш интерес к нам Wink
Всем Радости!

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
July 25, 2017, 11:18:37 AM
 #48

Честно сказать , приобретать оборудование за 1.5ляма от Российского ноу нейма , очень специфическая история ( ничего личного ) . Быть может стоить разделить на несколько стендов , сделать модульную систему типо перфокарт . Создать бокс  , и под него платы расширения скажем по 10 чипов . И ценник бы тогда сильно разнился , стоило бы дешевле для покупателя ...

Ценник в районе 2000-3000 тысяч баксов был бы намного перспективней , да с меньшим количеством чипов , да может с большим потреблением . Но вкидывать 25 тысяч долларов в неизвестную команду ...  Huh

приятель,уже давно есть асики на 6, 8 видях
теперь важное
простой расчет. мы берем 60 видюх мининг эдишн 1060 6 гб. стоят они 18-20 тыс у нас мелким оптом. считаем 20.
60*20000=1 200 000
10 ферм по 6 видео карт.
обвязка на 6 видюх стоит грубо 20 000. т.е еще 200тыс
за 1.4 млн мы получаем 60*25 = до 1500 Mh/s на Эфире при потреблении 7 киловатт грубо, на самом деле  около 6  с копейками.

тут есть разные варианты экономии, за счет плат на 12 видях, но мы в это лезть не будем сейчас, за счет покупки видях в Китае.( при выходе на нужных людей видяхи выйдут с карго по 15-16, может дешевле)
я тут могу диссертацию написать, суть то в том что 1,5 Гх это пшик при текущих сложностях, с окупаемостью более года при такой цене.

автор делает до 1370 Mh/s на Эфире с потреблением 3,5 киловатт также за 1.4 млн.

Даже если я поверю в сказку, и предположу, что у автора это изобретение работает, то оно уже не соответствует реалиям рынка.
люди скажут что мой вариант занимает больше места и больше шума, да, но оно ремонтопригодно  любым эникейщиком. Но 3.5 киловатное оборудование не пойдет для квартиры, опасно.
Либо частный дом, либо спец помещение, а там преимущество в размере и потреблении не так важны.

Автор, снимай розовые очки, возьми калькулятор Grin
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
July 26, 2017, 10:29:38 AM
 #49

приятель,уже давно есть асики на 6, 8 видях
теперь важное
простой расчет. мы берем 60 видюх мининг эдишн 1060 6 гб. стоят они 18-20 тыс у нас мелким оптом. считаем 20.
60*20000=1 200 000
10 ферм по 6 видео карт.
обвязка на 6 видюх стоит грубо 20 000. т.е еще 200тыс
за 1.4 млн мы получаем 60*25 = до 1500 Mh/s на Эфире при потреблении 7 киловатт грубо, на самом деле  около 6  с копейками.

тут есть разные варианты экономии, за счет плат на 12 видях, но мы в это лезть не будем сейчас, за счет покупки видях в Китае.( при выходе на нужных людей видяхи выйдут с карго по 15-16, может дешевле)
я тут могу диссертацию написать, суть то в том что 1,5 Гх это пшик при текущих сложностях, с окупаемостью более года при такой цене.

автор делает до 1370 Mh/s на Эфире с потреблением 3,5 киловатт также за 1.4 млн.

Даже если я поверю в сказку, и предположу, что у автора это изобретение работает, то оно уже не соответствует реалиям рынка.
люди скажут что мой вариант занимает больше места и больше шума, да, но оно ремонтопригодно  любым эникейщиком. Но 3.5 киловатное оборудование не пойдет для квартиры, опасно.
Либо частный дом, либо спец помещение, а там преимущество в размере и потреблении не так важны.

Автор, снимай розовые очки, возьми калькулятор Grin

Хех, Дружище, я думал мы почти на одной волне Smiley Жаль это слышать от тебя...
В любом случае, пересчитай заново. Окупаемость нашего аппарата при нынешних реалиях, около 10 месяцев, если майнить Ethereum (согласен, сложность увеличится, и RIO уменьшится) . Но есть куча других хороших монет, которые могут дать доходность повыше. Собственно говоря, сегодня-завтра выложу результаты по основным алгоритмам. Как выяснилось, с другими алгоритмами, наш майнер работает немного увереннее...

Всем Радости!

LonyPipetony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 26, 2017, 01:25:26 PM
 #50

приятель,уже давно есть асики на 6, 8 видях


Соглашусь , но тут проблема что их просто не купить ) там предзаказы чуть ли не на год уже )

а вообще большой + этих карт что их можно будет продать , конечно вообще близко не за те деньги что покупалось ... но что то отбить можно будет . А что делать с такой бандурой после его физического устаревания ?
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
July 26, 2017, 01:49:49 PM
 #51

LonyPipetony
зачем тебе готовый майнер, в МСК и Питере  мининг эдишн видях с наличия навалом с гарантией 3 мес, их даже в магах немало.
мп и бп, рейзеры тоже в наличии,  не вижу проблем собрать.
Риск есть в любом деле, поэтому вопрос неправильный.

Ultron-Miner
Ты меня не понял. Не важно сколько окупаемость 10 или 12 месяцев, это все прогнозы. Важна еще и техническая часть, обслуживаемость, ремонтопригодность.
Но главное не в этом. Твое оборудование для квартир неподходит по мощности, для крупных майнеров по цене. в китае мининг эдишн видяхи менее 200 уе.
говорить о какой то окупаемости неразумно, чудо юдо может крякнуть через пару месяцев Grin
Я не верю в существование этого чуда юда, но это мои проблемы
ответь, для кого ты его изобрел? кто твои клиенты?


Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
August 10, 2017, 09:38:10 AM
 #52

Доброго времени уважаемые!
Рад вам сообщить, что мы наконец то решили свои многие вопросы. Об этом и об изменениях в наших планах, сообщу позже. А пока как и обещал ранее, выкладываю небольшой видео обзор.
https://youtu.be/RNmp_6UjW4Y
Всем радости!

Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
August 11, 2017, 07:23:15 AM
 #53

Доброго времени друзья!
Как и обещал ранее, пишу о наших приключениях и о наших планах на будущее.
Начну с того, что майнеры не будут продаваться на прямую, связанно это с тем, что есть трудности с их легализацией, это правообладатели на чипы, а так же закон о криптографических устройствах на территории Таможенного Союза. Это реальное препятствие и трудность, и с этой трудностью, мы столкнулись и причем очень жестко. Мы решали этот вопрос, вернее не то чтобы решали, а предпринимали меры и искали выходы и мы нашли выход из этой ситуации. Мы выкупили помещение под серверную и оборудовали его.

Давайте по порядку.
1.   Майнеры не будут продаваться напрямую заказчикам.
2.   Мы организуем хостинг оборудования под майнинг.
3.   Естественно, хоститься будут только наши майнеры.
4.   Мы будем продавать майнеры как целиком, так и частями, но они будут располагаться на нашей площадке (ака облачный майнинг).
5.   Мы нашли способ удешевить наш майнер, при этом без потери производительности (вышли напрямую на производителей чипов, одного из производителей, а так же нашли более дешевые комплектующие). Так же снизили нашу наценку на себестоимость, а так же убрали сбор на доставку, по причинам изложенным выше. Тем самым, мы снижаем цену на майнер, а именно до 11$ за 1 Mh/s, то есть майнер будет стоить 14300$.
6.   Условия обслуживания ваших мощностей следующие: Стоимость 1Квт/ч=0,06$ + 5% от намайненого за обслуживание и реализацию намайненого. Итого, стоимость обслуживания и электричества за один майнер при средней доходности в 125$ в сутки (взят минимально полученный доход за последние 2 месяца), будет следующая: 5,04$ за электричество и 6,25$ за обслуживание. При таких условиях, не сложно подсчитать окупаемость.

Теперь о возможностях при сотрудничестве с нами (после покупки мощностей).
1.   Через месяц после запуска проекта, будет доступна биржа мощностей, чтобы вы могли либо купить, либо продать мощности друг другу. Возможно мы и потеряем в некотором смысле, но и приобретаем довольно большую возможность. Так как гарантия на наши майнеры 2 года, нам будет проще компенсировать гарантийный случай, выкупом дешевых мощностей на бирже, тем самым экономя на вводе нового майнера.
2.   При выкупе майнера целиком (1300Mh/s) единовременно, мы будем направлять его мощности туда, куда вы скажете, на любой пул (но не чаще раза в сутки). В скором времени мы реализуем удаленное управление майнерами на сайте.
3.   Начисление будет происходить раз в неделю по вторникам, за предыдущую неделю. Это связанно с тем, что намайненное нужно реализовать и подсчитать наш процент, определить ваши доходы и распределить между участниками проекта. В отличии от хайпов, мы не сможем держать средства для ежедневных выплат, они пойдут на создание новых майнеров. И да, средства которые будут у вас на счете проекта, будут доступны к выводу сразу и инстант.
4.   На сайте будет вестись онлайн трансляция с нашей площадки, вы сможете наблюдать как мы монтируем новые майнеры и обслуживаем их.

Теперь о старте, баунти и т.д.
1.   Старт намечен на конец августа.
2.   Будет подписная компания, условия будут в новом топике, посвященному именно этому проекту.
3.   При покупке больших мощностей, будут скидки, до 5%.

Ну а теперь усредненная статистика по популярным алгоритмам.
1.   Ethash – 1300 Mh/s
2.   X11Ghost – 856 Mh/s
3.   CryptoNight – 125100 h/s
4.   Equihash – 27300 h/s
5.   Groestl – 2984 Mh/s
6.   Blake (2b) – 126875 Mh/s
7.   Blake (14r) – 301150 Mh/s
8.   NeoScrypt – 84000 Kh/s
9.   Pascal – 88655 Mh/s
10.   Lyra2REv2 – 689750 Kh/s
11.   LBRY – 1425 Mh/s
Рассматривать SHA256 и Scrypt, мы не стали, так как нет смысла, асики не дадут майнить в любом случае.

Ну а теперь отвечу на самый интересный вопрос. А зачем мы продаем майнеры, а не майним сами?
Кто сказал что не майним? Майним. Но продав майнер, мы получаем его стоимость сразу с доходом, а потом еще зарабатываем на его обслуживании. На электричестве, ведь оно нам достается в 3 с лишним раза дешевле… На полученные деньги мы будем производить новые майнеры.
Как говорил Форд, лучше иметь 1% от каждого из ста работников, чем 100% от своих усилий.
В нашем случае, мы имеем 5% чистого дохода от обслуживания, без вложений, так как майнер будет продан с доходом для нас. Не сложно подсчитать, при обслуживании 100 майнеров, наш доход составит почти 1000$ в день( при доходности майнера 125$), не считая дохода от продажи оборудования.

На этом откланиваюсь. Будут вопросы и пожелания, пишите.
Всем Радости!


markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 11, 2017, 08:15:09 AM
 #54

что вы тормозите, выпускайте токен ультрон, на вырученные бабки делайте майнеры. токены загоняйте на пару бирж со стоимостью захода не более 0,7-1 бтс.
токены можно как продавать, так и арендовать на бирже мощности.
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
August 11, 2017, 08:29:34 AM
 #55

что вы тормозите, выпускайте токен ультрон, на вырученные бабки делайте майнеры. токены загоняйте на пару бирж со стоимостью захода не более 0,7-1 бтс.
токены можно как продавать, так и арендовать на бирже мощности.
Приятно тебя снова читать, дружище!
Не совсем понимаю, зачем нам нужен посредник в виде токенов? Хотя здравая мысль в этом есть, можно собрать приличную сумму и сразу собрать кучу майнеров. Согласен, было бы здорово. Но меня напрягают все эти ICO и другие щет коины и щет проекты, которыми уже заполонили весь криптомир. А создавать еще один токен, как то не хочется, хотя перспектива в этом приличная. Спасибо за подсказку, так как в виду собственных убеждений, я даже не рассматривал этот вариант.
Благодарю!
P.S. Как запустимся, я найду как тебя отблагодарить Wink

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 11, 2017, 10:42:44 AM
 #56

Ты говоришь о легализации, ты говоришь о правообладателях. Что продавать майнеры с чипами амд что сдавать их в аренду, это же одно и тоже Smiley+ незаконное предпринимательство если вы работайте в РФ.
Отсюда и вопрос, как вы это все оформите, что у вас за команда, где производство? Все равно придется отвечать на вопросы и делится Smiley
Одно дело вы чтото майните на 1-10 майнерах, всем пофиг, но когда вы будите выходить на рынок и портить серьезным людям бизнес, вас начнут обламывать.
Интересно посмотреть что внутри и тесты потребления.
Будем наблюдать.

saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
August 11, 2017, 12:59:33 PM
 #57

Цена за MH интересная, но к облачному майнингу доверия нет.

Тем более криптовалюта в РФ не регулируется-значит никаких официальных договоров с Вами не заключить, а платить за призрачные мощности это как журавль в небе... сегодня работает, завтра нет.
Ultron-Miner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
August 18, 2017, 09:02:07 AM
 #58

Ты говоришь о легализации, ты говоришь о правообладателях. Что продавать майнеры с чипами амд что сдавать их в аренду, это же одно и тоже Smiley+ незаконное предпринимательство если вы работайте в РФ.
Отсюда и вопрос, как вы это все оформите, что у вас за команда, где производство? Все равно придется отвечать на вопросы и делится Smiley
Одно дело вы чтото майните на 1-10 майнерах, всем пофиг, но когда вы будите выходить на рынок и портить серьезным людям бизнес, вас начнут обламывать.
Интересно посмотреть что внутри и тесты потребления.
Будем наблюдать.



Доброго времени Дружище! Как всегда ты меня застаешь "врасплох"  Smiley
Внутренности показывать не будем, так как пока это в полном смысле наша коммерческая тайна. А вот тесты на потребление, это запросто, хотя реальные скептики и это могут превратить в фарс, со словами что это фейк и потребление было сгенерировано другими устройствами. Впрочем как и обо всем, что можно снять на видио, но нельзя потрогать руками.
А вот по поводу легализации, тут вопрос проще. Да, если серьезные люди захотят нас прикрыть, им не нужны будут никакие законы, просто нас сольют... А вот со стороны закона, продажа (ака аренда), но не передача, за Биткоины, не является чем то противозаконным, пока Биткоин не имеет юридического определения, думаю мы успеем до этого события. Далее Китай, ты же сам говорил Wink

Цена за MH интересная, но к облачному майнингу доверия нет.

Тем более криптовалюта в РФ не регулируется-значит никаких официальных договоров с Вами не заключить, а платить за призрачные мощности это как журавль в небе... сегодня работает, завтра нет.
Доброго времени saintv!
Ох уж эти хайпы и псевдо облачные майнинги. Да, тут они нам возможную на старте репутацию подпортили. Согласен с вами на 100%. А что вы скажете о  офшорных конторах? Все реальные облачные майнинги (реальные производители майнеров), являются офшорными компаниями, ну или как минимум подданными другой страны. Как обеспечить исполнение договора (контракта), если вы живете в СНГ? Думаю даже суд вас не поддержит, так как разговор зайдет о правовой зоне криптографических устройств... Вот это поворот! Никакой договор не сможет вас защитить. Максимум что можно сделать, это заключить договор об аренде стоек и об обслуживание вашего оборудования. Но это как то слишком сложно... Ну и Биткоин, вы сказали правильно. Он не имеет правового определения, поэтому все зыбко на вашей стороне, однако, работа с Биткоином, это единственный способ для нас не попасть под удар, почему, вы и сами понимаете.

И напоследок, если карты лягут как надо, то 21 августа стартуем.

Всем побольше Радости!

(те кто не понимает почему я желаю Радости, то объясню. В свое время, слово Радасть(не радость), означало то что дает Бог, а именно только хорошее.)

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 18, 2017, 12:19:06 PM
 #59

Приятель, это все лирика про законы и серьезных людей.
А на практике пока нет ничего, кроме парня, который всем желает радости Grin
Нет ни компании,ни команды ни стратегии, ты как собрался то капитал привлекать?
Время ваш враг
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
August 18, 2017, 04:29:26 PM
 #60

Quote
И напоследок, если карты лягут как надо, то 21 августа стартуем.

Значит мы сможем увидеть тесты и как выглядит ваше оборудование после 21 августа?
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!