Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:38:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: как разобраться в ветке "ФОРКИ" что бы отбl  (Read 587 times)
novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
July 05, 2017, 03:50:19 PM
 #1

не как не могу понять, как разобраться в ветке форки, что бы смотреть какие баунти на данный момент актуальны, вот какой смысл в топе держать годичные темы, если они уже по факту никакой смысловой нагрузки для новых баунти ico не несут!
1715477888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477888
Reply with quote  #2

1715477888
Report to moderator
1715477888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477888
Reply with quote  #2

1715477888
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
July 06, 2017, 09:32:27 AM
 #2

Тема форки создана не для баунти. Листай темы, и ищи там свою возможность заработать на баунти. На блюдечке никто не принесет.
Alexander Min
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 14

Alexandr Minyukov


View Profile
July 06, 2017, 09:26:45 PM
 #3

для тех кто проводит ico это справочная информация
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
July 06, 2017, 11:27:51 PM
 #4

не как не могу понять, как разобраться в ветке форки, что бы смотреть какие баунти на данный момент актуальны, вот какой смысл в топе держать годичные темы, если они уже по факту никакой смысловой нагрузки для новых баунти ico не несут!
В фоках обсуждаются форки и баунти. Иногда все в одной ветке. А после баунти идет обсуждение самой монеты. Актуальность темы зависит от самих форумчан.
novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
July 07, 2017, 01:19:52 AM
 #5

понятно, уже разобрался)
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 07, 2017, 04:56:55 AM
 #6

не как не могу понять, как разобраться в ветке форки, что бы смотреть какие баунти на данный момент актуальны, вот какой смысл в топе держать годичные темы, если они уже по факту никакой смысловой нагрузки для новых баунти ico не несут!
С непривычки и у меня глаза пухнут. На счет годичной информации не скажу... но есть в этом смысл. тк после окончания ико там можно найти информацию...которую можно было пропустить изначально...косательно дат, мнения других и тд. А что косается баунти...там все вполне удобно. время релиза или начала работ очень крупно оповещают. просто не стоит торопиться

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
July 07, 2017, 12:59:36 PM
 #7

не как не могу понять, как разобраться в ветке форки, что бы смотреть какие баунти на данный момент актуальны, вот какой смысл в топе держать годичные темы, если они уже по факту никакой смысловой нагрузки для новых баунти ico не несут!
Это для вас смысловой нагрузки не несут, а для инвесторов и трейдеров эти темы  как глоток свежего воздуха.  Smiley
Мне было тоже очень сложно сориентироваться. Вначале я просто просматривала раздел, открывая все подряд и запоминая какие проекты закончились и бесполезны для меня, а в каких можно поучаствовать. Поток информации просто гигантский, однако ничего бессмысленного тут нет.  Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
andrytager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


"Fueling Crypto Securitisation"


View Profile
July 07, 2017, 02:46:24 PM
 #8

не как не могу понять, как разобраться в ветке форки, что бы смотреть какие баунти на данный момент актуальны, вот какой смысл в топе держать годичные темы, если они уже по факту никакой смысловой нагрузки для новых баунти ico не несут!
про новые баунти можешь почитать в разделе новички в теме    Airdrop & Bounty campaign

bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
July 07, 2017, 09:12:16 PM
 #9

не как не могу понять, как разобраться в ветке форки, что бы смотреть какие баунти на данный момент актуальны, вот какой смысл в топе держать годичные темы, если они уже по факту никакой смысловой нагрузки для новых баунти ico не несут!
про новые баунти можешь почитать в разделе новички в теме    Airdrop & Bounty campaign

а также в англоязычной ветке Altcoins, правда там тяжелей поначалу
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
July 08, 2017, 08:10:08 PM
 #10

не как не могу понять, как разобраться в ветке форки, что бы смотреть какие баунти на данный момент актуальны, вот какой смысл в топе держать годичные темы, если они уже по факту никакой смысловой нагрузки для новых баунти ico не несут!

Раз в день мониторь англо ветку, тогда точно не пропустишь новые баунти!

waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
July 08, 2017, 08:36:56 PM
 #11

не как не могу понять, как разобраться в ветке форки, что бы смотреть какие баунти на данный момент актуальны, вот какой смысл в топе держать годичные темы, если они уже по факту никакой смысловой нагрузки для новых баунти ico не несут!
про новые баунти можешь почитать в разделе новички в теме    Airdrop & Bounty campaign
Спасибо, а то тяжело мониторить.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!