Bitcoin Forum
December 17, 2017, 03:06:20 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Заработок на форуме  (Read 17107 times)
Inetcom
Member
**

Activity: 76

View Profile
August 30, 2017, 05:59:48 PM

Поддерживаю создателя темы! Авторитетные мемберы, помогите, пожалуйста, разобраться, что такое токены, форки, сатоши, доли, блокчейн, белая бумага. Когда можно цеплять баннер, к кому обращаться.... Нужен FAQ по терминологии форума, такой же подробный, как по рангам. Поделитесь, пжлст, опытом!  Huh

Если лень курить форум по терминологии, проще всего незнакомые слова вбивать сразу в гугл он доступно объяснит Wink А вообще просто кури форум, через пару дней понимание обязательно придет!
Через пару дней еще не прийдет понимание.
Чтобы начать понимать терминологию и технические вопросы по криптовалюте, нужно много читать на форуме, интересоваться об этом в гугле и смотреть тематическое видео в ютубе. Со временем понимание придёт само. Однако на быстрый результат насчитывать не стоит. Здесь также нужна практика.
А вы не думаете, что именно это и отпугивает новичка в первую очередь? Вот такое вот радушие: кури, вникай, гугли, чщи сам.
1513479980
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513479980
Reply with quote  #2

1513479980
Report to moderator
1513479980
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513479980
Reply with quote  #2

1513479980
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
vyg
Full Member

Activity: 154

View Profile
August 30, 2017, 06:18:28 PM

Ну в качестве рекламы проекта, от которого я сам не ожидал такого - DeepOnion, проекту чуть больше месяца, а некоторые участники жалуются, мол вынуждены продать все луковицы чтобы купить новый автомобиль после аварии со старым (может врут). Но например еженедельный десант от 25 августа начинался от 348 USD по курсу на тот момент. Конечно, курс довольно виртуальный, так как биржа пока только одна, и если все кинуться продавать, то просядет (впрочем, и сбербанк лопнет если все закроют вклады). Но при должном трудолюбии можно если не озолотиться то заработать.
Можно больше подробностей или ссылку? 

Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 868

View Profile
August 30, 2017, 06:42:33 PM

Поддерживаю создателя темы! Авторитетные мемберы, помогите, пожалуйста, разобраться, что такое токены, форки, сатоши, доли, блокчейн, белая бумага. Когда можно цеплять баннер, к кому обращаться.... Нужен FAQ по терминологии форума, такой же подробный, как по рангам. Поделитесь, пжлст, опытом!  Huh

Если лень курить форум по терминологии, проще всего незнакомые слова вбивать сразу в гугл он доступно объяснит Wink А вообще просто кури форум, через пару дней понимание обязательно придет!
Чтобы начать понимать терминологию и технические вопросы по криптовалюте, нужно много читать на форуме, интересоваться об этом в гугле и смотреть тематическое видео в ютубе. Со временем понимание придёт само. Однако на быстрый результат насчитывать не стоит. Здесь также нужна практика.
А вы не думаете, что именно это и отпугивает новичка в первую очередь? Вот такое вот радушие: кури, вникай, гугли, чщи сам.
Если новичек не хочет сам разбираться, и думать своей башкой - пусть идет на завод, там за него уже во всем разобрались, и обо всем подумали.

Boristhecat
Member
**

Activity: 98

View Profile
August 30, 2017, 06:48:02 PM

Если новичек не хочет сам разбираться, и думать своей башкой - пусть идет на завод, там за него уже во всем разобрались, и обо всем подумали.
Поддержу. Напрягают еще товарищи, которые при существовании четкой инструкции как в баунти регаться и где отслеживать участие начинают строчить в личку, что у них что-то не получается.
Считаю, что не можешь разобраться в элементарном - за борт. Такие не нужны  Grin

anbord
Newbie
*

Activity: 4

View Profile
August 30, 2017, 10:08:39 PM

А зачем еще нужна данная ветка, если не для простых вопросов?
DarthMaymur
Newbie
*

Activity: 21

View Profile
August 30, 2017, 10:40:32 PM

Всем привет народ) На форуме совсем недавно, кто в кратце расскажет что к чему и как тут можно зарабатывать?
Sindicatout
Full Member

Activity: 126

Titanium - Blockchain Infrastructure Services

View Profile
August 31, 2017, 08:29:17 AM

А зачем еще нужна данная ветка, если не для простых вопросов?

Тем более в разделе "Новички"

Sindicatout
Full Member

Activity: 126

Titanium - Blockchain Infrastructure Services

View Profile
August 31, 2017, 08:35:04 AM

Всем привет народ) На форуме совсем недавно, кто в кратце расскажет что к чему и как тут можно зарабатывать?
Изучай пока форум, качай аккаунт. Потом иди в раздел Форки. Отслеживай свежие баунти, читай условия, выполняй и получай стейки

David070895
Member
**

Activity: 79

View Profile
August 31, 2017, 12:36:21 PM

Изучай пока форум, качай аккаунт. Потом иди в раздел Форки. Отслеживай свежие баунти, читай условия, выполняй и получай стейки

А по русски как то можно объяснить? я лично ничего не понял) Можно не так кратко...)
Visesrion
Sr. Member

Activity: 421

Fueling Crypto Securitisation

View Profile
August 31, 2017, 01:53:58 PM

А по русски как то можно объяснить? я лично ничего не понял) Можно не так кратко...)
На несклько сообщений выше уже ответили куда идти тем, кто не может разобраться. Или прочитать всю страницу - это для тебя тоже не посильная задача?

▄██████████▄▄
   ▄█████████████████▄      ▄▌
  █▀▀▀▀▀▀▀███████████████████
▐          ▀▀▀█████████████
       ▄███▀     ▀▀▀█████▀
    ▄█████  ▄▄▄█████
   ██████▀▀▀███████▌
▄███████   ███████▌
████████   ███████▌
████████   ███████▌
████████▌  ███████▌
▀████████  ███████▌
  ▀███████▄ ████▀▀▀        ▄▀
   ▀███████▌             ▄█▀
     ▀▀██████▄         ▄▀▀
        ▀▀▀███████▀▀▀▀
CyberTrust.io█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
████████████████████████████████████████████████████████████████████   ██████████████  ████              ██████████████         ████        ████    ███████
Fueling Crypto Securitisation
███████    ████        ████         ██████████████              ████  ██████████████   ████████████████████████████████████████████████████████████████████
█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
    ▄████████████████▄  ██
    ▀               ██  ██
▄███████████▄       ██  ██
██         █▀█▄     ██  ██
██         █  ▀█▄   ██  ██
██         █    ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀  ███████  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  █████▀
██              ██ ▄█▀   
▀████████████████▀       

Announcement
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Whitepaper
DrRoM13
Member
**

Activity: 99

View Profile
August 31, 2017, 08:51:53 PM

Подскажите пожалуйста как мне лучше всего обезопасить свои деньги если я держу их на bittrex или poloniex ?
Спасибо !

у меня кстати на poloniex аккуант забанили не с того не с сего я теперь войти не могу туда так что не советую эту биржу вот yobinet или exmo понадёжней мне кажется будут правда на эксмо меня постоянно пытаются взломать))смс приходят с кодами на телефон у меня такая защита...не взломают телефон же у меня!

DrRoM13
Member
**

View Profile
August 31, 2017, 09:30:58 PM

Для начала почитай сначала с первой странички всю эту тему а что не понятно просто переходи по ссылкам что дают и читай а потом возвращайся обратно где недочитал к примеру)вот это почитай: https://bitcointalk.org/index.php?topic=384821.0

andycee
Hero Member

Activity: 484

View Profile
September 01, 2017, 10:17:19 AM

Подскажите пожалуйста как мне лучше всего обезопасить свои деньги если я держу их на bittrex или poloniex ?
Спасибо !

у меня кстати на poloniex аккуант забанили не с того не с сего я теперь войти не могу туда так что не советую эту биржу вот yobinet или exmo понадёжней мне кажется будут правда на эксмо меня постоянно пытаются взломать))смс приходят с кодами на телефон у меня такая защита...не взломают телефон же у меня!
Ну эксмо еще более менее биржа. Но йобит - ты прикалываешься?
Одна из самых рискованных бирж, как мне кажется.
MSTuTeJIb
Member
**

View Profile
September 01, 2017, 02:03:25 PM

Спасибо !

Ну не сказал бы. Конечно сколько людей, столько и мнений...

dio1715
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 01, 2017, 02:30:31 PM

Еще можно в раздел "Работа" заглянуть.

..C..
.....................
........Finally C is .........
..............
...........            ............
       ............            ............
...................      ....................

zorik982
Member
**

Activity: 84

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange

View Profile
September 02, 2017, 08:13:41 AM

Два варианта заработка 1-участие в подписных компаниях. 2-анализ и покупка перспективных монет.

Boristhecat
Member
**

View Profile
September 02, 2017, 11:00:43 AM

Два варианта заработка 1-участие в подписных компаниях. 2-анализ и покупка перспективных монет.
Подписуха начинается от мембера практически.
Ну а анализ "альтов" это вообще лотерея.

stalker_dolg
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 02, 2017, 03:33:55 PM

Много где подписные начинаются с Джуниор так что можно поискать, везде свои условия

DrRoM13
Member
**

View Profile
September 02, 2017, 03:59:50 PM

Спасибо !

Ну не сказал бы. Конечно сколько людей, столько и мнений...
йобит норм биржа там выстовляеш защиту и на почту письмо приходит если хочеш вывести или зайти с левого айпи и без письма не зайдёш а на почте смс защита

Feuerbach
Full Member

Activity: 154

View Profile
September 02, 2017, 08:02:34 PM

Много где подписные начинаются с Джуниор так что можно поискать, везде свои условия
Помимо подписных ещё твиттер и фб есть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.